• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [sansuli]

Результаты поиска
sansuli  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 августа 2012, 17:37 | Отредактировано: sansuli - 17 августа 2012, 17:38


The Red Sun


193
Импортировал шлем из дополнения, но он на башке не отображается, в чем проблема? А с другими шлемами все лады

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 августа 2012, 16:22


The Red Sun


193
Aresnir,
Цитата Aresnir

Было ты подобное у кого-нибудь еще?


У меня было, но я не решил эту проблему, из за того что я не могу преобразовать ESP в ESM!!!! (Кто нибудь знает как это сделать?????)
Посмотри ЭТО, может поможет, если поможет, то сообщи мне? И если узнаешь как преобразовать esp в esm.

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 августа 2012, 04:56


The Red Sun


193
Aresnir, ссылку дай на ту програмку которую ты упоминал

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 августа 2012, 18:10


The Red Sun


193
Напишите мне скрипт, шобы активатор при его активации выдавал предмет!

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 августа 2012, 06:30


The Red Sun


193
Где в Киде изменят статы ГГ?
Да и вот еще что, сделал я остров, на остров можа попасть через корабль (корабль-телепорт), нк как будто приплыл на остров, но тока вот в чем проблема, телепортирование получается мгновенным, а по идее должно быть двое суток, как это сделать?

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 августа 2012, 09:37


The Red Sun


193
А где изменить скорость восстановления маны и сил у ГГ???

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 августа 2012, 11:57


The Red Sun


193
Как сделать так шобы во время сна восстанавливалось здоровье, сила, мана, не спрашивайте почему. Может через скрипт при активации кровати на тебя использовался спелл восстановление магии, здоровья и сил. Напишите скрипт.

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 августа 2012, 08:21


The Red Sun


193
Emo, а ты у добавленного отними 50, или хочешь сделать меньше 50?
Duncun, от хита оружия отними показатель защиты брони и все, наверное.

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №39 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 августа 2012, 20:16


The Red Sun


193
Как добавить спелл, который появляется при отдыхе на своей кровати? (типа Хорошего отдыха) (Изменение спелла Хороший отдых не предусматривается)

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №40 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 августа 2012, 09:39


The Red Sun


193
W@nTeD, я смотрел но не увидел связи со сном или кроватью?

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №41 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 августа 2012, 09:04


The Red Sun


193
Люди подскажите какая связь между кроватью и спеллом отдых, хороший отдых и обьятие любви? Как ко сну привязать другой спелл?

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №42 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 августа 2012, 16:47 | Отредактировано: sansuli - 26 августа 2012, 16:47


The Red Sun


193
Я нашел ответ на свой вопрос, у меня не отображалась трава в новых мирах. Чтобы это исправить надо в документах My games/skyrim отредактировать файл Skyrim.ini (блокнотом), найти раздел [grass] и добавить или изменить строки iMinGrassSize=20 и bAllowCreateGrass=1

[grass]
iMinGrassSize=20 ;количество отображающихся кустиков травы
bAllowCreateGrass=1 ;отображение травы, если 0 то травы не будет вообще

Добавлено (26.08.2012, 20:47)
---------------------------------------------
Aresnir, знаешь у меня тоже была такая проблема, мне помогла перегенерация текстур в Киде.

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №43 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 августа 2012, 06:09 | Отредактировано: sansuli - 28 августа 2012, 06:06


The Red Sun


193
Koxae, точно не знаю, но наверное Dont use 1st person is animation - не будет проигрываться анимация от первого лица, Dont use 3rd person is animation - не будет проигрываться анимация от третьего лица, наверно так, но это не точно.

Добавлено (28.08.2012, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата =Blaze=

Есть у меня идея! Если положить отдельно эту текстуру может и исправится этот баг. Такая вот просьба, достаньте мне текстуру FemaleHeadHuman_ForeHead.dds если не трудно и посмотрите какой у нее путь.
P.S. Ретекстуры убирал но баг все рано не исчезал



Вот те ссылка запихни содержимое архива в папку с игрой, а путь таков textures\FemaleHeadHuman_ForeHead.dds

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №44 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 августа 2012, 11:06


The Red Sun


193
Aloija
Цитата Aloija

Как сделать предметы, например зелья, книги, продукты, статичными? Что бы их нельзя было брать.


Создай статичный объект и добавь к нему модель

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №45 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 августа 2012, 17:11 | Отредактировано: sansuli - 29 августа 2012, 17:12


The Red Sun


193
Что делает данный скрипт?



У меня с английским не лады

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №46 | Тема: Ваше снаряжение написано: 29 августа 2012, 18:24 | Отредактировано: sansuli - 29 августа 2012, 18:28


The Red Sun


193
Я в простой одежде с богатыми сопагами, простыми перчатками и простым капюшоном, основное оружие стеклянный лук, на всякий случай пара кинжалов и секира, магия, пользуюсь только призывами и оживлением, и в крайних случаях параличом.
Манера боя, из под тишка, если увидели кидаю атронарха в бой, а сам его поддерживаю на расстоянии, если прижали то применяю заклинание паралича.

P.S.
Ненавижу зачарования! и не пользуюсь. Потому что оружие выглядит нелепо.

Красным цветом разрешено писать только администрации.
Kateno4ek

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №47 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 29 августа 2012, 18:37


The Red Sun


193
Я всегда один

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №48 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 29 августа 2012, 18:42


The Red Sun


193
-Suli
-Эльф
-Верен своим предкам
-разбойник-маг
-лук, просто одежда, призыв
-ни с кем не женился
-в лесной хижине
-ни за кого
-коллекционирование оружия и брони, а также вечно дохнущие лошади

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №49 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 31 августа 2012, 13:29 | Отредактировано: Multigone - 23 апреля 2020, 14:24


The Red Sun


193
Уроки по скриптованию на языке Papyrus
Прежде чем задать вопрос просмотрите вышеуказанные уроки.
ok


Тема регламентирована.


• Прежде, чем задать вопрос, пожалуйста, убедитесь, что такой вопрос не задавался раньше. Старайтесь описать суть вопроса как можно подробней.
• Прежде, чем опубликовать ответ на вопрос, пожалуйста, убедитесь, что обладаете необходимыми для этого знаниями. Старайтесь cформулировать суть ответа как можно лаконичней.
• При желании ответить в приватном порядке, пожалуйста, воспользуйтесь ЛС.
• При желании поблагодарить ответившего, пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой "
+" полезного сообщения.

Сообщения, не относящиеся к вопросам по скриптам Papyrus, ответам на них или уточнениям, являются оффтопом и могут быть удалены.

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №50 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 31 августа 2012, 16:50


The Red Sun


193
Активируйте пожалуйста это

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №51 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 сентября 2012, 13:38


The Red Sun


193
зангезу знаешь меня тоже бесит скайримовская спутниковая карта, просто раздражает, я давно сделал карту в виде бумажной карты в инвентаре. Можно как я сделать, хотя сам знай

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №52 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 сентября 2012, 04:48


The Red Sun


193
andr9868 ты знаешь что в каждой ячейке мира не должно быть больше семи текстур земли, накладывание восьмой будет оставлять чёрный след

Добавлено (12.09.2012, 08:48)
---------------------------------------------
а уже ответили :-)


Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №53 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 сентября 2012, 19:53 | Отредактировано: sansuli - 16 сентября 2012, 19:54


The Red Sun


193
Где в настройках изменить близость-дальность камеры от третьего лица?

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №54 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 17 сентября 2012, 02:14 | Отредактировано: ArXangel - 17 сентября 2012, 16:12


The Red Sun


193
Активируйте это плз

дооформите материал, подробнее читаем здесь

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №55 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 18 сентября 2012, 05:29 | Отредактировано: sansuli - 18 сентября 2012, 05:31


The Red Sun


193
Напишите скрипт что бы
1.при попадании данной магии у НПС отключался АИ.
2.активировав предмет, попадаешь в другую локацию, а потом через X часов возвращался к активированому предмету, желательно в то же время в которое ушел

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №56 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 сентября 2012, 05:40


The Red Sun


193
Где в настройках изменять интенсивность тени ночью, вообще как сделать ночь темнее, через настройки, а не с модом

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №57 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 18 сентября 2012, 13:05


The Red Sun


193
Активируйте это

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №58 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 сентября 2012, 06:07 | Отредактировано: sansuli - 19 сентября 2012, 06:09


The Red Sun


193
Koxae,
Цитата Koxae

контрастность отразится на всём, а sansuli нужна только ночь


Точно, и еще один вопрос, как создать новый слот, к примеру слот для сумки, трусов и т.п?
Да и еще, создал я расу и хотел пару причесок ему скинуть из ванильных, как это сделать я не врубился помогите?

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №59 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 сентября 2012, 08:44 | Отредактировано: sansuli - 19 сентября 2012, 08:53


The Red Sun


193
Koxae, Спасибо , еще вопрос, как или где изменять количество стрел воткнувшиеся в тела или респаун живого мира, товара у торгашей, подскажите

Тут
Верно, но там я не могу найти волосы, только цвета волос?

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №60 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 сентября 2012, 09:40


The Red Sun


193
mostick, спс
А на счет авто лвла я согласен, ну тогда еще надо шобы у гг был фиксированный уровень ваще круто будет (мне кажется).

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
Форум » Записи участника [sansuli]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб