Форум » Записи участника [Hecktor]

Результаты поиска
Hecktor  Offline  Сообщение №721 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 11 октября 2013, 21:05


Sεrpεñτ Rιdεr


803
от

Hecktor  Offline  Сообщение №722 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 11 октября 2013, 21:09


Sεrpεñτ Rιdεr


803
метамфетамином

Hecktor  Offline  Сообщение №723 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 11 октября 2013, 21:32 | Отредактировано: Hecktor - 11 октября 2013, 21:32


Sεrpεñτ Rιdεr


803
вперемешку

Hecktor  Offline  Сообщение №724 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 11 октября 2013, 21:41


Sεrpεñτ Rιdεr


803
с добавкой

Hecktor  Offline  Сообщение №725 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 11 октября 2013, 21:44


Sεrpεñτ Rιdεr


803
и файрфокса

Hecktor  Offline  Сообщение №726 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 11 октября 2013, 21:57


Sεrpεñτ Rιdεr


803
и томатной пастой

Hecktor  Offline  Сообщение №727 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 12 октября 2013, 08:58


Sεrpεñτ Rιdεr


803
фосфора

Hecktor  Offline  Сообщение №728 | Тема: Игра в слова №2 написано: 12 октября 2013, 08:59


Sεrpεñτ Rιdεr


803
тюрьма

Hecktor  Offline  Сообщение №729 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 12 октября 2013, 09:03


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Gаlkо, теперь вся рука в царапинах и укусах, назначена немедленная ампутация.
Сходил в кино.

Hecktor  Offline  Сообщение №730 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 12 октября 2013, 09:03


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Гоуст, мародёр.

Hecktor  Offline  Сообщение №731 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 12 октября 2013, 09:04


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Гоуст, философия.

Hecktor  Offline  Сообщение №732 | Тема: Ассоциации к никам написано: 12 октября 2013, 09:04


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Гоуст, пустота.

Hecktor  Offline  Сообщение №733 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 12 октября 2013, 09:08


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Гоуст
Ник - 8, по-английски было бы лучше.
Ава - 10, норм.
Подпись - 3, лучше графическую.
Титул и фон -

Hecktor  Offline  Сообщение №734 | Тема: Игра в слова №2 написано: 12 октября 2013, 09:14


Sεrpεñτ Rιdεr


803
растворитель

Hecktor  Offline  Сообщение №735 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 13 октября 2013, 20:46


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Критик

Для одной главы в моем представлении надо где-то тысяч пять, +- 15к


Хочу спросить, а что такое в вашем понимании глава?

Hecktor  Offline  Сообщение №736 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 13 октября 2013, 21:36 | Отредактировано: Hecktor - 13 октября 2013, 22:18


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Доброго времени всем! Я не знаю как описать данное происшествие в рамках а,б,в и г.
Но мне категорически не нравится такое отношение модераторов к комментариям, тем более в моих блогах.
Здесь два комментария. Было гораздо больше.
Сначала были холиварные, потом их снесли, я это видел и фиг с ними. Но потом, через какое-то время, были удалены нормальные комментарии, а ответы на них так и остались.
Я вот зашёл, случайно, и увидел, что человек на что-то отвечал, но не вижу на что.
В чём логика - оставлять ответы на удалённые вопросы?

Я даже не спрашиваю, зачем или по какой причине были удалены комментарии, меня интересует логика того, кто это сделал.

UPD:

И всё-таки мне интересно, почему были удалены мои ответы?
В комментариях, что остались, фигурирует "Iddqd.ru". Я бы понял, если бы были удалены именно те комментарии, в которых фигурировало упоминание этого ресурса (хотя, сомневаюсь, что он считается вражеским - совсем другие игры). Но так как в оставшихся комментариях это осталось, то тогда мне становится непонятно, почему мои комментарии, где я писал о портах для таких игр, как Doom, Heretic и Hexen, причём без каких-либо ссылок, были удалены. Объясните, пожалуйста, почему?

На всякий случай прилагаю скриншот того, что осталось:

Hecktor  Offline  Сообщение №737 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 октября 2013, 22:01


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Всем привет!

Цитата KAIN48

Ой напутал, её Hecktor сделал!


Ага, рад, что запомнилось :D

Linkas, доброго времени, рад познакомиться. Я хоть и модмейкер, но из других краёв, поэтому, особо здесь не появляюсь.
А вообще, кстати, хотел на эту тему написать ещё давно, да дела навалились, туда-сюда, в общем, забыл.

Так вот, не знаю, что за любовь у меня такая, то ли к пикселям, то ли просто к олдгамесам, но не могу себя даже заставить взяться за тот же F3.
Было желание, пытался. И с 3D максом, в принципе, дружу. Но вот, хоть убейте, я всегда на каком-то подсознательном уровне возвращаюсь к Doom, Heretic и Hexen.
Ладно, если бы только к этим играм, так нет! Ещё и к RPG Maker'у! Ну а там тоже онли 2D.
В общем, явно у меня любовь к пикселям, которая перебарывает всё остальное.

Так что, такие вот тараканы.

А в бункере, смотрю, посветлело, после недавних разборок.
Лампочки, наверное, яркие в этот раз прикрутили :D
В любом случае, это хорошо.

Hecktor  Offline  Сообщение №738 | Тема: "Саундтрек" написано: 14 октября 2013, 11:00 | Отредактировано: Hecktor - 14 октября 2013, 11:02


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Imperator3, музыка из фильма "Разделитель" шикарна. Спасибо.
Шерлок Холмс так же жжот! Я этот саунд вдоль и поперёк уже переслушал весь ^_^

Цитата Wayess

Сегодня от меня одни анимехи,так-что извиняюсь заранее.


Нечего извиняться, эндинг Черной лагуны, опенинг Земли смертных и Эльфийская песнь порадовали больше всего. Спасибо good



Я тоже не с пустыми руками к вам. Начну с ещё одного интересного ремикса Castlevania:



Пожалуй, пока всё.

Hecktor  Offline  Сообщение №739 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 14 октября 2013, 20:56


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Aspard, я написал этот блог в середине прошлого месяца, не такой уж он и древний.
Последние комментарии там были ещё совсем недавно, в них велась беседа между мной и Иеронимом.
Он не удалял свои комментарии, как и я. Однако почему-то всё, что осталось от переписки - это его два комментария.
Все мои ответы, которые я ему писал просто исчезли. Сам я их точно не удалял.
Поэтому, да, я считаю, что это сделал кто-то из модераторов. Уж не знаю, что ему там не понравилось, но я уверен, что там не было никаких нарушений правил сайта.

Я понимаю, что сейчас никому не хочется в этом разбираться, но очень надеюсь, что впредь модераторы будут более внимательно относиться к тому, что модерируют.
Спасибо.

Hecktor  Offline  Сообщение №740 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 14 октября 2013, 21:46


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Aspard, ну это уже не ко мне вопросы. Вам виднее.
Я имею право только высказать своё недовольство, что я и сделал. Дальше дело уже за вами.
Могу лишь только повторить, что очень надеюсь, что впредь модераторы будут более внимательно относиться к тому, что модерируют.

Hecktor  Offline  Сообщение №741 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 15 октября 2013, 01:44 | Отредактировано: Hecktor - 15 октября 2013, 02:42


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Aspard, эмм... я что-то не очень понимаю... я только сейчас заметил, что у меня в профиле написано Комментариев: 62, но если нажать на эту ссылку, чтобы открыть весь список комментариев, я вижу только три последних комментария. Я туда обычно не заглядываю, поэтому до сего момента даже не знал, что у меня пропало 59 комментариев.
Я сначала подумал, что это какой-то технический сбой, но посмотрев в некоторые другие профили, убедился, что практически все комментарии других пользователей на месте.
Если честно, я уже не знаю, как на это реагировать. Я в шоке. Такое ощущение, что кто-то специально шёл по моим комментариям и удалял их один за другим без разбора...

Я, конечно, надеюсь, что это всё-таки технический сбой и сумасшедших здесь действительно нет.
Но возможно ли такое, что по каким-то техническим причинам почти все комментарии были удалены только у одного пользователя?

Hecktor  Offline  Сообщение №742 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 15 октября 2013, 07:13 | Отредактировано: Hecktor - 15 октября 2013, 08:01


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Пчёла

У нас всего три модератора и не нужно приплетать нас к тому, что мы даже технически не могли бы сделать.


А Супермодератор - это не модератор разве? Мне кажется, что у кого-то наверняка есть возможность удаления комментариев с продолжением его учёта в счётчике комментариев.
Если не у модератора, то у Супермодератора точно!

Я хочу понять, куда делись мои 59 комментариев! Пожалуйста, объясните мне.

Hecktor  Offline  Сообщение №743 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 15 октября 2013, 10:38 | Отредактировано: Hecktor - 15 октября 2013, 10:39


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата IЙ

Hecktor, при удалении материала (ты же писал не только в своих) автоматом удаляются и комменты, но счетчик все равно показывает старые данные. Юкоз, такой юкоз.


IЙ, да, я в курсе, и специально прошёлся по всем блогам и статьям, где оставлял комментарии, и ни в одном активном статье/блоге не обнаружил ни одного своего комментария.
Ответы на них есть, а самих комментариев нет.

IЙ, раз уж ты здесь, не мог бы ты посмотреть логи действий?

Hecktor  Offline  Сообщение №744 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 16 октября 2013, 13:03


Sεrpεñτ Rιdεr


803
IЙ, последние комментарии, что остались - 06.10.2013. А предпоследние, удаление которых я заметил изначально, были написаны 19.09.2013.
Пожалуй, это вся информация, которую я могу дать.

------
Нужно знать примерное время удаления, не так написал.

Добавлено (16.10.2013, 17:03)
---------------------------------------------
Что ж, я остыл. Чёрт с этими пропавшими комментариями, новые напишу. Мою активность на сайте это никак не подкосило.
Благодарю всех, кто хоть как-то попытался помочь разобраться в этой ситуации.
IЙ, тебе отдельная благодарность за то, что потратил своё время на меня и логи действий.
Очень надеюсь, что данный инцидент дал/даст сдвиги в лучшую сторону, и больше ничего подобного не повторится.
А еретик, совершивший столь гнусное деяние будет распят и сожжён с колом в сердце и крестом во лбу.
Извините, если что. Ещё раз всем спасибо  :)


Hecktor  Offline  Сообщение №745 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 18 октября 2013, 10:18


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Wargaz, вокалист из ада.

Hecktor  Offline  Сообщение №746 | Тема: Тех. проблемы написано: 18 октября 2013, 10:45 | Отредактировано: Hecktor - 18 октября 2013, 01:23


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Пчёла

Попробуйте просто нажать на кнопку ВВcode, справа и попробовать заново.


Не помогает, она просто не хочет нажиматься. Даже нажатие Ctrl+A чтобы выделить всё написанное не пашет.

P.S: Chrome v30.0. В Firefox'е почти так же.
Всё куки и прочее вычищены до блеска.

Добавлено (18.10.2013, 14:45)
---------------------------------------------
Ещё и ЛС не отправляется, если использовать цитаты. Без цитат норм.


Hecktor  Offline  Сообщение №747 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 18 октября 2013, 10:55 | Отредактировано: Hecktor - 18 октября 2013, 10:57


Sεrpεñτ Rιdεr


803
1. Hecktor
2. Пропали мои последние три комментария. Счётчик комментариев по-прежнему не тронут (62, как и было). Следовательно, сам я их удалить не мог.
Вчера днём комментарии ещё были. Ответы на них остались. Что всё-таки происходит?

Hecktor  Offline  Сообщение №748 | Тема: Тех. проблемы написано: 18 октября 2013, 16:50


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Artem13

а автора цитаты как вставить?


Открываем скобку, пишем quote=Афтар, закрываем скобку.

Hecktor  Offline  Сообщение №749 | Тема: Тех. проблемы написано: 19 октября 2013, 18:46


Sεrpεñτ Rιdεr


803
IЙ, а эта проблема с цитатами может быть связана с тем, что добавили в них ссылки  ?

Hecktor  Offline  Сообщение №750 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 19 октября 2013, 20:37


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Всем привет! 

Ребят, у кого с английским хорошо, можете помочь? Мне надо перевести несколько фраз с русского на английский. Их немного:



Гугл-транслейтер не катит, а у самого только технический англ. 
Это для одного моего проекта - мод для Hexen'а.

Форум » Записи участника [Hecktor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб