Форум » Записи участника [W@nTeD]

Результаты поиска
W@nTeD  Offline  Сообщение №901 | Тема: Dota 2 написано: 14 ноября 2013, 17:37


l3g3nD@rY cR3@tuR3


В будущем обновлении будет:
1) 2 новых героя
2) Обещанная "Восстание Тьмы"
3) Перековка и прочее см. пост выше
4) Игра с наставником. Теперь можете позвать вашего друга задрота про геймера, помочь вам в изучении доты 2, или же наоборот!
Многое другое смотрите сами в Test версии доты 2 ака Dota 2 Test.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №902 | Тема: Dota 2 написано: 15 ноября 2013, 11:37


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Maкc, Там кроме легиона, не выпущенного контента предостаточно, режимы игры или нейтралы и не только.
P.S Кстати в новом обновлении можно смотреть на своего героя, в 3d от 3 лица! По крайне, добавили субтитры в виде реплик их фраз.

Добавлено (15 Ноября 2013, 15:37)
---------------------------------------------
Нортром, Ну кто-то может запрыгать, от этого обновления. Хотя я думаю, прыгать тут будут только Valve!


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №903 | Тема: Dota 2 написано: 17 ноября 2013, 10:35


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Нортром, Nicolas, Это еще цветочки. Самый эпик это, то что можно из 3 или более рарок сварить одну рарку, тойсть потратив несколько рарок ты получишь только одну рандомную рарку! Такого бредя я еще не встречал, в чем смысл этого бреда? Ты потеряешь больше, чем получишь. А про шмотки я вообще молчу. Короче новый дайртайд, близко не стоит со старым, они даже не замутили дайртайдовского комментатора, возможно только часть! А вот например мега убийства я не слышал, не разу, ни одного в новом дайртайде. Короче одно растройство, что-то в этом году, можно так сказать!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №904 | Тема: Dota 2 написано: 17 ноября 2013, 17:39


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax, Проводят до 24 числа.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №905 | Тема: Dota 2 написано: 17 ноября 2013, 18:14 | Отредактировано: W@nTeD - 17 ноября 2013, 20:41


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Есть у кого Unsual Essence? Желательно две, могу обменять, почти на все, что есть!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №906 | Тема: Dota 2 написано: 18 ноября 2013, 15:10 | Отредактировано: W@nTeD - 18 ноября 2013, 15:14


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Furax, Unusual Essence.
Можно использовать на гряволов (в качестве магических, визуальных эффектов (у каждого грявола свои) Или использовать, где-то еще. В том-же по идее рецепте. Проще говоря, применений у него много, это как чёрная эссенция.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №907 | Тема: Dota 2 написано: 18 ноября 2013, 15:35


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Furax, Ссыль

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №908 | Тема: Dota 2 написано: 21 ноября 2013, 12:04


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Maкc, Она и вчера, тоже не лучше была. Лаги каждую секунду, подвисание и пр. Однако на даиртайде рошан из-за лагов, сам подвисал так, что можно было дойти до 12 а то и дальше. Или это были лаги моего инета. Что-то из 2, что именно, только чёрт знает.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №909 | Тема: Black Mesa написано: 21 ноября 2013, 13:14


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Судя по информации, работа над Зен, продолжается и разработчики хотят выпустить 2 версии Black Mesa: платную и бесплатную. Объясняется это тем, что в платной версии, они получат доступ к закрытым частям движка Source и это значительно облегчает им работу. Так-же материальная поддержка для них не будет, как говорит сам разработчик. Заплатить за платную версию, нужно совсем не много, тем более отдав им денег, за платную версию, вы автоматически осуществляете поддержку разработчиков. Если-же вы по каким, либо причинам не можете, или не хотите оплачивать платную версию, вы можете использовать бесплатную, различия только в том, что в платной больше фишек и плюшек, чем в платной. А так, это все та-же Black Mesa. Просто в 2 вариациях.

Источник:

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №910 | Тема: Dota 2 написано: 26 ноября 2013, 11:48 | Отредактировано: W@nTeD - 27 ноября 2013, 12:00


l3g3nD@rY cR3@tuR3


MaкcNicolas, А ну это типичный ответ школьника-неадеквата, ибо ничего умнее придумать(высказать) не может, а сваливать все на всех, каждый горазд. Словарный запас, у этих личностей, не такой уж большой!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №911 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 ноября 2013, 18:28


l3g3nD@rY cR3@tuR3


mallik, Попробуй отношения к игроку сделать дружелюбными или союзническими!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №912 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 ноября 2013, 18:47


l3g3nD@rY cR3@tuR3


mallik, Триггеры не должны реагировать, на отношение npc к гг, так как, это должно настраиваться не посредственно в npc'нике, хотя с триггерами ни возился особо, но лично на своём опыте, я не видел там что-либо связанное с отношениями, или возможно изначально этот нпс настроен враждебно, кто знает? Однако помню когда я не смог отредактировать отношения через фракции, я его сделал, через соответствующею вкладку в ck.

Добавлено (26 Ноября 2013, 22:47)
---------------------------------------------
Arin, Возможно проблема во времени, настроенном в пакетах, у меня было подобное, попробуй, поработать с временем, возможно поможет!


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №913 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 ноября 2013, 19:41


l3g3nD@rY cR3@tuR3


mallik, Если нужно будет, то уверен он сам тебя найдет! ^_^

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №914 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 ноября 2013, 19:51


l3g3nD@rY cR3@tuR3


mallik, Ну возможно ^_^ Так-же советую почитать пост №6241, если все-же нужна помощь. В любом случае, можно подождать алекса, в надежде что, он знает ответ!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №915 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 ноября 2013, 21:27


l3g3nD@rY cR3@tuR3


mallik, Тут все логично! Триггер реагирует только на гг, нужно исправить что-бы реагировал на нпс. Тут уже я хз, ибо с триггерами (повторюсь) особо не возился!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №916 | Тема: Dota 2 написано: 28 ноября 2013, 09:52


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax
Цитата Skrilax

Ай ай,уже Некрофос.

Я вот так и не понял! Смысл переменовывать героев? Если например тот-же Некролит более подходит, чем тот-же Некрофос. Видимо мне ни когда не понять.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №917 | Тема: Dota 2 написано: 30 ноября 2013, 10:02


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Skrilax

Это всё близзы с авторскими правами.

Близзы разошлись с Вольво после войны с регистрацей (Вольво) товарного знака. Ну, насколько я знаю!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №918 | Тема: Dota 2 написано: 3 декабря 2013, 13:03


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тирион, У датки 2 очень много болезней, ты назвал одну из них!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №919 | Тема: Dota 2 написано: 3 декабря 2013, 16:24


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Тирион

Ну а деревянность союзников? Ну допустим в одной игре союзники интуитивно идут на ассист, собсно я им тем же отвечаю. А иногда ты тупо дохнешь, потому что чувак который был рядом, решил отойти к протектору и вызвать ишачка...


У русских игроков это часто, особенно те, которые считают себя самыми, (королями, главными умными и т.д). Да и это-же Русская дота!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №920 | Тема: Dota 2 написано: 3 декабря 2013, 18:00


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Тирион

О да! Плюс еще матюкан и веселые вспоминания мамок оппонентов и некоторых союзников. Ну и самое смак "дети" раздающие голосовые команды.



Типичный малыш мама которого, уехала куды-то!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №921 | Тема: Dota 2 написано: 4 декабря 2013, 14:35


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Тирион

Русская речь покинула сей тред :D



А её вообще по моему не было, у большинства Русских людей, как и в доте, так и в жизни! Что тут быдло, что там быдло!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №922 | Тема: Dota 2 написано: 4 декабря 2013, 22:22


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тирион
Можно продать на торговой площадке, а можно открыть, если конечно есть для него ключ(который можно или купить или обменять, но официальнее, его нужно приобретать в магазине Dota 2 за 80 руб.)

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №923 | Тема: Dota 2 написано: 5 декабря 2013, 11:20


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тирион, Тут много способов! Можно сломать и не получить ничего, или продать за копейки в торговой площадке тем самым будут, хоть какие не какие копейки! Особенно, если их, штук так 200! Один минус эти деньги идут в Steam кошелек, снять с которого, просто не возможно, по этому тут их можно использовать, только на приобретении исключительно, чего либо только, в Steam!

Добавлено (05 Декабря 2013, 15:20)
---------------------------------------------
Твайли, Ага как скажете командир smile2 Что мы ракообразные вообще забыли в доте? Так как у нас нету не единого шанса против вас киберсупер мастеров, своего дела :D


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №924 | Тема: Dota 2 написано: 5 декабря 2013, 12:16


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тирион, Опять-же зависит от типа ящика, а в доте 2 он не один! Но обычно стоит копейки (в прямом смысле этого слова).

Ты в праве собирать, что тебе вздумается, без исключений. Valve все делала, по своим меткам, разметкам и задумкам, Они добавили, то что по (их) мнению, считается главным. Как-то так.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №925 | Тема: Dota 2 написано: 5 декабря 2013, 13:49 | Отредактировано: W@nTeD - 6 декабря 2013, 11:45


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тирион, Тут не зависет кто купит, ты выложил предмет (лот) и тот, кто захочет купит. Система подобая ebay. Ты выкладываешь на аукцион свой лот, тут что-то типо того. Ну тут уже, на вкус и цвет товарища нет! Я вот например собираю ему урну, дагон, арканы, и ифри(а)л блейд, ну или тарраску под конец самый.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №926 | Тема: Dota 2 написано: 5 декабря 2013, 21:21


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Вот поковыряйся тут, глядишь найдешь, что да как.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №927 | Тема: Dota 2 написано: 7 декабря 2013, 08:33


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Тирион

Кстати, забавка. Один парень слил нам игру потому, что учил какую-то бабцу играть в датку. Т.е он играл и его бабца играла отдельным героем. Слив был засчитан, ибо кто с ними выходил на дорожку получал дабл кил XD


Явно тренер режим, написан не для них!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №928 | Тема: Dota 2 написано: 11 декабря 2013, 17:59


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Furax, Еще одного грявола, хочешь сделать? ^_^

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №929 | Тема: Dota 2 написано: 11 декабря 2013, 18:49


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Нортром, Эмм, вообще-то нет!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №930 | Тема: Dota 2 написано: 11 декабря 2013, 19:38


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Нортром,  

Skeleton King: Удален из игры из-за проведения церемониальных процедур

Не значит, удалён навсегда!

Тема по Hammer Editor
Форум » Записи участника [W@nTeD]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб