Форум » Записи участника [Wayess]

Результаты поиска
Wayess  Offline  Сообщение №721 | Тема: Любимые доспехи написано: 8 марта 2014, 16:20



808
Ах,сколько соблазнов...И доспех матриарха,и фуру-фуру,и ведьмак(этот-то с какого бока?Надевая доспехи ведьмака у моих девонек бюст увеличивается до таких батутоподобных размеров,просто жуть!)Замутил-бы кто ретекстурку на доспех Провокатора из Песни Лелианы,Лелька у меня только в нем и пытается шататься,статы самые роуговские...Но моя героиня,ВСЕГДА,щеголяет в доспехе Стража,черно-белый ретекстур,пасям Фаталистику за мой внешний вид.Остальная партия бомжует в чем прийдется...Лелька-Провокатор либо,ежели финансы позволяют,Куртка Фелона,Морри-в своих броньках,модами подправленными,лучше пока не встечала,Ал-как и я,в броне Стражей,а на остальных мне...не,снабжаю,но боевая группа:Остроухая,Леля,Морри,Ал.Как-то так,удачи всем!

Wayess  Offline  Сообщение №722 | Тема: "Саундтрек" написано: 21 марта 2014, 17:57



808
Imperator3, Хроники мутантов смотрела,оч понравилось,хоть многие и не согласятся,довольно необычный мир.Ост-ня!
Хаюшки всем!Мои поздравления с "Персидским Новым Годом"-Наурыз по казахски,да и не только.Праздник равноденствия и наступления весны.Наурыз кутты болсын!(эт здравка такая,ответочка-Берге болсын!) ^_^ Лирическая часть окончена,попробую быть разной...Начну с суровой поступи StarCraft2!Ох,доберутся мои кривые ручки до этой части(Сердце Роя! ^_^ )

...как-то так...Всем удачи,весеннего солнышка и тепла!Всем всего-всего,и только наилучшего! good

Wayess  Offline  Сообщение №723 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 22 марта 2014, 06:28



808
Ник Перумов,"Гибель Богов 2".

Wayess  Offline  Сообщение №724 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 22 марта 2014, 06:35



808
Возможностью разрядить автомат в Луну,ну или в бяку какую,после рабочего дня! ^_^ Атмосферой,однозначно.

Wayess  Offline  Сообщение №725 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 марта 2014, 06:39



808
Я сама себе группировка.Все они с прибабахом и большими тараканами,так-что бегаю сама по себе.Но больше импонирует Свобода. ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №726 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 22 марта 2014, 06:42



808
Автомат "Вал" с оптикой и "Винторез",ну и гранатами покидаться(если настроение есть!) ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №727 | Тема: "Саундтрек" написано: 13 апреля 2014, 03:19



808
Всем привет.Начну с опенинга любимого аниме

Ну,вот и все.Удачи и солнечного настроения всем! ;)

Wayess  Offline  Сообщение №728 | Тема: "Саундтрек" написано: 20 апреля 2014, 11:32 | Отредактировано: Wayess - 1 мая 2014, 02:43



808
Imperator3, Был показ в наших кинотеатрах,но я не успела,жаль-люблю свое мнение составлять по увиденному. dr
Ну,да ладно...
Хаюшки,опять я с разным...
Начну с композиций из аниме-сериала "Kill la Kill",каждый переводит по разному,но мне нравиться перевод как-"Круши Кромсай".Тема главной злыдни-Кирюен Рагьио...

...мураши по коже толпами!Оказалось,я-Анимешница,и я рада этому.Надеюсь,порадовала всех.Всем удачи,счастья и сбытия всех мечт!

Wayess  Offline  Сообщение №729 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 1 мая 2014, 02:19



808
Сталкер-Чистое небо.Божечки,не думала,что доведется поиграть в "то,что было до...".Балдю.

Wayess  Offline  Сообщение №730 | Тема: "Саундтрек" написано: 1 мая 2014, 02:53



808
Здравствуй праздник Первомай...Мои поздравления всем и приветик!
Сегодняшняя подборка-жуткая жуть!Опенинг аниме "Когда плачут цикады"...

Пока всё.Маловато,но я исправлюсь,наверное.Всем солнечного настроения,тепла и удачи! ;)

Wayess  Offline  Сообщение №731 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 1 мая 2014, 03:04



808
Рыжий лес-меня нигде так не рвали,радиация и куча аномалий.Жуть!
Штурм моста в Лиманск-тир,если хорошая винтовочка езь.Ня!

Wayess  Offline  Сообщение №732 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 1 мая 2014, 03:09



808
Стрелок!Такую кашу заварил...бегай за ним тут!(Чистое небо). :D

Wayess  Offline  Сообщение №733 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 1 мая 2014, 03:17



808
Lord_Laranius, 
Вам в Serious Sam надо.
Куда меня только,улыбчивую,не посылали... mocking Нас и тут неплохо кормят!Вот,если бы в Сталкере грибы собирать можно или рыбачить,какую нибудь шпротину-мутанта,было бы еще классненько,в плане атмосферы.Радует отсутствие музыки.Тишина,ветер зашумит,заорет кто-нибудь,где-нибудь...красота!

Wayess  Offline  Сообщение №734 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 1 мая 2014, 03:29



808
Lord_Laranius, 
К нам пришла Wayess!!!Спасайся кто может!!
Стыдно,товарищ!Как будто,к вам не улыбчивая эльфа пришла,а белая северная лиса,писец которая!Зону-эльфам!Шу-чу. ;)
Чистое Небо-деятельные ребятки,тем более не спрашивают,хочешь вступить или нет-брысь воевать,пожалуйста.Вот.

Wayess  Offline  Сообщение №735 | Тема: Оружейная написано: 2 мая 2014, 14:16



808
Няяааа!А мне понравилось,"Защитим мир от..."Урашечно вышло!Но почему только ДОЛГ?Свобода,Долг-как-то,разнобразить надь.Лично я-за анархичный порядок или-же за порядочную анархию!Няма! mocking

Wayess  Offline  Сообщение №736 | Тема: Мутанты Зоны написано: 2 мая 2014, 14:21 | Отредактировано: Wayess - 2 мая 2014, 14:26



808
Lord_Laranius, Не заводи корефаноф на фуфеле...
Ша,ну не проканало...Зато погоды каки стоят!Будь добрей. ;)
Снорки,Огненные и Энергетические чуды в 18 лаборатории...Самые те,мутанты.Таки люблю и целую...всех,всех,всех...

Wayess  Offline  Сообщение №737 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 6 мая 2014, 17:59



808
Lord_Laranius, 
В игре есть только один Вал,на который можно налепить оптику.
Не придирайся!Что в руки попало,с тем и воюю...Я,за всю игру(Чистое Небо),только один артефакт нашла...да,и фиг с ним,но нож не подводил.Было,и не раз,что патроны кончились,а ножом с пары взмахов "резинила",и кровососов,и Урок,из-за угла(когда только ПТ c 3 патронами в магазине,)Вот,СВД-бы попробывать,а то не попадалась,ни разу... ;)

Wayess  Offline  Сообщение №738 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 10 мая 2014, 10:44



808
Lord_Laranius, 
С той стороны тоже постреливают.
Это-же здорово!Если-бы было наоборот,то я умирала-бы от скуки,а не от выстрелов.Так-что пусть стреляют...не долго им осталось. blush Кстати,не по теме чуток,но как можно заставить нпс отойти,ну или сдвинуть его.При штурме моста,там где позицию занимать надо,сидит ч.небевец и весь бой его надо перепрыгивать туда-сюда,что-бы обзор улучшить. dr

Wayess  Offline  Сообщение №739 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 10 мая 2014, 10:56



808
Lord_Laranius, 
Cтрелок прав.Мы идем на север!
У меня носков шерстяных нет...ну его,не пойду.Нас и тут неплохо кормят. mocking А после Стрелка,один нпс,который после выброса внезапно отобрал у меня оружие и отдавать не хотел.Пришлось все стойбище этих неформалов зачищать,правда потом перезагрузила сейв и больше к этому дятлу не подходила,ибо страшно.Вот!

Wayess  Offline  Сообщение №740 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 10 мая 2014, 11:14



808
Lord_Laranius, 
Это Стронглав спешит свести с вами знакомство.Бежать бесполезно-он быстрее.
Я,с кем попало,не знакомлюсь. blush А насчет бежать...что с перепугу не натворишь.Однажды с одним ножом от двух крововососов отмахалась и потратила только один бинтик,тоже с перепугу и в полной прострации.Так-что,возможность один бой провести по разному оч нравиться.

Wayess  Offline  Сообщение №741 | Тема: Комиксы написано: 10 мая 2014, 11:41



808
Если мангу считать "комиксом",то читаю только мангу.Последние:"Ельфийская песнь","Коппелион","Клеймор".Смотрю сначала аниме,потом читаю мангу,по которой аниме была снята.

Wayess  Offline  Сообщение №742 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 10 мая 2014, 11:48



808
Только в это и верю,в сверхъестественное.Я же эльфа. ^_^ А ежели не верить,что чудеса бывают и могут случиться и со мной,то и жить скучно и серо.Вот!

Wayess  Offline  Сообщение №743 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 10 мая 2014, 11:52



808
Ост аниме "Kill la Kill"-Blumenkranz.Мураши по коже толпами...

Wayess  Offline  Сообщение №744 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 10 мая 2014, 11:53



808
Добиваю Сталкера-Чистое Небо.Оч занятная вещь оказалась,не ожидала даже.

Wayess  Offline  Сообщение №745 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 10 мая 2014, 11:54



808
Поправки налогового законодательства РК.Тупею... facepalm

Wayess  Offline  Сообщение №746 | Тема: "Саундтрек" написано: 6 июня 2014, 10:13 | Отредактировано: Wayess - 6 июня 2014, 10:54



808
Всем мой Остроухий привет!Рада,что тема не зачахла.Внесу свои потуги...
Начну с Эквилибриума...

Пока всё!Удачи всем. ;)

Wayess  Offline  Сообщение №747 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 июля 2014, 13:08



808
Хаюшки всем!Может я и не по теме,но недавно начала играть в Скайрим и столкнулась с установкой модов(блин,родить проще,чем установить с Нексуса моды!...ну,лично для меня ^_^ )Проблем один:Предоставляются,в основном,файлы Data,Meshes,Textur ну,или как-то так,но буквы не всегда заглавные,а в папке Data все папки с заглавных букв начинаются.Внимание!Вопрос:если я,распакую архив в папку Дата,а названия папок будут не совпадать по написанию,сработает мод?Ежели нет,то почему?(Да,поставь да глянь...Страхово-же!Потом выковыривай...).Вопрос два:FNIS,я так поняла,нужна для установки анимации?Вопрос три:SKSE,для чего он нужен?Нет,я рада,до его установки игра выкидывалась и капризничала раз в пять минут,а после установки все прошло...Почему?Комп старый,одноядерный.Заранее благодарна за любой ответ,но разнясняющие-приветствуются.Пасям!

Wayess  Offline  Сообщение №748 | Тема: "Саундтрек" написано: 5 июля 2014, 13:37 | Отредактировано: Wayess - 5 июля 2014, 13:39



808
Всем эльф-привет!WargazGоблин, да вы тут тематические соревнования устроили!?Классненько!Нарушу идилию,смешаю свет со тьмой...И начну с композиций из Ледяного сердца,кстати очень хороший семейный мульт,ну,эт так...

...Надеюсь порадовала и чуть-чуть подняла настроение!Да и на дальнейшие подвиги сподвигла... ;) Всем остроухой удачи!

Wayess  Offline  Сообщение №749 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 июля 2014, 14:02



808
Пробавляюсь остами...Magia-Kalafina

Wayess  Offline  Сообщение №750 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 5 июля 2014, 14:07



808
Банальщина...Skyrim.После месяца игры,поняла,что к чему...(Нет,не торможу.Играю час-полтора в день,а это мало.) ^_^

Форум » Записи участника [Wayess]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб