Форум » Записи участника [Animus]

Результаты поиска
Animus  Offline  Сообщение №571 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 29 июля 2011, 18:59



Цитата великий_ктулху

сигареты, (зона же, зеки везде)
перо,
и библию.


lol Вы куда , Вас не в ту Зону посылают , вернитесь , вы к Чернобылю идти должны lol

Animus  Offline  Сообщение №572 | Тема: Лучший напарник написано: 29 июля 2011, 19:37



Кого вы считаете лучшим спутником ? (Пожалуйста , не пишите : Все они - моральные уроды , ненавижу всех ! Выбирайте самого лучшего из компаньонов)

Animus  Offline  Сообщение №573 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 29 июля 2011, 20:54 | Отредактировано: Animus - 29 июля 2011, 20:57



Черкес, Вторая : Мафиози ? :D Хотя первая тоже подходит под это "определение" :D

Animus  Offline  Сообщение №574 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 29 июля 2011, 21:02 | Отредактировано: Animus - 29 июля 2011, 21:03



Цитата Черкес

просто глаза болезненно воспринимают яркий свет


А ... Ну я не про очки smile2 Я про другое , такой вид будто ждешь кого-то , а потом будешь закапывать его труп :D (Ну я не серьезно , конечно же) Ну и вопрос : А это где ? smile2

Animus  Offline  Сообщение №575 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 29 июля 2011, 21:07



Цитата DоктоR_Гатлинг

Мафиози в лиловой футболке? О_о! это что, новая мода?



Animus  Offline  Сообщение №576 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 29 июля 2011, 21:12



Цитата Черкес

родной аул на Кавказе

Лепота ! :D

Animus  Offline  Сообщение №577 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 29 июля 2011, 22:32



Цитата DrAgGoN

БТР


lol Ну да , его мелочится то ? lol

Что взял бы ?
Подгузники , больше мне ничего не надо :D
P.S. Эта тема раз сильнее веселит , чем тема " Анекдоты и смешные картинки" . smile2

Animus  Offline  Сообщение №578 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 30 июля 2011, 00:59



Цитата DreanKepeer

Пишем что интересного вы встречали, какую тактическую фигню вы делали, вовсем флуд нассчёт фоллаута.


Уважаемый , Вам , во флудилку в таверну , этот раздел - не место для флуда !

Animus  Offline  Сообщение №579 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 30 июля 2011, 14:38



alisa1990, А вот неправда smile2 У меня все спутники кроме Хоука полегли , а все равно получил (хотя , может это баг ? :D )

Animus  Offline  Сообщение №580 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 30 июля 2011, 14:50 | Отредактировано: Animus - 30 июля 2011, 14:50



Форест,
2.1.17 Запрещено писать красным цветом. Это - привилегия модераторов и администраторов.

Не нарушаем , пожалуйста smile2

Animus  Offline  Сообщение №581 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 30 июля 2011, 15:28



DaveCooper, Эм ... Это не переводчики писали :D

Animus  Offline  Сообщение №582 | Тема: Худший напарник написано: 30 июля 2011, 15:38 | Отредактировано: Animus - 30 июля 2011, 15:41



ZaСon45, Даже описания придумал :D (
Авелин - "Таран с сиськами" ©

Вот это , просто убило smile2 )

Не знаю , вроде все понравились smile2 Хотя нет , Андерс

Animus  Offline  Сообщение №583 | Тема: Лучший напарник написано: 30 июля 2011, 16:08



Go0lden_Archer, sokir, Все , решили же закончить , чего продолжаете ? smile2

Animus  Offline  Сообщение №584 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 30 июля 2011, 22:51



3) не удалось добиться того, чтобы воровка вернула книжку

Мне не хватило 5 (!!!) пунктов дружбы до 100% и она не вернулась smile2 (Хотя , может это был баг ...)

Animus  Offline  Сообщение №585 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 31 июля 2011, 00:26



Авелин Мерриль

Animus  Offline  Сообщение №586 | Тема: Худший напарник написано: 31 июля 2011, 14:14



Цитата Морфин

и не пьет!


Для кого-то это - плюс smile2

А так да , пустой ...

Animus  Offline  Сообщение №587 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 июля 2011, 21:16 | Отредактировано: Animus - 31 июля 2011, 21:19



Цитата GrandFieller

Все таки серия Fallout одна из самых глюканутых серий игр, много где об этом пишут.


Я бы по другому сказал : Все игры от Обсидиан - самые глюканутые , много где об этом пишут . :D

Animus  Offline  Сообщение №588 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 августа 2011, 13:13



Mr_Ferz, Одежда Белых Перчаток , или платье Веры из Мертвых Денег ...

Animus  Offline  Сообщение №589 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 августа 2011, 13:28



psih_ak_47, Странно smile2
Ну по крайней мере , одежда Белых Перчаток , это - 100%

Animus  Offline  Сообщение №590 | Тема: Баги и их решение написано: 1 августа 2011, 13:52



JusTJoke, Да не сильно то и отличается smile2 (хотя на пиратке я играть не пробовал) , но зато все патчи , автоматически скачивает :)

Animus  Offline  Сообщение №591 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 1 августа 2011, 17:44



Хе , вот я

Animus  Offline  Сообщение №592 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 1 августа 2011, 19:47



Цитата Mr_Ferz

ничего, со всеми бывает ( при условии что до 13 доживают)


:D Что ? :D

Animus  Offline  Сообщение №593 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 1 августа 2011, 22:06



Jorge_de_Cuervo, Скорее всего - второй вариант smile2

Animus  Offline  Сообщение №594 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 2 августа 2011, 13:22



Цитата Тубалкаин_Альхамбра

Хм интересно,кто-то выложит на сайт хотя бы не переведенную версию Блюза Старого Света?


Это будет относиться к пиратской продукции ! А наш сайт за авторские права , ну короче , кто выложит , тот получит бан smile2

Animus  Offline  Сообщение №595 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 2 августа 2011, 13:37



Спасаюсь от зомби !

Animus  Offline  Сообщение №596 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 2 августа 2011, 16:23 | Отредактировано: Animus - 2 августа 2011, 16:29



Я крепко "подсел" на Zombie Apocalypse smile2 Буду тут бредовые "рассказики" выкладывать smile2




Война ... Война никогда не меняется . После ядерной войны прошло 200 лет . Произошел еще один конец света ... Но , он был другим , совершенно другим ... Причину катастрофы , не знает никто ... Кроме меня

Предисловие

Прежде чем я поведаю Вам свою историю , я должен рассказать о себе . Меня зовут - Алекс Анимус . Я не знаю где я родился , я не знаю кто мои родители , я ... Я не знаю о себе ничего , кроме имени . И все из-за того , что какой-то пижон , пустил мне в голову две пули , и закопал на кладбище какого-то городка . Из могилы меня вытащил робот , его звали Виктор . Я не знаю зачем и как он это сделал , но он спас мне жизнь . Он принес меня к доктору , доктору Митчелу . Док вынул из моей башки пули и подлатал меня . Потом он дал мне немного крышек , одежду и оружие . Я никогда не забуду его доброты . Я желал мести и ответов на свои вопросы , я хотел убить этого пижона , самым жестоким способом . Я месяц странствовал по Мохаве , пока наконец не понял - у меня все равно ничего не получится . Во время странствий , я встретил Иву , эту прекрасную девушку ... Мы решили обосноваться в Новаке . Там я познакомился с Буном - бывшим снайпером НКР , я помог ему решить одну "проблему" . С тех пор , мы лучшие друзья . Я зарабатывал на жизнь , торговлей . Покупал в одном месте , продавал в другом . Я и Ива таскали на себе груз , а Бун защищал нас от всяких рейдеров и мутантов . Во время одного "приключения" мы встретили кибер-пса , которого в последствии , мы назвали - Рексом . Ну вернее он нас встретил . Он неожиданно выпрыгнул из-за камня и побежал на нас , Бун хотел прострелить ему голову , как вдруг увидел , что за псом гнались Легионеры . Через 10 секунд , Легионеры легли спать , навечно . На псе , красовался красный бык - знак Легиона . По видимому , он сбежал от них . Грех было не взять к себе такого помощника . Правда Бун был против , да какая разница ... Как выяснилось - Рекс , очень не любил людей в шляпах , в особенности Буна ...
Глава 1


Была прекрасная погода , светило солнышко , дул небольшой ветерок . Мы отправлялись в Нью-Вегас , у нас был "особый " товар . Какой именно , я уже не помню ... Все что я помню , нам должны были , за него неплохо заплатить .

Алекс - Эй , ну чего такие грустные ? Давайте веселей , ведь после этой доставки , мы станем богатыми ! Нам больше никогда не придется работать !
Ива - Да , да ... Ты это постоянно говоришь . "Бла-бла-бла , за это нам очень хорошо заплатят , мы больше не будем работать , будем купаться в роскоши , Бла-бла-бла " .
Алекс - Уверяю , сегодня мы сто процентов станем богатыми ! Заказчик большая шишка в Стрипе !
Бун - Заткнись и иди вперед ...
Алекс - Ладно , вижу сегодня вы в "очень" плохом настроении , ну буду мешать Вам дуться .
Ива - Эй , смотрите ! Что это там ? Похоже на человека , но ...

Бун - Это просто гуль *звук выстрела* , вот и все .
Алекс - Гуль ? Что-то не похож ... Давайте посмотрим поближе .

Ива - Фууу ... Какая вонь ...
Алекс - Чт... Что это ? Это - не гуль ...
Бун - Это - плохо , очень плохо
Алекс - Бун ! Ты такой умный ! Я бы до такого не додумался , молодец ! Ладно , идем дальше , наверно это все таки - гуль

*Через два часа *

Алекс - черт , "это" , в одиночку завалило трех Гадюк ... Ладно , идем дальше , ускорим шаг , вот увидите , через несколько часов , мы уже будем во Фрисайде .

*У заправки , после долгого и трудного боя*

Ива - Сколько же их ?! Их было штук двадцать ! Я как-то в одной книжке , читала о чем-то подобном . "Зомби" , это ожившие мертвецы , которые пожирают мозги людей . Так же они могут заражать людей и зараженные , становятся зомби !
Алекс - Что ты несешь ? Это какой-то бред , просто страшилки для маленьких детишек , пойдемте дальше . Скоро дойдем до торгового поста , там купим патроны и провизию .

Алекс - Эй , да эти твари напали на вон того парня , может поможем ему ?
Бун - Нет ...
Алекс - Бун , это был риторический вопрос ...

*После боя*

Алекс - Эй , парень , мы тебе жизнь спасли , может поблагодаришь хотя бы ?
Убегающий человек - Они хотят сожрать мои мозги ! Аааа!!! Нужно спасаться , я ... Я построю подземный бункер в к ... *неразборчиво *
Бун - Я же говорил что не надо было ему помогать , так бы что-нибудь с трупа сняли ...

*Торговый пост*

Мишель - Ой , здравствуйте . Я так рада что вы люди !
Алекс - Эм ... Ну здравствуйте , по пути сюда , мы столкнулись с какими-то тварями , может В ...
Мишель - Да , эти твари повсюду , они постоянно нападают на нас , но у нас много оружия и патронов , мы продержимся , но я не знаю на сколько у нас хватит патронов ...
Алекс - А Вы чт ...
Мишель - И ... И вчера , одна из этих тварей , укусила моего отца , он ... Он приобрел вид этих тварей и напал на меня ! Это было так ужасно
Ива - Приобрел вид этих тварей ? Ну я же говорила , что это ...
Алекс - Ива , помолчи ...
Ива - Но ...
Алекс - сочувствую Вам , но нам пора идти ...

Мальчик - Стой .
Алекс - Что ? Что ты тут делаешь ? Беги отсюда ! Тебя же сожрут !
Мальчик - Я предвидел эти события . Ты ...
Алекс - Что ? Что за бред ты несешь ?!
Мальчик - Я дам тебе один совет - никогда не оборачивайся , не возвращайся назад , иначе ...
Алекс - *обернулся* Ну , я обернулся и что ? *повернулся обратно* Эй , куда он делся ? Бун , Ива , Вы видели куда он пошел ?
Ива - Кто пошел ?
Бун - *Крутит пальцем у виска*
Алекс - Что ? Кажется я схожу сума ... Ладно , пошли дальше ... Вегас уже рядом .

*Через 5 часов , долгого , утомительного и трудного пути*

Алекс - Вот они , ворота Фрисайда ! Мы пришли ! Эх , а раньше здесь было очень людно ... Ладно , идем , посмотрим что ждет нас впереди !

Продолжение следует ...

Animus  Offline  Сообщение №597 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 2 августа 2011, 16:43 | Отредактировано: Animus - 2 августа 2011, 16:44



Рики, Ууууу ... В дальнейшем это превратится , в полный вздор и историю о жестоких эксперементах smile2

Animus  Offline  Сообщение №598 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 2 августа 2011, 16:49 | Отредактировано: Animus - 2 августа 2011, 16:51



Рики, А кстати , спасибо что дал наводку на этот мод , только из-за него в Вегас и играю smile2

Animus  Offline  Сообщение №599 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 2 августа 2011, 17:10



Den220, Вам в соседнюю тему " Перевод OWB " smile2 Чуть-чуть осталось , почти готово

Animus  Offline  Сообщение №600 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 3 августа 2011, 03:19



MAKCs, Эм ... Fallout ? Доллары ? Киллеров ? :D

Форум » Записи участника [Animus]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб