Форум » Записи участника [claw84]

Результаты поиска
claw84  Offline  Сообщение №61 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 августа 2014, 10:01



412
Цитата Fasitto

Всем привет,у меня есть вопрос.Сразу скажу что игра стим лицензия.Решил установить DEM на ПОЛНОСТЬЮ чистую игру.Так вот  в описании написано что данная раса имеет собсвеннуб анимацию,но почему то ,эту же анимацию используют и все нпс в игре:"достают меч из-за спины который на поясе,кинжал с бедра который с другой стороны".Два раза я удалял игру и ставил заново только с DEM,так и должно быть?Если нет то куда копать?

Всё правильно. Эта раса имеет собственную анимацию И её используют все НПС.  Всё как обычно. Только вот скелет у ДЕМки с одноручным мечём за спиной и анимация для него, а у неписей другой скелет с мечём на поясе (ванильный или смотря какой у вас реплейсер тел или можно скелет отдельно поменять)  
Кристе просто хочется, чтобы одноручный меч был за спиной. (Хотя воины носят меч за спиной  только в мультиках)  И её не волнует то, что все неписи  будут доставать невидимый меч из за спины, а потом он с пояса будет телепортироваться им в руку. Такая абсурдность её не беспокоит. Ей важнее свои личные желания. Понимаете? просто захотелось и всё. 
Fasitto, Как вариант могу предложить попробовать установить для неписей скелет с мечём за спиной. Чтоб анимация совпадала. 
Еслиб я умел, то поменял бы положение меча в скелете демоники, потому что пользовался анимацией как раз для ванильного положения меча. Но теперь пришлось сменить на кривую анимацию от Кристы :(

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №62 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 августа 2014, 11:20



412
Цитата Kris†a™

А вот вам, могу рекомендовать поступить так же как и я поступаю - если вы хотите как-то по своему, не так как я создаю ... тогда берете и создаете сами так, как вам хочется.

Я по этой причине фотографом стал. Мне надоело смотреть на убогие фотки всяких бездушных тел и я решил сам делать так как мне это кажется красивым и правильным. 
Я фотографирую уже лет 5, учился года 2, но совершенства я так и не достиг и процесс обучения не останавливается никогда. Теперь, чтобы получить игру, которая  удовлетворит мои материальные желания, мне придётся потратить ещё кучу времени на освоение модостроения. 
Этим я займусь зимой, а сейчас у меня много других дел.
Вот моё портфолио если интересно ;)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №63 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 августа 2014, 12:13



412
Цитата Sabira

Сlaw84, Вы уже не первый раз ссылку на своё портфолио выкладываете здесь. 2.1.7 Реклама в любом ее проявлении.  Наказывается баном со стороны модератора от одной недели до перманентного на его усмотрение.

Это была не реклама. Я делился своим опытом, а ссылку прикрепил чтоб было наглядно видно эго, о котором я говорил. Считайте, что это скриншоты ;)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №64 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 августа 2014, 12:29 | Отредактировано: claw84 - 22 августа 2014, 13:09



412
Вот смотрите, я на такой сет наткнулся

Я вижу там элементы от сета Серебряный Свет. Но это даэдрик. Я не понял, это один доспех теперь или 2 разных? Сначала мне показалось, что даэдрик нацепили поверх Сильверлайта, но потом подумал, что автор мода просто соединил 2 доспеха в один. Ресурс, на котором изображение нашёл иностранный, я там ничё не понял и спрашивать не стал. Надеюсь на вашу доброту :) Если существует отдельно Серебрянный Свет на Демонику, то я буду признателен за ссылку на его скачивание ;)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №65 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 августа 2014, 15:02



412
Цитата Nelson54

UFO.  Возможен конфликт, т.к. содержит скрипт "companionshousekeepingscript.pex" - цитата . А если его удалить ? В описании этого мода на  некоторых сайтах даже приводится список скриптов которые можно удалить .

у меня с УФО нормально работает. 40+ лвл, багов не заметил. Возможен конфликт...а в чём он выражаться может? Может не туда смотрел?

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №66 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 августа 2014, 18:28



412
Цитата fallen9999999

а после установки мода https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/257-1-0-16026 не будет конфликтов с дем?

этот скелет на демонике никак не отразится потому что она свой использует и нельзя ей его поменять просто установив мод. Да и никак нельзя.

Добавлено (23 Августа 2014, 22:28)
---------------------------------------------
я вот извиняюсь за оффтоп но всё же. На различных видеороликах по модам для скайрима, особенно когда оружие показывают, камера так медленно и плавно вдоль объекта "идёт". Гуглю уже втоой день но не могу найти инфу по вопросу - Как так на видео камера плавно и медленно перемещается? Я когда tfc нажимаю, у меня камера резко так летать начинает.


Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №67 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 августа 2014, 17:29



412
Цитата Abka

скорость передвижения свободной камеры изменяется командой sucsm 10 (больше число - больше скорость и наоборот) работает после команды tfc (1-0)

Спасибо. Да благословят тебя 9 Богов! :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №68 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 августа 2014, 09:40 | Отредактировано: claw84 - 25 августа 2014, 09:47



412
krnor, thank you very much my friend !!!  good
Мои молитвы услышаны! :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №69 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 августа 2014, 18:58



412
Цитата Portos11

что SKSE у всех стоит что ли ?

а как без него играть вообще?  unsure

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №70 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 августа 2014, 07:39



412
Цитата AmoralPrince

сами подумайте , часть души вкладываете и делитесь , и после этого , что остаётся у вас ? Ответ прост - ничего , пустота , так и с этим

о... зря вы тему о душе завели, мой дорогой друг :) Ведь по вашим словам я могу сделать вывод, что вы очень мало знаете о душе. Так позвольте вкратце поведать вам науку о душе. :) Душа имеет духовную природу, она вечна, никогда не умирает и не рождается, а просто меняет тела и форму, словно человек меняющий одежду. Душа - частица Абсолюта.  Абсолют вечен, бесконечен и непостижим. Поэтому душа так же неисчерпаема. На самом деле тот, кто делится от души, тот ничего не теряет. Потому что это просто впринципе невозможно. Закончится может только что-то материальное, потому что всё материальное временно и ограничено. Но душа не материальна, она не ограничена ничем и неисчерпаема. Однако, в человеке есть не только душа, но и эго. И вот как раз действуя на поводу своего эго, человек и испытывает страдания. 
Я тоже человек творческий и вкладываю в свою работу душу ЭГО. Поэтому я на собственном опыте убедился в той науке, которою излагаю. 
Но я знаю людей, которые работают на обычной работе и у них обычная семья, но необычно то, что около 60% своего дохода они потратили на то, чтоб бесплатно накормить около 2000 человек на фестивале, а сейчас они кормят бесплатно беженцев с Украины. Вот какая им от этого выгода? Никакой - одни убытки. Но я смотрю на них, а они только сильнее становятся, их наполняет добродетель. Они отдают, но становятся богаче. У них нет пустоты внутри, потому что им сила идёт свыше. Они берут силу от души, а тот, кто берёт силу от собственного эгоизма, того неизбежно постигнет разочарование и опустошение.

Добавлено (26 Августа 2014, 11:31)
---------------------------------------------
Kris†a™

это великолепно!
Всего лишь небольшая эмоция, приоткрытые губы, но персонаж уже обрёл уникальные черты характера и даже личности. Это уже больше не бездушный манекен с вечным покерфейсом. 
А говорили, что ГГ анимация лица не нужна. Очень даже нужна!
Когда же будет релиз 1.5?

Добавлено (26 Августа 2014, 11:39)
---------------------------------------------
krnor,  Благодаря пользователю krnor я наконец-то смог сделать образ более-менее такой, каким мне хотелось бы видеть богиню Дэви
TESVshot00199.jpg


Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №71 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 августа 2014, 08:01



412
Цитата krnor

Цитата claw84 ()krnor,  Благодаря пользователю krnor я наконец-то смог сделать образ более-менее такой, каким мне хотелось бы видеть богиню Дэви

know of the Devi?, ok... but be specific, in what form does the Devi present herself to you in your Skyrim?

Is it in the form of Durga (the Destroyer),
the form of Sarasvati (the Preserver) or
the form of Lakshmi (The Creator) ?

I'm joking, by the way... 

and you should probably be talking to a male diety, I suggest Krishna.


no-no. I'm just an unworthy servant of the servant of Krishna :)
My Davy - just my speculation, my fantasy of an avatar in Skyrim :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №72 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 августа 2014, 09:44 | Отредактировано: claw84 - 26 августа 2014, 09:45



412
Цитата krnor

wise of you... we won't be burning you at the stake then... and she's pretty, your Dem.

не уверен, что правильно понял.
Но
каждый получит только то, что заслуживает.


Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №73 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 августа 2014, 16:18



412
Цитата Kris†a™

Тест: Лорд шейдер + tangent normal + [SUBSURFACESCATTERING]:


ваще не с чем не совместимо ... и с DEM в том числе...

Первое предложение вообще не понял, а второе непонял, потому что первое не понял :))
А кто тогда на скришоте, если с ней несовместиво? :)
Это что-то вроде RL+ENB?
Я вижу только то, что лицо освещено правильно но пожалуй свет слишком мягкий. Так видит человеческий глаз, но объектив камеры выдал бы более контрастную картинку.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №74 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 августа 2014, 16:58



412
Цитата Kris†a™

изменена реакция персонажа на освещение

теперь понятно )

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №75 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 августа 2014, 18:13



412
Цитата Tissii

как мне смягчить тени?

куда уж мягче?
ЕНБ подбери подходящий или в фотошопе размытием размаж :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №76 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 августа 2014, 18:26



412
Цитата claw84

я тут по скайриму гулял и нашел табун лошадей .... ) хотел белую оседлать , но увы не дается, зато вот красавца оседлал..... только вот беда, как только слазию с мустанга, так он иеня атаковывает )) гад такой ....

и как это к Демонике относится? о_0

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №77 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 29 августа 2014, 20:06



412
Цитата VasaRaziel

Возможно, компьютер у меня уже 4 года. Вообщем конфиг: процессор:AMD Athlon 2,4 Ггц
ОЗУ:3 Гб
Видеокарта:AMD Radeon 5500
Windows: 7 (x32)

у меня 10 лет такой был. Это слишком слабый комп для Скайрима. Как игра вообще запускается на нём - непонятно. :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №78 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 30 августа 2014, 09:51



412
А почему я не получаю бонуса за сон? Демоника что уже с начала игры вампир???

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №79 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 30 августа 2014, 10:20



412
Цитата PhysxN

claw84, все есть

блин. Я теперь замучаюсь искать конфликтующий мод :(

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №80 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 30 августа 2014, 18:06



412
Цитата PhysxN

камень любовника взят? с ним бонус хорошего отдыха не работает.

сколько играю, не знал такого. Действительно взял любовника. ) Спасибо :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №81 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 сентября 2014, 09:06



412
Цитата VALKNUT

кандалы

только вот руки у них в кандалы не влазиют. Обручи выше пальцев. Притворяются они. Постановочная  съёмка. :) Не верю ! :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №82 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 сентября 2014, 18:21



412
Цитата inkwizitor41

походит на актрису из фильма "книга Илая"

Фильм понравился, но в упор не помню чтоб там хоть одна женская роль была :)

Добавлено (02 Сентября 2014, 22:21)
---------------------------------------------
чё у вас на скринах у Демки лицо такое худое, щёки впалые? Я тоже хочу худое лицо, а мне всё кажется, что у моей ГГ щёки широкие. Хотя я уже все ползунки в минус задвинул )


Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №83 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 сентября 2014, 17:04



412
Давайте не будем развивать тему о качествах полных и худых людей.
На самом деле ничего не зависит от полноты тела. Всё зависит от того, насколько мы зависим от этого тела. насколько к нему привязаны и насколько считаем себя этим телом. Но это уже другая, большая тема и тут я её развивать не буду.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №84 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 сентября 2014, 10:37



412
Цитата PhysxN

Вот она, где большой красный ромб:

это какая София?

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №85 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 сентября 2014, 10:54



412
Цитата PhysxN

Других нет

А это тогда кто???

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №86 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 сентября 2014, 11:15



412
Цитата PhysxN

К Dem она вообще не относится.

Понимаю, но София же :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №87 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 сентября 2014, 14:34 | Отредактировано: claw84 - 4 сентября 2014, 14:35



412
Цитата elzawm

есть ли какая нибудь тяжелая броня для DEM?

Тут нет.
Но на каком-то иностранном сайте выкладывали адаптацию ванильного двемерского сета на Демонику.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №88 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 сентября 2014, 20:59



412
Oldk, есть тут такая програмка, которая сами файлы сохранения чистит от лишних скриптов. Типа "скальпель для сохранений" называется  или как-то так. Попробуйте её. Народ очень положительно отзывался.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №89 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 сентября 2014, 09:48



412
Цитата netwox

У кого есть сжатые текстуры DEM поделитесь плз кому не лень=), на MG раньше было,сейчас искал что-то не нашлось.Заранее СПС.

Вот держи :) яндексдиск 
Тоже лень искать, проще было закинуть с компа на яндекс :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №90 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 сентября 2014, 12:03



412
Цитата EdwardLock

woold,  Если бы не было длинной накидки (плаща), выглядело-бы отлично. (имхо)

а мне как раз с плащём нравится.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Форум » Записи участника [claw84]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб