Форум » Записи участника [Wayess]

Результаты поиска
Wayess  Offline  Сообщение №781 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 28 ноября 2014, 15:07



808
Стронглав
Все зеленые и счастливые.
По уши!Ну,синенькая еще ни чего.Орда Жнецов,в которых есть частичка меня,хоть и не всей.Кстати,а как Жнецов потом называть,приоритеты изменились-же?Доброделы,Бюро добрых услуг?Вопросец... mocking

Wayess  Offline  Сообщение №782 | Тема: Расы Маss Effect написано: 28 ноября 2014, 15:18



808
Кварианцы.Когда Тали сказала мне,что:дай ей кусок метала,микросхему и нулевой элемент,и я увижу(мать Кузьмы! ^_^ ),что она может сделать-я прониклась уважением.Да и не справедливо с ними поступают,все ноги сбила (и мозг сломала,да-он есть!),пока оправдала кварианку из МЕ2(Цитадель).Да и жить в костюме всю жизнь-жуть!Самым притесняемым одуванчикам-мое сочувствие.

Wayess  Offline  Сообщение №783 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 28 ноября 2014, 15:34



808
Стронглав
ME2 биовары продались ЕА и потому деградация.Локации маленькие,
прокачка не смешите меня,исследований нет.
Была надежда на МЕ3 но увы.... Все,финита ля комедия,серия убита.
Писсимист. facepalm Это-не то,то-не это...Деревья-деревянные,небо-голубое,вода-мокрая...Видимо,компьютер мощьный-вот и не то все.Я была рада самому факту запуска игры на моем "компьютере"!И довольна всем по уши(хорошо быть не искушенной в игровом мире-положительно балдеешь от всего! mocking )!По теме:
МЕ1-Тали(куда без техника),Гарус
МЕ2-(в начале)Заид Масянин,Джейкоб,(ближе к концу)Казуми,Тали.
МЕ3-еще не дошла с этой сохраночкой. mocking

Wayess  Offline  Сообщение №784 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 20 декабря 2014, 07:07



808
Приветик всем.Будет много,так что потерпите. ^_^
Лиара и Тали-лучшие подруги,которых можно пожелать,но спроси:"Кто умял последнюю печенюху?"-молчат!

Сарен,ты ли это?

"Добро пожаловать"...что-то не хочеться заходить,интересно почему?

Играю штурмовиком и вот мои любимые атаки...
Биотический удар.

Бросок,малое время перезарядки и достаточно большой урон

Грюнт:"Я тебе зубы пересчитаю!"
Шепард:"Отравишься свинцом."

Джек:"Шепард,тебе бы рассольчика..."

Боцман пропил обшивку "Нормандии"!Лети,корыто,лети...

Где я его могла видить?

Ну и бредика чуть.

Пока всё.Удачи и хорошего настроения. ;)

Wayess  Offline  Сообщение №785 | Тема: Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет написано: 20 декабря 2014, 09:14



808
Стронглав
Почему всегда спасают президента?
Да правда что,натворил делов,а его еще спасай,гробь людей.Импичмент...в виде взрыва корабля!Совет напоминает мне тех трех обезьянок-не вижу,не слышу,не скажу.Они ответственны за милиарды жизней и что они делают?Ничего.Почему,когда на пульт полиции поступает сообщение о бомбе,они реагируют,даже если это прогуливающий контрольную школопед позвонил?Тут приходиться их носом тыкать:"Да вот-же,вот!!!"Грош цена таким правителям.Азари из экипажа,которые запрашивают помощи,вот тех жалко.Когда смотрю на их ошарашенные мордашки,становится стыдно,а про совет в это время,даже мысли нет. dr

Wayess  Offline  Сообщение №786 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 20 декабря 2014, 09:36



808
Sonra
Железные Дровосеки.
Уже наломали дров,хватит с них. ^_^ Миротворцы(помнится,в сериале "На краю вселенной",был такой народец,хранил мир со страшной силой,что от хранимых только пепел оставался)-по моему самое то.Вот решат,что две планеты косо друг на друга смотрят,и уничтожат их ради мира мо всём мире. ^_^
Coral, Спасибочки за Источник(испила мудрости и глаз при мне :) )Да,хаски в МЕ2 и 3 измельчали.Меня на Иден-Прайм,на Эксперте\Ветеране,три хаска долго гоняли,пока не прибила их,а в МЕ2,3 раскидывала их биотической волной легко.

Wayess  Offline  Сообщение №787 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 20 декабря 2014, 09:42



808
Safarel, 
Хм, надо будет снова (в седьмой раз, ога ) пройти первый ME за ренегата, чтобы были пройдены все части за ренегата.
Игра предстанет в новом свете,моё первое прохождение было очень героическим,жутко боялась нагрубить персонажу.А,вот попробовала,и моя героиня "заиграла" новыми красками,что мне очень понравилось.Хотя,быть героем или отступником-личный выбор,но игра становится интересней и острей.

Wayess  Offline  Сообщение №788 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 20 декабря 2014, 09:48



808
Coral
Стронглав, вы это уже говорили парой постов выше.
Может, выскажете свою точку зрения более развёрнуто?
Может Стронглав, жуков боится? mocking Шу-чу.Надо ломать в себе стереотип-уничтожить,раз оно такое страшное и не понятное! ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №789 | Тема: Расы Маss Effect написано: 20 декабря 2014, 10:01



808
Стронглав:D Легко!Мне не трудно,а ей приятно. :D
Ну,кроганы еще ничего.Простодушные и легкие на подъем парни.Сказал в глаз дам,сделал-размазал по асфальту.Живут черте где,питаются черти чем,размножаются кое-как-а галактика в шоке от них до сих пор.Живут на зло другим,умнички! mocking

Wayess  Offline  Сообщение №790 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 20 декабря 2014, 12:41



808
Стронглав
Wayess если ты проходишь за ренегадку какие решения у тебя в ME1??
Всех убила?
Всем грубила! mocking Ну,у меня не "чистая" злыдня.Орала больше.Рекс жив,рахни спасена,если и убивала то только мелочь.

Wayess  Offline  Сообщение №791 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 20 декабря 2014, 12:44



808
Стронглав
Стоим и смотрим как рыдает Тали над мертвым папочкой.
Эх,не выходит.Рука сама тянется к правой клавише.Рефлекс уже-пожалеть. facepalm

Wayess  Offline  Сообщение №792 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 20 декабря 2014, 12:48



808
Стронглав
Нет не боюсь.Скорее презираю и просто отвратный создания.Короче
устроим жукам геноцид!!
И вместо Горна замутим Тапочку размером с Луну! lol

Wayess  Offline  Сообщение №793 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 21 декабря 2014, 11:54



808
Квест:Преследовать Спектра Телу Вазир на такси.Реплики героев улыбают.
Лиара:Грузовик.
Шепард:Вижу.
Лиара:Грузовик!
Шепард:Вижу!
Лиара:Грузовик!!!АААА!
Шепард:Ну,вот...
Лиара:Ты развлекаешься?
Шепард:Ага.
...или...
Шепард:Где здесь пушки?!
Лиара:Это такси.
Шепард:А,что здесь есть?
Лиара:Счетчик.
Сцена:Молитва над Тэйном в МЕ3.
Ролик:с подвыпившими Эшли и Тали.Бухашки нашего корабля. :D

Wayess  Offline  Сообщение №794 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 21 декабря 2014, 12:04



808
Стронглав
А мне эта парочка нужна мертвыми.А Совет спасти.
Про парочку понятно,хотя предпочту вести дела на Тучанке с боевым товарищем,а про совет:зачем спасать,тем более твои посты про Совет,не распологают к спасению оных? unsure

Wayess  Offline  Сообщение №795 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 21 декабря 2014, 12:07



808
Стронглав, Что-то подобное,но с безобидностью,-тапка в виде пушистого Зая.Страшно,аж жуть! :D

Wayess  Offline  Сообщение №796 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 21 декабря 2014, 12:17



808
Стронглав
Значит я один такой сволочь.
Не думаю,но в Красную книжечку-чёрк!Мало ли... ^_^ Кстати,а Самара застрелилась?Просто я с ней всю МЕ2 прошла,и "увольнение по собственному желанию" из юстицаров не подписала.Два персонажа у меня вызывают почтительный,дочерний трепет в МЕ2,это Самара и Заид Масянин.Самые уравновешенные персонажи. good

Wayess  Offline  Сообщение №797 | Тема: Расы Маss Effect написано: 21 декабря 2014, 12:26



808
Стронглав
Эти кроганы бесконечный источник проблем.Лечить я их не стал.А Рив братец покойного Рекса недопетрил шо я их обманул.
Как и любая расса в МЕ.Лечила,но,наверное из-за того,что я позволила Мордину убить своего ученика,Ева кроганка погибла,хоть и сохранили данные.А!Вот зачем тебе мертвый Рекс на Вермаере!С Ривом дела вести легче... ;)

Wayess  Offline  Сообщение №798 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 25 декабря 2014, 15:04



808
Стронглав
А жучина если ее оставить еще натворит бед.
Напротив,"реальная" королева "поставит" рабочих для Горна(Тапки ^_^ ),а "левая"(прибить жучару!),прикончит эндцать ученых и смотается.(сама не проверяла,инет гугление,битьё в бубен и головой об стену...)А Совет спасать не хочу-бесят!Зеленая концовка-ня!Всё равно,все выборы временные,что красная-да придумают потомки такое-этакое,кварианцы придумали-же гетов,что синяя-со временем "хранение жизни" дойдет до абсурда,что зеленая-сам Катализатор признал-было такое ранее,но не прижилось,авось в этой жатве получиться.Но нравится зеленая(А-а-а,сама себе противоречу!Может отказаться от выбора вообще?) ;)

Wayess  Offline  Сообщение №799 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 25 декабря 2014, 15:37



808
Стронглав
МЕ3:Генофаг,гибель Солуса.Жалко профэссора.
Перемирия гетов и кварианцев.
Да.Но,не любимые сцены.(Про ПрофЭссора,который,таки умный человЭк...Жаль.)
Про Гетов и Кварианцев-головная боль!!!У некоторых Тали умирает!Если бы увидила,как Тали собой покончила-начала бы игру заново(МЕ1,МЕ2.... facepalm ) А,скриншоты и стихи одаренной Sonra-вообще в ничтожество впасть можно.Жуть,не хочу терять никого.Ладненько,лирика не по теме...
Квест:Верность Касуми,миленький детективчик. good Архангелу перья пощипать!(МЕ2)Вообще,МЕ2 богат на задания...И НЕТ МАКО!!!!
Сцена:Отчет Послу Азари,что я облажалась на Тессии,реально гадкое состояние...Когда первый раз продула Каю,думала,что моих силенок (ума!) не хватило,десяток раз перегружалась-ан,нет-хистория,итить её.
Ролик:Улетающие Жнецы с планет!Любимей некуда!Спорим? ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №800 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 25 декабря 2014, 15:50



808
Стронглав, Пф-ха-ХА!Нет,заявления героев серьёзные,представила Джек и Масянина,и поняла-моя генетическая линия произошла не от обезьян.....а от лошадей,так ржать нельзя!Нет,правда... lol Да,спасла я Рахни,спасла...(...и слезка от смеха-КАП!...) lol

Wayess  Offline  Сообщение №801 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 25 декабря 2014, 16:03



808
Стронглав
А Самара в мисси про храм Ардат-Якши появилась.И с чего я позволю ей стреляться?
Такой ценный кадр.Отправил ее на войну.Жалко нельзя ее снова в экипаж брать
а то с Лиарой любофф я ее на миссии не беру.Пусть на корабле апгрейды изучает.
И,правда,одно дело врага толпами укладывать-душа грубеет,а вот "свой" даст слабину,эка новость-собой покончить,так ново... dr Бээээ... dr А,кадр то ценный,да и картинку с Фалерой и Самарой в конце увидить-ня,значит не зря всё было!Я бы Джек с удовольствием взяла обратно,Саманту-бы заменила на смазливого офицерика...БЛИН-Кортез!Уведет-же..Да,что за жизнь у Шепки!Почему у мальчиков-всего и много,а нам,девонькам,только извращуги с пропиской Лесбоса... facepalm

Wayess  Offline  Сообщение №802 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 25 декабря 2014, 16:32



808
Sonra
Спасибо!
Всегда пожалуйста,мои хорошие.
Хаюшки!Начну с веселой Шепки...

Бухашки нашей лохани...


Нет,хватит!

Эх,семейные разборки...и,тут,без прозорливой меня...ну,никак!Черные глаза,вспоминаю-умираю...



...ох,такой Лиаре я бы не попадалась...

Спасайся,стол летит...

Пока,что всё...Но,я-упорная! ^_^ Всем всего всяческого,и только наилучшего! good

Wayess  Offline  Сообщение №803 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 25 декабря 2014, 16:54



808
Стронглав
Скорее от Петросяна.
Да ненавижу я энтого урода!(ударение на У!)Какая отвратная картинка...
Уж лучше быть лошадью Пржевальского,чем ЭТИМ!А,Рахни-то спасла...(тема,итить меня!) facepalm

Wayess  Offline  Сообщение №804 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 25 декабря 2014, 18:03



808
Фигушки!Спасем непонятную фигню!Она полезна! ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №805 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 25 декабря 2014, 18:31



808
А,вариант сойти с ума есть?Пускала бы слюнки в доме умалишенных,и плевать на всё.Мне можно,я погибла в МЕ2,как мозг мог выжить?Или-же Цербер души милиардами возвращает?Аид,на кой тебе  деньги смертных? mocking

Wayess  Offline  Сообщение №806 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 31 декабря 2014, 19:24



808
Дошло до меня,хоть и не сразу,что за прохождение большей части игры персонажами с определенными способностями,на эти спосы бонус будет.Играла,прошлые разы с Тали,так тех умения повысили.Теперь играю Адептом с Лиарой и Гарусом,может биотику подкачаю.Часть первая,ежели что.Играю с анг. озвучкой и русс. сабами-балдю,с "золотом" не сравнить,да и после двух частей на анг.яз.,как-то попривыкла.Ня! ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №807 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 31 декабря 2014, 19:29



808
Стронглав, 
Государство это я!
Не,ты-Стронглав!Но валюту бы свою печатать начала бы.Один "Шеп",подкрепленный ударом приклада или милой улыбкой Джек или Грюнта-и курс взлетает на такие высоты... mocking

Wayess  Offline  Сообщение №808 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 31 декабря 2014, 19:37



808
Начала Адептой.Пока кайфа не почувствовала. dr "Чистые" классы всегда такие скучные?Была солдатом,так кроме Прилива Адреналина,и вспомнить нечего.Кай Лена выносила на раз с адреналинкой,хотя и штурмой мать Кузьмы ему показывала.Но у штурмы хоть атаки зрелищьны и эффективны(при должной прокачке!Удар+Нова-няшечка!!) ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №809 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 31 декабря 2014, 19:57



808
Стронглав, 
Женское тело=ня!!
 Угу,Кортеза вам,мальчикам,в постель. mocking А там,хоть квадратный корень выводите...Хотя,надо с кем то заромансить в этот раз,но не с Гарусом же(он с Тали в МЕ3 заигрывал,декстро-шоколад,челюсть в маске Тали застрявшая...).Эх,был бы Заид Масянин моложе лет на 20-мой вариант!Разводила Вегу,но он только трепаться может,а может я его отпугивала своими ответами?Так Злая Тётя уже второй раз летает монашкой,может Кайдена сохранить на этот раз? dr

Wayess  Offline  Сообщение №810 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 31 декабря 2014, 20:47



808
Стронглав, 
У Призрака договор с Сатаной.Сто туда-десять оттуда.
Божечки!Про батьку Сатанаила забыла...А скольких я к нему отправила?Надо в Достижения заглянуть.Устанавливала длс "хороший" энд,полное ощущение суррогата.Нет,постарались ребята оставить в живых Шеп,но герой тогда становится героем,когда жертвует собой ради других.Я сама хотела бы,что-бы моя Шепард выжила,но так не бывает.Отдать свою жизнь за то,что-бы жили все те,ради которых я начала всю эту одиссею,ради тех кто пожертвовал собой,ради тех кого спасла и объеденила-это героизм.Все Геркаклы,Тессеи,Персеи нервно курят в стороне,потому,как им не сравниться с прозорливой,многогранной и неугомонной Шепард.Такой героине жить долго и счастливо-не вежливо.И я не понимаю тех,кто нудит о том,что три части закончились ни чем.А,чего вы ожидали?Канонизации и вознесения?Посмотрите на ситуацию с другой стороны,Шепард умерла(да-умерла,я проходила за фемипостась)...но мы-то живы,значит всё впереди,и что-то от принятых нами решений отложилось и в нас.Да,галактику не спасем,но хотя-бы котенка сможем.Моё первое ренегатское прохождение так запомнилось мне,что я наорала на начальника(сколько можно доказывать,что я не верблюд!),уже заявление подготовила "по собственному",а меня премировали.Я к тому,что все немного Шепард,Драконорожденный,Серый Страж и тд.Мне концовки помогли понять себя лучше,а не причитать над тем,что сделали не по моему.По этому,мой выбор-1место-зеленая,2ое-синяя....остальное не превлекает.Мдя,прорвало... facepalm

Форум » Записи участника [Wayess]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб