Форум » Записи участника [Паха007]

Результаты поиска
Паха007  Offline  Сообщение №661 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 25 августа 2012, 12:21 | Отредактировано: Паха007 - 25 августа 2012, 12:26


Страж времени


857
Цитата Шепард

для защиты "дикарей"


Да, все дикари и отбросы, и герой получается тот же отброс с пустоши, несмотря на то, что он оказал влияние на весь Вашингтон.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №662 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 27 августа 2012, 16:13 | Отредактировано: Паха007 - 27 августа 2012, 16:16


Страж времени


857
Цитата Шепард

они бы могли всю Мохаве со временем поглотить и восстановить связь с Калифорнией.


Да, тогда бы вы утверждали, что бы они собирали металл, вместо поглощения Мохаве и восстановления связи с Калифорнией... Парадокс однако.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №663 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 28 августа 2012, 04:30 | Отредактировано: Паха007 - 28 августа 2012, 04:36


Страж времени


857

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №664 | Тема: Любимое радио написано: 1 сентября 2012, 23:27


Страж времени


857
Новости Галактики, не вижу другого радио, которое можно слушать, но разве что Анклав, да и то быстро надоедает.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №665 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 сентября 2012, 08:08


Страж времени


857
Приветствую всех!
Товарищи подскажите как объединить два плагтна в один, какую программу нужно использовать и примерный алгоритм слияния?

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №666 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 сентября 2012, 14:43


Страж времени


857
Вис, благодарю, дальше сам разберусь. :)

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №667 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 20 октября 2012, 06:55


Страж времени


857
Приветствую. Столкнулся с проблемой. Ковырял в редакторе свой плагин и случайно запустил его с другим мастер файлом, теперь для работы плагина требуется этот ненужный мастер файл. Предыдущих версий плагина не сохранилось. Как теперь избавить плагин от зависимости этого мастер файла?

Добавлено (20.10.2012, 10:55)
---------------------------------------------
Meosen, вот тебе простой алгоритм озвучивания, при условии, что у тебя есть микрофон. Открываешь окно с текстом своего диалога. Там есть кнопка, с помощью которой можно записать звуковой файл диалога, записываешь, затем сохраняешь, там есть соответствующая кнопка. Далее находим записанный файл в папке с игрой (Data/Sound/Voice/название плагина и т. д.). Затем заменяем записанный файл любым сторонним, присвоив ему название записанного. Файл должен иметь формат waw или ogg. Вот и все. И не нужно мучится подбирая верный путь к файлу звука.


Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №668 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 20 октября 2012, 09:02


Страж времени


857
Помогло, спасибо. Статья полезная, но там не написано, что нужно запускать редактор от имени администратора, пришлось маленько поломать голову.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №669 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 2 ноября 2012, 05:12 | Отредактировано: Паха007 - 2 ноября 2012, 05:13


Страж времени


857
tundruck73, дело в том, что нужно настроить отражение и преломление, настраивается это в настройках референс объектов, которые должны отражаться, посмотрите оригинальные бассейны.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №670 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 13 ноября 2012, 10:35 | Отредактировано: Паха007 - 13 ноября 2012, 10:38


Страж времени


857
Приветствую! У меня вопрос касательно текстур. Если разобрать текстуры рас Fallout, наблюдаем следующее:



Зачем нужны 2, 3, 4, 10, 11, 12 файлы dds? Кстати, в Fallout NV в текстурах расы гулей (в ресурсах игры) их нет.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №671 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 13 ноября 2012, 11:15


Страж времени


857
KAIN48, а почему тогда этих dds файлов нет в Fallout NV в папке с текстурами гулей. И зачем нужны карты нормалей для гулей, если модель тела гулей используется та же, что и для расы людей, а эта модель использует карту нормалей, что лежит в папке с текстурами человека?

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №672 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 13 ноября 2012, 11:36 | Отредактировано: Паха007 - 13 ноября 2012, 11:37


Страж времени


857
KAIN48, я вот просто хочу добавить в мод несколько новых рас, которые будут использовать NPC, но не главный герой, и вот думаю, зачем добавлять эти текстуры, ведь по сути они ничего не дают, причем карты нормалей получается тоже не нужны...
P. S. Спасибо за справку!

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №673 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 17 ноября 2012, 02:01


Страж времени


857
Цитата Ipatow

но я просто временно увеличиваю разрешение экрана, чтобы диалог поместился весь.


А я просто переместил панель задач. Теперь она не внизу, а сбоку.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №674 | Тема: Поинт Лукаут (какую сторону вы выбрали?) написано: 17 ноября 2012, 02:08


Страж времени


857
Цитата bobrovdanil200

Профессор Кэлверт(законсервированный мозг)


Как бы за него пройти и не получается, все равно в финале приходится уничтожить, так что Дезмонд.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №675 | Тема: Какие фильмы вы ждёте в этом году? написано: 17 ноября 2012, 02:09


Страж времени


857
"Хоббит" и только "Хоббит". :)

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №676 | Тема: То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. написано: 30 ноября 2012, 12:57


Страж времени


857
Они отнимают много времени. :D

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №677 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 20 мая 2013, 15:02


Страж времени


857
Цитата Tassaаr

А я нет, я ее всегда ужесточаю. Она все равно в DA2 идет как ужесточенная...

Ужесточенная она или нет - особой роли не играет, с учетом того, что вторая часть более линейна. А вот что касается Маржолайн - лучше ее убить, а то Лелиана в финале игры заявит что хочет ее разыскать (если конечно у героя нет с ней романа), это после всего, что она с ней сделала. :)

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №678 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 20 мая 2013, 16:20


Страж времени


857
Цитата Tassaаr

если испортить Прах она может напасть.

Ага, я забыл про это. Но все-таки даже если ее убить - она каким-то волшебным образом появляется во второй части.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №679 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 8 июня 2013, 01:27 | Отредактировано: Паха007 - 8 июня 2013, 01:27


Страж времени


857
718-й день.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №680 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 8 июня 2013, 09:40


Страж времени


857
Товарищи подскажите мне как работать с анимацией в редакторе. Вот допустим есть у меня новая анимация для гулей, но вот не хочу я менять их анимацию в игре, а хочу к примеру сделать новых гулей с этой анимацией.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №681 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 8 июня 2013, 10:03 | Отредактировано: Паха007 - 8 июня 2013, 10:54


Страж времени


857
Не могут быть они в мире. У них совершенно противоположные цели.

Цитата Тень_Монолита

Долг за спасение всего мира

"За спасение всего мира" - что за бред (они решили спасать мир из радиоактивного Чернобыля). Долг считает, что зона должна быть уничтожена, так как представляет угрозу для людей. В "Зове Припяти" полковник Шульга как раз говорит, что "Долг" двинулся к центру Зоны, в надежде найти способ уничтожения Зоны.

Но найти решение как сделать зону открытой для каждого/ уничтожить ее - эти фракции не могут.

P. S. Читая ваше сообщение создается впечатление, что вы вообще не следили за сюжетом играя в игру.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №682 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 8 июня 2013, 10:07


Страж времени


857
Цитата Логан

Rage

Не так давно играл. Полетели сохранения под конец, так и не стал возвращаться к игре.

Последний раз играл в Сталкер - Зов Припяти, ностальгия замучила. :D

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №683 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 8 июня 2013, 11:11


Страж времени


857
Цитата Gоблин

Напомнить?

Не имеет смысла. Я не играл в Чистое Небо.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №684 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 8 июня 2013, 11:19 | Отредактировано: Паха007 - 8 июня 2013, 11:27


Страж времени


857
Ipatow, я имел ввиду существ (creatures). Спасибо за ответ, разобрался.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №685 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 12 июня 2013, 01:52


Страж времени


857
Цитата Тень_Монолита

Пусть Зона будет открытой для людей. Пусть ученые ищут способ уничтожить Зону. Если закрыть Зону для всех, то у Долга не останется людей. Никто не пойдет к ним.

Что-то у вас все перемешалось. lol Зачем ученным искать способ уничтожения зоны. :D Если закрыть Зону, то зачем "Долгу" вообще существовать. Зона будет закрытой, нелегальных личностей там не будет, она не будет угрожать людям, все счастливы, цель "Долга" достигнута. :)

P. S. Не нужно понимать все так буквально. :D

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №686 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 12 июня 2013, 05:50 | Отредактировано: Паха007 - 12 июня 2013, 06:05


Страж времени


857
Цитата Тень_Монолита

Не очень уместный пример.

А по моему по теме. Просто когда я вам объяснил без шуточного примера, вы явно не въехали. Вот я и упростил все максимально. :)

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №687 | Тема: Скрипты написано: 20 июня 2013, 13:17


Страж времени


857
Товарищи, подскажите скрипт, скорее даже не скрипт, а условие - главный герой мужчина/женщина. Пример: if... и т. д. :D

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №688 | Тема: Скрипты написано: 20 июня 2013, 14:20


Страж времени


857
Spalny_Vagon, спасибо.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №689 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 21 июня 2013, 09:26


Страж времени


857
Цитата Lord_of_world

Кстати, да- походу умеет носить силовую броню

Силовую броню умеет носить любой NPC, что в Fallout 3, что в Fallout NV, не смотря на тот факт, что главный герой не может ее одеть до взятия способности. В Fallout NV броня Братства привязана к их фракции - лишь поэтому ее может надеть не каждый. Не фракционная броня доступна всем NPC.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №690 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 24 июня 2013, 15:26 | Отредактировано: Паха007 - 24 июня 2013, 15:27


Страж времени


857
Цитата HunteR1

Морри хоть и Стерва, но в её романсе мне нравится её прямота к Стражу, и мне все-таки кажется что в конце концов она его искренне любит.

Ну как бы искренная любовь задумана разработчиками с каждым персонажем, с которым игра позволяет завести роман. А зависит он от шкалы с сердечком под окном с картинкой персонажа в игре. :D А Морриган такие речи в конце говорит.... Аж на сердце приятно становится. :D

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Форум » Записи участника [Паха007]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб