Форум » Записи участника [Animus]

Результаты поиска
Animus  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 08:40



мне пока не надо

Animus  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 08:51



Цитата StillFree915

В каком квесте можно стать гулем? Много прошёл, но на такой квест не натыкался.


а может его вообще нет?

Animus  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 09:03



Цитата Vault-Boy

Подскажите пожалуйста а как помочь Аркейду Геннону найти Группу Анклава?


как именно искать или как начать квест?

Animus  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 11:12



Цитата WhiteAngel

Аркейд Геннон

В ходе своего квеста предложит собрать вместе пятерых оставшихся членов Анклава. Для начала квеста требуется быть лояльным по отношению к Последователям апокалипсиса, не дружить с Легионом и посетить несколько памятных мест (каждый раз Аркейд должен с вами заговорить):
1. Штаб-квартира Репконн (разговор состоится после общения с роботом-гидом, если ваш интеллект не менее 6);
2. Лагерь Маккаран (после разговора с доктором Хилдерном);
3. Место крушения винтокрыла;
4. Магазин Ван Граффов во Фрисайде;
5. Форт Легиона (придя туда Аркейд сразу поинтересуется, что вы тут забыли - ответьте фразой типа "давай выясним, что замышляет Цезарь, а потом быстро смотаемся").

Помимо этого требуется значительный прогресс в прохождении основной сюжетной линии игры (должны быть выполнены квесты "За республику", "Джокер: делайте ваши ставки"), т.е. фактически игра должна подвестись почти под финал, поэтому гулять с Аркейдом в начале игры смысла не имеет.

Получив квест, следует посетить 5 бывших анклавовцев и уговорить их "тряхнуть стариной" в финале игры. Это:
1. Доктор Генри из Джейкобстауна (его квест к этому моменту должен быть выполнен);
2. Каннибал Джонсон из одноимённой пещеры;
3. Джуда Кригер из Вестсайда;
4. Орион Морено из одноимённой локации (его дом на плантациях издольщиков);
5. Дейзи Уитмен - пилот винтокрыла из Новака.

По убеждении всех из списка вы получите пароль к "Бункеру оставшихся" (каждый сообщит свою часть пароля). Придя туда, поговорите с ними на брифинге и определитесь какую из сторон должны поддержать анклавовцы - НКР или Легион (если выберете первое - бункер покинет Орион Морено, впрочем при навыке красноречия=80 его можно уговорить остаться, если второе - уйдёт Каннибал Джонсон, на сей раз с концами). В этом месте вас также могут научить носить силовую броню (если вы не воспользовались ранее аналогичной возможностью в Братстве Стали). Когда будете покидать бункер, Аркейд спросит вас, должен ли он участвовать в финальном мочилове или пойти своим путём. Если выберете второй вариант, получите броню Тесла, принадлежавшую отцу Аркейда.

В конце игры анклавовцы прилетят на поле боя в голубом вертолёте и будут делать то, что вы сказали им на брифинге в бункере.

Добавлено (02.11.2010, 14:01)
---------------------------------------------
Эту инфу нашел на плей граунде в разделе фак там есть и другие квесты компаньенов , я сам уже прошел этот квест если че задавайте вопросы отвечу biggrin cool


фак и здесь есть не надо было лезть в пг наверно там скопировали с МГ

Animus  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 11:30



Цитата chatro

Никто незнает, что означает №13 с напитком в игре. Каждый раз появляеться на английском языке и дает задание, а я незнаю что делать с этим и так-и-так ходил вокруг даже мисию прошёл, помоготе плиззззз!!!??


стоит dlc classic pack или игра куплена (лицензия) в первый день продаж. никакой смысловой ценности фляга не несёт

Добавлено (02.11.2010, 14:28)
---------------------------------------------
или игра скачана и там уже стоял dlc classic pack

Добавлено (02.11.2010, 14:30)
---------------------------------------------
эта фляга нужна для хардкора(какбы жажду автоматически удаляешь но мне не помогало приходилось пить воду)


Animus  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 11:36



Цитата chatro

И что тепер так и будет появляться. Всё таки как же от него избавится?


мод отключить надо

Добавлено (02.11.2010, 14:36)
---------------------------------------------
кстати какое задание?


Animus  Offline  Сообщение №37 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 2 ноября 2010, 11:52



Go0lden_Archer, сойдёт заверните беру biggrin

Animus  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 12:34



Цитата Slalom312

а я специально изучил весь мир, кроме стрипа. оставил на горяченькое


а вестсайд осматривал?

Animus  Offline  Сообщение №39 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 12:42



Ружье Вэнса стащила парочка, живущая неподалеку от Вестсайда, за его стенами.

Animus  Offline  Сообщение №40 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 12:43 | Отредактировано: Animus - 2 ноября 2010, 12:47



картинка из редактора

Animus  Offline  Сообщение №41 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 ноября 2010, 13:14



Цитата Legionner

В общем говоря.
Fallout New Vegas правильнее было характеризовать как мод, а не как самостоятельную игру. При всем при этом не просто мод, а мод-солянку. Так как большинство что есть в НВ, делалось для Fallout 3 самими игроками. Возник вопрос что именно? ...:
1. Рация выдаваемая НКР (Командер мод )
2. Геконы (задолго до выхода НВ сделаны для F3)
3. Установка на оружие доп. девайсов (ну этот мод все знают)
4. Хардкор (Мастер выживания)
5. Создание еды (даже не определить точно какой мод взяли за основу...)
6. "Дайвинг" ( одноименное для F3)
7. Сбор ягод и других С/Х ресурсов (Фермер боб?)
8. Китайская разведывательная броня....
...и это не весь список...
Беседка собрав все моды, сделанные игроками в единую солянку + написав квесты "убей/принеси". Продает нам, наши же творения. Печально


мне кажется разработчики на моды вообще не смотрят и что за ересь гекконов и Установка на оружие доп. девайсов как можно в первые 2 части не играть

Animus  Offline  Сообщение №42 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 ноября 2010, 13:16



а я вообще гекк никогда не открывал smile

Добавлено (02.11.2010, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Go0lden_Archer

Обычно, я же не играл


оно и видно biggrin

Animus  Offline  Сообщение №43 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 2 ноября 2010, 15:56



Цитата Dontrak

801 вирус


может ты кхм кхм немного преувеличил

Animus  Offline  Сообщение №44 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 ноября 2010, 17:18



Цитата StillFree915

Как и обещал, полёты: http://www.youtube.com/watch?v=a-P6Zr12d6Y
Тут я записал, как у меня летает Вероника


прикольные у тебя баги biggrin

Animus  Offline  Сообщение №45 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 ноября 2010, 17:39



Цитата StillFree915

У меня одного так?


у меня такого нет

Animus  Offline  Сообщение №46 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 ноября 2010, 17:41



Цитата Хантер

Ну и молодец


спасибо biggrin

Animus  Offline  Сообщение №47 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 2 ноября 2010, 18:56



Цитата Exotic

Вы можете написать и больше, 5 - ориентировочное число, так как обычно парой игр список не ограничивается)


Animus  Offline  Сообщение №48 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 2 ноября 2010, 19:24 | Отредактировано: Animus - 2 ноября 2010, 19:27



Цитата Фанс

Что за квест? или просто надо спасти их?


и в этом квесте испортишь отношения с легионом (я капитан очевидность да?)

Добавлено (02.11.2010, 22:24)
---------------------------------------------
и если дашь ему три med-x то ты получишь карму (не ну я точно капитан очевидность) wacko


Animus  Offline  Сообщение №49 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 2 ноября 2010, 19:28



Цитата Go0lden_Archer

Animus, мед-х вообще к квесту никак не относится, а если проходить личный квест Буна то отношения с Легионом будут испорчены это 100%. Так что капитан очевидность тут и без вас всё ясно


ну я и говорю я капитан очевидность wacko а про мед икс просто так сказал

Animus  Offline  Сообщение №50 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 2 ноября 2010, 20:14



Цитата Хантер

Так не надо просто так говорить.


ну med-x то к товарняку относится вот и сказал

Animus  Offline  Сообщение №51 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2010, 10:25



Цитата Kekyc

archive invalidation не помогает!( все те же красные восклиц знаки - и в фол3 и нв


наверно ты установил только .esp

Animus  Offline  Сообщение №52 | Тема: Два мира II написано: 3 ноября 2010, 10:29



В первой части было много багов(и много патчей) надеюсь во второй их в таких количествах не будет.

Animus  Offline  Сообщение №53 | Тема: Два мира II написано: 3 ноября 2010, 11:00 | Отредактировано: Animus - 3 ноября 2010, 11:07



Цитата Exotic

Ожидаемая дата выхода: октябрь 2010


То есть точной даты нет?

Animus  Offline  Сообщение №54 | Тема: Два мира II написано: 3 ноября 2010, 11:02



Цитата DarKest

12 ноября


Довольно скоро выйдет.

Animus  Offline  Сообщение №55 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 ноября 2010, 18:29 | Отредактировано: Animus - 3 ноября 2010, 18:34



---------------------------------------------
Цитата RAZON

народ подскажите как пройти "солдатский блюз" дошел где надо вступить в переговоры с нкровцами так они сразу стрелять начинают


Добавлено (03.11.2010, 21:29)
---------------------------------------------
ЕСЛИ ПОМОГЛО РЕПУ ПОДНИМИТЕ


Animus  Offline  Сообщение №56 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 ноября 2010, 19:09



Цитата Mr_Ferz

последнее время Элвиса слушаю


За радио на fallout new vegas спасибо

Animus  Offline  Сообщение №57 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 ноября 2010, 19:13



Цитата Darvin

надо его подружку спасти))))
где ее найти???


спустится вниз(не там где супермутант с большим мечом) убить тюремщика и опять спустится вниз

Animus  Offline  Сообщение №58 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 ноября 2010, 19:24 | Отредактировано: Animus - 3 ноября 2010, 19:20



Давай полетаем

ПРОХОЖДЕНИЕ НЕ МОЁ

Добавлено (03.11.2010, 22:24)
---------------------------------------------
про нее нет но ее найти просто


Animus  Offline  Сообщение №59 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 ноября 2010, 19:47 | Отредактировано: Animus - 4 ноября 2010, 09:39



Цитата OMULGAMA

Если пойти за уходящими тенями, то можно увидеть, как их прикончат гули... маскировка не помогла, однако.


за это спасибо

Animus  Offline  Сообщение №60 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 3 ноября 2010, 20:32



Slalom312 мне постоянно или понижает или грозит понизить репутацию достал уже

Добавлено (03.11.2010, 23:32)
---------------------------------------------
я ему помог с квестом а он мне минус


Форум » Записи участника [Animus]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб