Форум » Записи участника [sansuli]

Результаты поиска
sansuli  Offline  Сообщение №61 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 сентября 2012, 12:43 | Отредактировано: sansuli - 19 сентября 2012, 17:30


The Red Sun


193
mostick, если фиксировать уровень то развитие не прекратится, можно обучатся разным перкам, через книги, учителей, тренеров. В своем сыром глобальном моде я так и сделал.

Удаляю предмет, спелл и другое в КК, но они не проподают, а просто рядом появляется буковка "D", как удалить совсем?

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №62 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 19 сентября 2012, 12:45


The Red Sun


193
mostick, ну не знаю, пока это тема сама еле дышит.

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №63 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 20 сентября 2012, 08:08 | Отредактировано: sansuli - 20 сентября 2012, 08:28


The Red Sun


193
mostick, знаешь скрипты на 21 вопросе?

Да и еще можно ли изменить сон с помощью скрипта? Вот так чтобы если ГГ спал меньше трех часов назад, то он не может спать, если ГГ не спал 15 часов, то он будет спать 9 часов (автоматически, ты не выбираешь время), если ты не спал три дня, спать будешь 24 часа и реген сил, здоровья и магии прекращался, а если пять дней, то ты медленно теряешь здоровье.

Можно же поставить таймер с помощью скрипта?

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №64 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 сентября 2012, 08:11


The Red Sun


193
Цитата sansuli

Удаляю предмет, спелл и другое в КК, но они не проподают, а просто рядом появляется буковка "D", как удалить совсем?


Уотчяю предметы не модов, а предметы загруженные из Skyrim.esm? То есть ванильные или которые уже есть?

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №65 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 20 сентября 2012, 09:10


The Red Sun


193
Mojave_Ranger, вроде там так и написано, зачем повторятся, если на нормальном языке, то = присвоение, а == это сравнение

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №66 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 26 сентября 2012, 04:19


The Red Sun


193
Нужен скрипт, как сделать чтобы броню "Х" мог одевать только мужчина или только женщина?

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №67 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 27 сентября 2012, 15:35


The Red Sun


193
atogod, ну а я о чем

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №68 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 сентября 2012, 12:59


The Red Sun


193
Люди вот я видел что у каждого оружия две модели одна 1stpersonlongsword, другая longsword, визуально они ни чем не отличаются так для чего нужны две модели, и в чем их отличие?

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №69 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 сентября 2012, 13:30 | Отредактировано: sansuli - 29 сентября 2012, 13:31


The Red Sun


193
Myprism, даа не понимаю мне казалось что оружие должно быть красивой и в руках и на земле, тогда какой смысл делать 2 модели, почему нельзя использовать одну хорошую? И все равно эти две модели используют одну и туже текстуру.

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №70 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 сентября 2012, 14:13


The Red Sun


193
Koxae, W@nTeD, может быть это связано с кровью или колизиеей ?

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №71 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 сентября 2012, 18:50


The Red Sun


193
Цитата sansuli

Люди вот я видел что у каждого оружия две модели одна 1stpersonlongsword, другая longsword, визуально они ни чем не отличаются так для чего нужны две модели, и в чем их отличие?


Нашел ответ на свой вопрос, модель от первого лица на много детализованее, чем просто модель, например рукояти топоров таких моделей квадратные.

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №72 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 5 октября 2012, 17:34 | Отредактировано: sansuli - 5 октября 2012, 17:34


The Red Sun


193
Доступно только для пользователейУ меня вопрос как сохранять обычные текстуры, нрмали и дифузы в Paint.net?
Если можно то по подробнее.

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №73 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 7 октября 2012, 18:42


The Red Sun


193
langley, к какому типу текстур нужны альфа каналы, какие нет?
Цитата langley

Ты когда выбираешь опцию "Сохранить как..." тебе варианты предлагают?


Да вариантов много

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №74 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 октября 2012, 20:14 | Отредактировано: sansuli - 16 октября 2012, 20:33


The Red Sun


193
Skyrim_ua,
На счет создания мира, сверху редактора есть world, в нем первая строка, открывает мировое пространство, нажимаешь правой кнопкой мыши, и создаешь новый (new), рядом появятся настройки погоды, уровня воды, земли и др.
Ayron,
Во вкладке Miscellaneous в TextureSet создаешь бесшовную текстуру для ландшафта, потом в Landtextures создаешь сам ландшафт, в нем присваивешь текстуру из textureset.
dominos, да с помощью кита, нескольких манипуляций с параметрами стрел, магии, скриптов, а запись ролика через саму игру.
Aleks2012, удалить тату можа через редактор НПС, наличие тату никак не влияет на геймплей (тока визуально).
Raser0919, да сколько же ты этот вопрос задал? :D Я точно не знаю, но мне тож интересно.

Модераторы или админы, может создадите тему FAQ, пологаясь на эту тему, а то слишком часто задают повторные вопросы, понимаю многим лень читать весь форум, вот для этого будет полезен FAQ

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №75 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 16 октября 2012, 20:24


The Red Sun


193
antogora, возможно у тебя BSAunpacker ломает NIF файлы при разархивации, но точно не знаю, NIFSkope не открывет файлы со слишком длинным путем. Но точно проблема в самом файле а не в редакторе.

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №76 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 16 октября 2012, 20:27 | Отредактировано: sansuli - 25 октября 2012, 19:30


The Red Sun


193
Пожалуй повторюсь

Напишите скрипт что бы
1.при попадании данной магии у НПС отключался АИ.
2.Нужен скрипт, как сделать чтобы броню "Х" мог одевать только мужчина или только женщина?

Да и еще можно ли изменить сон с помощью скрипта? Вот так чтобы если ГГ спал меньше трех часов назад, то он не может спать, если ГГ не спал 15 часов, то он будет спать 9 часов (автоматически, ты не выбираешь время), если ты не спал три дня, спать будешь 24 часа и реген сил, здоровья и магии прекращался, а если пять дней, то ты медленно теряешь здоровье.

Можно же поставить таймер с помощью скрипта?

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №77 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 17 октября 2012, 17:08 | Отредактировано: sansuli - 17 октября 2012, 17:08


The Red Sun


193
Вот ссылка (13Кб) на BSAunpacker, работает нормально, НИФы не ломает, и еще вот ссылка (29Кб) на распаковщик, только для его работы тебе понадобится программа Java, но думаю первой ссылки будет достаточно.

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №78 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 октября 2012, 19:06


The Red Sun


193
Привет всем, люди а можно ли через CK создать новый класс оружия, например типа арбалета (со своей анимацией, звуками и т.п.), или например класс оружия - копье.
А лучше может ли кто нибудь сделать перенос арбалетов из дополнения в игру без дополнений??!!

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №79 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 октября 2012, 19:31


The Red Sun


193
W@nTeD, да я тож так думал, но а перенос арбалета как думаешь возможен?

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №80 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 октября 2012, 05:47 | Отредактировано: sansuli - 20 октября 2012, 06:13


The Red Sun


193
ХМ дааа, знания по C++ у меня минимальные, жаль, ну да ладно, думаю можно пожертвовать одним из существующих классов :D , например ????????? (вопрос самому себе)

unsure

А и еще
Давным давно я задовал (не только я) вопрос, он был таков:
Как изменить респаун ГГ в начале игры, ну что бы ГГ начинал игру с другого места, локации? А не в повозке.
Можете обьяснить здесь или дать ссылку на урок? Нужно работать со скриптами или есть уже маркеры?

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №81 | Тема: Настройка графики написано: 21 октября 2012, 11:08 | Отредактировано: Sabira - 18 января 2015, 14:00


The Red Sun


193
В данной теме будем обсуждать о каждой строке данных файлов, чтобы каждый смог настроить графику по своему вкусу.
Если знаете о назначении какой либо строки, пишите :)

True - вкл
False - выкл


Skyrim.ini



SkyrimPref.ini



Настройки для слабого железа - все настройки оптимизированные на производительность, но с учетом использования ENB:
SkyrimPref.ini



При наличии ENB
Программа для настройки этого ini файла ENB Customizer v2.0
Enbseries.ini


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №82 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 октября 2012, 09:32


The Red Sun


193
ArcherL, можно поработав над моделью стрелы, или можешь заменить в КК модель стрелы на модель огненного шара, стрелы в Arrows и летающие стрелы в Prejective(точно не знаю как пишется :D )

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №83 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 октября 2012, 11:57


The Red Sun


193
ЧТо такое БЕСЕДКА???
И существуют несколько моделей брони например daedriccuirass_0 и daedriccuirass_1, они имеют одинаковый размер, текстуры, да и модели вроде одни и те же, так чем они отличаются??

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №84 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 ноября 2012, 15:08


The Red Sun


193
Привет всем, в моем Киде не работают генератор высот, у всех так? Если нет кинте ссылку с рабочим генератором высот. Заранее спс))

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №85 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 ноября 2012, 14:10


The Red Sun


193
Можно ли редактировать formList которые находятся в miscellaneous, че та у меня не редактируется?

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №86 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 ноября 2012, 04:39


The Red Sun


193
Еще вопрос, хотел сделать Непися с золотыми зубами, создал зубы, прописал их в headpart, пихнул в нужный formlist, создал для неё отдельную расу, но не могу к расе её присвоить, знаю куда, но ничего там не пишится и не перетаскивается? Как это осуществить?

Добавлено (18.11.2012, 08:39)
---------------------------------------------
А нет отзываю свой вопрос, перетаскивание работает


Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №87 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 ноября 2012, 18:12


The Red Sun


193
Вопрос, зачем нужна строка bahivator graph и файлы прописываемые в них в формате hkx, это в расе во вкладке body part. И зачем нужна body part data, там же?
Какие функции они выполняют?

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №88 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 ноября 2012, 18:21


The Red Sun


193
ой ошибка behavior, я так понял это поведение существа, а body part data зачем? Я думал что это нужно для чувствительности урона части тела, но это не так.

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №89 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 ноября 2012, 11:56


The Red Sun


193
И еще вопрос, в настройке двери есть такие места для галочек
random anim start
sliding door
automatic door - это знаю
is marker
hidden
minimal use
do not open in combat search - это тоже, но остальное обьясните пожалуйста?

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №90 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 20 ноября 2012, 03:20


The Red Sun


193
вопросов много а ответов нет, видимо люди сюда не особо заходят

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
Форум » Записи участника [sansuli]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб