Форум » Записи участника [Alasiel_Van_Bei]

Результаты поиска
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1081 | Тема: Фильмы написано: 6 апреля 2013, 20:28


Духовная анорексия


Сериал "Ангел" глянул и оказался под очень сильным впечатлением. Только 3-4 сезон и начало пятого посмотрел, а уже в таком экстазе. Даже и не думал, что что-то может оставить во мне такой отпечаток. Теперь сижу и сочиняю песни про смерть, осознавая свою ничтножность и чувствуя боль за то, что никогда на узнаю актёров в реале. Подростковая болезнь - эмоциональность называется. Я реально стал ярым фанатом актёрского состава. Сам не понимаю, с чего так получилось, но как только я начал смотреть сериал, я впал в депрессию и вот уже неделю ей страдаю. Так, о чём это я? Ах, да - сериал очень интересный, правда, я настоятельно не рекомендую смотреть его эмо типо меня. Эмо типо меня я вооще не рекомендую что-либо смотреть.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1082 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 15 апреля 2013, 15:08


Духовная анорексия


616 days.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1083 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 23 апреля 2013, 15:37


Духовная анорексия


Wishmaster, ничего плохого сказать не могу, да и не хочу. Человек довольно открытый, а также всегда говорит то, что думает, что, как по мне, является одной из лучших черт в человеке. Честен с окружающими и с самим собой, что тоже отлично.
Я никогда не разбирался в людях, поэтому могу и ошибаться, но, надеюсь, что тут не прогадал. Если же соврал, прошу прощения.

P.S.


Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1084 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 2 мая 2013, 19:49


Духовная анорексия


Цитата Sabira

Нечего и некого не боюсь

Нет страхов у человека, которому нечего терять. ©
Я уверен, у тебя есть то, чем ты дорожишь, просто ты не хочешь по какой-либо причине сказать это. Любой выбор достоен уважения. ©

Добавлено (02.05.2013, 23:49)
---------------------------------------------
P.S. Список фобий(недавно наткнулся, кажется, никто не выкладывал):


Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1085 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 5 мая 2013, 17:18


Духовная анорексия


Divine Divinity I + HoMM VI: Shades Of Darkness.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1086 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 11 мая 2013, 23:08


Духовная анорексия


Фотошоп, конечно, творит чудеса.


Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1087 | Тема: Общение написано: 13 мая 2013, 19:03


Духовная анорексия


Привет, ребят. Возник вопрос: возможно ли на ноутбуке отключить встроенную web-камеру и подключить купленную отдельно? Если возможно, то как? Жутко надоела моя преотстойнейшая, премутнейшая, квадратичная камера...

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1088 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 15 мая 2013, 15:48


Духовная анорексия


Snakesalamandra
Цитата Snakesalamandra

Ник- не оцениваю так как каждый человек сам выбирает такой какой нравится и ник нельзя сделать хуже или лучше.

ава - 9(свечение несколько напоминает кривую обрезку).
тит - я не знаю такую аббревиатуру.
под - 10(качественно сделано, да и стиль мне нравится).

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1089 | Тема: Общение написано: 17 мая 2013, 15:20


Духовная анорексия


Подскажите, пожалуйста, нормальную и понятную программу для снятия видео с веб камеры? Решил тут свои мысли записывать, чего уж просто так пропадать достоянию моего разума. Вдруг ещё чего умное скажу и прославлюсь, кто знает.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1090 | Тема: Общение написано: 17 мая 2013, 18:29


Духовная анорексия


DeХter, нет, просто мыслей много накопилось, хочется высказаться, но некому.

Добавлено (17.05.2013, 20:25)
---------------------------------------------
Sabira, сейчас скачаю, спасибо.)

Добавлено (17.05.2013, 22:29)
---------------------------------------------
попробовал, классная прога!) Разве что видео жутко тормозит... Это возможно изменить?


Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1091 | Тема: Общение написано: 18 мая 2013, 14:04


Духовная анорексия


Sabira, отстойная, если честно. Но на ноутбук лучше не установить. Драйвера вроде обновлены. Неужели никак не улучшить?

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1092 | Тема: Общение написано: 19 мая 2013, 06:57


Духовная анорексия


ghost4luck, не, только драйвера.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1093 | Тема: Общение написано: 20 мая 2013, 17:59


Духовная анорексия


Sabira, понятно... А качество улучшить можно? А то у меня максимальная настраиваемая 620х480 вроде, а это... ну... сама понимаешь, какое качество...

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1094 | Тема: Общение написано: 20 мая 2013, 18:33


Духовная анорексия


Sabira, понятно, но всё равно спасибо.:)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1095 | Тема: Затем? написано: 22 мая 2013, 16:12


Духовная анорексия


Furax, брат умеет, а мне лень учиться.

Далее страдает нарциссизмом.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1096 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 22 мая 2013, 17:46


Духовная анорексия


Valdar
ник - 9(неплохой, но как-то чересчур простоват)
ава - 10(I like styles like that)
тит - 5(имхо, в мизантропии мало положительных черт как для общества, так и для самого мизантропа)
под - 8(череп издалека кажется криво обрезанным)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1097 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 1 июня 2013, 22:34


Духовная анорексия


Svoboda, думаю, 17. Это интуиция, да.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1098 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 3 июня 2013, 21:46


Духовная анорексия


666 дней.:)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1099 | Тема: Ваши мечты написано: 3 июня 2013, 22:04 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 3 июня 2013, 22:05


Духовная анорексия


За год с лишним слегка изменил свои мечты.
Теперь я мечтаю:
Иметь серый цвет глаз
К 21 году переехать в Лос Анжелес.(в конце лета только 16 исполнится. Да у мня дофига времени xD).
Стать певцом + актёром + танцором + дизайнером в одном.
Научиться медитировать.
Научиться находить общий язык со всеми.
Познакомиться с интересными мне людьми.
Положить конец дискриминации.
Чтобы меня после смерти похоронили в стеклянном гробу и поставили в мною же оформленный дизайнерский мавзолей.

Мечтать не вредно... но делать это как я по 3 часа в день - это уже перебор.xD

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1100 | Тема: Ваши мечты написано: 5 июня 2013, 10:09


Духовная анорексия


ЦeНZoR, а что не так? много чего хочу?)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1101 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 8 июня 2013, 18:28


Духовная анорексия


Grееnviper, практически не знакомы, раньше не внушал уважения, сейчас же такое наблюдается, ибо перестал траллировать и употреблять сленг рака, стал более сдержанным, и вообще отношение к нему улучшилось, и это прекрасно.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1102 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 9 июня 2013, 10:50


Духовная анорексия


Bloodlust, рыцарские доспехи.)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1103 | Тема: Sacred написано: 3 июля 2013, 17:00


Духовная анорексия


Gallantine, у одного моего тэ овер 9000 таких мечей + лазерные кнуты и сабли ледяных эльфов, серпы и прочая хрень. Даже молот адского кузнеца есть(как же он несуразно выглядит в руках мелкого тэ всё же). Кстати, когда берёшь две в руки одна получается перевёрнутой... выглядит глуповато.) Мечи Карисол, кстати, очень мощные, если бы били ядом, были бы круче темно-эльфийских "клинков-талов". В стиле Багамутского, узнал название, когда из вражеских тэ выбил.

Недавно отключали нет на неделю, вот и засел за Сакред.) Очень жаль всё таки, что нет мода на общий сундук, ибо передавать по локалке с моим количеством персов очеень долго(ораньше целый день тратил, сейчас лень и, чувствую, пришлось бы потратить куда больше времени).

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1104 | Тема: Sacred написано: 4 июля 2013, 22:12


Духовная анорексия


PaukSama, я тоже раньше с двух заходил. Так, имхо, удобнее. С первого раза вещи загружаются. Жаль только теперь второй компьютер сдох, теперь только по локалке передавать шмот друг другу можно.
Недавно усановил второй Сакред.... Еле-еле до Слоуфорда дошёл - очееень скучно. Давно вроде не играл, но всё равно, видимо, нужно было дольше подождать... Вроде бы и игра нормальная - и сюжет, и графика, и различные удобные нововведения, но.... атмосферы нет, что ли. Не затягивает.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1105 | Тема: Sacred написано: 5 июля 2013, 11:56


Духовная анорексия


PaukSama, атмосфера, наверное + наличие гигантского числа интересных штуковин и уникальных вещей. Ну, плюс ещё сама игра не нудная. Сейчас тэ прохожу, выполняя все квесты и расскрывая всю карту - довольно интересно. Правда только к монастырю серафимов иду. В основном, помимо этого, я там последнее время только уники и сеты мф-персами собираю.)
Есть владение мечом, но брать его, правда, не очень разумно, лучше взять парирование или разоружение. Лазерные клинки не бывают сетовыми, клинков тэ к сетам - куча. Багамутский "тал" круче всех, ибо урон наибольший, неплохие бонусы и аж 3 гнезда. Лично я юзаю Клинок Храга+ Багамут, так как ношу некоторые вещи сета Храга и они дают небольшой бонус. Также сет Хурона даёт неплохой урон огнём. Но это уже по вкусу, зависит от прокачки перса.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1106 | Тема: Sacred написано: 6 июля 2013, 13:16


Духовная анорексия


PaukSama, Тоже неплохо.) Хорошая идея, удачи.:) Если тёмного, то проблем не будет, ну а, если лесного то... тоже вряд ли будут.)
Как по мне, так гладиатор вообще самый скучный перс в Сакреде. Я им максимум до 30-го левела доходил - дальше даже со скуки не получалось.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1107 | Тема: Sacred написано: 7 июля 2013, 13:22


Духовная анорексия


PaukSama, да и сами спеллы у него однообразные. Только "спинолом" прикольный, жаль не на всех врагах работает.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1108 | Тема: Sacred написано: 8 июля 2013, 02:47


Духовная анорексия


PaukSama, ну это да. В принципе, ещё гном довольно прост, да и вампиресса не особо разнообразна. Остальных же можно качать несколькими способами.
Цитата arclite

нононо арбалет и лук прекрасно смотрятся на гладе, благо его способности на них пашут.

Да и копьеносец из него неплохой.)

Эльфийка не обязательно только на лук. Есть даже специальные клинки для лэ + можно при помощи магии или призыва всех мочить. Правда, это менее эффективно, по крайней мере, часто.
Бой без оружия никогда не брал, ибо, как по мне, это глупо. Скорость вряд ли особо отличается, а два "тала" бьют раза в 3 сильнее перчаток + ещё и отравляют.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1109 | Тема: Sacred написано: 8 июля 2013, 15:21 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 8 июля 2013, 15:22


Духовная анорексия


PaukSama, ну, тут всё обстоит несколько по другому. Маг рассчитан только на магию, а лэ, в основном, на лук. Поэтому оружия для мага только для бонусов к магии, как ты уже сказал, а эльфийское... оно почти не даёт бонусов к призыву и магии, поэтому не очень понятно, зачем оно. Драться им не эффективно.
Ну тэ, к примеру, можно качать как ловушечника, как воина и как средний класс, вампиресса же - только воин, ну или призыватель(но это не очень удобное дело), гном же тоже, только как воин(топор или ружьё).

Тёмный эльф может всех убивать только ловушками, если они прокачаны сильно и скорость восстановления быстрая. У самого такой есть - взрывающимися зарядами может быстро армию положить. По сути, так даже удобнее, ибо большинство ловушек наносят массовый урон различными видами повреждений.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1110 | Тема: Тест на адекватность написано: 12 июля 2013, 03:08 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 12 июля 2013, 03:09


Духовная анорексия


Молодец, ты прошел тест(что, правда?). Адекватный

Вы абсолютно адекватны. Вам нечего не грозит в плане адекватности.


Форум » Записи участника [Alasiel_Van_Bei]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб