Форум » Записи участника [Паха007]

Результаты поиска
Паха007  Offline  Сообщение №601 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 12:07 | Отредактировано: Паха007 - 7 июня 2012, 12:08


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

Давай не будем так узко и приземлённо мыслить.


Ты думаешь, что разработчики напишут две ветки развития основного сюжета. Удивительно, что после выхода Dragon Age 2 и Mass Effect 3 ты в это веришь.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №602 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 12:12


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

А кем ты его считаешь?


Человеком, мужчиной средних лет, отцом... продолжать?

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №603 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 12:19


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

Ты говорил, что не считаешь его виновником поражения, а кем тогда?


С учетом того, что победа в битве была невозможна, то я не считаю его виновным. Возможно он виноват в том, что не захотел умирать рядом со слабоумным королем. Хотя отступил он исходя из корыстных целей, но результат не есть плохой. Вот только не надо писать, что он бы вступил в бой, они одержали бы победу. Все это уже прошли.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №604 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 12:24


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

Победа была бы, если он не ушёл.


А разработчики почему-то утверждали обратное. Наверное ты лучше знаешь сюжет игры, нежели они.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №605 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 12:32


Страж времени


857
Цитата Пересмешник

А ты искренне веришь в их гениальность?


После последних игр Bioware - я уже не жду ничего гениального от этих людей. Но разработчики написали сценарий, и не совсем усестно переворачивать его с ног на голову, даже если авторы не очень отчетливо показали ту или иную сторону сюжета.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №606 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 12:34 | Отредактировано: Паха007 - 7 июня 2012, 12:36


Страж времени


857
Цитата Iranae

Разрабы как раз его уходом мне кажется и хотели показать то, как он бросил армию на произвол судьбы, когда мог вмешаться и изменить ход сражения.


Возможно, а потом всеми возможными способами пытались намекнуть игрокам обратное через различные диалоги с NPC и DLC. Есть еще конечно и интервью со сценаристами Dragon Age, но пожалуй оставим это за кадром.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №607 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 12:41


Страж времени


857
DimonVoin, ты просто не хочешь принять очевидное. Это уже получается бессмысленный круговорот. Какая разница, что они хотели показать и как это выглядит, если нас открыто тыкают носом, а потом еще и говорят, что и как там задумано.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №608 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 12:48 | Отредактировано: Паха007 - 7 июня 2012, 12:54


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

Действительно, какая разница.


Я имел ввиду - какая разница как это выглядит со стороны, если в итоги нам говорят, что там и как должно было произойти по задумке авторов.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №609 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 12:57 | Отредактировано: Паха007 - 7 июня 2012, 13:11


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

-Тема закрыта в топку в архив её-


Ну вообще здесь не тема по обсуждению действий под Остагаром. Изначально речь шла об Алистере и его целях. Ты увидел имя Логейн, при обсуждении характера и действий Алистера и начал за него цепляться, дабы огласить свою патриотическую позицию.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №610 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 13:09 | Отредактировано: Паха007 - 7 июня 2012, 13:12


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

а какой смысл обсуждать тему про Алистера или Логейна, если всё их поступки поддаются под одно словосочетание: решение автора?


Так есть моменты которые не раскрыты, которые можно изменить или хотя бы предположить что могло быть если что изменить. Но в данной ситуации решение Логена под Остагаром сводились к одному. Что бы он не сделал - исход один.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №611 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 13:24


Страж времени


857
DimonVoin, насчет многих других моментов разработчики нам нечего так явно не навязывают, так что я не противоречу. Ты видимо пересмотрел фильмов типа "Властелин колец", где гном, эльф и человек положили толпу орков, состоящую из 100-150 морд.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №612 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 13:32


Страж времени


857
Цитата Iranae

а можно нескромный вопрос - ты в Дьябло играл?


Если бы мы обсуждали Diablo, я бы согласился. :)

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №613 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 13:39 | Отредактировано: Паха007 - 7 июня 2012, 13:43


Страж времени


857

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №614 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 7 июня 2012, 15:57 | Отредактировано: Паха007 - 7 июня 2012, 15:57


Страж времени


857
tundruck73, Да, пожалуй вы правы.

Вис, если персонаж фактически уже не нужен, и не важно что с ним будет, то лучше воспользоваться скриптовыми строчками, предложенными tundruck73.

Однако не удивляйтесь, если NPC который должен гулять в Ривет-Сити пойдет стоять туда, где расположен в редакторе. Было у меня такое. Хотя ситуация, когда освобождаешь пленных подрывников в Вегасе аналогична нашей. После освобождения они отправляются гулять (пакет Patrol). И вроде ходят исправно, глюков с AI Packages я не наблюдал.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №615 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 9 июня 2012, 03:22


Страж времени


857
На момент 9.06.2012 - 354-й день. :D

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №616 | Тема: Fable 3 написано: 9 июня 2012, 03:25 | Отредактировано: Паха007 - 9 июня 2012, 03:25


Страж времени


857
Отличная игра, понравились все части. :) Возможно стоило устроить опрос, а не просто тему.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №617 | Тема: Batman: Arkham City написано: 9 июня 2012, 03:30 | Отредактировано: Паха007 - 9 июня 2012, 03:31


Страж времени


857
Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City единственные достойные игры про Бэтмена. Казалось бы как можно сделать отличную игру про героя в дурацком трико на которое натянуты купальные трусы. Но у Rocksteady Studios получилось.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №618 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 9 июня 2012, 03:32


Страж времени


857
Windows 7 конечно. Я не любитель классики. :D

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №619 | Тема: Batman: Arkham City написано: 9 июня 2012, 03:51


Страж времени


857
NoSaint, я не знаю больше нормальных игр про "супергероев" из комиксов.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №620 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 9 июня 2012, 04:02


Страж времени


857
Мне обе не нравятся. :)

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №621 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 10 июня 2012, 03:50


Страж времени


857
Цитата murka-156

а выбрать Алистера


А как же Зевран? :D

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №622 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 10 июня 2012, 10:25 | Отредактировано: Паха007 - 10 июня 2012, 10:46


Страж времени


857
Цитата kalan-1996

как партотировать оружие из fallout new vegasa в fallout 3 и обратно?


Нужно встроить оружие (модель) в какое-нибудь стандартное оружие из Fallout 3 согласно алгоритму из этого туториала. И наоборот. Ну и соответственно произвести соответствующие настройки (анимация перезарядки, снаряд и т. д.).

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №623 | Тема: Batman: Arkham City написано: 14 июня 2012, 08:04


Страж времени


857
BushWacker, в X-Men Origins: Wolverine играл, довольно неплохая игрушка, но до того же Batman: Arkham Asylum и Arkham City ей далеко. Насчет остального не знаю, не играл, да и хороших отзывов не слышал. В любом случае судить не мне. :) А что такое ЧП?

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №624 | Тема: Batman: Arkham City написано: 14 июня 2012, 09:36


Страж времени


857
BushWacker, автарка натолкнула меня еще на одну игру. Название дословно не помню. Игра по фильму "Хранители". Игра конечно провальная, да и фильм не интересный (по мнению опять же большенства людей и меня :D ), хоть и с глубоким смыслом. Но в кооперативе играть довольно весело.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №625 | Тема: Batman: Arkham City написано: 14 июня 2012, 12:19 | Отредактировано: Паха007 - 14 июня 2012, 12:20


Страж времени


857
Цитата BushWacker

по нуарности


Странно, я кроме экшена там больше нечего не заметил...

BushWacker, игра насколько я знаю малопопулярна. Мне она понравилась лишь играя в кооперативе. Насчет фильма спорить не стану (в отличие от случая с Mass Effect 3). Фильм возможно и шикарный, нам вас гениев не понять (как в случае с Mass Effect 3).


Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №626 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 17 июня 2012, 13:00 | Отредактировано: Паха007 - 17 июня 2012, 13:03


Страж времени


857
Цитата ITU

не срабатывают условия диалога


И не сработает, пока не поменяешь subject на target.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №627 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 21 июня 2012, 13:47


Страж времени


857
На мой взгляд было бы уместней устроить опрос - какая из игр лучше. Хотя я уверен, что вторая часть сильно проиграет.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №628 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 21 июня 2012, 13:52


Страж времени


857
Цитата Iranae

Ну и зачем тогда опрос?


Что бы при споре с особо упорными товарищами, которым чихать на жанр ролевых игр - указать на опрос. :) Мнение большинства - весомый аргумент.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №629 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 23 июня 2012, 10:23


Страж времени


857
Собственно довольно бессмысленная тема на форуме. Тема - Фенрис vs Зевран, затем следует опрос, затем сообщение - "Выбираем, отвечаем, обсуждаем. Лично мне оба". Спрашивается - что оба, оба нравятся, оба отвратительны, обоих хочется убить, или как? В каком плане мы их обсуждаем. Когда создаете тему про двух эльфов-бисексуалов нужно приводить критерии сравнения.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №630 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 23 июня 2012, 10:34


Страж времени


857
Цитата Iranae

Все претензии - к автору опроса


Так претензии и так к автору опроса. :) Зачем создавать тему на форуме, если не можешь правильно поставить вопрос и написать хоть какое-то внятное описание темы. А вдруг я напишу, что мне больше нравится Фенрис (оценив его просто как сопартийца). А мне в ответ напишут - "парень, у тебя с головой все в порядке, здесь же обсуждают двух эльфов-гомосековбисексуалов".

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Форум » Записи участника [Паха007]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб