Форум » Записи участника [Alasiel_Van_Bei]

Результаты поиска
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1021 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 26 декабря 2012, 14:38


Духовная анорексия


WaltzOfWoe, Огонёк быть может.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1022 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 26 декабря 2012, 15:17


Духовная анорексия


WaltzOfWoe, FuriousFighter.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1023 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 27 декабря 2012, 16:59


Духовная анорексия


Что же, этот человек не смотрит аниме, но все считают, что он его ярый фанат, вечно депрессивен и последнее время в особенности. Думаю, угадать несложно.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1024 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 27 декабря 2012, 17:05


Духовная анорексия


Predator, не дал бы меньше 18. На мой ответ повлияли: интуиция, небольшой опыт общения с данным юзером и факт, что такой возраст дают большинству отписавшихся в сей теме.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1025 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 27 декабря 2012, 17:09 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 27 декабря 2012, 17:09


Духовная анорексия


Valdar, Пожалуй, да. Димс не депрессивен, насколько я его знаю, а нас таких "не понятых" только двое.
Загадывай, если на это будет твоя воля.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1026 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 27 декабря 2012, 18:54


Духовная анорексия


-(DeXter)-,
ава, под - 9*без шапок куда красивее смотрелось).
тит - 10(всё гениальное просто. Ну, почти всё).

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1027 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 8 января 2013, 11:04


Духовная анорексия


Крофт,
ава, под - 10(мне нравится)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1028 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 8 января 2013, 11:53


Духовная анорексия


Samura, интересный и довольно общительный человек. Пару раз общались - впечатление положительное. Любитель электры, насколько я знаю. Всегда(наверное) говорит то, что думает(во всяком случае, создаётся такое впечатление), что в любом случае неплохо. Судя по стилю, любитель японской культуры, что, как по мне, неплохо. В общем, неплохо...й человек.
Ka1n, немногословна. Провоцирует Димса опять начать Кэпить. Судя по стилю, ей понравился Локи из Мстителей. Ах, да и ещё у неё кадр в подписи смачный.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1029 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 11 января 2013, 14:33


Духовная анорексия


Я загадаю, никто не против? Буду считать, что нет.
Один из первых, кто начал фанатеть от MLP(это поняши, если кто не знал), пишет всегда одним цветом, но не белым, как все, а другим. Думаю, угадать несложно.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1030 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 12 января 2013, 10:17


Духовная анорексия


Экзорцист, нет.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1031 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 12 января 2013, 10:27


Духовная анорексия



Чтож, напишу про кого-нибудь другого, вот, хотя бы о Dimusu.
Ну, что сказать... Юноша оригинален и умён не по годам весьма позитивен, насколько я знаю, также у него хорошо развито чувство прекрасного, как в музыке, так и в стиле оформления профиля. Раз уж зашло о стиле, грех не сказать, что это один из самых профессиональных фотошоперов, что я знаю, а также неплохой дизайнер. Любитель Японии и японской тематики в общем, что не может не радовать, ибо знание нескольких языков очень полезно и наверняка не раз пригодится ему в жизни. Да и просто для общего развития неплохо знать. Думаю, о нём можно ещё долго говорить, поэтому лучше я на сём остановлюсь. Да и две строки я преодолел, так что притензий по этому поводу быть не может.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1032 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 12 января 2013, 10:32


Духовная анорексия


Nigellus, не, не Ноиль. Повторяю - пишет всегда одним цветом, но не белым. Ах, да... Он ещё фрпг ведёт, у него в стиле и сейчас фиолетовая пояша и его ник связан со стихией. Где же тот гениальный человек, что угадает сего юзера?

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1033 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 12 января 2013, 10:39


Духовная анорексия


WhiteMask, Верно!!! И ты проходишь в финал Суперигры!!!
Да ладно, загадывай, если хочешь.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1034 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 12 января 2013, 18:28


Духовная анорексия


Scorpion, ты.

Добавлено (12.01.2013, 22:28)
---------------------------------------------
Furax, Логан.


Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1035 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 13 января 2013, 09:36


Духовная анорексия


А я ненавязчиво пропускаю.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1036 | Тема: Face Control написано: 13 января 2013, 12:17


Духовная анорексия


Огонек, ой, поняша! уйди с глаз долой Да ладно, проходи.)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1037 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 13 января 2013, 14:21


Духовная анорексия


Огонек,
Тут и искать ничего не надо lol
Завёл новую добрую и умную собаку.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1038 | Тема: Угадай,что это? написано: 13 января 2013, 14:26


Духовная анорексия


WaltzOfWoe, блондинка-программист после корпоратива.

Красное, склизкое, противное.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1039 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 21 января 2013, 17:34


Духовная анорексия


-(DeXter)-, не особо много знаю, но, думаю, две строчки напишу.)
Юзер в последнее время активный, заядлый любитель металла, сатанист и просто хороший(на сколько я знаю) человек. Довольно активный форумчанин, следящий за новостями в мире игр(исходя из этого, я смею предположить, что он играет в игры. Кэп.) Человек не раздражительный, насколько знаю и инода весёлый. Вцелом, ничего плохого сказать не могу, следовательно, вроде как, человек нормальный. ой! я даже 2,5 строчки настрочил!!!11

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1040 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 25 января 2013, 17:16


Духовная анорексия


Dimusu,
ава - 9(прошлая выглядела куда более стильно. Эта какая-то однотонная и блеклая).
По сути, больше ничего у тебя в профиле после моего последнего оценивания и не поменялось.)
Safarel,
ник, тит - 10(красиво).
ава - 9.5(анимацию, действительно, нужно слелать чуть плавнее).
под - 9(см. выше + эффект старения, или как его там, имхо, не в тему).

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1041 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 26 января 2013, 13:05


Духовная анорексия


FuriousFighter,
ник - 8(так себе).
ава, под - 6(одна картинка + лично мне эта Лара уже жооостко задолбала).
тит - не оцениваю, ибо шрифт ничем не примечателен, а заливка - обычный красный градиент.
DeХter,
ава, тит, под - 10(вырезано суперски + всё в одном стиле).
ник - 9.5(Удивлён, что тебе удалось его подкорректировать. Был бы "Х" маленьким было бы идеально).

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1042 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 20 февраля 2013, 16:21


Духовная анорексия


Sasha1999, слишком некачественный.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1043 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 20 февраля 2013, 16:35


Духовная анорексия


Ultor, один из первых людей, с которыми я познакомился на сайте(ну как познакомился, парой сообщений на форуме обменялись).
Судя по всему, разбирается в аниме, что для его возраста не удивительно.
Делает себе стильные авы и подписи, что для его возраста не особо удивительно.
Плохого не замечал, что для его возраста довольно удивительно.
Человек полностью адекватный, что для его возраста очень удивително.
Извиняюсь за Кэпа, но сказать особо много не могу.
А обо мне, как обычно все будут только Кэпить. Попрошу без этого. Нечего сказать - просто пропускайте.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1044 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 22 февраля 2013, 19:32


Духовная анорексия


Ленин, слишком много упоминаний о скуме. (2 это очень много, конечно).

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1045 | Тема: А какая маска у вас ? написано: 26 февраля 2013, 13:54 | Отредактировано: Ленин - 28 февраля 2013, 20:48


Духовная анорексия


Ты узнаешь ее, свою маску? Маску предвзятости

Прочны и незыблемы стены бытия, чьим фундаментом служат древние традиции, освященные веками и скрепленные цементом общественных правил. Как верный страж, ты хранишь свои убеждения, пропущенные через призму личного опыта. Судишь по поступкам, отделяя зерна от плевел, лесть и притворство от истинных движений души. На любовь отвечаешь любовью, сдержанной, но оттого не менее сильной, на подлость – ответным противодействием. Всегда подставляя плечо другу, свои проблемы предпочитаешь решать сам, не выказывая ни малейшей слабости, выдерживая любой удар. И лишь зыбкая почва непредсказуемости заставляет остановиться, для безопасности нацепляя маску. Вооружаясь подозрительностью и осторожностью, под лупой проверяя непривычную ситуацию, осуждаешь любое отступления от признанных норм. Никому не
сломать твою защиту.
Нужна ли тебе эта маска, решай сам. Но однажды новые строения человеческой индивидуальности вырастут у подножия вечных ценностей, ничуть не затеняя их, а дополняя, создавая более гармоничную и яркую картину жизни. И, возможно, тогда ты больше никогда не наденешь свою маску.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1046 | Тема: Секреты вашей натуры . Какое животное сидит внутри вас ? написано: 26 февраля 2013, 14:18 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 26 февраля 2013, 14:19


Духовная анорексия


Итак, скорее всего, вы - ... Пантера...

Пантера символизирует аромат, аристократизм, размышление, ленивую грацию, отвагу и храбрость, постоянство, дружелюбие, чувственность,дикость, скорость, готовность к внезапному нападению. Пантера - это охотник, ловец, который никогда не упустит своего шанса. Принято относить её к дворянству звериного мира — как, например, льва, коня, оленя, что говорит об ее истинно королевской грации, походке. Главное только не прослыть высокомерной. Также Пантера - это противостояние, так что пасовать перед трудностями - не ее амплуа.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1047 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 26 февраля 2013, 15:54


Духовная анорексия


Мор, ухмылка прям точь-в-точь как у меня.xD

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1048 | Тема: Ваш замок написано: 26 февраля 2013, 17:04 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 26 февраля 2013, 17:05


Духовная анорексия


Ваш замок - горный.



В отдаленном уголке города, где-то за рынком возвышаются
горы. А на одной из них, просто рядом с вершиной, на небольшом выступе,
стоит величественный замок. Местечко, однако, рискованное, но вряд ли
это настораживает Вас, как хозяина(ку) сей прелести. Люди восхищаются
вашей смелостью, и смотрят на замок, как на что-то удивительное и
нестандартное, хотя оно так и есть. Многие говорят что Вы просто
безумец, что нормальный человек на такое вряд ли способен, но Вам все
равно. А другие же говорят, что Вы просто невероятно смелый человек, но
вам все равно и на это. Вы попросту не слышите всего того, что говорят.
Там, в горах, у Вас свой круг общения, и только тем людям суждено видеть
Вас. А замок Ваш самый обычный: уйма слуг, большие комнаты и просто
красивый внешний вид. Но и у Вашего замка есть тайна. И тайна его -
вы...

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1049 | Тема: Репутация и награды написано: 28 февраля 2013, 16:24


Духовная анорексия


По какой-то мистической причине у меня сегодня пропало 40-50 ед. опыта. Кто-нибудь может сказать мне - в чём причина сего явления?

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1050 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 28 февраля 2013, 16:27


Духовная анорексия


Furax,
ник - 9(ничего).
ава - 10(а мне нравится).
под - 9(пустовато немного, а так неплохо).
тит - 10(всё итак понятно).

Форум » Записи участника [Alasiel_Van_Bei]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб