Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №961 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 3 мая 2011, 08:04



Rusi4, А причем здесь это? Просто МНЕ не нравится. Вот я и высказал свое мнение. И причем тут сексуальные меньшинства? Просто нет разницы по большему то счету мужчиной ты играешь или женщиной. Выбор партнеров у них одинаков. Ни каких других различий в прохождении ж/м полом я тоже не заметил. А потому как я уже написал: кому как больше нравится внешне. :)
Просто если проработать этот момент, то можно было сделать много интересных возможностей. Например как перк сексуальность в Фолл2, где мужчина с таким перком например плохо находит общий язык с другими мжчинами, зато с женщинами просто отлично общается. Так же и наоборот. Женщина всегда найдет общий язык с мужчиной, но вот другие женщины обычно начинают ревновать, что затрудняет общение. И тогда под это можно было бы легко подвести возможности диалога. Пошутить, ответить грубо и так далее. Тоесть был бы нормальные отыгрышь роли ЖЕНСКИМ например персонажем.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №962 | Тема: Любимая броня написано: 3 мая 2011, 14:17



Броня Защитника Сиродила. Ну и кое что из модов.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №963 | Тема: Supreme Commander 2 написано: 4 мая 2011, 15:32



Цитата DarthHitman

На сеге ВООБЩЕ не играл.

Вот про нее я и говорю. Она ПЕРВАЯ. Это же начало 90х годов. Там еще ПК как таковых небыло. Даже Команда энд Конкваера.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №964 | Тема: Star Wars: Republic Commando написано: 5 мая 2011, 06:42



Поиграл. На тут момент неплохая графика была. Да и управление отрядом тоже вроде ничего. Был бы еще кооператив, то она бы задержалась на моем винте подольше. Да и закончилась ни о чем. Одного из отряда забрали в конце, непонять кто и непонять куда и зачем. А так игруха смотрелась неплохо.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №965 | Тема: Star Wars: Republic Commando написано: 5 мая 2011, 11:46



Цитата Animus

У меня любимая миссия это "заброшенный" корабль

Не. Ну нафиг. Один одинешенек начинаешь. И ищешь ходишь по нему своих товарищей. Причем этот корабль совсем даже не заброшенный. Я там даже других клонов находил. Один отряд даже удалось спасти.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №966 | Тема: Star Wars: Republic Commando написано: 5 мая 2011, 15:54



Цитата Фриз

Он один бродил, по идее его должны были убить,

Так тот отряд тоже должны были убить. Там роботы к консоли прорываются. И турели начинают клонов мочить. Ну я загрузился. И у меня эти дроиды сначало электрическую гранату поймали(последнюю кстати) ну а потом мы их дружно добили.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №967 | Тема: Star Wars: Republic Commando написано: 5 мая 2011, 19:35



Фриз, Самое прикольное место на этом карабле - это когда надо щиты ему включать. А там на тебя дроиды прут. Там либо сам возле консоли пальцы разминаешь, либо из твоего отряда кто то.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №968 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 5 мая 2011, 19:40



Цитата ADYGA-POWER

У вас закончилась бумага в туалете....

Будет куда дальше использовать там же прочитанную газету. :D

Получили сильную дозу радиации...


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №969 | Тема: Mount and Blade: Prophesy of Pendor написано: 15 мая 2011, 11:53



Цитата NickUnicum

Великие битвы или Warband?

Великие битвы - это ботва от других разработчиков. Бери Warband.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №970 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 15 мая 2011, 16:47



Graf, Убрал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №971 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 18 мая 2011, 10:22



Лебедев, Удалил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №972 | Тема: Возвращение написано: 19 мая 2011, 13:25



Цитата MAKS2010

росыйы

Пост - ядерной кого? <_< Ты б хоть название страны правильно научился писать. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №973 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 19 мая 2011, 13:27



ditis, Исправил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №974 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 19 мая 2011, 14:35



Цитата Dogg777

4 лучшея

Нет нет нет. Обсуждение "отстой 2011 года "идет в другой теме. :)

По теме. Вторая чать конечно. :)


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №975 | Тема: Mass Effect 2 написано: 22 мая 2011, 04:59



Цитата NoV

Подскажите, пожалуйста! Я, наверное, идиот!!! Как в ME 2 взаимодействовать с окружением?! Что при открытии двери, что при подборе предметов или начале диалога, синие кавычки подсветки появляются лишь на доли секунды, да и то под определённым ракурсом! Пока их нет, можно кликать хоть до посинения - результата не будет. Я сошёл с ума или у всех в игре так? Что за управление? СПАСИТЕ!!!

Всмысле - "как взаимодействовать?" Ты подходишь к двери допустим, и появляется эта синяя рамка. Нажимаешь пробел, и двери открываются. У тебя рамка пропадает как я понял? Просто у меня например ничего никуда не пропадает. Можно, что дверь, что любой обьект, открыть, или там использовать хоть когда. Ты патчи ставил на игру?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №976 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 22 мая 2011, 05:16



Цитата Alecto

Персонажи получились живые, не штампованные.

Ну тут уж кому как. Они в ДА2 просто серые и неинтересные. Женщины страшные все... ну кроме Изабеллы. Мужчины.... не будем про это. Даже голос главного героя... он просто чмо какое то. И не важно: угрожает он там кому то или шутит. Этого не чувствуется совершенно. В итоге голос и поведение ГГ например такие, что лучше бы их просто не было.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №977 | Тема: Русская Озвучка написано: 23 мая 2011, 13:59



Русская озвучка? Ну давайте помечтаем.... я ЗА конечно. Не всегда у наших получается хорошо озвучить игру. Но и не сказать, что они это делают плохо. Первая часть сабжа тому хороший пример. Впринципе, лично для меня это не критично. Могу спокойно играть и так и так. И в полностью английскую версию. НО! Всегда приятно слышать в игре родную речь. Да и голос этот чмошный бы убрали локализацией у мужского ГГ... неизвестно правда каким бы заменили. Но надежда остается. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №978 | Тема: Русская Озвучка написано: 23 мая 2011, 15:51



Цитата Strix

Думаю, что нет...

Да я не про возможную еще озвучку в этой игре. А просто ЕСЛИ бы локализовали, то возможно бы поставили другой голос(либо интонации изменили). Но этого уже видимо не будет... так же как и тулсета. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №979 | Тема: Mass Effect 2 написано: 25 мая 2011, 04:02



Цитата NoV

P. S. Играть можно - я приноровился. Надо Esc нажать - отпустить, и рамка ненадолго появляется!

Ага. Тоесть свой танец с бубном и здесь есть? Ну дело твое. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №980 | Тема: The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth написано: 25 мая 2011, 09:18



Неплохая игра. Прошел все компании по нескольку раз. Обрадовала возможность поиграть за Урук-хаев :) ДА и вообще историю Средиземелья переписать. Эльфийские лучники рулят. У меня они прожили до последнего уровня. А вот за зло приходится числом брать. Особенно за Мордор. Что Элефантов валят махом, что троллей... За то смесь копейщиков и арбалетчиков урук-хаев даст фору почти все отрядам(их просто много в отряде). :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №981 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 25 мая 2011, 14:30



Цитата BlackWolf

Orange1994

Получает бан на сутки.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №982 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 26 мая 2011, 09:02



Первый раз пришел когда я Умбру убил. Просто нашел руины где она находится и проживает. И доспехи мне ее понравились(без модов тогда еще играл) вообщем с трудом я ее прикончил. После этого ко мне в комнату товерны в Имперском Городе пришел Люсьен Лошанс... где я его и грохнул поначалу, посмотреть хотел во что он одет... Когда посмотрел, загрузился и стал Наемным Убийцей. ЖАль бедняга плохо кончил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №983 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 26 мая 2011, 15:34



UPGR@DE, Удалил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №984 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 27 мая 2011, 12:13



Цитата -Tuman-

Не понял правда почему, может она единственная не лояльна мне была, нагрубил же ей когда с Джек чуть пальбу не устроила.

Не факт что из за этого. Мог погибнуть совсем другой лояльный член экипажа из за одного нелояльного.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №985 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 28 мая 2011, 07:20



Maksisan, Коментарий удален. Бан на трое суток.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №986 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 28 мая 2011, 13:13



Бун,Убрал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №987 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 4 июня 2011, 09:25



The_Burned_Man, Убрал. Перманентно заблокировал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №988 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 6 июня 2011, 17:24



Цитата Slаyer

Diman009

Тема удалена. Пользователь получает банн.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №989 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 6 июня 2011, 19:39



AleksNort, Удалил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №990 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 9 июня 2011, 10:35



MeSiAsH, Удалил.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб