• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Romz]

Результаты поиска
Romz  Offline  Сообщение №31 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 20 марта 2013, 11:35



194
-Revan-, скорее всего, часть текста в скриптах. Так же, распакуй bsa - нормальные мододелы в отдельную папку обычно выносят текстовки из скриптов MCM

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №32 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 марта 2013, 15:52



194
Чёт прохожу квест "Ходячий кошмар" После того, как выпил зелье и отключил барьер, не могу больше сохраниться. При попытке сохранения любым способом (консоль, быстрое, стандартное, авто) - вылет на рабочий стол. При отключении всех модов - грузится только сохранение при входе в башню.

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №33 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 марта 2013, 16:18



194
Safarel, Я не обновлялся пока, жду неоф патчей

Добавлено (21.03.2013, 20:18)
---------------------------------------------
Нашёл решение здесь.


У меня сработало. Дальнейшие сейвы - без проблем... :)

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №34 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 марта 2013, 16:38



194
Воин1, ещё не все.

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №35 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 21 марта 2013, 19:37



194
-Revan-, не. То, что в esp - это само собой, а вот текстовки в скриптах надо отдельно ковырять. Плюс, в bsa иногда папку interface пакуют - вот в ней то текстовки и лежат обычно. Но с этим я тебе не подскажу уже, т.к. скрипты ковырять не умею...

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №36 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 марта 2013, 17:05



194
Drima, Кстати, раз пошла тема про раскладку.
Зачаровываю предмет, переименовываю его по-русски - а название-то не сохраняется! Тупо сбрасывается на то, какое было... Мож ещё чего нажать? Раскладку меняю PS. И да, его тоже нужно настраивать. У него есть замечательная опция "Не реагировать на ввод на третьих языках", как-то так...

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №37 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 марта 2013, 01:44



194
Цитата Alisa1992

По поводу переименования, предполагаю что, виновато обновление 1.9 , как обычно " недофиксили ". Каждый патч одно и тоже происходит с русским языком. Или кроказябрики при переименовании, или в верхний регистр , или еще кака лажа.


На 1.8 тож такая фигня... И на 1.6 была.

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №38 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 25 марта 2013, 20:18



194
verbatim, есть на нексусе, так и называется - Headshot. Ссылку лень запиливать, поиск там хорош работает.

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №39 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 28 марта 2013, 16:51



194
Kris†a™, Красиво :)
Если у мну заработает - оставлю...

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №40 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 3 апреля 2013, 05:16



194
Цитата Alliria

P/s/ Относительно "эффекта серой пленки/пыльного стекла". Его можно устранить, отключив Adaption. Взамен вы получите значительно более "жесткое" - темное и контрастное изображение, проблемы с видимостью в тенях или просто в неосвещенных участках и интенсивностью неба ночью. Это приведет к необходимости усиливать освещенность примерно в 2 раза, а это вызовет сильный провал фреймрейта. Т.е. придется выбирать, или - или.


За инфу спасибо.
На новой версии у меня так
RL+ENB

RL-ENB

Для сравнения - Vanile

По сравнению с тем, что было - значительны прогресс, конечно...

Но и до результатов ув. Kris†a™ тоже не дотягивает :( Куда рыть в моём случае - даже и не представляю...

Добавлено (03.04.2013, 09:16)
---------------------------------------------
Может, гамму выкрутить попробовать?


Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №41 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 апреля 2013, 16:53



194
451F, Sword melting такое делает. У меня стоит давно уже, ещё с PG качал

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №42 | Тема: Я тут напереводил для себя... написано: 5 апреля 2013, 11:31 | Отредактировано: Romz - 5 апреля 2013, 11:35



194
Цитата langley

Guard Dialogue Overhaul

Нашёл на просторах переведённый...
По-моему, удалено (запрещены ссылки на сторонние ресурсы)[color=#444444][/color]
В описании к моду говорится, что будет использоваться озвучка оригинальная, то есть файлы не должны быть заменены. Попробуй.

Добавлено (14.03.2013, 20:43)
---------------------------------------------
Хотя, щас в bsa залез, а там файлики голосовые таки лежат...

Добавлено (15.03.2013, 18:21)
---------------------------------------------
langley, Попробуй bsa от ангельской версии подсунуть.

Добавлено (15.03.2013, 18:22)
---------------------------------------------
Нарыл тут несколько каджиток-фоловеров, а так же два десятка женибельных каджитов обоего полу. Выкладывать?

Добавлено (23.03.2013, 00:20)
---------------------------------------------
Ну вот, перенесли... Это мне теперь два раздела открытими держать?

Добавлено (05.04.2013, 15:31)
---------------------------------------------
Обновил перевод Amazing Follower Tweaks. Ещё кой чего доперевёл. Но не всё пока. :)

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №43 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2013, 17:38



194
Цитата cs_spawn

насальника зачем ругаеся? я просто попросил :)

Правильно, не надо ругаццо...
Лучче сиськи сделать побольше ok :D

Добавлено (07.04.2013, 21:38)
---------------------------------------------
Щас мне дадут по башке ^_^


Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №44 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2013, 20:46



194
Цитата Kris†a™

И так уже "раздула" до 4 размера (в 1.0 версии максимум был 3 размер)...

Правда штоли? А так сразу и не скажешь... Видимо, из-за того, что нет пуш-ап эффекта от белья...
Чорт, надо ставить тогда ^_^

Добавлено (08.04.2013, 00:46)
---------------------------------------------
Просто, может это кому и покажется странным, но я точно знаю, какого размера грудь у женщины мне нравится... :)
Просто в жизни женщины используют некоторые маленькие хитрости ^_^


Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №45 | Тема: Я тут напереводил для себя... написано: 8 апреля 2013, 10:43



194
Обновился Relighting Skyrim - Update до 0.501 Обновил пак.

Добавлено (08.04.2013, 14:37)
---------------------------------------------
Добавил перевод Guard Weapons - Set 1.0

Добавлено (08.04.2013, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата VALKNUT

Очень большая СПАСИБА!


Да лан, фигня кака... blush

Добавлено (08.04.2013, 14:43)
---------------------------------------------
Обновился мод Telescope


Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №46 | Тема: Тех. проблемы написано: 8 апреля 2013, 17:10



194
Вопрос, не знаю куда лучше его адресовать...
А как искать внутри определённой темы? Вроде все ссылки перетыкал - не нашёл...
А то вот у Кристы тема про её реплейсер тела разрослась до 405 страниц, при этом версия релиза сменилась с 2.1 на 2.2. На сайте в файлах версия ещё 2.1. Как в форуме найти, в какой момент мод сменил номер версии?
Спасибо.

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №47 | Тема: Тех. проблемы написано: 8 апреля 2013, 17:29



194
Цитата Kris†a™

на тему - как быть в курсе, то в правом, верхнем углу темы есть кнопочка [подписаться на тему] ... вот на нее жмакаете и всегда будет в курсе всех событий


Да эт-то понятно, и используется.
Но поиск внутри темы всё равно был бы полезен. :)

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №48 | Тема: Тех. проблемы написано: 8 апреля 2013, 19:36



194
Kris†a™, к Вам никаких претензий ok
Это был вопрос и пожелание к администрации сайта :)

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №49 | Тема: Я тут напереводил для себя... написано: 8 апреля 2013, 19:38



194
VALKNUT, Хелп в виде книженции там как раз есть. Но его тоже нужно переводить :)

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №50 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 12 апреля 2013, 14:10 | Отредактировано: Romz - 12 апреля 2013, 14:11



194
Romz
Получил пред и скрытие комента в теме RuSort - Inventory Items https://modgames.net/load/255-1-0-15565
Якобы - за оскорбление пользователя. Текс коммента привести не могу, т.к. он сейчас скрыт. Ссылка на мой коммент: https://modgames.net/load/255-1-0-15565#ent792901
Ника модератора не знаю, ибо он не представился.
Но оскорбления не было. Я очень вежливо порекомендовал пользователю Pepez2oltz не писать коменты в стиле "кому это нужно?", а просто проходить мимо, если ему лично это не нужно.
Я считаю, что в комментариях к моду нужно писать либо об ошибках и проблемах - чтобы автор мог их исправить, либо просьбы о помощи с установкой - чтобы пользователю помогли правильно настроить мод и он мог в полной мере им насладиться, а так же - похвалы автору - чтобы у него был стимул для дальнейшего совершенствования мода, а так же к производству новых модов. А коменты в стиле
Цитата Pepez2oltz

что, у кого то баттхерт и идиосинкразия от названий?
Было "бело-чёрное"
Стало "чёрно-белое". Oh, my! :facepalm:

 
явно не способствуют этому.

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №51 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 12 апреля 2013, 15:00



194
Цитата Sabira

Это написано вами.


Написано, не спорю. Я вежливо поинтересовался, потому что возникли такие подозрения. Ибо в описании к моду всё доступно описано - как именно переименовано, и какие цели преследовались при создании данного мода. Если человек, прочитав описание, начинает нести, извините, пургу - он явно не в себе.
Хотя, в таком случае, убогих обижать нехорошо, так что соглашусь с вердиктом.
Извините.

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №52 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 апреля 2013, 00:44



194
Обнаружил, что мод Real Shelter конфликтует с дополнением HeathFires. По крайней мере один дом (поместье "У озера") точно не строится, даже не появляется разметка под дом. Так что, если у кого возникли подобные проблемы, попробуйте отключить этот мод.

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №53 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 апреля 2013, 05:42



194
Kris†a™, А у вампирок морды лица так и должны быть пересвечены? А то тут встретил ночью двух - тела тёмные, а лица светлые. У других НПЦ нормально, вроде. По крайней мере, тут же тётку какую-то замочил для проверки - у неё всё норм. LB 2.1 с новой головой. И Rebalance Light 1.7.1
А, ещё. Какой то косяк с меховой бронёй на женских НПЦ. Той, что самая закрытая, с длинными рукавами. От НПЦ, одетого в такую броню в сторону ГГ направлена как бы тень узкой полосой. Независимо от положения источника света. Но тут не знаю, мож у меня в модах косяк какой... Хотя реплейсеров одежды больше не стоит никаких.
По вампирам скрин есть, только на домашнем компе, вечером покажу, если нужно.
По броне - нету, не догадался сделать. Опять же, вечером попробую воспроизвести.

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №54 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 15 апреля 2013, 05:51



194
lozikkГильяно, Завидуете? :D
Хочется, но "бабой" играть некруто? lol
Не, ну мож кто и бабой бегает, но, лично у меня девушка, красивая, нордка.
Анфас - чисто ангел. А в профиль - таки да, осьмушка оркской крови присуцтвует, сразу понятно - как двинет, так и ухи поотваливаются lol
Кстати, тема, ИМХО, без скринов - ниачом...

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №55 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 апреля 2013, 04:46



194
Цитата Alliria

Если кому надо: патчи совместимости

А нельзя ли то же самое, только без Requiem'a? Пожалуйста!

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №56 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 19 апреля 2013, 12:21



194
Цитата Romz

мне приятней на вихляющуюся женскую попку смотреть, чем на ... мужика


Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №57 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 19 апреля 2013, 18:32



194
Цитата Воин1

Ну посмотришь ты на попку - а дальше что? Может лучше пойти с реальной девушкой познакомится, чем извращаться в игре?)


Одно другому ничуть не мешает :D

Добавлено (19.04.2013, 22:32)
---------------------------------------------
А вот кто зациклен на этом - у того с девушками и не ладится mocking


Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №58 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 апреля 2013, 07:29



194
Цитата Alliria

Получите, распишитесь.


Забрал, спасибо :)

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №59 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 мая 2013, 09:11



194
Цитата kelevra_white

функция проверки конфликтов.


Она помогает, только если конфликт в доп файлах. Если конфликт внутри esp\esm - то только отключать по-одному-несколько модов и смотреть на результат. Но всё равно, с МО это делать удобнее.

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №60 | Тема: Я тут напереводил для себя... написано: 26 мая 2013, 07:59



194
Umbra, Не в той теме спрашиваете.
Попробуйте в этой теме спросить

Шаманю, сисадминю...
Форум » Записи участника [Romz]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб