Форум » Записи участника [Asedael]

Результаты поиска
Asedael  Offline  Сообщение №961 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 29 августа 2013, 20:11



Mihey1977, а что с тёмными ночами? Они у нормально работают?

Asedael  Offline  Сообщение №962 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 30 августа 2013, 09:30



YikxX, короче говоря, тут всё гораздо сложней чем кажется. Надо бы попросить кого-нибудь из американцев сделать патч, а потом утащить себе на демку.

Asedael  Offline  Сообщение №963 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 30 августа 2013, 12:43



Цитата Арвен

где это?

Это TTW :D

Не самая умная у Когтей идея - напасть на меня. Была...

Asedael  Offline  Сообщение №964 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 30 августа 2013, 13:34



Арвен, смотря что иметь ввиду под "глюки". Хотя особых багоф и глюкоф нет. У меня во всяком случае. А со стимом всё отлично работает - главное отключить автоматическое обновление и не включать его. Иначе - может быть неприятность. Ну и конечно, иметь чистый и аккуратный лоад-ордер. Насчёт поддержки модов вопрос открытый, но я знаю десяток человек, у которых более 120 модов и TTW. И всё норм играет.

Ненавижу муравьёв. Бррр...

Asedael  Offline  Сообщение №965 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 31 августа 2013, 07:41



Chrno, ну, зачесалась левая пятка, що поробиш? :D

Asedael  Offline  Сообщение №966 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 31 августа 2013, 10:22



YikxX, ненадолго. Линейка скорей всего будет с утра, а весь остаток дня пройдёт "как обычно".
И мне тоже на ней надо быть >_>

Asedael  Offline  Сообщение №967 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 31 августа 2013, 11:26



Цитата Galko

А у меня как стоял ЭксПи - так и стоит. Мне хватает

А я как со свистой сидел, так и буду свистеть :D

Asedael  Offline  Сообщение №968 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 5 сентября 2013, 06:53



magnumspec, это ещё мягко сказано, что нудный до чёртиков процесс.
Я вот что хотел спросить, TTW-маны, кто пользовался NVEC на TTW? Есть какие-то глюки-баги?

Asedael  Offline  Сообщение №969 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 9 сентября 2013, 10:31 | Отредактировано: Cascade - 9 сентября 2013, 10:31



Я по этому переносил, вроде сносно получилось.

Asedael  Offline  Сообщение №970 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 10 сентября 2013, 13:18



th701, bLoadFaceGenHeadEGTFiles=1 в .ini-шниках игры стоит?

Asedael  Offline  Сообщение №971 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 сентября 2013, 06:00



WescO, нужна архивинвалидация. 
Изгой_№1, WAT? Какой ещё реконструктор тела?

Asedael  Offline  Сообщение №972 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 сентября 2013, 09:41



WescO, а текстуры для реплейсеров-то установили? И паки правленой брони?

Добавлено (15.09.2013, 13:41)
---------------------------------------------
К каждому реплейсеру идёт исправленная броня, и т.к. вы говорите что без одежды всё ок, а с бронёй нет, то вы видимо забыли её установить.


Asedael  Offline  Сообщение №973 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 сентября 2013, 11:25



WescO, ладно, зайдём с другой стороны - какой реплейсер установлен?

Asedael  Offline  Сообщение №974 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 19 сентября 2013, 17:06



Пирс, GTA V куда лучше, чисто в плане возможностей и геймплея. В SR4 почти всё тоже самое, что и в предыдущей части, но в более крупном масштабе.

Asedael  Offline  Сообщение №975 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 20 сентября 2013, 10:57



Пирс, а я и поделился своими ощущениями.  :D

Asedael  Offline  Сообщение №976 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 сентября 2013, 12:46



Galko, Гитлер жи. :D

Asedael  Offline  Сообщение №977 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 22 сентября 2013, 10:13



Joopeeter, а я ещё и всё серию Saints Row прошёл, ужасть!  :D
Цитата Ipatow

Конечно. Безнаказанно "грабить корованы" так привлекательно... Ещё поставить мод, позволяющий насиловать всё, что не прибито к полу - чтобы хоть в игре сделать то, что в реале исполнять боязно... Ну а что, это же "просто игра", мы не социопаты какие-нибудь!

Может быть, я и КО, но это на то и игры, чтобы давать людям возможности которых у них нет в реальности?

Asedael  Offline  Сообщение №978 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 22 сентября 2013, 10:23



Изгой_№1, а если я инвалид без ног и хочу играть в футбол? Или например хочу полетать на самолёте, не имея нужных навыков?

Добавлено (22.09.2013, 14:23)
---------------------------------------------
Или закатиться в бар с эльфийками и проснуться в лесу в окружении демонов?  :D


Asedael  Offline  Сообщение №979 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 22 сентября 2013, 10:25



Изгой_№1, ну вот я к чему и клоню. dr

Asedael  Offline  Сообщение №980 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 сентября 2013, 11:01



djsave, ну, это скорей у нас такой застой. У американцев довольно приличное кол-во модов, и они продолжают выходить. Много команд работающих над какими-то своими проектами. Короче, жизнь цветёт и пахнет.

Asedael  Offline  Сообщение №981 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 сентября 2013, 15:45 | Отредактировано: Cascade - 25 сентября 2013, 15:50



Цитата YikxX

Векслер

Вескер он, Вескер. Тем более по лору RE - он сильно прокачанный и силушка у него поистине богатырская. Руками людей насквозь пробивает, к слову.
djsave, кто-то на нексусе делал "сверчка", я точно помню.
http://newvegas.nexusmods.com/mods/49795/?, точна, вот он.

Asedael  Offline  Сообщение №982 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 сентября 2013, 15:49 | Отредактировано: Cascade - 25 сентября 2013, 15:53



YikxX, в фильме он просто няшка по сравнению с ним в игре.
А вот и его "коронный" - http://youtu.be/9RIAkaKttMQ?t=1m37s

Asedael  Offline  Сообщение №983 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 сентября 2013, 08:55



YikxX, Район №9 не понравился. Так и не понял, за что его расхваливали. Прометей лучше.
Цитата RustWays

Новый Риддик бред. Потому, что ремейк хорошего фильма с целью срубить бабла. Тот же фильм, та же сюжетка, тот же Дизель, новые эффекты, другая планета, другие монстры все та же Ночь. Пахнет безумием?

Это да, сильно напоминает прокачанную "Кромешную Тьму". Хоца нового.

Asedael  Offline  Сообщение №984 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 сентября 2013, 13:01



Цитата RustWays

А я жду... Понятно где жду))

Долго ждать будешь :)
Я вот думаю на выходных пойти и подругу прихватить. Фильм может и слизан с первой части, но смотрибельно будет точно.

Asedael  Offline  Сообщение №985 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 сентября 2013, 13:43 | Отредактировано: Cascade - 26 сентября 2013, 13:44



YikxX, неть, я не ксенофоб. Просто не люблю инопланетян такого типа. Что в "Районе", что в "Прометее". Вот ребята из Mass Effecta гораздо прикольней.

Asedael  Offline  Сообщение №986 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 октября 2013, 06:50



Kholchev, надо править оба файла - fallout_default.ini и fallout.ini.

Asedael  Offline  Сообщение №987 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 октября 2013, 15:48



magnumspec, правь координаты причёсок в мешах. Можно через 3д редактор сразу подогнать под размер черепушки и не парицца.  :)

Asedael  Offline  Сообщение №988 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 октября 2013, 16:41



magnumspec, были вроде. Но я хз, я отрубил Лингс после того как начал играть мГГ. 
А вообще, алгоритм простой - находим "лысую" причёску, ищем её меш, двигаем из стороны в сторону, проверяем. Нормально? Ну и отлично! Нет - двигаем дальше.

Asedael  Offline  Сообщение №989 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 октября 2013, 06:34



magnumspec
Цитата magnumspec

Нифскоуп?

Он, родимый.

Asedael  Offline  Сообщение №990 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 22 октября 2013, 14:30 | Отредактировано: Cascade - 22 октября 2013, 14:33



Eskeip, выкручивай параметры фоллаута на максимум, ставь NMC и Vurt's Flora Overhaul. ENB имеет смысл ставить только на мощных системах, чтобы не было мыльного кинца. И конечно, экран в пол-стены.
А вообще, ENB надо подбирать под себя, под свои вкусовые предпочтения. Смотри вот по этой --->ссылке<---.

Что-то из ОЧЕНЬ старого.

Форум » Записи участника [Asedael]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб