Форум » Записи участника [ByFlyer]

Результаты поиска
ByFlyer  Offline  Сообщение №781 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 октября 2011, 21:09



о как! а как же топик Metal?!

девушек послушали вдоволь, можно и на парней переключиться :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №782 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 октября 2011, 21:14



выворачиваю обратно на dance :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №783 | Тема: ; написано: 30 октября 2011, 21:18



Imperator3, за этот трек тебе искренне спасибо! давно пинков слушать не доводилось...


ByFlyer  Offline  Сообщение №784 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 октября 2011, 21:21



потрясающая и зажигательная композиция от Sinitta


ByFlyer  Offline  Сообщение №785 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 30 октября 2011, 21:24



просто по-настоящему улетная композиция от старенького коллектива Supermax. незабвенная Fly With Me из одноименного альбома 1979 года


ByFlyer  Offline  Сообщение №786 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 октября 2011, 21:29



напоследок французская исполнительница Kelly Marie и почапал я отдыхать ;)


ByFlyer  Offline  Сообщение №787 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 30 октября 2011, 21:34



а еще обожаю именно этот трек Beyonce


ByFlyer  Offline  Сообщение №788 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 ноября 2011, 04:44



а ведь осень уходит, друзья... последний месяц начал свой необратимый отсчет навстречу зимушке-зиме



доброе утро, Пчела! тебе...

ByFlyer  Offline  Сообщение №789 | Тема: Metal написано: 1 ноября 2011, 04:48



довольно интересная композиция от пока еще не очень знакомой для меня metal команды


ByFlyer  Offline  Сообщение №790 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 1 ноября 2011, 04:53



Добряк, ого как тебя на thrash metal развернуло-то! и попал чертовски удачно - одна из моих любимейших композиций у определенно любимой группы!!!! однозначно твердейшая, словно сталь, десятка!!!! (только не забываем, что здесь оценивают клипы)

вот такой вот клип вам на оценку


ByFlyer  Offline  Сообщение №791 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 1 ноября 2011, 11:05



_Frank_Horrigan_, оценю клип следующим образом:
1 музыка - 9/10 (для расслабона можно и послушать. изредка)
2 вокал - 10/10 (сколько их не слушал, каждый раз в голове возникала мысль следующего плана: и каким ветром его в metal занесло? с таким-то тембром прямая дорога в синти-поп)
3 постановка - 10/10 (очень здорово - словно стилизация под комиксы)
4 исполнитель - 8 /10 (все эти шапки, блестки, накрашенные губы... не по мне, одним словом)

на оценку ставлю следующий клип


ByFlyer  Offline  Сообщение №792 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 ноября 2011, 12:05



Syber, довольно недурно, но думаю пару композиций ниже все же поживее будут :)

Cicada - именно такой, на мой взгляд, и должна быть современная креативная молодежная музыка! отнести музыкальный жанр коллектива к какому-то определенному довольно сложно: помимо ярко выраженного жанра house music в ней присутствуют элементы из музыки прошлых лет.
дебютный альбом проекта, «Cicada», хорошо продавался не только в Европе, но и в Японии, и Австралии, а группа колесила следом с клубными сетами и фестивальными выступлениями. сразу же после выхода пластинки британская пресса объяснила своим читателям, что Cicada — это «самый модный в этом сезоне мостик между ретро-диско и современным электро».
сами же участники музыкального британского проекта уверяют, что их выступления даже больше вставляют рок-kids, чем электронной публике.


предлагаю вам прослушать несколько композиций из второго полноформатника группы Sunburst (2011)




ByFlyer  Offline  Сообщение №793 | Тема: Цитатник ModGames написано: 3 ноября 2011, 07:19



Цитата КотЭ=Добро

Оценка:
за читовской вызов -1
за нереалистичность -1
за слишком большую мощь (неинтересно) -1
за хороший текстур +1
за старания+1
итог: 4



и с каких это пор у нас -3+2=4 ??? ^_^

ByFlyer  Offline  Сообщение №794 | Тема: Metal написано: 4 ноября 2011, 22:16



однозначно мои фавориты на этой неделе - канадская группа Korpius, исполняющая добротный и забойный death/black metal. одни из наиболее сильных композиций с пластинки Shades Of Black (2011)




ByFlyer  Offline  Сообщение №795 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 ноября 2011, 22:23



немного стебной и позитивной музыки на ночь глядя :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №796 | Тема: Metal написано: 4 ноября 2011, 23:16



Epica - The Last Crusade , хмм... где-то я ее уже слышал... ах, да, конечно, пост 1608 в этом же топике ^_^

а ввалю-ка я сейчас шведского альтернативного метала от команды Corroded


ByFlyer  Offline  Сообщение №797 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 ноября 2011, 23:19



превосходнейший альбом Stadium Arcadium (2006) калифорнийцев Red Hot Chili Peppers песни из которого можно ставить и ставить :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №798 | Тема: ; написано: 4 ноября 2011, 23:34



Cаesium, превосходной композицией открыл новую страничку топика, просто шик!

инструментальная версия композиции Slowdown одного из самых именитых британских коллективов Morcheeba. трек из альбома Charango. гитарные соло чертовски напоминают классиков Pink Floyd


ByFlyer  Offline  Сообщение №799 | Тема: Альтернативный рок написано: 4 ноября 2011, 23:41



Цитата Butch-er

а какого Ворона


Butch-er, это очень и очень длинная история. был здесь когда-то такой пользователь, уже легендой успел стать... на этом сайте много своих историй и легенд, а ты всего лишь странник, что забрел сюда по воле случая. давай-ка мы лучше с тобой греческую grunge группу Monovine послушаем ^_^


ByFlyer  Offline  Сообщение №800 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 4 ноября 2011, 23:48



Добряк, не очень я live люблю оценивать, тем более такого качества, тем более в исполнении Manowar. поэтому буду сегодня предельно краток - только 4 по всем позициям, уж извини. неужели не смог найти ничего получше?!

британский рок в исполнении сладкоголосых Travis

http://www.youtube.com/watch?v=G1f2M5G9KG8&feature=player_detailpage

ByFlyer  Offline  Сообщение №801 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 4 ноября 2011, 23:55 | Отредактировано: ByFlyer - 17 ноября 2011, 13:46



альбом Mezzanine (1998) британского коллектива Massive Attack всегда будет занимать одно из самых почетнейших мест в моей золотой дискографии музыкальных исполнителей. а больше всего мне нравится в нем открывающая пластинку композиция Angel


ByFlyer  Offline  Сообщение №802 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 5 ноября 2011, 18:49 | Отредактировано: ByFlyer - 5 ноября 2011, 18:52



вот, решил и я явить сему миру свой позитивный лик :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №803 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 6 ноября 2011, 09:01 | Отредактировано: ByFlyer - 6 ноября 2011, 09:27



ладненько, шутки пошутил и хватит. теперь вполне серьезно. собственно отец и сын, фотографии сделаны в мае 2009 года



а это уже на свадьбе у шурина... особенно хорошо меняются подгузники и идут лимончики ;)


ByFlyer  Offline  Сообщение №804 | Тема: Metal написано: 6 ноября 2011, 12:53



трек из новой EP'шки старой доброй Venom


ByFlyer  Offline  Сообщение №805 | Тема: ; написано: 6 ноября 2011, 13:13



расслабляет...


ByFlyer  Offline  Сообщение №806 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 6 ноября 2011, 13:33



Syber, уже, уже...

Big Mountain - американская регги-группа, очень известна благодаря кавер-версии Baby, I Love Your Way песни Питера Фрэмптона. Кавер-версия вошла в Топ 10 успешных синглов в США в начале 1994, заняв шестое место в Billboard Hot 100, и вскоре после этого второе в Великобритании.
Big Mountain сформировалась из группы середины 80-х Rainbow Warriors (Сан-Диего, Калифорния) в 1991 году, первоначально в групу входили: Джоакин МакВинни «Quino» (вокал), Джером Крус (гитара), Грегори Блэни (барабаны), Копье Родос (барабаны), Манфред Реинк (клавишные), и Линн Копелэнд (бас гитара). Сперва группа оказалась в чартах с песней «Touch My Light» в конце весны 1993, попав в ротацю на мэйнстрим-радиостанциях, таких как B-100 и Q-106 в Сан-Диего. «Baby, I Love Your Way» была включена в саундтрэк к кинофильму «Реальность кусается», и достигла шестого места в Billboard Hot 100 и второго места в UK Singles Chart. Впоследствии, «Sweet Sensual Love» добралась до пятьдесят первого места в Великобритании, а альбом Unity (с составом, теперь включающим ямайского гитариста Тони Чина и барабанщика Карлтона «Санта» Дэвиса), был продан тиражом более чем миллион копий по всему миру. Группа выступала в 1994 и в 1995 на фестивале Reggae Sunsplash. Они сотрудничали с Sly & Robbie, но их прошлые успехи повторить не удалось.



ByFlyer  Offline  Сообщение №807 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 6 ноября 2011, 13:53



Edirt_De_Yarou, довольно неплохо, но у битлов как-то поярче выходило :)
так, для души и мысли темные отогнать прочь - Def Leppard


ByFlyer  Offline  Сообщение №808 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 6 ноября 2011, 14:01



Добряк, на 8-ку все вместе потянет


ByFlyer  Offline  Сообщение №809 | Тема: Готика и Симфо написано: 6 ноября 2011, 22:32



Цитата Archl

Не стоит особо доверять Википедии


Archl, вот-вот :) ее там те еще "спецы" пишут ^_^

так как время уже довольно позднее, поставлю пару спокойных (но очень чувственных) композиций из альбома Of Rust And Bones (2010) превосходной финской gothic metal команды Poisonblack


ByFlyer  Offline  Сообщение №810 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 6 ноября 2011, 22:38



Добряк, я наверное очень консервативен в отношении некоторых музыкальных исполнителей, а потому
1 музыка - 7/10
2 вокал - 9/10
3 исполнитель - 10/10
4 постановка - 5/10
в целом, уж лучше я еще раз пересмотрю и переслушаю оригинал - утрачена в такой постановке душа композиции unsure

на оценку финнов Poisonblack


Форум » Записи участника [ByFlyer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб