Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №721 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 ноября 2012, 17:12





Safarel, У меня у этого персонажа так-то тоже фризов нет, с 15.6 мб. Но у меня огромное кол-во скриптованных модов, типа UFO, Better Vampires, Deadly Dragons и т.п. А такие моды с большим кол-вом скриптов - сильно влияют на вес сохранений. Если бы у меня была просто куча брони и простеньких модиков - то вес сохранений был бы не выше 10 мб. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №722 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 ноября 2012, 17:22





Safarel, Не пробовал, и судя по всем известным мне проблемам с ним - никогда пробовать не буду. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №723 | Тема: За кого вы играете? написано: 23 ноября 2012, 17:29





В данный момент играю няшной Тёмной Эльфиечкой. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №724 | Тема: За кого вы играете? написано: 24 ноября 2012, 08:16





Anima666, Спасибо. ^_^ Сейчас после некоторых изменений она выглядит чуть по-другому. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №725 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 ноября 2012, 12:24 | Отредактировано: KuroKim - 24 ноября 2012, 12:30





Цитата Demolir

Господа, все хочу узнать - у кого наблюдается такой баг редактора: иногда при попытке перезагрузить активный плагин, СК просто зависает, и перезарузка может длиться долго-долго, вечность. Собствено это не критично, можно просто оборвать загрузку, и заново перезапустить редактор, но просто как-то странно он себя ведет


Я подобного не встречал, но у меня другая проблема у СК: при редактировании .esp файла, в котором находится 110 разных бронек (то-есть редактирование параметров этих 110 бронек (перчатки, ботинки, тело и т.п.)) - через примерно ~50 отредактированных строчек СК перестаёт открывать другие строчки. Тут помогает только сохранение и перезапуск .esp файлика, однако после этого количество отредактированных строчек до "невозможности открыть" уменьшается примерно до ~40-45 и так далее. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №726 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 24 ноября 2012, 15:47 | Отредактировано: KuroKim - 24 ноября 2012, 15:47





Random, BnS - White Bird. Погуглите, или поищите на LoversLab.com.

Цитата KuroKim

Подскажите моды:
1) Мод, позволяющий спутникам прыгать, и бегать по горам, а не оббегать их. А то напрягает, когда напарник начинает оббегать огромную гору, в то время когда я уже с другой стороны...
2) Тоже мод на спутников, только чтоб они уходили с дороги в закрытых помещениях, а не стояли как статуи.


Актуально.

KuroKim  Offline  Сообщение №727 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 ноября 2012, 16:18





Цитата Demolir

А у меня вроде работает, шмотки не исчезают. Ну а если потеряли что-то - верните через консоль, делов-то!


В самый первый раз я потерял столько всего, что проще было бы забить, чем искать ID этого всего. :) Во второй раз (тест вашего еспа) - потерял ненужные вещи. Почему у вас работает, а у меня нет - не представляю. В порядке загрузки есп стоял самым последним. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №728 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 ноября 2012, 17:31 | Отредактировано: KuroKim - 24 ноября 2012, 17:31





Цитата Demolir

Может у вас мод какой-то работает усиленно?


Разве что USKP. В своих домах я тоже могу спокойно выкинуть что угодно, и это что-то будет лежать вечность. А вот в Святилище эти 2 урны почему-то обновляются с такой же периодичностью, с какой воскрешаются Снежные Тролли на локации Лабиринтиана. То-есть: я прихожу в Лабиринтиан, убиваю троллей, складываю вещи в эти урны в Святилище (попадаю туда одев Деревянную Маску), потом ухожу. Прихожу - Троллей нет - вещи на месте - ухожу. Прихожу снова - тролли живы - в Святилище стоят пустые урны - негодую. :) С вашим модом ничего не изменилось, но установил я его когда тролли уже были убиты, а когда они "воскресли" - урны снова стали пустыми.

KuroKim  Offline  Сообщение №729 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 ноября 2012, 20:21





volfman, А зачем перезаписывать мастер файл? Сохраните просто .esp файлик и включайте его в лаунчере.

KuroKim  Offline  Сообщение №730 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 24 ноября 2012, 20:58 | Отредактировано: KuroKim - 24 ноября 2012, 20:59





Вопрос по скелету персонажа: что там влияет на "рост" и размер всего тела? Перерыл и поизменял все кости в нифскопе, в итоге сделал "ванильные" пропорции скелета, но сам персонаж в игре раза в 1.5 меньше, чем должен быть (setscale в консоли не прописывал). Ещё после этих изменений персонаж не достаёт ногами до пола, а чтоб доставал - надо повысить размер. Как это сделать (повторяю вопрос, ну да ладно)?

Добавлено (25.11.2012, 00:58)
---------------------------------------------
Аааааа. Наконец-то. Наконец-то я нашёл где менять размер персонажа, и как "спустить его на землю". В этом кастомном скелете который я использовал, персонаж был "поднят" (ось Z) на 10, а размер уменьшен до 0.88... И наконец-то я это исправил. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №731 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 24 ноября 2012, 23:09





Подскажите как с помощью консоли полностью излечиться от Ликантропии..? А не хочется каждый раз включать мод на Оборотней, просто чтоб излечиться, а хочу сделать .txt файлик с нужными командами для консоли...

KuroKim  Offline  Сообщение №732 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 24 ноября 2012, 23:42 | Отредактировано: KuroKim - 24 ноября 2012, 23:52





safa37, Пффф. Если бы это было так просто. facepalm Ибо написанный вами способ - это просто удаление болезни Сангвинаре Вампирис (если вдруг заразились) и удаление заклинания "Превращение в Зверя". Но это никак не вылечивает Ликантропию или Вампиризм.
На самом деле, как показывается практика - для излечения от Ликантропии нужно вводить как минимум 6 разных строчек. 4 я знаю. 2 другие нет.
Для излечения от Вампиризма нужно ввести только setstage VC01 200 и вы излечитесь "игровым путём".

KuroKim  Offline  Сообщение №733 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 ноября 2012, 08:36





Santias, Я и так таким образом излечиваюсь всегда. Но это не вариант. Я не хочу каждый раз устанавливать скриптовый мод и потом отключать его. Хочу излечиваться консолью, так намного "безопаснее". С помощью соратников почему-то излечиться никак не получается...

KuroKim  Offline  Сообщение №734 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 25 ноября 2012, 17:56





Цитата ArtemisEntreri

Так это же фишка 1с


Я вас немного поправлю:
Так это же 1С. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №735 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 25 ноября 2012, 18:28 | Отредактировано: KuroKim - 25 ноября 2012, 18:28





Цитата KuroKim

Подскажите моды:
1) Мод, позволяющий спутникам прыгать, и бегать по горам, а не оббегать их. А то напрягает, когда напарник начинает оббегать огромную гору, в то время когда я уже с другой стороны...
2) Тоже мод на спутников, только чтоб они уходили с дороги в закрытых помещениях, а не стояли как статуи.



Помимо этого ищу какие-нибудь татуировочки для CBBE 3.2.

KuroKim  Offline  Сообщение №736 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 25 ноября 2012, 18:37





ArtemisEntreri, Самый лучший голос - это у одного из стражников, который рассказывает про Довакинов после победы над первым Драконом... Все остальные - не найс.

KuroKim  Offline  Сообщение №737 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 26 ноября 2012, 07:49





Gray91, Подходите к нпс - включаете вид от первого лица - кликаете на нпс и вводите эту команду.

KuroKim  Offline  Сообщение №738 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 26 ноября 2012, 15:31





-Revan-, Самая идеальная жертва Боэтии - это полу лысый мужичок-наёмник в Виндхельме. Так как он юзает двуручное оружие - он в принципе совершенно бесполезен, ибо таких как он - огромное количество...

Цитата KuroKim

Подскажите как с помощью консоли полностью излечиться от Ликантропии..?


Актуально.

KuroKim  Offline  Сообщение №739 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 ноября 2012, 18:49 | Отредактировано: KuroKim - 27 ноября 2012, 18:50





kaspiris, Скачиваете основной мод через NMM.
Скачиваете Fix в разделе Update.
Устанавливаете Fix в NMM (Add_From File слева вверху).
Подключаете сначала главный файл, потом fix (спросит на апдейт - жмите нет, спросит заменить - жмите везде да).
Потом заходите в папку Skyrim/Data/Tools/GenerateFNIS_for_Users.
Там увидите файлик GenerateFNISforUsers.exe.
Юзаете его, выбираете моды, рядом с которыми нету звёздочки (*) и нажимаете Update FNIS Behaviors.
Всё, профит. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №740 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 27 ноября 2012, 19:16





Воин1, UFO не поддерживает компаньонов из HearthFires. Это написано на офф страничке мода на Нексусе... И не будет поддерживать их ещё очень и очень долго. closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №741 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 28 ноября 2012, 00:54





Так как в теме по поиску модов мне за пару недель так и не ответили, напишу сюда:
Цитата KuroKim

Подскажите моды:
1) Мод, позволяющий спутникам прыгать, и бегать по горам, а не оббегать их. А то напрягает, когда напарник начинает оббегать огромную гору, в то время когда я уже с другой стороны...
2) Тоже мод на спутников, только чтоб они уходили с дороги в закрытых помещениях, а не стояли как статуи.


Неужели таких модов нет? mellow

KuroKim  Offline  Сообщение №742 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 28 ноября 2012, 07:37





Safarel, Я видел в каком-то видео, как напарник ПРЫГНУЛ с уступа и бежал по скалам за персонажем. unsure А 2-ой мод у меня уже был раньше, но я совершено не помню его название, даже примерное...

KuroKim  Offline  Сообщение №743 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 28 ноября 2012, 09:34





Rinat, Воо. Он. Спасибо. ^_^ А про 1-ое не знаешь? :)

KuroKim  Offline  Сообщение №744 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 28 ноября 2012, 18:35 | Отредактировано: KuroKim - 28 ноября 2012, 18:35





ShadowBoss, Столько removespell и почему-то присутствует addtofaction, хотя по моей практике должно быть наоборот removefromfaction. unsure Ещё отсутствует строчка set playeriswerewolf to 0... Странное как-то. Чёт не верится, что подобный батник может исцелить от Ликантропии. unsure Но всё равно спасибо за возможный способ.

KuroKim  Offline  Сообщение №745 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 28 ноября 2012, 18:44





ShadowBoss, А в этот вариант звучит убедительнее. Надо будет записать, хотя сейчас поискав я не нашёл никакого квеста с таким ID. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №746 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 ноября 2012, 22:36





Ышкэрмэ, Попробуйте уменьшить размер груди в BoySlide. Идёт вместе с CBBE. Сможете настроить тело под свои любые вкусы. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №747 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 30 ноября 2012, 16:45





Есть ли какая-нибудь консольная команда на то, чтоб можно было включить анимацию движения, но чтоб персонаж при этом стоял на месте?

KuroKim  Offline  Сообщение №748 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 3 декабря 2012, 13:47





kobolt, Крутаните колёсико мышки 1-2 раза назад и увидите своего персонажа. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №749 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 3 декабря 2012, 13:59 | Отредактировано: KuroKim - 3 декабря 2012, 14:01






^_^
P.S. Насколько знаю, подобная картинка не нарушает ни одного правила. Ибо всё полностью закрыто и ничего не видно. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №750 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 3 декабря 2012, 14:52





kobolt, Можно при помощи изменения анимаций. Можно попробовать нажать С (авто-ходьба персонажа вперёд), потом нажать и держать F, и мышкой крутить в стороны...

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб