Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №511 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 13 августа 2012, 13:57





У меня вопрос по моему моду: https://modgames.net/load/278-1-0-12949
Кто из редакторов заменяет мой оранжевый цвет, каким-то другим, который после редактирования становится набором символов? <_<

KuroKim  Offline  Сообщение №512 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 13 августа 2012, 14:18 | Отредактировано: KuroKim - 13 августа 2012, 14:19





antisuperstar, И каким образом мне сделать такой же цвет, который делаете вы? А в правилах оформления ничего не сказано про оранжевый, визуально он совершенно не "ядовит". И почему другим людям можно ставить оранжевый или фиолетовый цвета? unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №513 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 13 августа 2012, 14:26 | Отредактировано: antisuperstar - 13 августа 2012, 14:30





antisuperstar, Ну, тогда я надеюсь, вы и сейчас исправите цвет и активируете файл? Потому-что у меня в выборе цвета нету того, который ставите вы. unsure

Готово.

KuroKim  Offline  Сообщение №514 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 августа 2012, 18:52





War2341, Удалите CBBE и все моды на лица. Потом поставьте всё это заново, но сначала тело, а потом лица.

KuroKim  Offline  Сообщение №515 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 августа 2012, 19:56 | Отредактировано: KuroKim - 13 августа 2012, 19:58





Tenebris, Вероятней всего да... По-крайней мере так было у меня. Основной квест, по которому надо поговорить с Орком в Коллегии, блокировался после получения инфы о Свитке по квестам Давнгварда. И у Орка уже нельзя было ничего спросить, про инфу о Свитке по основному квесту... unsure

artem54321, Если вы сначала полностью пройдёте Давнгвард, а потом начнёте Основной - то возможно всё будет в порядке. Я застрял на том моменте, который написан в этом сообщении выше...

KuroKim  Offline  Сообщение №516 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 августа 2012, 20:18





Tenebris, В идеале надо пройти Давнгвард до момента, когда надо найти 2 Свитка, и так же пройти основной квест до момента, когда надо поговорить с Орком в Коллегии Магов. То-есть за раз получается должно сделаться сразу 2 квеста, возможно. Я не проверял этот вариант. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №517 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 августа 2012, 21:07





Палач, Это нормально. Но потом по основному квесту, когда надо будет поговорить с этим Орком, у вас не появится строчки с разговором про Древний Свиток. Пройдите основной квест до этого момента и поймёте о чём я...

KuroKim  Offline  Сообщение №518 | Тема: Mozilla FireFox написано: 15 августа 2012, 10:27 | Отредактировано: KuroKim - 18 августа 2012, 12:03





У меня в Файрфоксе вчера днём или ночью изменилась глав.страница Ютуба. Раньше выглядела как всегда и у всех, по старинке. А теперь выглядит так:

Кто-нибудь знает как это исправить, и сделать чтоб вид изменился на старый? unsure

Заходил на Ютуб со своего Аккаунта с Интернет Эксплорера - страница там выглядит как надо:


UPD: Всё исправилось. Само по себе. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №519 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 15 августа 2012, 10:29





Мой раб.стол:

^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №520 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 15 августа 2012, 12:28 | Отредактировано: antisuperstar - 15 августа 2012, 12:57





https://modgames.net/load/278-1-0-12949
Активируйте без добавления вверх списка. Подправил архив, удалив из него 2 не нужных файлика.

Готово.

KuroKim  Offline  Сообщение №521 | Тема: Тех. проблемы написано: 16 августа 2012, 15:03






Там, где кружок, мой курсор от мышки сидит на строчке с ником IЙ, а это окошечко, которое появляется после наведения на "Главная", продолжает "появляться-скрываться", или "мигать", не знаю как это подходяще описать. unsure Но если увести курсор подальше, всё становится норм. Браузер - Мозилла.

KuroKim  Offline  Сообщение №522 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 августа 2012, 19:48





pepparkakahus, http://skyrim.nexusmods.com/mods/11811 всё открыто. Возможно автор просто делал какое-то обновление...

KuroKim  Offline  Сообщение №523 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 августа 2012, 10:58





Shadowed, Попробуйте удалить в папке Scripts и в Scripts\Source файлы PlayerVampireQuestScript, возможно поможет...

Nirayatan, Отключите этот мод:
Цитата Nirayatan

DIMONIZED UNP female body
LadyBody_v1.5


Потому-что возможны глюки с текстурами.

KuroKim  Offline  Сообщение №524 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 августа 2012, 11:54 | Отредактировано: KuroKim - 21 августа 2012, 12:00





Shadowed, По идее перезаход в здание ничем не поможет. Вам надо заново стать Вампиром, чтоб заработали правильные скрипты... Так что единственный вариант - это загружать раннее сохранение, где Харкон ещё не сделал из вас Вампира.
Так-же можете поставить этот мод меняющий Вампиризм. После его установки, у вас в Способностях появится спелл на детальную настройку. Если с Английским всё более-менее нормально, то разберётесь в этих настройках там сами... И самое главное установите опцию, чтоб при 4-ой стадии Вампиризма, НПС-ы небыли к вам враждебны. Я не запомнил какая по счёту это опция, но там должно быть слово hated.

KuroKim  Offline  Сообщение №525 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 августа 2012, 12:02 | Отредактировано: KuroKim - 21 августа 2012, 12:10





sansuli, Так по-умолчанию во время сна в игре, у тебя и так всё восстанавливается до максимума. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №526 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 августа 2012, 12:31 | Отредактировано: KuroKim - 21 августа 2012, 12:31





Апофиз, Для начала попробуйте сделать всё из этого сообщения. Если розовые текстуры не исчезнут, а у вас 4 гб+ оперативы - то вероятней всего придётся снова переустанавливать Виндовс на х64 версию. И главное подключите HD Texture Pack таким образом, как написано под спойлером "мой SkyrimPrefs".

KuroKim  Offline  Сообщение №527 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 августа 2012, 14:02





Апофиз, В том сообщении написано, что делать и для 2 гб... Если не поможет - то только отключать все моды, добавляющие HD текстуры.

KuroKim  Offline  Сообщение №528 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 22 августа 2012, 08:25 | Отредактировано: antisuperstar - 22 августа 2012, 08:49





Активируйте, пожалуйста, как можно быстрее. Медиафайр глюканул почему-то. unsure
https://modgames.net/load/253-1-0-13480

Готово.

KuroKim  Offline  Сообщение №529 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 августа 2012, 17:58





Sleepless, На Нексусе глюки. Если вы зашли на сайт мода который был выложен давно, а написано типа "страница скрыта" - просто обновите страницу и всё должно стать нормально. У меня так же было несколько раз...

KuroKim  Offline  Сообщение №530 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 августа 2012, 21:19 | Отредактировано: KuroKim - 22 августа 2012, 21:19





Sleepless, Вероятней всего, как показала практика, авторы либо смешивают свои моды (то-есть в один основной большой мод закидывают 2-ой маленький, который раньше был как основной большой), либо просто удаляют, за "непопулярность" или ещё чего-то подобного... unsure Но в идеале лучше спрашивать это у авторов лично, почему был удалён определённый мод, чтоб узнать причину наверняка.

KuroKim  Offline  Сообщение №531 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 августа 2012, 09:43





Romantica, Включаешь консоль, нажимаешь мышкой на НПС и пишешь inv

KuroKim  Offline  Сообщение №532 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 августа 2012, 14:33





амир0705, Найдите в своём SkyrimPrefs.ini строчки:
[Launcher]
bEnableFileSelection=*

И вместо * поставьте цифру 1... Возможно поможет.

Niko_Fly, Значит вы поставили мод не на отдельные глаза, а реплейсер...
А с Нексусом - попробуй запустить сайт с другого браузера, если там всё норм загрузится - значит что-то не так с вашим основным. Почистите кэш или обновите...

KuroKim  Offline  Сообщение №533 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 августа 2012, 21:42





амир0705, Тогда полностью удалите файлики Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini, потом обязательно запустите лаунчер, и возможно всё станет в порядке... И не забудьте потом сделать нужные вам настройки графики.

KuroKim  Offline  Сообщение №534 | Тема: Тех. проблемы написано: 25 августа 2012, 09:33





С тех пор как меня перевели в группу Локализаторов, у меня пропала возможность писать смайл: <_< . В чём проблема? unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №535 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 августа 2012, 11:22





Кто-нибудь знает, что нужно прописать в скрипте, чтоб при становлении Вампиром или Лордом Вампиром - не менялась внешность персонажа?

KuroKim  Offline  Сообщение №536 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 26 августа 2012, 14:14





akinos, Попробуйте полностью переустановить эти моды-квесты. Мб поможет, и как написал Safarel, после установки отсортируйте список модов.

KuroKim  Offline  Сообщение №537 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 26 августа 2012, 15:08





Tenebris, Возможно у тебя висит какой-нить квест, который нужно проходить с напарником. Если не знает какой это квест именно - установи UFO. Есть вроде какая-то консольная команда - но я её не знаю.

KuroKim  Offline  Сообщение №538 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 августа 2012, 15:17 | Отредактировано: KuroKim - 26 августа 2012, 15:19





LubitelSofta, Станьте Вампиром, позволив Серане или Харкону укусить вас (только если у вас есть Давнгвард). А потом пройдите квест на излечение от Вампиризма. И вы снова станете обычным людишкой. :)
(либо введите в консоли setstage vc01 200 если не захотите проходить квест на излечение)

KuroKim  Offline  Сообщение №539 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 26 августа 2012, 15:55





Tenebris, Есть парочка квестов, которые проходятся с компаньонами. А потом эти нпс-ы продолжают считаться игрой за твоих компаньонов, в то время как они за тысячи игровых километров от тебя занимаются своими делами... Так что это багнутые квесты. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №540 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 августа 2012, 18:49





Хм, неужели никто не знает?
Цитата KuroKim

Кто-нибудь знает, что нужно прописать в скрипте, чтоб при становлении Вампиром или Лордом Вампиром - не менялась внешность персонажа?


Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб