Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №991 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 10 июня 2011, 18:22



Цитата MeSiAsH

Katrann

Получает 20%, коментарий удален.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №992 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 10 июня 2011, 21:46



Цитата BushWacker

. Dragon_Age,

Удалил. Пользователь получает 20%.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №993 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 11 июня 2011, 22:16



Лада Рейсинг Клуб. Ааа... вы про ужастики. Деад Спейс 1.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №994 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 12 июня 2011, 06:30



Цитата ditis

login

Получает бан на 5 суток.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №995 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 12 июня 2011, 16:52



Цитата Фриз

Вообще. Стремная сторона. Ну да девушки и что. Монашки охраняющие Храмы, что бы АА не обременять этой работой. Чистые охранники. Причем так же подвергнутые ереси ( случаи бывали ). Да и сама их история одна сплошная Ересь и Измена. В СШ самый нудный противник, вообще если бы их в кампании не было, было бы классно. Чисто время на них терял. Причем выносятся легко. Их THQ в СШ ввели чисто от того что вводить больше некого было. Лучше бы Инквизицию ввели.

Вот тут ты зря. Очень даже неполохая сторона. Пехотка у них не слабая. Строится быстро, огнеметы доступны сразу. Эта раса РАША, причем жаесткого. Космодесант(которому еще надо для огнеметов кое что построить) сносят поначалу только так, потому, что Сестры не на много слабее их(если брать пехоту) и постройка со стоимостью при этом в два раз быстрее/меньше. А насчет инквизиции... Да нафиг она? Модов с нею уже столько, что хоть солить можно. А вот сестер я ни где нормально сделаных не видел. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №996 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 13 июня 2011, 06:35



Цитата aSteR

Мат с заменой букв.

Удалил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №997 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 14 июня 2011, 08:45



WepWeHb
Raven18 - получают по 20%, WepWeHb еще и бан на трое суток.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №998 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 14 июня 2011, 11:31



Цитата BushWacker

Это хуже чем "Save&exit"?

А ты с плохим то не сравнивай. Давай снова вспомним список РПГ с нормальным сохранением? Которое кстати БЫЛО в прошлых частях.

Народ, давайте просто создадим отдельную тему по этой игре. Нечего засорять эту. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №999 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 17 июня 2011, 20:50



Цитата AleksNort

Предпоследний комментарий - грубый мат

Удалил, заблокировал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1000 | Тема: Mount and Blade: Prophesy of Pendor написано: 19 июня 2011, 07:37



EarlCherry, Я сам с этого сайта все моды качаю к МВ.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1001 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 21 июня 2011, 12:54



Цитата Профессор

3. Просьба просто убрать минус в моей репутации.

Убрал все минусы и из твоей и из его репутации.

Добавлено (21.06.2011, 16:54)
---------------------------------------------
Страный_Птиц получает 20%


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1002 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 21 июня 2011, 18:22



Цитата Alan1210

Идет атака на ФРПГ Столичная Пустошь Регистрация

В бане на трое суток. Следы "жизнедеятельности" удалил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1003 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 21 июня 2011, 18:32



Цитата Профессор

Это один из его аккаунтов.

Кого ЕГО? Информативнее оформляем жалобу. Экстрасенсы в отпуске.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1004 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 21 июня 2011, 18:40



Animus, Alan1210, Профессор, Граждане! Огромная просьба ссылки на профиль нарушителя в жалобу вставлять. Так будет понятнее что произошло.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1005 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 21 июня 2011, 18:43



Цитата Animus

я ссылку на тему дал

За что тебе огромная благодарность <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1006 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 21 июня 2011, 18:46



Animus, Да хоть несколько по IP проще долбануть всю линейку. <_< Собственно "профессора" и "анонимуса" я уже его забанил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1007 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 21 июня 2011, 20:14



Цитата Фриз

6) Элифас Наследник.[ 4 ][19.05%]

Габриэль Анжелос ведет с незначительным отрывом. Странно. Я думал его фанатов будет больше. :) Хотя если брать единственного проголосовавшего за вариант "другой", тоесть меня, то Элифас идет вровень. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1008 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 21 июня 2011, 21:23



Цитата Cobalt

Элифас крайне посредственный чемпион

Мда? Чета я таких в ИГРЕ не видел. А настолка меня мало волнует. К тому же, тут не в его силе дело.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1009 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 21 июня 2011, 21:32



Цитата Cobalt

есть чемпионы посильнее

И сие тоже. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1010 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 22 июня 2011, 07:52



Цитата Cobalt

Это тут не при чем, это великий и лучший чемпион Кхорна, так гласит бэк.

Только Кхорна? Хм... ограниченное ничтожество тоесть? Хаос неделим. А это просто чмо владеющее всего одной печатью. Даже Элифас может призывать силы ВСЕХ богов хаоса. Я про Абаддона вообще промолчу. Да и причем здесь бек? Мало ли чего там написано то? Мне с практической и игровой строны это совершенно не важно. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1011 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 22 июня 2011, 10:53



Цитата FixLit

3.Нецензурщина

Банн на пять дней.
BlackWolf, Коментарии удалены.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1012 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 22 июня 2011, 11:11



Цитата Fulgrim

ну начнем с того что обычный чемпион хаоса гораздо слабеее любого другово чемпиона богов )).

Ага. Че же это почти все легионы ходят под предводительством Абаддона в Крестовые походы? Он же такой слабый? :) И чего бы ему такому слабому боги хаоса, ВСЕ боги хаоса дали свои печати?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1013 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 22 июня 2011, 16:23



Цитата kING

Чемпионы Императора всё равно круче, успокойтесь

Ага, тока таких нет в природе. :) Даже если брать примархов как чемпионов.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1014 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 22 июня 2011, 16:45



Цитата Фриз

Появились первые чемпионы императора. И первым стал Сизигмунд, капитан первой роты Имперских Кулаков а позже магистр Черных Храмовников

Я немного не то имелл ввиду. Я говорил о получаемой силе и бессмертии при получения статуса чемпиона у хаоса. У Империума таких нет. А чемпион - это просто красивое название.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1015 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 22 июня 2011, 18:38



Цитата Фриз

Элифасу до него далековато.

Пока. Но интерес демонов к нему ростет стараниями Релик. Я не удивлюсь если его воскресят еще раз. Одного Абаддона мало. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1016 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 22 июня 2011, 18:52



Proffessor, Заблокировал. Следы жизнедеятельности удалил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1017 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 22 июня 2011, 19:18



Цитата Фриз

Правда я как то читал что DOW III будет он-лайн.

Если для второй части больше аддонов не будет. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1018 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 22 июня 2011, 19:47



Цитата Фриз

Говорили что Ретр был последним.

Вот и посмотрим. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1019 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 22 июня 2011, 21:09



ditis, Пиши в жалобы на администрацию и модерацию. Здесь дисткуссии разводить нечего.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1020 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 23 июня 2011, 21:02



Цитата Фриз

Мне они всеравно не нравятся, как во вселенной так и в игре.

Да, не бабское это дело :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб