Форум » Записи участника [claw84]

Результаты поиска
claw84  Offline  Сообщение №31 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июля 2014, 14:08



412
Цитата Kris†a™

Для корректной работы у вас должны быть установлены следующие моды:

Всё есть. Только вот попробую без текстур высокого  разрешения, потому что комп средний и падение фпс обеспечено мне.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июля 2014, 14:53 | Отредактировано: claw84 - 1 июля 2014, 14:53



412
Цитата Valdor

в будущем адаптировать тело Демоники для ванильных рас

неее. нафик. Хочу отличаться от остальных неписей :) и даже от компаньонов.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №33 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июля 2014, 15:56



412
Цитата Kris†a™

Но хочу сразу предупредить ... я ее не тестировала и без понятия как будет работать и все ли будет корректно отображаться. Словом - нужен тест.

Это был самый быстрый тест :)
Игра вылетает с главного меню с включённым модом "Арисса" Если выключить мод, то всё нормально. Вобщем я даже в игру не смог зайти.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №34 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июля 2014, 16:12 | Отредактировано: claw84 - 1 июля 2014, 16:50



412
Цитата Revil

Lady Body.esm небось надо

Нифика! ) Версия от Revil Работает нормально :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июля 2014, 17:10



412
Цитата Revil

Цитата claw84 ()Версия от Revil Работает нормально

Потому что она автономна. Ей ничего не надо.

нет-нет. Я поторопился с вердиктом. Арисса не разговаривает со мной :(

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июля 2014, 17:17



412
Цитата Revil

С этого места по-подробнее. Не разговаривает в смысле голоса нет, или губы не шевеляться?

в смысле вообще на меня не реагирует. Я её даже убил разок, она встала и дальше пошла, на другую скамейку села :)
Может это временный глюк. Щас ещё попробую версию Кристы уже с esm файлом ЛБ

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №37 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июля 2014, 17:26



412
Цитата Revil

С esm все заработает, не волнуйся.

нифика. Всё равно не реагирует. В версии от Кристы ещё и причёска синяя. :( без текстур

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №38 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июля 2014, 17:42



412
Цитата Kris†a™

текстуры прически ... в bsa архиве.

а, ну точно. Я же дятел, установил только адаптацию, а сам мод не поставил. :)
Надо было сначала обычную Арису установить, а потом ЛБ версию с заменой файлов :)
Теперь всё работает. Ариса разговаривает. Тест продолжается.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №39 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июля 2014, 17:46



412
Цитата Hatsune_Miku

Почему  когда я ставлю другой голос у лилит остается ее голос

А Я пытался ей талланты поменять и нифика не поменялось.  А как голос менять? :))

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №40 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 июля 2014, 07:42



412
Цитата Kris†a™

так ...чет с тестом Ариссы все потухло...

А её можно как-то подружить с модом Better Stealth AI for Followers или это не сюда вопрос?
А то лезет в бой вперёд меня, палит режим скрытности...вообще в боевом AI немного разочарован. Она тупо всех валит :)
А в остальном всё только радует. Адекватные диалоги. Интересный квест. Развитие отношений. Не мешается, не застревает... ну я не долго играл вчера. Летом время тратить на игру - это вообще абсурд, я считаю :) Просто пока погода плохая, дома сижу :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №41 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июля 2014, 08:34 | Отредактировано: claw84 - 3 июля 2014, 08:34



412
Продолжая тест Ариссы адаптированную Кристой заметил такой баг-не баг, но особенность: Когда даю ей другую одежду и броню, она одевает сразу только то, где есть свободный слот, а остальная одежда на ней появляется только после быстрого перемещения.   И как только я хочу ей поменять экипировку, то одежда сбрасывается на дефолтную и меняется только после очередного быстрого перемещения.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №42 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 июля 2014, 13:30 | Отредактировано: claw84 - 5 июля 2014, 13:32



412
поддержу всеобщий флуд про мимику лица. Делать скриншоты на которых всегда один и тот же бездушный покерфэйс - отстой получается. И не надо говорить, что она типа демон и всякие истории придумывать. Это у вас она может и демон бездушный, а у других может и вполне душевный человек. Каждый вкладывает  в игру свою сущность, выражает себя.
Но если я скачал мод от Кристы, то я вынужден играть в скайрим Кристы.
Но я это не к тому, чтобы пожаловаться, а пришёл я сюда, потому что у меня получилось немного освоить Creation Kit и поменять читерские таланты ДЕМки ;)

поздравьте меня! 
И это только начало! :))
Да шучу. :)
Кристине в любом случае спасибо за работу! :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №43 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 июля 2014, 17:04



412
Цитата Sephraella

довакина наделили лишь полным пофигизмом и иногда злобной мордашкой

эх блин... а я хотел с улыбкой на лице врагов расчленять... :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №44 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июля 2014, 18:38 | Отредактировано: claw84 - 5 июля 2014, 19:44



412
Цитата Revil

не поздно ли эту таблетку делать-то...

да уж лучше поздно, чем никогда )

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №45 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июля 2014, 17:29



412
Цитата Revil

Если ты начинающий  - критику положено любить и быть за нее благодарным. А то навеки останешься начинающим.

и это факт. Если слушать только лесть, то будешь только деградировать в слепом но приятном невежестве.
Еслиб я обижался и не воспринимал критику опытных фотографов, до так и фоткал бы "уг"

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №46 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июля 2014, 18:07



412
Kris†a™, Я вот снова насчёт Ариссы.
Как её от чулков отучить? :)
Она запарила одевать всё поверх дефолтных шмоток 

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №47 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июля 2014, 11:32 | Отредактировано: claw84 - 8 июля 2014, 11:36



412
Plaminus, да мы всё это знаем. Я просто открыл расу в СК и убрал читерские таланты. Думаю теперь и с брони снять эти левые зачарования. Только вот мои познания в конструкторе не велики :(
Эх блин. Я опять опоздал с комментом :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №48 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июля 2014, 21:38 | Отредактировано: claw84 - 9 июля 2014, 15:49



412
Цитата Kris†a™

есть желание. ;)



Вот это крутизна )
похоже что на спине довольно плотные пластины, зеркально повторяющие форму спереди, только более плавные шипы.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №49 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 июля 2014, 09:26



412
Здравствуйте все! 
Такой вопрос у меня:
Есть такой мод "компаньон Арисса" . Хочу ей поменять одежду потому что использую тела ЛБ, а одежда у неё для УНП. 
Захожу в СК. Открываю outfit, который она использует, удаляю оттуда всё и вставляю шмотки, которые мне нужны. 
Открываю самого "Актора" смотрю превью - одежда отображается на модели тела нормально. Всё хорошо.
Сохраняю файлик мода, захожу в игру - она голая сидит. Выхожу из игры, открываю СК смотрю - outfits пустой. Набор одежды есть, но одежды в нём нет. 
Что я делаю не так? Или это сам конструктор глючит?

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №50 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 июля 2014, 10:02



412
Цитата @perture

А что за шмот вставляешь?

Хочу поставить  [LB]Lady Keaira \ Броня "Кэйры" 
Я воспользовался адаптацией, которую Криста сделала, но там от комплекта " [LB]Lady Huntress \ Охотница за Душами" чулки остаются и выпирают из под штанов, когда я ей другую одежду даю. Я решил сам в СК эти чулки убрать да и вообще её переодеть. Но ничего хорошего не вышло. Удалил мод и поставил заново исходный вариант без адаптации.
Раньше броня отображалась, а теперь в СК открываю, а там две Ариссы. одна просто, а  вторая dublicated и outfits тоже дублируются, и отображаются на превью только сапоги и руки, а бронька даже не отображается.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №51 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 июля 2014, 12:35



412
Цитата @perture

Чтобы добавить Ариссе шмот из другого мода надо или шмот вшивать в мод Арисса

И как его вшить? Я открыл Ариссу от Кристы, увидел, что там одежда действительно "вшита" но не понял как так сделать.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №52 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 июля 2014, 13:17 | Отредактировано: claw84 - 9 июля 2014, 13:51



412
Цитата @perture

Открыть мод Арисса, создать необходимые объекты - ArmorAddon, Armor, и наполнить их тем, чем они наполнены в исходной броне, то есть прописать все модели, настройки и пр. Потом этот новый шмот добавить в outfit.

Спасибо! Полазил, разобрался. :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №53 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 августа 2014, 19:37 | Отредактировано: claw84 - 5 августа 2014, 19:38



412
Цитата Kris†a™

да... вот только это будет красиво смотреться только до тех пор, пока наш персонаж не двигается. А как только двинется с места - захочется плакать от увиденного ... ведь это платье будет прибито к ногам и они начнут его таскать во все стороны во время движения.

ну и пофик. Всё равно никто не увидит. Главное - на скринах будет красиво выглядеть и хорошо. А бегать по пещерам в вечернем платье - это абсурд ведь :)
Я вот видел мод со свадебным платьем на какой-то другой реплейсер. Там пышная юбка на кринолине в пол. Пока персонаж стоял, всё красиво было, но потом она пошла и всё стало жутко.  Но это никого не смущает. Мод существует и многие им пользуются видимо. Так что поддерживаю идею с вечернем платьем! Пора уже оправдать название Леди Боди! Леди должна быть женственной Леди, а не дешёвой прстихосподи.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №54 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 августа 2014, 21:18



412
Цитата Kris†a™

или он работает так как должен работать или ваще никак

на этом лучше было остановиться. Я всё понял.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №55 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 августа 2014, 11:08 | Отредактировано: claw84 - 6 августа 2014, 11:11



412
Kris†a™, спасибо за платье :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №56 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 августа 2014, 09:11 | Отредактировано: Tissii - 9 августа 2014, 09:32



412
Цитата Kris†a™

образ нравится ... но не для DEM

Почему вы сами себя загоняете в рамки, созданные самой собой же? :) Почему Демоника не может примерить на себя вышеупомянутый образ? Почему она обязательно даэдра или вампир?
Дем - просто модель тела и каждый в неё вкладывает своё. Каждый наделяет её личностными качествами, создавая свой образ по своему вкусу.  Но откуда берётся этот образ, кто-нибудь задумывался?
Ваша игра - это проекция вашего внутреннего мира, а ваш персонаж - это отражение вашей личности. В моей игре Демоника - вовсе не *удалено*-лилит, а добрая богиня, которая защищает праведных и честных людей и уничтожает демонов.
Демоника - это модель тела. А демон - это Вы, Кристина. Точнее анартхи и обусловленности, которые Вы в себе расплодили.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №57 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 августа 2014, 10:02



412
Цитата Kris†a™

Берите, создавайте и примеряйте ... никто не против. Наоборот - многие скажут спасибо.

Я конечно могу научиться это делать, но на это уйдёт много времени. Если бы это связано было с моей работой - другое дело. Но пожертвовать временем ради игры и пары скриншотов... 
Человек, обладающий нужными навыками и инструментами смог бы быстрее это сделать. Тем более, что он и так этим занимается. Это было бы эффективнее.  У меня даже программ нужных нет. 
...Тут дело в желании.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №58 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 августа 2014, 17:31 | Отредактировано: claw84 - 10 августа 2014, 17:48



412
Цитата Kris†a™

https://modgames.net/forum/89

вот за ссылочку спасибо :)
А что там всё платно? :(
Эх... к этому всё и шло. Чуяло моё сердце! :)
Хотя  у меня уже была мысля заказать броньку за деньги, но не привык я за игрушки и прочие наркотики деньги платить. :)
Ну нахрен. Посмотрел цены...
Я за такие деньги сам сделаю :)
Когда сам делаешь, винить некого, а если  в заказе косяки находишь, то отношения с человеком испортишь ;)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №59 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 августа 2014, 18:40 | Отредактировано: claw84 - 10 августа 2014, 18:44



412
Цитата Kris†a™

А если захотите чего то. ну очень эксклюзивного и качественного ...

насчёт уникальных вещей по моим эскизам - тут вопросов нет. Я понимаю, что это работа требующая знаний и опыта и потому будет справедливо вознаграждать труд человека. К тому же за реализацию капризов и прихоти своего эго нужно платить ;)
Но если мне просто надо готовый комплект с одного реплейсера тела подогнать под  тело Демоники? Это по объёму работы должно быть проще ведь? Значит и стоить меньше.
Я пока ещё не могу принять того, что мод для игры  может стоить дороже чем сама игра.  mellow

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №60 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 августа 2014, 07:07 | Отредактировано: claw84 - 12 августа 2014, 09:29



412
Цитата SergeyKulin

она любит нас, дарит нам свои моды

 (вырезано).
Если вырезали мои слова, то по справедливости вырежте и этот бред про то, что Криста кого-то любит кроме себя и "дарит" свои моды, ибо это тоже оффтоп. Топик рабочий и признаниям в любви , разным  соплям и прочим выделениям тут не место.
И есть ещё такой нюанс в лицензионном соглашении о том, что все моды принадлежат беседке, потому что сделаны на софте этой компании и всё такое. Я в это пока не вникал, но смысл такой.

Добавлено (11 Августа 2014, 11:07)
---------------------------------------------
скорее всего это никому не интересно, но я бы такой образ видеть хотел


Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Форум » Записи участника [claw84]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб