Форум » Записи участника [ED-Ek]

Результаты поиска
ED-Ek  Offline  Сообщение №61 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 12 декабря 2013, 12:56


СТРАННИК


612
Exotic, вы там вместо "сестра" "кузина" везде подставьте mellow Для меньшего дискомфорту..
Очень рад за оживление "трёшки" ^_^

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №62 | Тема: Лучший аддон для Fallout 3 написано: 14 декабря 2013, 07:40


СТРАННИК


612
Лучший DLC это "Остров - Северные Территории" ^_^ Официальные - ересь ломающая оригинальную концепцию серии.
P.S. В NV ситуация не лучше.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №63 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 13 января 2014, 01:52


СТРАННИК


612

Без слов.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №64 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 2 февраля 2014, 15:05


СТРАННИК


612
А мне нравятся: Новак  
местность на северо-востоке от Тайной квартиры Братства до Глотки Дьявола  
и Коттонвуд    

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №65 | Тема: Технические проблемы написано: 3 февраля 2014, 03:01


СТРАННИК


612
Хиус, в какой-то момент побились сейвы из-за давно сидящей в них ошибки. Игра тупо не может прочитать скрипт. Язык LUA понимает только латинские символы, а в пути к скрипту есть кириллица:

LUA error: ...звращение Шрама\gamedata\scripts\bind_stalker.script:566

Видите? Выделил жирным. Можно попробовать вылечить исключив кириллицу и заменив файл bind_stalker.script Возьмите его из архива с модом. А потом ищите не битый сейв.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №66 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 февраля 2014, 05:36


СТРАННИК


612
Цитата Toll

Просто попробуй удалить все сохранки кроме последней, мне помогало. и выключи автосохранение, и все в этом роде.

И у него тоже, чё так то гадать  lol

Сорри за оффтоп, ну не выдержал я blush lol

Конечно, как совет сойдёт, но не надо им адресовать, а так и писать для последующих, кто прочтёт. Чужие сейвы годятся только для чистой игры, а с модами все моды отключатся и включатся потом заново - весь прогресс будет потерян.

Toll, русик туда же, в Data.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №67 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 февраля 2014, 08:06


СТРАННИК


612
Toll, пользуйся и не парься  ok http://rghost.ru/52169384

Добавлено (03 Февраля 2014, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Toll

Что ты имеешь ввиду под словом "адресовать", ты же сам просил совета, вот тебе и совет.


Отвечать на вопросы, потерявшие свою актуальность из-за давности лет, называется "некропостингом" и даже наказывается как флуд.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №68 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 февраля 2014, 08:13


СТРАННИК


612
Toll, наверху каждого поста есть дата его написания ;)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №69 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 февраля 2014, 13:21


СТРАННИК


612
Гоуст, дык в разделе "Геймплей" есть какой-то файл повышающий производительность mellow А ещё есть мод уменьшающий кол-во объектов. Меньше объектов - больше врагов, во игруха будет!  :D

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №70 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 17 февраля 2014, 05:12


СТРАННИК


612
Цитата Promitey

а так игра пустая.

ПостАПОКАЛИПСИС, однако.

Вишенка понравилась... blush Так ей захотелось новой жизни - в одной сорочке, босиком по разрушенному послевоенному Вашингтону всю дорогу бежала. На все мои предложения одеться удивлённо хлопала глазами и заявляла, что на ней итак достаточно одежды :D Ещё Харкнесс и Сара Лайонс.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №71 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 17 февраля 2014, 05:23


СТРАННИК


612
За многие приятно проведённые за ним часы good

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №72 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 17 февраля 2014, 05:39


СТРАННИК


612
Как-то я затрудняюсь ответить на этот вопрос lol Потому-что не пробовал ничего что туда напихали lol А моим ГГ мож и не нравится чего, но жуют и не возбухают :D

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №73 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 17 февраля 2014, 09:10


СТРАННИК


612
Гоуст, ну так знают своего "батьку" - может и на голодный желудок спать положить :D

Как-то я за смехом и забыл написать: Кормлю их всем, что по пути найдётся. Лишь бы тянуть могли :) Костром пробовал пользоваться... да ну его. Всё время забываю ингридиенты собирать.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №74 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 18 февраля 2014, 05:08


СТРАННИК


612
Цитата Modgames_user

"Конец игры" случится как раз потому, что к выбору стороны  идут как раз после прохождения всего интересного

Я так понял, что человек только знакомится с миром НВ. Поэтому понятия не имеет где там интересное, а где не очень. Где важное, а где нет и сколько. Конечно, если положить перед собой расписаное прохождение и каждый чих своего ГГ делать по нему - то тогда понятно. Но зачем играть тогда? Прочитал как книгу и всё. Следующее прохождение скачивай :D А если самому все перипетии сюжета постигать (как это задумано в любой игре), то много непонятного будет.
А вообще, игра делалась для разнообразного прохождения. Даже для нескольких разных. И пройти её можно и за один день и за несколько месяцев - вариантов море. Я вот сейчас, к примеру, из Прима через Гудспрингс сразу в Вегас почапал (за кладбище, а там Виктор с касадорами расправиться помог, вернее расправился, а я сныкался и наблюдал :D - их на первых уровнях, оказывается, там мало). Игра совсем по-другому выглядит ^_^

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №75 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 18 февраля 2014, 05:13


СТРАННИК


612
Lord_Laranius, вероятно есть. Потому-что я самолично покупал "Свинину с фасолью". Ничего так, сытно, но на любителя. Я фасоль люблю, мне норм ^_^

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №76 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 19 февраля 2014, 04:36


СТРАННИК


612
Цитата Thorgal

Модов понаставил и играю в свое удовольствие.

Thorgal, модами легко размазать, если не испортить, впечатление от любой хорошей игры.

Добавлено (19 Февраля 2014, 08:36)
---------------------------------------------
Кстати, что за ребёнка ты с собой таскаешь? mellow


Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №77 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 февраля 2014, 11:30


СТРАННИК


612
Thorgal, насколько я помню, в оригинале на высоте Коттонвуд ни в один дом зайти нельзя. Так что разбирайся со своими модами, какой что меняет и добавляет.
Цитата Thorgal

Походу надо за легион играть, чтобы ячейку выпотрошить...

А такая штука как сейв\лоад тоже неизвестна? Сохраняешься, заходишь и смотришь. Убиваешь всех, кто мешает. После удовлетворения любопытства загружаешь сделанный сейв - и ты снова пай-мальчик. Ну или девочка :D

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №78 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 3 марта 2014, 07:42


СТРАННИК


612
Safarel, а мне вот интересно - а назовёте ли Вы хоть одну игру, которая на все 100% - не добавить\не убавить?? Ну? Название!

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №79 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 3 марта 2014, 11:04


СТРАННИК


612
Цитата Safarel

BioShock

Пфф... Одноразовая игра с бредовым сюжетом.
Я вовсе не превозношу ТЕС5, да и вообще всю серию ТЕС и голосовать не собираюсь. Хочу сказать, что не встречал долгое время игр на все 100. Начиная с той, что в моей подписи. Вот она - на все 100 (для меня, разумеется). А в других свои плюсы и свои минусы. Абсолютного идеала нет и не будет. Что интересно одним - для других является чушью и ересью. Да и те, которым нравится (тот же Биошок) могут назвать кучу НЕДОСТАТКОВ. А возможность лёгкого моддинга - несомненный плюс, поддерживающий интерес игроков.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №80 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 31 марта 2014, 02:00


СТРАННИК


612
Ищу мод, делающий эбонитовую броню лёгкой. Причём не тупо перебивающий класс, а в полной мере, вместе с её весом.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №81 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 14 мая 2014, 10:08


СТРАННИК


612
Помню своё первое прохождение: иду такой, от парашютной школы на север, весь из себя такой крутой - в кожанке, 10мм пистолетом-пулемётом лениво отстреливаясь от подрывников и редких гекконов со скорпионами... захожу в Стоун и с интересом  осматриваю окресности... И вдруг на меня несётся громадное страшное чудище! Самое мощное оружие у меня - варминт-винтовка... выстрелы из неё его только раздражали. Это было незабываемо, я чуть под стул не наделал lol Поэтому да - Карьер good

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №82 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 15 мая 2014, 00:50 | Отредактировано: ED-Ek - 15 мая 2014, 00:51


СТРАННИК


612
Demonex, о Дид Винт я узнал только когда взял квест соответствующий. А к этому времени я уже был прокачан настолько, что даже альфа меня не напугал. К тому же в это время я ходил с живым тараном - Вероникой. Да и знал куда и зачем иду. Так что для меня это не было страшным местом.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №83 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 октября 2014, 10:52


СТРАННИК


612
Здравствуйте! В шапке темы есть ретекстур Робы Мага Крови.
Где эту самую Робу брать, на которую ретекстур? В инете нашёл аж несколько вариантов... Что, все пробовать? unsure Обозначили бы рядом со ссылкой........ а то непонятно ведь.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №84 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 октября 2014, 12:11


СТРАННИК


612
Ээээээ....... я про оригинал Робы спрашивал. Это же ретекстур? Оригинал где взять, в игре же нету smile2

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №85 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 октября 2014, 12:27


СТРАННИК


612
ride, понял ok Спасибо большое!

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №86 | Тема: Готика и Симфо написано: 27 октября 2014, 04:44 | Отредактировано: ED-Ek - 27 октября 2014, 05:02


СТРАННИК


612
Цитата Kris†a™

как то тихо стало:

Супер!
А как насчёт русской готики? На клипе не самая лучшая вещь, но как-то туго у них с этим...
http://www.youtube.com/watch?v=DFf_C5KzWQw
Имеет право быть? Ваше отношение. На днях новых Ep из четырёх композиий должен выйти. Жду не дождусь ^_^

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №87 | Тема: Готика и Симфо написано: 27 октября 2014, 09:20


СТРАННИК


612
Цитата Kris†a™

к соседям-Украинцам смотаться

Красивая девушка. К сожалению ярко выраженного "своего" я у них не увидел... И не услышал closedeyes

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №88 | Тема: Готика и Симфо написано: 27 октября 2014, 12:59


СТРАННИК


612
Я видел этот ролик. Сейчас ещё раз посмотрел\послушал. Ощущение того, что это уже было не оставило. Не, исполнение, вокал, хороши, слов нет - слушать можно. Но ничего отличающего от других таких же... И ещё. Исполнение на не родном языке, понимаешь, - ещё один барьер, который они сами себе поставили. А значит взять его нужно чем-то... чем-то этаким. Чего у них нет smile2

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №89 | Тема: Готика и Симфо написано: 27 октября 2014, 16:26


СТРАННИК


612
Разделят ли англичане это мнение? lol Это всё так, конечно. Слова - часть композиции, если они есть. Но когда я слушаю исполнение на своём языке - я хочу понимать, мне важен и смысл тоже. В акценте он теряется, впечатления смазываются. Когда слушаю на языке, которого не понимаю, я слушаю сам голос. Важна красота, мелодичность.
Для сравнения:
http://www.youtube.com/watch?v=-UpsVL6xfxU и http://www.youtube.com/watch?v=dpMJOYOJ1d4
Я не англичанин, но такое насилие не перенёс.
Она голландка, да. Наполовину. Наверняка у неё есть акцент. У неё он вполне компенсируется.
Вообще, мне Анне Вески вспоминается и Сосо lol Я слышал их на их родных языках - милое дело good уху приятно. Как они на русском справляются - думаю все знают :D

P.S. Это там кто? Со спектрошкалой.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №90 | Тема: Готика и Симфо написано: 28 октября 2014, 05:53 | Отредактировано: ED-Ek - 28 октября 2014, 05:58


СТРАННИК


612
Это как так? Их кумиры поют на ломаном американском? :D Я всегда знал, что 72% американцев - извращенцы lol А точно не 70? Именно 72%? Странная цифра.

О концертах, конечно, можно долго спорить. Мне лично не понравился ни один, на которых был. Зря потраченные деньги. Но смотря где этот концерт проводится. В крытом, спец. оборудованном зале будет лучше, чем на наспех собранной эстраде где-нибудь на улице.. Ага, в дождь ещё г-г. Что касается Шарон, то вот такие видео есть http://www.youtube.com/watch?v=IdUWmUbdmz0 и вот тут в конце она будет петь в студии http://www.youtube.com/watch?v=IaQIVQfQfqA На концертах она надрывается http://www.youtube.com/watch?v=6b14JB9l1zc Зачем она это делает? Да фих её знает.. Наверное думает, что так живее :)

От темы отошли: ну не зацепила меня Алиса closedeyes Разве красотой только что ^_^

Война не меняется. Меняются люди.
Форум » Записи участника [ED-Ek]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб