Форум » Записи участника [Alasiel_Van_Bei]

Результаты поиска
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1051 | Тема: Тема для работ по конкурсу "Хорошо смеется тот..." написано: 28 февраля 2013, 17:22 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 28 февраля 2013, 17:22


Духовная анорексия



Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1052 | Тема: Эпические достижения написано: 2 марта 2013, 14:09 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 2 марта 2013, 14:09


Духовная анорексия


1. EDGE®
2. "Многообразие"
3.  "Дух Портала"

Подпись "Rated superstar EDGE" (без кавычек).

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1053 | Тема: Есть ли в тебе качества руководителя ? написано: 2 марта 2013, 20:27 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 2 марта 2013, 20:28


Духовная анорексия


ИТАК: ...
Тебя можно назвать уникальной и весьма одаренной личностью: ты с успехом осваиваешь новые навыки, расширяешь кругозор, решаешь проблемы. При этом всем ты обладаешь коммуникабельным характером и ярко выраженной индивидуальностью, поэтому ты всегда имеешь свою собственную точку зрения на проблему.

При таком удачном сочетании тебе вполне можно стать неплохим руководителем любого коллектива, но лучше — небольшого: так ты всегда будешь знать, что происходит в твоем подчинении. Умение грамотно распределять обязанности, поощрять за достижения и наказывать за промахи, — все эти качества есть в тебе. Они станут залогом успешной работы.

Однако если ты не хочешь потерять доверие и уважение коллектива, чаще давай оценку и своей деятельности, не бойся признавать ошибки, ведь это опыт и доказательство того, что ты — тоже человек.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1054 | Тема: Об одном человеке написано: 2 марта 2013, 20:36


Духовная анорексия


Вы состоите из - 50% сексуальности и 50% ума

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1055 | Тема: Сколько часов вы провели в Скайриме? написано: 2 марта 2013, 22:55


Духовная анорексия


1 час.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1056 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 10 марта 2013, 13:19


Духовная анорексия


KAIN48, он просто устал, что админы мг получают деньги за рекламу и т.п., а модмейкеры, которые, собственно, сайт продвигают, остаются ни с чем. Имхо, логично. Не честно как-то администрация поступает в этом плане.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1057 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 10 марта 2013, 13:55 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 10 марта 2013, 13:55


Духовная анорексия


Hellraiser, как бы за работу плата полагается, не?

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1058 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 10 марта 2013, 16:00


Духовная анорексия


Galko, не понимаю тогда, нафига кто-то что-то вообще делает. Пусть бы админы одни и пахали. Модмейкеры же тоже работают. В своё удовольствие? Не всегда. Иногда, когда что-то не получается и это начинает раздражать, они находят в себе силы доделать благодаря поддержке юзеров. По сути, нынче из админов кроме ИД, выдавливающего последние соки из юкоза, другие мало чего делают. А деньги получают, как бы.
magnumspec, согласен, однако. Ибо не согласиться не с чем.
Пирс, наверное, потому что я тут, насколько помню, вообще не отписывался.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1059 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 10 марта 2013, 17:50 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 10 марта 2013, 18:02


Духовная анорексия


Цитата Galko

Да никакая поддержка не заставит человека делать то, что не приносит ему удовольствие

В комментах и благодарностях к некотым модам можно увидеть: "Thanks to... for their support", "Without... support I've never finished this mod" и некоторое подобное. Правда, сие очень редко, но есть же.
Пирс, к чему "бич троллей" непонятно.

Добавлено (10.03.2013, 21:50)
---------------------------------------------
Римайер, я думаю, что работа, представленная народу должна хоть как-то оплачиваться. Какой тогда смысл делиться модами вообще? Кудосы и эндорзементы в карман не положишь. Вот хотя бы, к примеру, если мод удался(ну вообще прям блеск), поощряли бы лицензией новой игры или чем подобным за пиар сайту, огранизовали там  конкусы на "лучший мод месяца" с денежным призом и т.д.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1060 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 10 марта 2013, 18:10


Духовная анорексия


Galko, действительно.:) О,  хоть и не фанат, но отношусь положительно. А сейчас слушаю Tokio Hotel - Zoom into me, красивая музыка, да и слова со смыслом. Голос у Билла тогда был более цепляющий... Нынче он какой-то... обычный что ли. Эх... былое...

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1061 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 10 марта 2013, 19:00


Духовная анорексия


Цитата magnumspec

сам факт 'одобрения' мода каким-то там модератором, а также всяческие бешеные условия на архив и описание

ужасно отталкивают. Юзеры нынче, в большинстве своём неблагодарные. Ради таких даже нарягаться не хочется.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1062 | Тема: Ваш любимый литературный персонаж написано: 11 марта 2013, 12:53


Духовная анорексия


Дориан Грей - Дориан Грей Оскара Уальда.
Григорий Печорин - Герой нашего времени Михпаила Лермонтова.
Евгений Онегин - Евгений Онегин Александра Пушкина.
Илья Обломов - Обломов Ивана Гончарова.
Евгений Базаров - Отцы и дети Ивана Тургенева.
Почему? В каждом из них я вижу отражение себя.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1063 | Тема: Как к вам обращаются? написано: 12 марта 2013, 11:55


Духовная анорексия


Цитата Skelan

Незнакомые меня всегда на "Вы"

(2)
Друзья зовут по имени, иногда по моему нику тут(да и, впрочем, почти везде, где я зареган). Иногда по фамилии, что меня дико бесит. Вообще, не понимаю, зачем люди фамилии придумали. Имхо, от них ничего лучше практически не стало в плане обращений. Иванов Ивановичей Ивановых всё равно девать некуда и различно называть их непонятно как.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1064 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 12 марта 2013, 12:01


Духовная анорексия


Думал, что секс начинается и заканчивается поцелуем. ©
(в смысле, что поцелуй <=> сексу)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1065 | Тема: В каком городе вам стоит жить ? написано: 14 марта 2013, 18:13 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 14 марта 2013, 18:14


Духовная анорексия


Вам стоило бы жить в городе Лондон

Столица туманного Альбиона - город дорогой, богемный и прохладный. Англичане дотошны и хмуры. Но вы любите дорогие магазины, большие фестивали и роскошные клубы. Ваш доход позволяет вам жить в таком городе. Так что вперед, start to learn english and welcome to the capital of Great Bririan! :)

Вообще, я хотел бы в Нью Йорке жить, ну да ладно.
P.S. пишется Great Britain.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1066 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 15 марта 2013, 13:44 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 15 марта 2013, 13:48


Духовная анорексия


Страж_Лис-Даиль, может, это(не лисы, но всё же) http://oblivion.nexusmods.com/mods/36572. P.S. эта http://oblivion.nexusmods.com/mods/43047 раса для обоих полов.
Курама, Пчёлу попроси. У неё, наверное, сохранился.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1067 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 марта 2013, 14:03 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 18 марта 2013, 14:05


Духовная анорексия


Svoboda, Bleed it out неплохая песня, да и электра ничего. Green Day, увы, не моё.
Самые классные(имхо) треки Tokio Hotel

Attention

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1068 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 19 марта 2013, 12:05


Духовная анорексия


Sazans_Theme, ФотоШоп во второй не кстати. Он чересчур палевный.xD
Thorbern, ты справа?)
HARU-CHAN, муж в Dmc рубится?xD Последняя классно получилась.) Новая стрижка тебе идёт.:)
Мой балбес.xD

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1069 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 19 марта 2013, 14:02 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 19 марта 2013, 14:03


Духовная анорексия


В Subway Serfers на планшете. Вроде бы, ничего особенного, а уже 4 часа в неё играю.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1070 | Тема: Общение написано: 28 марта 2013, 17:22


Духовная анорексия


Привет, ребят.) Не подскажете удобную программу для снятия скриншотов из игр?)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1071 | Тема: Общение написано: 28 марта 2013, 20:27


Духовная анорексия


WishmasterEDGE®, Спасибо, выручили.)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1072 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 28 марта 2013, 20:28


Духовная анорексия


Страж_Лис-Даиль, увы, нет. Я выложить хотел, но файл уже и с некса снесли...

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1073 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 29 марта 2013, 23:03 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 29 марта 2013, 23:04


Духовная анорексия


Боюсь научиться любить.
Боюсь удара в спину.
Боюсь не оставить после себя ничего, что бы напоминало о моём существовании.
Боюсь, что, повзрослев, я стану таким, как все.
Боюсь жизни после смерти.

Добавлено (30.03.2013, 03:03)
---------------------------------------------
Ах, да... Ещё жутко страшусь тупых существ. Никогда не знаешь, чего от них можно ожидать...

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1074 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 30 марта 2013, 10:23 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 30 марта 2013, 10:23


Духовная анорексия


Пчёла, у меня такой же.:) В будущем(как только снова появятся в магазинах, уже все разобрали) хочу себе Galaxy Nexus 4

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1075 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 30 марта 2013, 10:59 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 30 марта 2013, 11:00


Духовная анорексия


KuroKim, есть мод на драгоценности от Кристы тут. Они закрывают швы. Еще могу посоветовать ВВВ.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1076 | Тема: Проблемы и их решение написано: 30 марта 2013, 15:30


Духовная анорексия


По какой причине может не запускаться OBMM? Раньше работал нормально, а теперь что-то перестал - просто не включается... Тоже самое и с Wrye Bash...

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1077 | Тема: Проблемы и их решение написано: 30 марта 2013, 17:57 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 2 апреля 2013, 13:56


Духовная анорексия


Vlados007, есть анимация мужской походки от Слоф.
Ccылки на блоги же не запрещены?

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1078 | Тема: Тех. проблемы написано: 1 апреля 2013, 13:13


Духовная анорексия


Хмм... А зачем тогда репа и награды будут нужны, если они не будут считаться за опыт?)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1079 | Тема: Ассоциации с цифрами написано: 1 апреля 2013, 15:54


Духовная анорексия


WaltzOfWoe, начало пенсионного возраста у мужчин(или у женщин, точно не помню) в России.

28

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1080 | Тема: Проблемы и их решение написано: 2 апреля 2013, 14:00


Духовная анорексия


Vlados007, поправил ссылку - теперь должна работать.
Просто всем девушки нравятся. Большинство считает, что мужику 1 сета брони и клейморы хватит для нормальной жизни.  А ванильные анимации неприхотливому мужику и так сойдут.
Вообще, я с ними согласен. Имхо, для лиц мужского пола ванильные анимации - самое то. "брутальнее" вряд ли найдёшь.

Форум » Записи участника [Alasiel_Van_Bei]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб