Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №601 | Тема: Ваши любимые моды написано: 13 января 2011, 14:56



Цитата volk007

Осталось всего три SGM-тайника,да где их взять то?

А у тебя ранг уже максимальный как я понял? Просто за ранги еще дают... по одному два тайника раскрывают местоположение. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №602 | Тема: Ваши любимые моды написано: 13 января 2011, 15:20



Цитата volk007

Да нет,вроде ничего за ранги не давали...

КАК? А монетку? Мне лично за каждый ранг идет монетка и координаты тайника. Играю на мастере. Странно. Ты может уже все тайники нашел? И тебе не знают чего давать? surprised

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №603 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 15 января 2011, 10:31



aSteR, Репутация почищена, пользователь получил замечание.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №604 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 16 января 2011, 16:35



Цитата DikFinito

У меня проблема хлопцы не могу померить Миранду и Бандитку ниче не пойму подскажите че надо етим девкам плиз!!!

А из померить и нельзя. Между ними будет типо разборка на корабле(после персонального квеста Джек), и Шепард должен вмешаться и силой либо героя либо отступника прекратить конфликт на время. Больше увы ничего сделать нельзя. Да и не до них поидеи там. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №605 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 16 января 2011, 18:12



Цитата DikFinito

Ну а как самоубийственую мисию пройти чтоб не кто не помер ихний конфликт я не могу уладить!

Тоесть нехватает очков героя/отступника для ответа? Ну вообще, многое зависит от того, кого брать с собой. Например: если у тебя у кого то нет лояльности. То по ходу самоубийственной миссии ты должен брать его с собой. НО только до того момента пока не пойдешь убивать жнеца. Далее. Командиры отрядов тоже должны быть ВСЕ лояльными. Тоесть в начале мисси выбираешь командира стрелков: идеальный вариант Гаррус, Миранда. Разницы между ними нет. Но лояльность должна у командира быть. Иначе гибнет член отряда пущеный тайком по трубе(это которому ты путь открываешь в начале нажимая кнопки). Далее НЕ в коем случае не бери нелояльных тебе персонажей на убийство жнеца. Гибнут с вероятностью в 100%. Вообщем так: нелояльного персонажа берешь с собой ДО непосредственного убийства жнеца. На саму эпическую битву его брать не нужно. С освобожденной командой Нормандии тоже отправляешь лояльного перса. И командир отвлекающего отряда стрелков тоже должен быть лоялен. smile Вот собственно и все. Есть правда еще несколько факторов как говорят. Но я ничего такого не заметил. Бывают персонажи гибнут даже лояльными и даже когда делаешь все правильно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №606 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 18 января 2011, 20:41



Цитата bizon61

,путём махинаций с сохранениями можно чего хочешь добыть ,пока есть куда класть в инвентарь...

Ты я смотрю, тоже знаком с этим багом? smile Прикольная вещь, приходишь в свой замок в артифакты одетый сразу. И с деньгами немеряно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №607 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 19 января 2011, 04:50



Цитата Kommmunist

Ну так что есть другие посохи кроме начального, а то уже вгород телепортироваться собрался(цветной город или как его там не помню)

Другие? Есть конечно. Они по виду отличаются, по бонусу к урону. Например самый мощьный посох дает бонус к урону +8. smile А вообще, самый бесполезный навык. Можешь посохи не развить впринципе. Лезть магом в рукопашку это самый быстрый способ остаться без мага. smile Хотя помоему на уровне эксперт посох начинает добовлять к уровню защиты за очко навыка. Тоесть вещь конечно полезная, но бессмысленная. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №608 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 19 января 2011, 08:42



Цитата bizon61

...а я рыцаря вообще не брал ,я брал паладина, жизни и брони поменьше зато лечить умеет ,да и его брал редко ,в основном клирик(если точно помню) для торговли и лечения(гном), два мага для заклинаний (человек и эльф ) и вор для восприятия (гоблин) ...

Не. У меня почти вся команда из танков была. Как раз под рукопашку. Правда не всегда помогает, я туннель в Негон так и не расчистил. Там минотавры... а они нехорошие в рукопашной искоренением стреляют.... Зато жизней много, брони тоже, титанов, драконов, и других толстых тварей вручную валят на раз. Я даже ад без проблемм расчистил, не смотря на тамошнюю толпу личей. За танков где то проще играть, а где то и сложнее.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №609 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 19 января 2011, 08:52



Цитата bizon61

...вот и нужно что то среднее , полёт ,лечение , магическая защита , телепорт ,замки ,торговля ... ещё что то... уже не помню...

Ну на все на это, есть свитки. У меня инвентари двоих бойцов заняты всевозможными свитками. А для "глаза" берешь с собой "картографа" и еще чувачка который "портал в город" раз в сутки врубает. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №610 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 19 января 2011, 11:25



Цитата bizon61

... так то раз в сутки ,а если туда обратно и снова туда ,замену не во всех локациях найдёшь,затем торговля ,на высоких уровнях прокачка стоит БО...ольших денег и без навыка торговля ты будешь голый ,а с титанами без полёта и магии (например метеоритный град или дождь) просто ну очень трудно ,а наймиты дают две минуты(или часа) полёта раз в день,ток ,что ...

Ну у меня с деньгами проблем нет smile Дракон обо всем позаботился. И титанов выносил в рукопашку, просто подбегаешь и мочишь. Либо на расстоянии воюешь как с драконом. smile Сила и выносливость танков компенсирует отсутствие магии.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №611 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 19 января 2011, 14:34



Цитата Exotic

я поверить не могу, что тебя с залпа личи не убивали. Они моего рыцаря выносили только так, хотя он в рукопашку мастера меча мог убить спокойно.

Ну не знаю. Я сам удивился как легко все это расчистил. Пришел, увидел, победил. У личей жизней то немного впринципе, подбегаешь в упор и каждый танк по удару наносит и личу конец. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №612 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 20 января 2011, 08:11



Цитата Exotic

так у них дыхание дракона ведь, которое всю команду одновременно повреждает. У меня с одного выстрела такого маг оказывался в могиле, похоже, тебе везло очень сильно.

Везло? Ну может быть. Я сам признаться когда туда шел, думал счас снясут нафиг. А ниче, вывез smile У меня как это не парадоксально, было больше проблем с этим лужами лавы. Там же типо мостки всякие, и гадость какая то течет между ними. Кстати! А все вкурсе, что лучше, чтобы в отряде присудствовали представители всех четырех рас? Там же квест потом будет, помоему победы в аркомага(Мега игра кстати! Помнится я как то с компом около часу реального времени парился, ну не идет карта и все!), так вот в этом квесте, победа в аркомага во всех тавернах, за него в награду дадут сундук, в котором есть артифакты, что может носить напимер только гном или эльф. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №613 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 20 января 2011, 08:35



Цитата bizon61

то кольчуга эльфу в роли волшебника не одеть...

Вот потому я за волшебников и неиграю smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №614 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 20 января 2011, 08:41



Цитата bizon61

...если ты дракона завалил в начале ,а если нет...

Для меня НЕТ такого вопроса "если". Я его валю всегда. А потому и денег и предметов куча. К тому же, чего там валить то? Это же все банально и просто. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №615 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 20 января 2011, 08:51



Цитата bizon61

и хочется спросить сколько раз ты её проходил, я раз сто или больше...

Не. Раза три от силы biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №616 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 20 января 2011, 08:55



Цитата Exotic

ожно бесконечные деньги делать, покупая дешевое оружие, зачаровывая его магом и продавая обратно.

Помоему, "хрен редьки не слаще" smile Это не читарство, это багоюзерство. Хотя, я думаю, разрабы такую фишку с драконом сделали специально. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №617 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 20 января 2011, 09:07



Цитата bizon61

... я спросил к чему,сколько помню не разу рыцарем не играл ,просто не разу не был на арене для прокачки ...

Да на арену рыцарями я не для прокачки захожу. Мне это надо, чтобы чемпионами их сделать. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №618 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 20 января 2011, 16:16



Цитата DikFinito

А если импортировать героя из ME1 то есть шанс их померить?

А разница? Тот же герой, только с твоей предысторией, и никаких бонусов ему не идет. Там только от количества очков героя\отступника все зависит. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №619 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 21 января 2011, 20:12



Тема соединена с Dragon Age F.A.Q

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №620 | Тема: Моральный выбор написано: 23 января 2011, 17:48



Цитата Генсек

Иначе получится что Я принимаю решения задним числом, ради заранее известного исхода.

А это разве не так? smile Ну на первом или втором прохождении согласен. А дальше то? Тут уже никуда от этого не деться, ты все равно ЗНАЕШЬ, что будет в одном случае, и что в другом. В итоге поступаешь как тебе выгоднее или проще, ну или там приятнее. Даже если стараешься этого не делать, это в подсознании. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №621 | Тема: Моральный выбор написано: 23 января 2011, 18:41



Цитата Генсек

А разве в первый раз Я поступаю против своей воли? Делаю то что мне неприятно?

Нет. Но ты действуешь наобум. Тоесть не сможешь с точностью в 100% предсказать последствия твоего действия. Даже выбор между Беленом и Харумонтом. Ты первый раз ни как не мог знать, что Белен окажется хорошим правителем, так же как то, что его просто не убьют как харумонта стань он королем. В итоге ты прошел один раз, попал в 10ку и теперь ЗНАЕШЬ, что так будет лучше, и продожаешь так делать после. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №622 | Тема: Моральный выбор написано: 24 января 2011, 15:49



Цитата Генсек

Белен - народник, жесткий руководитель, интернационалист, реформатор, материалист, экспансионист

И все же. Предугадать, ЧТО именно будет если поставить королем поначалу нельзя. Ну и что, что он смог захватить трон? Как показывает наша история, а игра имеет довольно много на нее ссыло, сесть на трон гораздо легче, чем править потом страной, и ударжаться на троне. Поэтому его возвышение могло прекрасно оказаться пшиком. Ну занял бы он власть, и его бы просто травонули бы как Харумонта, вздумай сценаристы такое придумать, и это было бы логично и вполне реально. Так что имея даже психологический портрет персонажа ты можешь лишь ПРЕДПОЛОЖИТЬ дальнейшее развитие событий. И я сомневаюсь, что случись после восхождения на трон Белена его отравление и падене Орзамара, а в другом случае например славное правление Харумонта, ты бы после первого прохождения в неудачного выбора Белена, выбрал бы его снова. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №623 | Тема: Sacred написано: 24 января 2011, 15:58



Цитата arclite

и везде писали, что чистая комбат-серафима - миф

Это где это ВЕЗДЕ? Не могут же "все" дружно сразу бред писать? Это толи просто никто не пробовал, толи у всех это написавших просто кривые руки. Можно играть БЕЗ скилов ЛЮБЫМ персонаже КРОМЕ мага. Причем на любом уровне сложности, а уровень сложности там только уровнем мобов и отличается. А вот если PvP... тут да. Без скилов трудновато будет. Но PvP это так, где не играл, кругом одни читера, ставят патч, при котором из каждого убитого мода выпадает навык, и урон каким нибудь ударом в 40000-60000хр это нормальное явление. dry С такими читами и играть уметь не надо, руки вконец окривеют, так что неудивляюсь вышенаписанному. dry

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №624 | Тема: Sacred написано: 25 января 2011, 14:16



Цитата arclite

из-за уже устоявшихся у многих принципов.

Там не принципов. Есть умения которые ты САМ выбираешь. Серафима нейтральный класс, ее можно развивать в любом направлении. Это вот Лесным Эльфом сложно на рукопашку играть, или Темным на стрельбу. А остальное прекрасно получается. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №625 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 28 января 2011, 10:37



Цитата pipenzai

люди помогите скачал dragon age а updater не запускается пишет ошибка при инициализации

Он у тебя игру найти не может в риестре, либо вообще нет игры. Файлом REG. снова пропиши игру в риестр, или переустанови. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №626 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 28 января 2011, 11:16



Цитата DikFinito

помоги охота на ведьм не идет ваще !

Охота на Ведьм? А ты вкурсе, что такие аддоны меняют зачастую запускающий фаил? Игра то сама запускается? А то у меня она стала диск требовать как только аддон установил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №627 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 28 января 2011, 11:33



Цитата DikFinito

Я с нета скачал,и установил,в разделе другие компании она есть но не запускаеться.

А сама игра? Ну обычная компания? Просто может стоять защита, например как на Масс Эффекте, тоесть такое дополнение при установке меняет запускающие файлы. И получается игру придется опять регистрировать. Это первое. Далее. Может потеряться инфа о патче твоей игры, тоесть какая стоит верисия, один из патчей помоему 1.2 как раз меняет daupdater. И если версия изменилась по каким то причинам, то он незапустится, инфа о патче частенько теряется при переустановке винды. Тоесть ты переустановил систему, но не форматировал винт. Решается такая проблема просто: переносом из старого профиля папки "мои документы" в новый. Я про профиль который ты создаешь при входе в систему первый раз, он при удалении старой системы сохраняется, а заодно и все сведения о многих играх. У тебя какая версия кстати? И что пишет дополнение в "дополниительных компаниях"?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №628 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 28 января 2011, 21:08



Цитата Генсек

нужна сохраненка из 1го ME.

Ничего подобного. Если пройти ВСЕ дополнительные миссии, и проходить персональный квест Джек последним, то все ок smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №629 | Тема: Mass Effect написано: 28 января 2011, 21:12



Цитата Генсек

- Альянс не забыл его. И Альянс и Цербер работают совместно - тому уйма доказательств.

Тут согласен. Альянс не только сотрудничает с Цербером. Он еще и напрямую финансирует его проекты.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №630 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 28 января 2011, 22:20



Цитата Cout

.А то эти их тактические отряды из DoW ][ напрягают...

Полностью согласен. Нет того масштаба событий, а какие то раборки двух конкурирующих банд за сферы влияния. Как то эпичность конфликта не передалась в этих частях.

Мы ужас, летящий на крыльях из стали,
Мы Хаос , что падает с неба в ночи.
Мы жаждем резни, крови, мук и страданий,
Не будет пощады, кричи - не кричи.

Укроем планету мы саваном страха,
Реальностью станут кошмарные сны
Нас Хаос направит, предвестников краха
И сгинет планета в объятиях тьмы

Мы спустимся с неба, как дождь из металла,
И паника будет помошником нам.
Кто станет сражаться - умрет в одночасье,
Никто не противится Креза сынам.

И кровь потечет по проулкам рекою,
И кости под траками будут хрустеть.
Возрадуйся Хаос, мы вместе с тобою
И все кто не с нами должны умереть!


Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб