Форум » Записи участника [Alasiel_Van_Bei]

Результаты поиска
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1111 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 13 июля 2013, 02:48


Духовная анорексия


Sayonara
ник - 8(неплохо звучит).
ава - 8(простовато и не цепляет, а так ничего)).
тит - 7(ибо на правду не похоже)).
под - 10(остроумно, однако)).
фон - 0(ибо нет его).

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1112 | Тема: Есть ли у вас предрасположенность к шизофрении? написано: 15 июля 2013, 07:36 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 15 июля 2013, 23:59


Духовная анорексия


Ваш результат в баллах: 78.

Про вредные привычки, конечно, наврали.)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1113 | Тема: Кем проходим вторую Готику? написано: 15 июля 2013, 07:42


Духовная анорексия


Никем.:)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1114 | Тема: Душа музыки написано: 26 июля 2013, 12:59 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 26 июля 2013, 13:00


Духовная анорексия


Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас
живет душа виолончели!


Бархатистые интонации, полусвет-полумрак, тяжелые кисти старинной шторы. Твоя музыка напоминает мне темное красное вино, не один год проведшее в глубоких прохладных погребах. Виолончель – инструмент для ценителей и знатоков. Ее возможности практически безграничны, но что бы овладеть ими требуется бездна времени. Мне кажется, что вам нравится решать загадки, перебирать варианты развития событий. Вы не любите излишне простых решений. Вас не прельщает кричащая броская красота, лежащая на поверхности. Вы –тайна.


Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1115 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:59


Духовная анорексия


Прогнал мощным пинком под зад! :D

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1116 | Тема: Твоя вторая половинка... написано: 7 августа 2013, 16:02 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 7 августа 2013, 16:02


Духовная анорексия


Не трудно догадаться - ваша половинка это- Маг

Ты увидел на столе лягушачью лапку? Нет - это не твой завтрак, просто любимая творит очередное колдовство. Ну, да, ты ведь все ей простишь за ее красивые глаза и роскошную рыжую шевелюру. Даже если она случайно приворотила тебя в каком-то колдовском обряде, ты простишь ей

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1117 | Тема: Конкурс "Флешмоб" написано: 16 августа 2013, 16:56 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 16 августа 2013, 16:59


Духовная анорексия


Профиль изменен к участию в конкурсе. 

Стиль профиля: "Devil May Cry 5".

Фон:

Скрин:


Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1118 | Тема: В какой стране прошла ваша прошлая жизнь? написано: 1 октября 2013, 16:47 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 1 октября 2013, 16:47


Духовная анорексия


Вы родились в… в Непале

Став буддистским монахом, вы сумели достичь мира в своей душе и давали мудрые советы многим людям. Вы по-прежнему тоскуете по спокойствию, которое дарят горы, и ищите жизненную мудрость.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1119 | Тема: Тест Леонардо да Винчи написано: 3 октября 2013, 12:28 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 3 октября 2013, 12:29


Духовная анорексия


Умение видеть суть - 60%  
Умение наблюдать явления - 81%  
Умение слушать и слышать - 66%  
Умение выражать словом - 80%  
Умение передавать состояние - 68%  
Умение создавать - 77%  
Умение находить нестандартные решения - 70%

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1120 | Тема: Пять случайных фактов о себе написано: 8 октября 2013, 15:03 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 8 октября 2013, 15:12


Духовная анорексия


- Не пью, не курю и не принимаю наркоту.
- Стараюсь стильно(не модно, а стильно, - это разные вещи) одеваться. Могу одеть пиджак с брюками, туфлями и галстуком, могу чёрную куртку, рваные джинсы, большие ботинки с байкерскими перчатками, могу зелёные джинсы, белые кеды и розовую футболку. Всё зависит от настроения.
- Люблю английский и довольно неплохо(как мне говорят) его знаю. Хотя сам так не думаю.
- Волосы имеют странный рыжеватый отлив в некоторых местах(у меня тёмно-каштановые). Выглядит, хотя, неплохо.
- Недавно конкретно упоролся(if you know what I mean). Поэтому в узком кругу знакомых стал предводителем движения упоротых. Теперь я собираю армию для борьбы с сатаной в лице одного моего знакомого.
- Люблю творить(писать песни, петь, рисовать, писать прозу, придумывать новые стили и т.д.)
- Добрый, хотя и стараюсь этого не показывать.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1121 | Тема: Ассоциации к фону профиля написано: 9 октября 2013, 18:35


Духовная анорексия


маньяк.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1122 | Тема: Конкурс: "Зомби-флешмоб" написано: 8 ноября 2013, 17:41 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 8 ноября 2013, 17:42


Духовная анорексия


Профиль изменен к участию в конкурсе. ©

Devil May Cry




P.S. Надеюсь, ничего плохого в том, что смиксовал из нескольких обоин. Думал, так интереснее получится, а вышло,- что вышло.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1123 | Тема: Кто живёт в вашей душе? написано: 22 декабря 2013, 17:36


Духовная анорексия


Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Ангел-бабочка. Ваша жизнь заполнена светом и радостью. Вы идёте по жизни с улыбкой и дарите её окружающим. Задорный танец, солнечный зайчик и радостный смех — вот ваши спутники, которые с удовольствием сопровождают не только вас, но и тех, кто вас окружает.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1124 | Тема: Тест на толерантность написано: 22 декабря 2013, 19:04


Духовная анорексия


Поздравляем, Вы... Гипертолерантны
Вам всюду мерещится, что вы кого-то задели или оскорбили. В магазине вы просите продавца отрезать полбуханки "африканского" хлеба. Угодливо улыбаетесь встречным геям и лесбиянкам, чтобы Вас не заподозрили в гомофобии. Готовите, стираете и убираете дома сами, чтобы соседи не решили, что Вы закабалили свою жену.Так можно и параноиком стать. Будьте проще и поменьше смотрите телевизор. Любое неприятие Вашей позиции Вы расцениваете, как "фашизм".

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1125 | Тема: Насколько Вы опасны написано: 22 декабря 2013, 19:17


Духовная анорексия


Итак, Вы...- Потенциальна я жертва
imageВы-теплый южный ветер осенним вечером, розовы облака заката, первые лучи апрельского солнца...Вы - дорогая сердцу вещица, хрупкий цветок, сломающийся с наступлением первых заморозков...Вы наивны и добродушны, у Вас чуткое сердце и щедрая душа. Вероятно, жизнь вас еще не била, раз вы смогли остаться таким хорошим и надежным человеком. Возможно, Вам стоит более осторожно относиться к людям и научиться не бежать к окружающим после первого зова. Рано или поздно Ваша доброта по отношению к людям может обернуться для Вас весьма плачевно. Люди этого типа традиционно склонны к суициду. Вы любите все прекрасное, любите природу, людей. Вы смотрите на мир сквозь стекла розовых очков, но когда-нибудь Вам придется их снять. Надеюсь, Вы сможете пройти жизненный путь, оставшись такой же доброй и душевной личностью.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1126 | Тема: Какого цвета...Ваша кровь? написано: 2 января 2014, 17:52


Духовная анорексия


Твоя кровь Рубиновая
Красный цвет олицетворяет могущество, прорыв, волю к победе, он всегда добивается того, чего хочет. Вы стремитесь быть первым во всем. Вы практичны и не любите любит ходить вокруг да около (никогда не уговаривает – приходит и берет); горит желанием куда–то попасть. Он склонен к импульсивным поступкам, без предварительного обдумывания – так называемый “слон в посудной лавке”. Этот цвет заставляет быть активным во всем, воодушевляет и дает силы для продолжения начатого; олицетворяет победу, способность верно нанести удар. Возможный недостаток - чрезмерная вспыльчивость.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1127 | Тема: Какой у вас тип чувства юмора? написано: 3 января 2014, 21:55


Духовная анорексия


Итак, вы... Циник!
Да-да, в вас живет изрядная доля скепсиса. Это такие злостные циники, как вы, придумали бесячий кубик-рубик и плановое отключение отопления посреди зимы.. Чтоб посмеяться над несчастными людишками!..

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1128 | Тема: Беседа с Князем Тьмы написано: 3 января 2014, 22:06


Духовная анорексия


Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Поэт
Я частенько встречал подобных тебе. Нет, не потому, что таких как ты много, а потому, что я часто прихожу к поэтам, мечтателям, романтикам. Ты любишь красоту, хотя порой чересчур увлекаешься яркой картинкой, не замечая, что под красивым фантиком скрывается отравленная конфетка. Я вижу на тебе печать Одиночества. Оно или сопровождает тебя, или уже отстало. В любом случае, ты знаешь ЧТО это такое… Наверное, я буду ждать тебя. У меня в гостях тебе понравится, ведь ты ценишь эстетику огня?

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1129 | Тема: Зачем бьется ваше сердце написано: 8 марта 2014, 21:23 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 8 марта 2014, 21:25


Духовная анорексия


Бьется в жажде перемен.

Бьется в жажде перемен. Перемен хотя бы чего либо, ведь почти все изменения к лучшему. У сердца нет покоя, пока главная перемена не случится, пока не осуществится мечта, пока не будет найден тот редкий уголок в мире, где вам будет на самом деле хорошо. Сердце требует нового, новых ощущений, эмоций, знаний, оно подталкивает своего хозяина испытывать себя, свою выносливость, логику, силу. Сердце заставляет хозяина действовать, внушает решительность, уверенность в себе, иногда даже ослепляет этим. «Беги, не останавливайся, беги!» - оно дергает струны в душе – «Верь, не обращай внимания ни на что, ни на кого, главное добежать, еще немного, несколько мгновений, и все, ты уже у цели. Только беги, не останавливайся, ты добежишь, еще один короткий вздох, и ты можешь присесть отдохнуть, но сейчас беги!» И вы бежите впереди толпы, где нет почти никого, встречаете редких путников, но они, то отстают, то вас обгоняют. Отдыха почти нет, только стремление вперед, за этим не обращаешь внимания на потребность остановки. Время льется мимо, победы рассеваются в прошлом, взамен им приходят новые цели. Когда-то наступит время привала, спокойствия, которого так хочется и которое так быстро надоест.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1130 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 11 апреля 2014, 18:34


Духовная анорексия


ArtemisEntreri
ник - 9.5(пробела не хватает)
ава - 9(обводка кажется немного кривой)
тит - 8(не особо понятно, что это)
под - 10(красиво +  тень очень кстати0
фон - 8(идея не особо оригинальная + названия некоторых групп плохо видно. Хотя, в целом, сделано неплохо)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1131 | Тема: Пафосное фентези. В стихах. написано: 11 апреля 2014, 18:53


Духовная анорексия


Чудесной речью поражён,
Сидел в раздумьях тяжких он:
Письмо всё было лишь о том,
Что мир наш скверной поглощён.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1132 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 20 апреля 2014, 11:14


Духовная анорексия


Михаил Веллер - Всё о жизни.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1133 | Тема: Репутация и награды написано: 27 апреля 2014, 16:01


Духовная анорексия


Попрошу удалить минус от PEHXEH у меня из репутации. Я же не виноват, что мод не предусматривает получение доспехов без использования консоли.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1134 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 2 мая 2014, 16:29


Духовная анорексия


Как-то так.


Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1135 | Тема: Аниме написано: 8 мая 2014, 16:14 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 8 мая 2014, 16:15


Духовная анорексия


Fate очень даже неплохое аниме. Но относительно недавний приквел куда сильнее сиквела, имхо. Там и персонажи харизматичнее, и сюжетная линия лучше раскрыта, и оно куда динамичнее. Также Врата Штейна вполне себе ничего. Местами правда затянуто, но куда уж без этого, особенно, учитывая основную мысль этого аниме.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1136 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 9 мая 2014, 20:32


Духовная анорексия


Рубен Гальего - Белое на чёрном.

Воспоминания мальчика-инвалида, прожившего детство в детдомах.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1137 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 13 мая 2014, 16:03


Духовная анорексия


Беннет - Что на самом деле сказал Юнг.

Краткое содержание теории психоанализа Юнга.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1138 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 24 мая 2014, 14:56


Духовная анорексия


1020 дней.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1139 | Тема: Небольшой тест на словарный запас написано: 29 мая 2014, 18:58


Духовная анорексия


Ваш пассивный словарный запас — 60500 слов. Из тысячи прочитанных слов в среднем 6 будут вам незнакомы. Это приблизительно 1 незнакомое слово на странице текста.

Думаю, для 16 лет нормально.)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1140 | Тема: Глазами демона написано: 12 июля 2014, 19:44 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 12 июля 2014, 19:45


Духовная анорексия


И демон шепчет тебе... Придет час, и ты не увидишь рай.

Ты пугаешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Этот омут может однажды принести тебе много зла. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я разгадаю твою душу... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я уберегу тебя от подлости, от обид, от тяжести - оставлю только свет в твоей жизни.

Форум » Записи участника [Alasiel_Van_Bei]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб