Форум » Записи участника [Cout]

Результаты поиска
Cout  Offline  Сообщение №601 | Тема: А вы курите? написано: 6 августа 2011, 11:45


Найфоман


Не курю....Как говорил один очень известный человек:

"Кофе и сигареты это конечно модно и все такое... но согласитесь - чай с печенюшками намного вкуснее!"

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №602 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 8 августа 2011, 07:10 | Отредактировано: Cout - 8 августа 2011, 07:10


Найфоман


Вашим спутником будет гном!
Гномы — это круто! Гномы — это выгодно! Во-первых, у них всегда при себе золотишка, во-вторых, у них самое лучшее оружие, а в-третьих, они очень верные друзья. С гномом вы сможете отправиться в захватывающую авантюру, прибить дракона, разгромить армию злого колдуна, спасти принцессу и все это — не вылезая из-за столика в таверне, где вы сейчас глушите пиво.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №603 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 8 августа 2011, 07:14 | Отредактировано: Cout - 8 августа 2011, 07:14


Найфоман


1) Йа!
2) Киря
3) Его комменты....
https://modgames.net/index/34-87433

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №604 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 августа 2011, 11:50


Найфоман


Тыблоко, Пиратка?

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №605 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 августа 2011, 11:57


Найфоман


GrandFieller, Версия тут не причем. Виновата .dds текстура шрифта. Тут ее нет. Такая проблема возникает только при ее отсутствии.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №606 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 августа 2011, 12:14


Найфоман


Тыблоко, Ну я не знаю...Попробуй поставить какой-нить альтернативный шрифт.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №607 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 августа 2011, 12:19


Найфоман


Тыблоко, Ну скачай мод на альт.шрифт, установи по инструкции, сделай все как надо....И все.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №608 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 15 августа 2011, 13:01


Найфоман


Эм....Любит оружие - любить войну. Я войну не люблю, так как это страшно...Очень страшно. Ну а вообще я больше приверженец огнестрела, правда холодному оружию я доверяю больше. Честная сталь не заклинит, не промажет и у нее не кончаться патроны. Хотя в бой бы взял какой-нить автомат.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №609 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 17 августа 2011, 08:26 | Отредактировано: Cout - 17 августа 2011, 08:27


Найфоман


Vren,
Привет!
На первой странице написано. Копируй местность через Edit
https://modgames.net/forum/70-1172-1

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №610 | Тема: Цитатник ModGames написано: 18 августа 2011, 04:07


Найфоман


Поржал:
Я хотел бы обратится ко всем кто говорит что броня не вписывается да может и не вписывается
но для меня этот мод самый лучший поскольку играть не в одну из сталкер по техническим причинам не могу но при этом очень люблю данную игру

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №611 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 августа 2011, 09:11


Найфоман


Цитата Sandmännchen

хотя и говорится что в разломе были нкровцы


Были, да упали... Надеюсь их там больше нет.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №612 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 19 августа 2011, 09:16


Найфоман


Итак вы- Дракон хаоса и разрушений.
Эти драконы бывают очень тёмных цветов: чёрного, серого, тёмно-лилового, красного, зелёного, столь тёмного, что они кажутся чёрными.Это самые большие из всех драконов.Их длинные шеи заканчиваются клинообразными головами Их хвосты усеяны колючками.Огромные крылья позволяют им быстро летать.Не смотря на такое название этих драконов нельзя назвать злыми.Они уничтожают одну форму жизни и создают другую, как-бы являются и смертью и жизнью одновременно.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №613 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 августа 2011, 09:25


Найфоман


Эм....А я бы хотел увидеть наймитов Talon Company. Они же не только в Вашингтоне должны были быть.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №614 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 августа 2011, 09:36


Найфоман


ЯрилО, Да-да. Она самая.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №615 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 19 августа 2011, 10:12


Найфоман


Mizantrop404, Ух ты...Качаю!

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №616 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 19 августа 2011, 13:34


Найфоман


kiruhaSUPER, ДА. Типа Майнкрафт, только в изометрии. Рекомендую.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №617 | Тема: Скрипты написано: 20 августа 2011, 05:04 | Отредактировано: Cout - 20 августа 2011, 05:04


Найфоман


Вот у меня есть скрипт:
Code
scn PWVIninteriorISFXscript

begin game mod
if player.isininterior
imod 00PWVVisuallistIninteriorISFX
else
rimod 00PWVVisuallistIninteriorISFX
endif   

End


Где можно ошибиться, так как скрипт не сохраняется?

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №618 | Тема: Скрипты написано: 20 августа 2011, 05:29


Найфоман


Graf, При входе в интерьер он запускает ImageSpace Modifer

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №619 | Тема: Battlefield 3 написано: 21 августа 2011, 05:09


Найфоман


kiruhaSUPER, Rоrschach, Да меняйте уже свою Хрюшу. Семерка намного лучше и все игры теперь будут под нее.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №620 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 21 августа 2011, 05:55


Найфоман


Девушка внимательно посмотрела на тебя и сказала: Добро пожаловать в наши ряды Ангел Радости
Ты оказался(лась) на земле, но тебя никто не видел. За спиной ощущалась тяжесть, а вокруг тебя был праздник. От твоих крыльев шел радужный свет. Теперь твое предназначение приносить людям радость

Мьде.... closedeyes

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №621 | Тема: Любимое радио написано: 21 августа 2011, 06:10


Найфоман


Числовое радио.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №622 | Тема: Скрипты написано: 22 августа 2011, 04:16 | Отредактировано: Cout - 22 августа 2011, 04:18


Найфоман


Artem13,

Я тут на странице 25 просил помочь, вы ответили, но скрипт все равно отказывается сохранятся. А что если сделать скрипт с Imod(Он точно сохраняется.), но проверку на интерьеры сделать через квест? Такое возможно.

К примеру вот скрипт из Шейдеров.
Code
scn 0FNVShaderSCR

Begin GameMode

imod 0FNVEShaderISFX
StopQuest 0FNVShaderQID

End

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №623 | Тема: Скрипты написано: 22 августа 2011, 04:25


Найфоман


Artem13, Удачи на работе.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №624 | Тема: Конкурс скриншотов написано: 22 августа 2011, 05:47 | Отредактировано: Cout - 22 августа 2011, 06:00


Найфоман


Граф. редакторы использованы небыли. Скрины сделаны на Project "Wasteland Vision" 2.5
"Невадский пейзажист"

Мохавский курьер


Больше к сожалению не успел....

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №625 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 августа 2011, 06:04 | Отредактировано: Cout - 22 августа 2011, 06:09


Найфоман


Цитата pe1egrim

штата Мохаве,


Мьде....А у вас по географии сколько? Мохаве - пустыня

Да и вообще бред. Из базы Наварро давно бежали. Да и мне кажется, что ничем он завладеть не хочет. Он и так все знает...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №626 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 августа 2011, 06:54


Найфоман


Цитата pe1egrim

Вики просто внимательно прочитал. Чего и всем советую


Не вики надо читать, а играть. Вики лишь сборник информации, которую добыли из игры...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №627 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 августа 2011, 07:02


Найфоман


Цитата pe1egrim

Так что извиняй, но твоя теория не канает.


Это моя теория. Я не навязываю ее другим.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №628 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 августа 2011, 07:11 | Отредактировано: Cout - 22 августа 2011, 07:11


Найфоман


psih_ak_47, Кого? Против Темного Властелина? Это же банальщина...Да и нет такой страшной силы.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №629 | Тема: Скрипты написано: 22 августа 2011, 07:38


Найфоман


Graf, Да мне такое не надо. Мне нужно что бы было во всех Интерьерах. :)

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №630 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 августа 2011, 07:52


Найфоман


Mr_Ferz, Консольные команды лучше не юзать. Они "дублируют" НПС или Кричей и есть шанс встретить второго Рекса. А это может привести к ошибкам...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Форум » Записи участника [Cout]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб