Форум » Записи участника [W@nTeD]

Результаты поиска
W@nTeD  Offline  Сообщение №961 | Тема: Dota 2 написано: 30 декабря 2013, 16:25


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, В лобби можно выбрать, режим игры!!!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №962 | Тема: Dota 2 написано: 30 декабря 2013, 16:46


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Нортром

Да и на СФе я уже давно не практиковался нормально.


Вот здесь я с тобой согласен!!!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №963 | Тема: Dota 2 написано: 30 декабря 2013, 17:18


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Нортром
Что у меня, можно сказать тоже самое!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №964 | Тема: Dota 2 написано: 2 января 2014, 19:02 | Отредактировано: W@nTeD - 2 января 2014, 19:03


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Нортром

На d2ware реально забавно играть) Играл с OMG и x10.



Еще -бы добавить поддержку выпаданию, чего нить и т.д как на официальных серваках, только не в официальные, было бы вообще шикарно. Но зная Valve, это возможно во всяких там Left 4 Dead, Counter Strike и тому подобное (если это вообще можно так назвать). В любом случае, разработчики d2ware (которые кстати и изобрели такой плагин для sourcemod, как sourcemod JS но под конец забили про него. Ибо после последнего обновления, моего выделённого сервера, все что он делал, это крешил его. Проще говоря поживём увидим.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №965 | Тема: Dota 2 написано: 5 января 2014, 15:49


l3g3nD@rY cR3@tuR3


НортромАрмстронгТвайли, Для каждого своё. Я обычно выкидываю все на торговую площадку, что посчитаю не нужным или что можно продать!!!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №966 | Тема: Dota 2 написано: 5 января 2014, 17:37


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Андрей

И насчёт реализации не уверен - писать названия как-то ненаглядно (да и названия ничего не дают), а вот картинки другое дело, но ссыль на магазин в браузере (не в стиме), уж ооооочень долго открывается, да и не всегда.


Можно узнать, url картинок и использовать их в качестве примеров! Как-то так! Но насчет url, это не такая уж и проблема!!!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №967 | Тема: Dota 2 написано: 5 января 2014, 21:37 | Отредактировано: W@nTeD - 5 января 2014, 21:38


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Андрей

Я про это и говорю, но у меня как-то уж очень плохо открывается магазин в ооф сайте 0о


Не знаю у меня как и бразуере, так и в самом Steam, работает все, без проблем!!
Ну вот например
P.S добавить как изображение не получилось, ссылка слишком большая. Valve любят делать ссылки, размером страницу!!!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №968 | Тема: Dota 2 написано: 6 января 2014, 06:16 | Отредактировано: W@nTeD - 6 января 2014, 06:16


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тирион, Ну например статистика есть в Steam, правда я уже толком забыл как её найти. И есть статистика игры героями в Dota 2. Сколько каким персонажем переиграл, сколько побед проигрышей (в общем). Сколько игр еще необходимо, что-бы узнать сколько ты играл таким-то персом. Проще говоря, если найти время и поискать, то обязательно найдешь!!! Надо просто захотеть!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №969 | Тема: Dota 2 написано: 6 января 2014, 06:30


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тирион, Ну уж извиняй, я ориентировался на
Цитата Тирион

"статистикометр"


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №970 | Тема: Dota 2 написано: 6 января 2014, 13:20


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Maкc, Больше человек в Dota 2 больше человек тут. Хотя если посчитать, то и до релиза Dota 2, тут уже предостаточно народу было!!!

Тирион, Помню кто-то где-то говорил. Мол если ты сыграл несколько раундов с победами, То готовься, все последующие раунды будут проигрыш закон Dota! Как-то так.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №971 | Тема: Dota 2 написано: 6 января 2014, 19:31


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, Что правда, то правда.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №972 | Тема: Dota 2 написано: 6 января 2014, 20:10


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей

Да и не только этого, там и другого добра, достаточно!!!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №973 | Тема: Dota 2 написано: 7 января 2014, 22:43


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, Скорее всего проблемы с самим магазином, могли закрыть, для добавления/изменение и т.д чего либо!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №974 | Тема: Dota 2 написано: 8 января 2014, 12:31


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Нортром, Ну может, уже починили!?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №975 | Тема: Dota 2 написано: 8 января 2014, 13:44


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, Давно покупал портал пэк, ну мне, так нравиться, не жалею что купил ^_^
Кстати, может быть просто подчистить временные файлы твоего браузера, желательно как и INTERNET explorer, так и твоего браузера! А вообще лучше весь комп почистить, для производительности!!!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №976 | Тема: Dota 2 написано: 8 января 2014, 14:12


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Андрей

Чистил (постоянно чищу ^_^ ), не даёт результата. У меня только магащин не работает, а склады, гайды и прочее робит как положено.

Такие проблемы, я решаю чем-то подобным помогает, когда как!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №977 | Тема: Dota 2 написано: 9 января 2014, 03:10


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, Ну, в момент релиза, он стоил меньше! По моему на 200 руб дешевле.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №978 | Тема: Dota 2 написано: 9 января 2014, 23:39


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, Оплачивал, каким способом кредиткой визы, мастер кард, киви кошельком, или другими?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №979 | Тема: Dota 2 написано: 10 января 2014, 01:44 | Отредактировано: W@nTeD - 10 января 2014, 01:44


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, Подобное и у меня было. Тут минимум неделю придется ждать, (ну меня отпустили через неделю) а могут и на месяц завернуть! Они типа, твои данные сверяют, что мол все корректно, что все не фальшивое и т.д.
Цитата Андрей

Играл с ботами ( с людьми пинг большой ), глюкнуло и закинуло в игру, где 10 ботов unsure , как бы летаю, смотрю, но ничего не делаю, а они между собой бьются lol

Ты вылетел а на твое место бот зашёл, причем ты уже на свое место зайти не можешь (бот его уже занял). И игра давай тебя в наблюдатели кидать. Ответ от неё (если-бы она разговаривала) будет примерно такой "Ну а ты чего ожидал? Ты вылетел, а я на твоё место нового мозгодебила добавила. А 2 раз (тем более бота) кикать я не собираюсь! Так-что делай, что хочешь!!!" Примерно так. Хотя тут проще игру, новую с мозгодебилами начат, чем разъяснять, вот так, как я щас!!!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №980 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 11 января 2014, 13:30 | Отредактировано: W@nTeD - 11 января 2014, 13:31


l3g3nD@rY cR3@tuR3


1) Far Cry 3: Blood Dragon
2)DR. DARLING: ***** ( это как-бе мат, но как-бе мат абберватура, так что) Рекс, это "ментально ущемленный достоверно асоциальный кретин" Акроним такой. Но игры пожалуй, кончились, да?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №981 | Тема: Dota 2 написано: 11 января 2014, 21:17


l3g3nD@rY cR3@tuR3


ТирионFurax, Ну кто, в какую пользу их использует. Одни, как предметы крутизны. Другие на них поднимают деньги, а потом могут купить себе, игру какую нибудь (например). Как поступил я!!!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №982 | Тема: Dota 2 написано: 11 января 2014, 22:37


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тирион, Ну, тут уж извеняй!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №983 | Тема: Dota 2 написано: 12 января 2014, 16:45


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, Назначить можешь хоть миллион. Вот только чем выше цена, тем она дальше или глубже! Тойсть она (вещь) будет где-то в конце списка. Опять-же смотря какая цена!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №984 | Тема: Dota 2 написано: 14 января 2014, 18:12


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Maкc

Сам его стиль нравится ^^

Стиль оформления, я так понимаю!?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №985 | Тема: Dota 2 написано: 14 января 2014, 18:46


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тирион, Ну я тоже, особо не играю в неё сейчас.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №986 | Тема: Dota 2 написано: 15 января 2014, 17:44 | Отредактировано: W@nTeD - 15 января 2014, 17:46


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Андрей

Хорошо, когда в команде есть адекватные люди, обычно 1-2 таких, если повезёт. Если так, то держишься с ними, полностью забив на остальных (криворуков), ибо пользы от этого куда больше.А вот, когда обе команды полностью из адекватных люде, игра просто преображается ^_^ , играть куда интереснее (всегда учитываешь возможные ганги, все отписываются о мисах, почти все крипы умирают "добивательской" смертью, варды на своих местах, командные касты всегда своевременны, люди следят за картой - в общем, красотень ^_^
бывало по 1.5 часа бились, а счёт мизерный 5-10 смертей на командую.

Вот такого, побольше было бы в Dota 2!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №987 | Тема: Dota 2 написано: 15 января 2014, 18:55 | Отредактировано: W@nTeD - 15 января 2014, 18:58


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, Искусственный интеллект (боты) есть только в режимах лобби или игрока против компьютера (такой режим есть, на данный момент). А то что-ты сказал, это обычно игроки "тролли" или тем кому лижбы пофаниться. Короче они играть нормально, не будут толком, может под конец, когда ихняя команда, уже не выиграет. На все твои, сообщения или слова, будут отвечать бредом и только мешать играть. Проще говоря, играть нормально они не будут (умеют) и только будут портить её. Ибо они, как пофигисты. Что-то типа того.
P.S Все программы связанные с дотой, обычно дают какой-то преймущество (А после и VAC бан за использование читов). В любом случае, любые сторонние программы боты, читы и т.п.. Будут караться банном аккаунта Steam системой VAC.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №988 | Тема: Dota 2 написано: 15 января 2014, 19:13


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, На данный момент я не видел таких программ. Да и опять-же повторюсь, что использование любых сторонних программ, которые лезут в доту будет караться (не сразу) но банном аккаунта Steam ибо анти-чит Гейба :D никто не отменял!!!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №989 | Тема: Dota 2 написано: 15 января 2014, 19:23


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, Ну тут, тяжело предугадать лицо, того, кто это делает.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №990 | Тема: Dota 2 написано: 15 января 2014, 19:36


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, Спасибо скажи "ТЕМ РУССКИМ" из-за которых теперь, считают всех русских такими. Да и тем более после
все встаёт на свои места!!!

Тема по Hammer Editor
Форум » Записи участника [W@nTeD]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб