Форум » Записи участника [Cout]

Результаты поиска
Cout  Offline  Сообщение №631 | Тема: Battlefield 3 написано: 22 августа 2011, 09:13 | Отредактировано: Cout - 22 августа 2011, 09:13


Найфоман


Цитата kiruhaSUPER

Я думаю форматировать диск не всем охото


Эээ....Как понять форматировать? Зачем? Ты же винду меняешь...

А. Почитал и все понял. Так ты сам виноват. Нечего игры в Program Files инсталить.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №632 | Тема: Battlefield 3 написано: 22 августа 2011, 09:22


Найфоман


kiruhaSUPER, Создай новый диск (к примеру E: Games,) а на нем папку Games. Program files - название как бы намекает, что туда ставятся только ПРОГРАММЫ!

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №633 | Тема: Battlefield 3 написано: 22 августа 2011, 09:29


Найфоман


kiruhaSUPER, Я поражаюсь как тебе не влетело за установку игр в PF... closedeyes

*Конец оффтопа*

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №634 | Тема: Возвращение написано: 22 августа 2011, 09:33


Найфоман


Цитата kiruhaSUPER

не больше тот что на 7ой странице нравиться .Он как-то по русски выглядит


А этот наверное по испански? ТЫ видел модели приставок Электроника? Видимо нет. Так что все ок.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №635 | Тема: Battlefield 3 написано: 22 августа 2011, 09:35


Найфоман


Цитата Логан

плохо что В battlefield 3 не будет меню


Эм...А как из игры выходить ? :D

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №636 | Тема: Battlefield 3 написано: 22 августа 2011, 09:39


Найфоман


Цитата Логан

а вот как то так


Да будет меню, куда оно денется! Во всех играх есть меню. Без него просто не как.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №637 | Тема: Battlefield 3 написано: 22 августа 2011, 09:40 | Отредактировано: Cout - 22 августа 2011, 09:40


Найфоман


Цитата Len1

Так как в наше время движки оптимизировать не умеют


Эм...Привет из 2000 ? Если бы не умели, то в большинство игр никто бы не играл...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №638 | Тема: Battlefield 3 написано: 22 августа 2011, 09:51 | Отредактировано: Cout - 22 августа 2011, 09:52


Найфоман


Цитата Len1

Ну если у тебя стоят две видеокарты Nvidia GeForce GTX 590, восьмиядерник и восемь оперативки, то поэтому у тебя все игры оптимизированы


У меня стоит GTS 240, проц I5 и 2 гб оперативки DDR3. :D

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №639 | Тема: Скрипты написано: 22 августа 2011, 10:00


Найфоман


Artem13, Ну вот и я не знаю...Уже пытался найти в чем ошибка, но без толку... А вообще можно ли сделать кондишен через квест?

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №640 | Тема: Скрипты написано: 22 августа 2011, 10:05


Найфоман


GrandFieller, Я не на версии 1.1

Artem13, То есть нужно написать какой именно WorldSpace?

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №641 | Тема: Скрипты написано: 22 августа 2011, 10:11


Найфоман


Artem13, WastelandNV. Их там где-то 6-5...Жаль только с новыми не будет работать. Мне нужно именно, что бы работало на всех... mellow

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №642 | Тема: Возвращение написано: 22 августа 2011, 11:02


Найфоман


Цитата kiruhaSUPER

Надеюсь он не будет в начале игры как в метро ,а то я помню как по нему из пистолета стрелял


Надо было взрывчатку юзать. Он у меня долго не пролетал.... :D ^_^

А вообще хотелось бы увидеть сильных монстров. И многочисленных НПС. Тогда будет суперЪ.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №643 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 23 августа 2011, 04:58


Найфоман


Это был мод на Ф3. Я сделал дом для ГГ на заправке RedRocket. А первый мод для Облы был на ПГ очень удачен. Я там улучшил Имперский остров. Добавил парки, руины и т.д.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №644 | Тема: Battlefield 3 написано: 24 августа 2011, 04:52


Найфоман


Цитата KEKS

Но правда если только ты на "квадрате " не играешь


На нем родимом ;) :D

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №645 | Тема: Сериалы написано: 24 августа 2011, 10:27


Найфоман


Посмотрел "Игру престолов".... Скучно ИМХО. Они кроме гулянок, интриг и секса, ничего не знаю. Хоть бы повоевали...
А вот "Ходячие мертвецы" порадовал. Отличный сериал. Очень большой "плюс" так это то, что персонажи не тупят, как в большинстве хорорров. Действуют слаженно, как одна команда, не орут , когда не надо. Да и сам сериал снят отлично. Высокобюджетный, да и режиссер с именем. Именно он снял самые удачные фильмы по произведениям Кинга. Все советую! good

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №646 | Тема: Сериалы написано: 24 августа 2011, 10:56 | Отредактировано: Cout - 24 августа 2011, 10:58


Найфоман


Цитата Cout

ИМХО


Это мое мнение. Если что то не нравится, будь добр, пройди мимо. В Войне Престолов я для СЕБЯ ничего не нашел. Фэнтези там я вообще не увидел. ТЫ смотрел тебе понравилось, но у меня мнение другое.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №647 | Тема: MineCraft написано: 24 августа 2011, 14:56


Найфоман


Цитата BoltLogan

я сам на нее подсел но быстро спрыгнул


Кстати, это как? Обычно когда подсел, слезть трудно...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №648 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 24 августа 2011, 15:18 | Отредактировано: Cout - 24 августа 2011, 15:19


Найфоман


Sоldier, Мьдя...А говорили Легион жестокий... Теперь буду знать: Увидел солдата НКР - мочи его нафик, а то сожрет! smile2

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №649 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 26 августа 2011, 06:40


Найфоман


Цитата Sandmännchen

А третий фол?


Он не так интересен как первые две...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №650 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 26 августа 2011, 12:03


Найфоман


Sandmännchen, Я говорю про геймплэй... В Фолл 1/2 мне было гораздо интереснее играть, чем в Ф3. Хотя Ф3 мне тоже очень понравилась. Да и в Ф1/2 были случайные встречи и прочее, чего в Ф3 мало.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №651 | Тема: Battlefield 3 написано: 27 августа 2011, 03:12


Найфоман


Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

Dace хочет выпустить на I фонах, BF 3... "лолчто?!"! x_X


И что? Сейчас много кто делает. RageHD тоже для айфонов игра.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №652 | Тема: Ваши нелюбимые актёры написано: 27 августа 2011, 03:57


Найфоман


Цитата Rоrschach

Ой, я случайно за место она,написал оно.....ну что поделаешь?! опечатка......


Да нет...все нормально... :D

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №653 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 27 августа 2011, 04:44


Найфоман


HARU-CHAN, Ну да... Сделали бы, это не сложно...Только вот захвати Маккаран и Легион побеждает. НКР изгнана из Невады...Вот весело было бы... :D

Да и кстати. Надо было одеть шмотки НКР и попробовать пройти.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №654 | Тема: Картотека ОТВЕТОВ по GECK и моддингу написано: 27 августа 2011, 11:15 | Отредактировано: КсюXa - 16 января 2018, 05:52


Найфоман


Как можно включить проходимость ГГ за пределы карты мира?
(Galko) Для отключения границ мира нужно...

... в файле FALLOUT.ini в строчке
bBorderRegionsEnabled=1
поменять единицу на ноль
bBorderRegionsEnabled=0

Все. Теперь все границы открыты!

PS. в Вегасе нет границ регионов, они там по умолчанию открыты, поскольку разработчики при переносе из Фол3 "потеряли по дороге" эту фишку. В итоге в Вегасе пришлось весь игровой мир огородить забором из коллизионных плоскостей, дабы игрок не совался за край мира.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №655 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 27 августа 2011, 12:41 | Отредактировано: Cout - 27 августа 2011, 12:41


Найфоман


1) Я
2) https://modgames.net/forum/70
3) Очистка от закрыты тем. :)

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №656 | Тема: Rage написано: 27 августа 2011, 14:59


Найфоман


Цитата Chiana

Сам Кармак в восторге


Ну это гарант качества! :D Кармак запрещенного на сайте слова не посоветует.. :) .

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №657 | Тема: Обсуждение Courier's Stash написано: 27 августа 2011, 16:43


Найфоман


Да ну....В начале игры вещи полезные. Я только и делал, что воевал с копьями...Но они хороши для предзаказа, а втюхивать их за деньги, когда любой нормальный модмейкер может лучше - странно....

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №658 | Тема: Обсуждение Courier's Stash написано: 27 августа 2011, 16:48


Найфоман


Димс, Есть еще хорошая сторона. Комбез 13 убежища хорош!

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №659 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 28 августа 2011, 03:48


Найфоман


1)ArmA 2
2)Брифинг на Авианосце.
3) - Правительство скажет всем, что это миротворческое вмешательство, но мы....мы же знаем кто наш враг!

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №660 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 28 августа 2011, 05:35


Найфоман


Сколько отличных людей! Ну да ладно.
Я Cout, как вы наверное уже знаете. Ник получился очень случайно. Решил убрать от слова "Scout" букву "S". Ну вот и вышло.
Модмейкерством решил заняться с Морровинда, но удалось только с Облой. В начале делал всякий бред, но уже для Ф3 научился создавать дома, оружие, броню. С Вегасом почти освоил ГЕКК. Сейчас работаю над модом Project "Wasteand Vision". Мне очень нравится идея изменить визуальную составляющую Вегаса.
Версия 2.5
Вот скрины:


Этот мод я начал делать еще в Марте и занят им до сих пор.
Если говорить про моддинг в целом, то я еще занимался модами на Арму, JC2 и Кукурузис. Конечно не один не попал в сеть...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Форум » Записи участника [Cout]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб