Форум » Записи участника [Cout]

Результаты поиска
Cout  Offline  Сообщение №31 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 августа 2010, 05:35 | Отредактировано: CoutBloodTerror - 21 августа 2010, 05:37


Найфоман


А космодесант Имперская гвардия и Сестры битвы не Империум?! surprised
Не во вселенной Вархаммер,а в ДоВе.Это разные вещи

З.Ы Мои любимые "фракции"-Это Эльдары и Космодесы biggrin


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №32 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 августа 2010, 05:38 | Отредактировано: CoutBloodTerror - 21 августа 2010, 05:41


Найфоман


Цитата ProЖора

И кстати ,в том же Dark Crusade космодесант и имперская стража мочили друг друга


Это бред сценаристов-наркоманов biggrin В реале то один Империум.А Империум это сила и ИГ против Космодесов драться не могут.
И еще ни Имперская стража,а Имперская гвардия.Прийди на Ваха-форум с этим названием и тебя сразу засмеют cool

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №33 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 августа 2010, 05:42 | Отредактировано: CoutBloodTerror - 21 августа 2010, 05:43


Найфоман


Как я сказал виноваты Наркоманы-сценаристы.Читай кодексы.Много будет интересного cool

Да, и не в переводе дело.Если твои знания о Вахе ограничиваются переводом компьютерной игры....это плохо


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №34 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 августа 2010, 05:50 | Отредактировано: CoutBloodTerror - 21 августа 2010, 05:50


Найфоман


Цитата ProЖора

я прошёл дарк крусад, соулсторм и даун оф вор 2(пиратку!Там такой перевод!Я чуть со смеха не умер!Через промт тупо прогнали!В общем это надо видеть!


Да я помню.Командуший силы и все такое biggrin :D biggrin

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №35 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 августа 2010, 06:00


Найфоман


Эх...Одни Хаоситы и Космодесы на форуме.Никто не понимает Эльдаров,а зря.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №36 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 августа 2010, 06:06


Найфоман



Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №37 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 августа 2010, 08:14 | Отредактировано: CoutBloodTerror - 21 августа 2010, 08:14


Найфоман


Цитата propsix

Ты.чт0?Какие.скавены??Даже в.книгах написано!


Это-Гномы если мне память не изменяет.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №38 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 августа 2010, 08:23


Найфоман


Я и не отрицаю.Я люблю ксеносов. biggrin

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №39 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 августа 2010, 08:41


Найфоман


Цитата propsix

arclite, а теперь честно- ты курил??

dry Как-бэ подумай прежде чем говорить.Это раса из ФБ


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №40 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 22 августа 2010, 02:09


Найфоман


Цитата kayota

1. Люди подскажите кто знает, как убрать весь хлам возле убежища - корпуса машин , самолетов, паркоматы? 2 . И можно как то обустроить территорию? УБЕЖИЩЕ ----- Underground Hideout.

Тебе нужен Фэн-Шуй.Причем ВиАйПи версия.На нексе есть.Там можно кровать ставить,машины убирать...и т.д


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №41 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 22 августа 2010, 03:16


Найфоман


Warhammer 40k DoW
Fallout2
Fallout3
Mass Effect
Painkiller

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №42 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 23 августа 2010, 04:11 | Отредактировано: CoutBloodTerror - 23 августа 2010, 04:32


Найфоман


Цитата 2GaRiN

А я отвечу"Не гони волну родная!" Я мучу не с тобой а с серым посредником"

Походу после этих слов ,история отважного капитана Шепарда будет закончена.... biggrin
Нужно будет у Тали пушку крупнокалиберную отобрать,а то я хочу еще и в третью часть поиграть...хотя блин!У нее-же дробовик surprised


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №43 | Тема: Лучшая приставка написано: 23 августа 2010, 10:07


Найфоман


По моему Дурость сравнивать Денди,PSP, Xbox.Это тоже самое как сравнивать пороховой пистолет с автоматическим оружием.Все было хорошо для своего времени.ПсП лучшая приставка в плане Портабл.Super Nintendo(Snes) Которую вы зовете Денди лучшая среди 8-биток,а Wii самая "подвижная" консоль.Так что тема некорректна.Поэтому ничего не скажу

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №44 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 23 августа 2010, 11:01 | Отредактировано: CoutBloodTerror - 23 августа 2010, 11:02


Найфоман


Кишки испугались,вылезли в наружу и пошли гулять по городу ...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №45 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 23 августа 2010, 11:07 | Отредактировано: CoutBloodTerror - 23 августа 2010, 11:07


Найфоман


У меня 7.Хотя можно перейти на "Линах"(Авторство:"Одна девушка в Сервис-центре") .Он памяти меньше жрет и комп быстрее работать будет cool

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №46 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 23 августа 2010, 11:14


Найфоман


Гы-гы.Как вы думайте на аву пойдет


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №47 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 23 августа 2010, 11:49


Найфоман


Цитата 2GaRiN

Да ладно.Пусть между собой лучше рабираются.Шепард достанется сильнейшей!

Ну нафиг.Еще корабль раздолбают.Лучше я не буду с Лиарой связываться happy


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №48 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 24 августа 2010, 04:33 | Отредактировано: CoutBloodTerror - 24 августа 2010, 04:34


Найфоман


Отчим рассказывал такую приколюху.

Ему нужно было по работе заехать в один сервис-центр.Перед ним в очереди стояла девушка с ноутбуком.Когда очередь дошла до нее она сказала:Поменяйте мне Винду!У меня какой-то "Линах" стоит...


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №49 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 24 августа 2010, 11:50


Найфоман


Кенни, который только что понял что страшно ступил когда вступил в братство стали и ....

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №50 | Тема: Серия Tekken написано: 25 августа 2010, 02:06


Найфоман


По мне самый лучшие файтинги это-"Мортал Комбат" и Стрит Файтер".Но что-бы говорить что Тайкен отстойный файтинг...это очень даже хороший файтинг с глубоким сюжетом(Что для файтингов не всегда характерно biggrin ).Очень интересная игра cool

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №51 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 25 августа 2010, 03:29


Найфоман


Цитата Mizantrop404

,вторые просто не убиваемые

Ну вот DeathWatch и Ордо Ксенос так не считают biggrin biggrin biggrin


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №52 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 25 августа 2010, 03:34


Найфоман


Кротом-метросексуалом который притворялся дядей Захаром,что бы каждую ночь насиловать супермутантов.Но супермутанты придумали способ как избавиться от Дяди Захара...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №53 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 25 августа 2010, 05:13


Найфоман


Эх...Все ставят на первое место космодесант.Выбирают грубую силу??? happy

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №54 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 25 августа 2010, 05:36


Найфоман


Цитата Mizantrop404

Если бы орки путешествовали через Варп то Империуму было бы не сладко,впрочем как и Хаосу

Ну они как-бе путешествуют biggrin На "скитальцах".Правда в основном они куда-то пропадают


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №55 | Тема: Любимые доспехи написано: 25 августа 2010, 05:39


Найфоман


Что-то тут все танковозов качают.Хотя как и я

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №56 | Тема: Любимые доспехи написано: 25 августа 2010, 05:48


Найфоман


Edirt, Ну опрос говорит что почти все

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №57 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 25 августа 2010, 06:35


Найфоман


Цитата timarid

Орки как бы растения?

Как-бы водоросли.Они вроде и цвет кожи получили из-за водорослей.Но я могу и ошибаться.Посмотри в флафф-библии wink


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №58 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 25 августа 2010, 07:02


Найфоман


О хвала Крафтворлду хоть кто-то за Эльдар happy

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №59 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 25 августа 2010, 07:20 | Отредактировано: CoutBloodTerror - 25 августа 2010, 07:32


Найфоман


Цитата Dontrak

не согласен т.к основа игры за космодесант это тактика а не грубая сила как, например некроны

У космодесанта в основном самая лучшая тактика это тактика молниеносного и сильного удара.Ударные отряды можно сбросить с кораблей на орбите,прежде нашпиговав базу противника артиллерией или орбитальным ударом.Также можно убивать командиров отрядов из снайперских винтовок.Я долго играл за косодесант и скажу,что грубая сила действует только при внезапном нападении.Рядовые космодесантники даже без поддержки техники,легко справятся с базой противника если их высадить там без его ведома.А если отправить спэйс маринов в лобовую,то будет адова мясорубка,где солдаты попросту не выживут.Бой вы выиграете,но солдаты не выживут и что вы будите делать....все придется начинать снова happy

А насчет некронов промашка.Некроны без поддержки Монолита,хоть и сильны,но очень медленный,поэтому любой отряд(Даже ИГ)их расстреляют.Но если отправить их прямо в центр отряда(Свежевателей)тогда начнется мясорубка и враг проиграет.Также пока враг отвлечен можно отправлять стрелков и Монолит для уничтожения базы.

Самая грубая сила в игре это -Орчеги.Их толпа они бегут,врагу подставляете Гретчинов или легкую технику.Потом если враг перекрыл проход берете "большого зеленого динозавра" и топчите их.К базе подбегает оркская шушера типа рубак и начинают уничтожать на базе все живое.Никакой тактики не надо.Просто вперед


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №60 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 25 августа 2010, 08:48 | Отредактировано: CoutBloodTerror - 25 августа 2010, 08:54


Найфоман



Извините за то что картинка большая.Больше не нашел

Это меняющейся дем.У меня на нем Дибилан был а сейчас котЭ biggrin

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Форум » Записи участника [Cout]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб