• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Записи участника [Animus]

Результаты поиска
Animus  Offline  Сообщение №661 | Тема: Far Cry 2 написано: 21 сентября 2011, 17:42



В начале было слово интересно , после часа игры чуть не заснул , удалил ...

Animus  Offline  Сообщение №662 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 22 сентября 2011, 18:47 | Отредактировано: Animus - 22 сентября 2011, 18:50



1) Авы
2) 1 картинка : Просто вырезать фон и уменшить до 140x140 . (Возможно что-нибудь еще попрошу , надеюсь не разозлитесь smile2 ) .
2 картинка : Вот , тоже рамочку хотел бы . Обрезать картинку так , как будет нужно (но хотелось бы чтобы часть костюма попала в рамочку) уменшить до 140x140 , фон оставить
3)


4) 140x140

Animus  Offline  Сообщение №663 | Тема: Сколько? написано: 22 сентября 2011, 19:44



Цитата Amoset

ВЕЧНОСТЬ!


Animus  Offline  Сообщение №664 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 23 сентября 2011, 11:49



SCRAT, "И снова здравствуйте" . Как обычно ....
Цитата SCRAT

Легион без Цезаря не Легион а просто куча неорганизованных людей наподобие рейдеров


А вот не правда :D

Animus  Offline  Сообщение №665 | Тема: Логейн написано: 9 октября 2011, 10:58



Цитата Паха007

не путай. Мы говорим о событиях под Остагаром, а не о том какую жизнь вел Логейн. Если ты его уж так ненавидишь, то создай отдельную тему, и назови ее - Логейн - человек или чудовище.


Это Вы не путайте . Здесь ПОЛНОЕ обсуждение Логейна smile2

Animus  Offline  Сообщение №666 | Тема: Логейн написано: 9 октября 2011, 11:06



Цитата Добряк

Друзья Давайте перестанем оффтопить и начнём уважать форум!


Эм ... Как-бы сказать ? Это тема - самая остро обсуждаемая и такое я в ней оффтопом не считаю smile2


Люди , хватит уже друг друга обвинять в оффтопе !

Animus  Offline  Сообщение №667 | Тема: Morrowind: Скриншотомания написано: 6 ноября 2011, 19:40



Я запустил Morrowind !!! Наконец-то он работает !

(Ярко , да , это я просто с шейдерами экспериментирую smile2 )

Animus  Offline  Сообщение №668 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:08 | Отредактировано: Animus - 14 ноября 2011, 00:12



Итак, мы уже обсуждали многих персонажей, пора бы уже обсудить наши глобальные поступки в мире DAO. Начнем с выборов в Орзаммаре. Чем вы руководствовались когда отдавали корону тому или иному кандидату? Оправдались ли ваши ожидания или ваш король вас разочаровал? Изменили бы вы свой выбор зная чем все кончится или поступите так же еще раз? Жесткая дискуссия приветствуется, у нас ведь политические дебаты, верно? (автор текста - Генсек )

Animus  Offline  Сообщение №669 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:12



Прикручен опрос smile2 Голосуем

Animus  Offline  Сообщение №670 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:13



Цитата AnkhSunAmun

не, худеть им низя, иначе они непропорциональные получатся, со своими короткими ножками


:D



Выбрал бы Хароумонта , но выбираю Белена smile2

Animus  Offline  Сообщение №671 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:15



Цитата Gideon87

харумонт будет честным королем а не хорошим )))


Ну да , согласен smile2

Animus  Offline  Сообщение №672 | Тема: За кого вы играете? написано: 14 ноября 2011, 03:35 | Отредактировано: Animus - 14 ноября 2011, 03:36



МЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!11 Эм ... Кхм ... За Норда

Animus  Offline  Сообщение №673 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 17 ноября 2011, 10:55



Цитата AnkhSunAmun

1. Бенор



closedeyes Играю суровым нордом

Animus  Offline  Сообщение №674 | Тема: Случайные встречи написано: 17 ноября 2011, 10:58



Цитата Mr_Ferz

Воришка, который вручает вам некий предмет, и угрожает расправой, если вы о нем расскажите кому-либо. после к вам может подбежать владелец данной вещицы


И М'айка . Больше никого не встречал

Animus  Offline  Сообщение №675 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 17 ноября 2011, 15:09



Цитата AnkhSunAmun

Кстати, а где его взять?


В Рифтене в храме Мары , или в таверне смотря где священник . Не думал что в Скайриме есть геи smile2




Хожу один ,иногда беру с собой Цицерона чтобы настроение поднять (некоторые его высказывания жутко смешные)

Animus  Offline  Сообщение №676 | Тема: Организационная тема Dragon Age: Origins написано: 1 февраля 2012, 18:49 | Отредактировано: Gоблин - 30 апреля 2013, 11:31




Здравствуйте , уважаемые посетители раздела Dragon Age; Origin. В этой теме вы можете оставить/обсудить предложения об улучшении раздела. Жалобы на действия пользователей, смотрителя либо (что нежелательно :) ) модератора вы можете оставлять в соответствующем разделе. Любой флуд в этой теме недопустим.


Правила поведения в разделе.

Здесь, как и в любом другом разделе , действуют Правила сайта. Просьба хоть раз их прочитать. Так же прошу во время обсуждения чего-либо не переходить на личности (уважайте друг друга!) и не скатываться во флуд, или жесткий оффтоп (не втягиваться в обсуждения, отошедшие от темы, а стараться направить их в правильное русло). Кроме того еще раз обращаю ваше внимание, что все случаи набивания постов в разделе будут отслеживаться и не останутся безнаказанными.

Пара слов о разделе.

Animus  Offline  Сообщение №677 | Тема: Что вы больше цените в играх? написано: 2 февраля 2012, 15:53



Для меня в играх самое главное - сюжет .

Animus  Offline  Сообщение №678 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 5 февраля 2012, 12:46



Archibald, общительный и веселый человек . Вижу почти везде и часто с ним разговариваю . smile2

Animus  Offline  Сообщение №679 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 12:58



я конечно идиот :D но: если я хочу поддержать магов Фенрис должен быть соперником или другом?

Animus  Offline  Сообщение №680 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:22 | Отредактировано: Animus - 19 июня 2011, 13:18



Цитата Archl

Андерс ведь одержим духом Справедливости, поэтому у него такое поведение.


Поправочка: Теперь уже не духом Справедливости , а духом Мести ^_^

Animus  Offline  Сообщение №681 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:24



Цитата Ainulindale

Жажда мести - не добродетель, а порок. Поэтому Месть - это уже не дух, а демон. Имхо.


Да , да , я опечатался ^_^

Animus  Offline  Сообщение №682 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:25



Цитата Corvus

а церковь он и без "Мести" не любил. Просто был бы парень более адекватен.


Да он ее не любил , но не боролся , а только убегал ... И не было бы у Хоука спутника , Андерс был бы просто эпизодным персонажем (Мое мнение)

Animus  Offline  Сообщение №683 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:25 | Отредактировано: Animus - 21 июня 2011, 11:20



Если бы его не было в "Пробуждении" то убил бы не задумываясь , но в пробуждении он было по моему мнению самым лучшим спутником , когда узнал что его перенесут в ДА2 обрадовался , а получил вот "это" ... Так надеялся на этого персонажа , что он останется таким же как в Пробуждении (потому что в ДА2 все кроме Изабеллы нудные ) А из него сделали не знаю что ... Убить было немного жалко из-за Пробуждения ...

Animus  Offline  Сообщение №684 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:26 | Отредактировано: Animus - 21 июня 2011, 12:26



Corvus, Авангард, Ну чего вы хотите , я так давно играл что ничего и не помню ... Помню только грязные шуточки Изабеллы (А Мерилль больше милая чем веселая ^_^ ) А Варрик это да ... Но то что сделали из Андерса , это ... это... ужас ... Не ожидал от разработчиков (Хотя сюрприза с игрой тоже не ожидал...)

Animus  Offline  Сообщение №685 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:34



Цитата alisa1990

Видно ты не прошла скрытые возможности игры. Играй внимательнее и поймешь его роль в самом конце игры.


Ты про Сестру/Брата СС ? Тогда нет , это не скрытые возможности smile2

Animus  Offline  Сообщение №686 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:42



AnkhSunAmun, Эм ... А что ты делала ? :D

Animus  Offline  Сообщение №687 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:42



Цитата AnkhSunAmun

А еще мне не нравился Кристоф ака Джастис. Точнее, ему не нравилось то, что я делала


Я про это ... smile2

Animus  Offline  Сообщение №688 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:46



Alan1210, Вроде 350 (А может и больше)

Animus  Offline  Сообщение №689 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:46



Я буду или за имперского агента (Кем вначале был Кайл Катарн :) (интересно а можно будет менять сторону?) ) или за контрабандиста

Форум » Записи участника [Animus]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб