Форум » Записи участника [Animus]

Результаты поиска
Animus  Offline  Сообщение №631 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 23 августа 2011, 21:26



Вы позитивный человек
Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас — никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это — Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США

Animus  Offline  Сообщение №632 | Тема: Самый лучший зверек написано: 24 августа 2011, 12:47 | Отредактировано: Animus - 24 августа 2011, 12:48



Цитата S_T_R_E_L_O_K

кто такой анимус?????!!!!!!


Это я ;) Опрос создавался человеком , который переиграл в Новогодний Мод (он у меня в файлах ) Поиграй в него и поймешь при чем тут я :D smile2

Animus  Offline  Сообщение №633 | Тема: Конкурс компьютерной графики . Финал написано: 24 августа 2011, 20:00 | Отредактировано: Animus - 24 августа 2011, 20:25



Доступно только для пользователей
И снова здравствуйте!

Закончился первый этап конкурса и пора начать второй. Поздравляем участников, прошедших в финал. Вот, собственно, и они:

HARU-CHAN
Сильвер
Gipnos
Димс
ArXangel
Cabbot
misterSlav
Lamedel
_XoloD_
Paris

Финалисты, вам нужно выставить на обозрение одну работу на одну из представленных тем.

Темы


- Фэнтези
- Футуризм
- Гибель планеты Земля / Апокалипсис
-Пост-Апокалпсис


После окончания конкурса жюри начнут выбирать победителей в нескольких номинациях.

- Самая мрачная работа.
- Самая оригинальная работа.
- Самая сложная работа.
- Самая атмосферная работа.
- Самая качественная работа.


И еще несколько уточнений:

- Второй этап будет проводиться до 31 августа, но при необходимости он может быть продлен.
- Работы должны быть полностью сделаны вами.
- Победителей снова выберет жюри.
- Делать работу максимально приближенную к одной из заданных тем в Ваших же интересах. Больше шансов выиграть.

А теперь о "вкусном". Победитель в одной из номинации получает награду в профиль, сделанную нашим товарищем bizon61, либо, может сам\сама сделать себе ачивку.
В данной теме не должно быть никаких обсуждений! Только работы! Все вопросы задавать сюда.

Animus  Offline  Сообщение №634 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 августа 2011, 06:49



Элис, Сюда ? Может на фото-хостинг ? smile2

Animus  Offline  Сообщение №635 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 25 августа 2011, 18:49



В шутку назвал Лан-Сэ-Клык :D

Animus  Offline  Сообщение №636 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 25 августа 2011, 18:56



Все-таки тень ... В первый раз было очень интересно , в последующие прохождения , было скучно smile2 Но я никогда не поставлю мод на пропуск тени ...

Animus  Offline  Сообщение №637 | Тема: Эпизод из жизни героя написано: 27 августа 2011, 11:54



Думаю этот конкурс давно завершился . Тема закрыта !

Animus  Offline  Сообщение №638 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 27 августа 2011, 17:28



Немного почистил тему ...

Animus  Offline  Сообщение №639 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 27 августа 2011, 23:04



1) Титул
2) Так , нужна надпись (ну что-то типа моего титула) Jedi , каким-нибудь шрифтом , который больше всего подойдет к Star Wars (Звездным Войнам) , какой не знаю ... Цвет желательно черный , но это не важно ! Совсем не важно ... Но главное чтобы он не был слишком ярким (зеленый , оранжевый , красный , желтый) Нужно что-нибудь темное ...
3) Нет
4) 60X20

Animus  Offline  Сообщение №640 | Тема: Книги Dragon Age написано: 28 августа 2011, 01:06



Цитата Довакиин


А еще, прочитав книгу, очень пожалел, что помог Архитектору (кто читал, поймет)


Я не читал , но теперь думаю не зря Архитектора убил smile2

Animus  Offline  Сообщение №641 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 28 августа 2011, 16:59



drago97, ArchiveInvalidation нужно поставить ...

Animus  Offline  Сообщение №642 | Тема: Книги Dragon Age написано: 29 августа 2011, 14:13



Распойлерили здесь всё :D
Ладно , убедили , читаю книгу smile2

Animus  Offline  Сообщение №643 | Тема: Любимое начало написано: 29 августа 2011, 14:19



Все-таки Городской эльф smile2

Animus  Offline  Сообщение №644 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 31 августа 2011, 17:07



Лук smile2
Ну а так посох , магом теперь играю ...

Animus  Offline  Сообщение №645 | Тема: На приеме у психиатра написано: 2 сентября 2011, 01:42



Dead_Igor, Отключите прием ЛС :D
Док , я боюсь идти в школу

Animus  Offline  Сообщение №646 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 2 сентября 2011, 02:04



Цитата Авангард

Похоже у нас были разные реплейсеры. :D


То же самое :D Лелиана с реплейсером , гораздо красивее Морриган с реплейсером ... smile2

Animus  Offline  Сообщение №647 | Тема: Warhammer 40.000: Space Marine написано: 9 сентября 2011, 08:26 | Отредактировано: Animus - 9 сентября 2011, 08:29



Цитата Cout

Издатель в России:
1C-Softclub

Вообще то - издатель "Акелла" closedeyes



На ПК - Акелла
На консолях - 1С

Animus  Offline  Сообщение №648 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 10 сентября 2011, 09:48



Цитата Edirt_De_Yarou

И над Изабеллой, они тоже стебанулись)



Да что у тебя везде Они !!!! ? :D Автор один smile2




Ага , мне еще Мерриль понравилась

Animus  Offline  Сообщение №649 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 10 сентября 2011, 10:02



Edirt_De_Yarou, Ну , насколько я знаю , делал один TruePrince , хотя ... Ну да ладно , это не важно smile2

Animus  Offline  Сообщение №650 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 13 сентября 2011, 19:59




lol



Ну был , только потом сразу же загрузился , раса вампиризм не поддерживает smile2

Animus  Offline  Сообщение №651 | Тема: Ваш главный персонаж. написано: 14 сентября 2011, 07:59 | Отредактировано: Skrilax - 4 апреля 2012, 16:28



По теме : Сейчас заново начал проходить ... Персонаж Данмер , статы смотреть лень smile2 Состоит в гильдии Воинов и Имперком Легионе . В дом пока не вступал , но планирую Радоран . Главный квест пока и не начинал проходить . Bloodmoon и Трибунал установлены . (Буду обновлять сообщение)

Animus  Offline  Сообщение №652 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 14 сентября 2011, 16:29



Yoohoo, Апокалипсис ! :D

Animus  Offline  Сообщение №653 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 14 сентября 2011, 16:35



Dead_Igor, Эм ... Кровати ? :D

Animus  Offline  Сообщение №654 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 14 сентября 2011, 16:36



Yoohoo, Галактеко в опасносте !

Добавлено (14.09.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Dead_Igor, Черных котов , которые перебегают улицы ? smile2


Animus  Offline  Сообщение №655 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 15 сентября 2011, 13:52



Perfect_Stranger, Томми-Ган smile2

Добавлено (15.09.2011, 17:52)
---------------------------------------------
Mordeсai, Куоооонг-Фу :D


Animus  Offline  Сообщение №656 | Тема: Советуем игры написано: 16 сентября 2011, 17:26



Цитата Архангел_Константин

Newerwinter Nights 2


Поправка : Neverwinter Nights 2 smile2

Animus  Offline  Сообщение №657 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 16 сентября 2011, 18:39



Наконец-то я купил Deus Ex HR ! (Целый месяц ждал когда привезут)
Вопрос : А что за доп. миссия ? Она интересная хоть ? А то у меня jewel и миссии нету smile2

Animus  Offline  Сообщение №658 | Тема: А вы курите? написано: 18 сентября 2011, 10:47 | Отредактировано: Slаyer - 18 сентября 2011, 10:54



Цитата OPEXRUS

Но убеждать курильщика, особенно если ему курить нравится, в том, что это вредно...ну это пустая и бессмысленная трата времени) Он и так это знает.


Ага , я на Маме убедился :D



И между прочим , я ярый противник алкоголя и курения smile2 Просто , если другие хотят , то пусть пьют и курят , мне то какое до них дело ? Мне это не нужно smile2

Animus  Offline  Сообщение №659 | Тема: А вы курите? написано: 18 сентября 2011, 12:14



Цитата DarkKozel


Нет. Вот как? Как? Из-за курение можно все потерять?! Сигареты не по 1000р за штуку стоят. Так что


Некоторые таки по 1000р стоят lol
Ну , а насчет все потерять , то реально бред smile2
Курение - плохо , да . Но зачем это говорить людям , которые курят , они и так это знают . И сами решают - курить или нет , это их жизнь , и им решать как жить ...

Animus  Offline  Сообщение №660 | Тема: Моральный выбор написано: 20 сентября 2011, 18:33



Орзаммар - На троне Белен , Наковальня уничтожена

Бресилиан - Проклятье с оборотней снято , все живы и счастливы

Круг Магов - За Магов

Редклиф - Демон изгнан с помощью Круга

Урна - Дракон убит , её поклонники тоже . Урна "отдана" Дженетиви

Собрание - Логейн убит , Анору в башне , Алистер на троне

Финал - Ритуал с Морриган , все живы и счастливы

Пик Стражей - София убита , как его там начал законные опыты

Возвращение в Остагар - Труп Кайлана передан огню .

Ну , как-то так smile2

Форум » Записи участника [Animus]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб