• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Romz]

Результаты поиска
Romz  Offline  Сообщение №121 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 15 мая 2014, 18:52



194
imiami, не верь им, не включены. Совпадения только по 5ти файлам

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №122 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 18 мая 2014, 10:11



194
Цитата Санчес

Криста,спс за 2.6,поставил,красиво,удачи!


2.6? Где 2.6? Вроде ж 2.5 только в шапке?

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №123 | Тема: Я тут напереводил для себя... написано: 29 мая 2014, 07:41 | Отредактировано: Romz - 29 мая 2014, 07:41



194
Lanselod, Полностью руссифицырованной, вроде, не было. Что есть, в теме ссылки.

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №124 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 10 января 2015, 20:29



194
Материал «Sleeping Tent in Party Camp / Палатка для сна» Версия: 1.0 пользователя Ivbor нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
narod.ru отошёл к UCoz
Таким образом, все ссылки туда теперь некорректны

Добавлено (10 Января 2015, 22:58)
---------------------------------------------
Материал «Quartermaster Tolby» Версия: Не указано пользователя Sabira нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
ссылка на скачку сдохла

Добавлено (10 Января 2015, 23:29)
---------------------------------------------
Материал «Реалистичное отображение крови на персонажах» Версия: Не указано пользователя morozik75 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Ссылка на скачку умерла


Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №125 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 18 ноября 2015, 11:56



194
Материал «Settlement Supplies Expanded (SSEx)» Версия: 1.0 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Версия обновилась. На самом сайте не видно, а в файлах уже 1.2

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №126 | Тема: Спутники игрока написано: 20 ноября 2015, 18:48



194
Не столько про спутников, сколько про поселения, но спутников, похоже, это тоже касается.
Так вот. Население поселений, при необходимости, берёт оружие из инвентаря мастерской.
Собсна, чо была, чо былаа...
Опробовал ствол в Санктуарии, после апгрейда. Случайно кого-то зацепил. Народ съагрился, и давай меня убивать. Ну, по приколу отстреливаюсь, всё равно перезагружаться. Вижу, по хитмаркам, что сзади постоянный урон идёт, и ещё звук такой характерный. Поворачиваюсь - точно, одна мадам, которую я из Конкорда привёл, после первой миссии, хапнула миниган, и давай меня поливать. А она же не убиваемая!!! На колено припадает, на некоторое время, но не дохнет. Ну я пока на неё отвлёкся, какая-то сволочь по мне из Толстяка и шмальнула!!! Ну, я труп, есссно, куда ж я против тактической боеголовки, хоть и маленькой...
Так что, вооружаются неписи из общего инвентаря. Миниган с толстяком я точно никому не отдавал. А вооружение всё скидываю в верстак всё время. Да и не только вооружение.
И, кстати, мож кто не знал. Если в деревне приблудился брамин - он тоже считается членом общины, и атака на него вызывает агрессию населения. Это мне кожи не хватало, добыть хотел...

Добавлено (20 Ноября 2015, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Safarel

Без лишних слов

А кстати, как так получилось? У меня ни разу не вышло со спутниками в убежище попасть. Все всегда наверху остаются.
Видимо, в крайнем патче поправили.

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №127 | Тема: Спутники игрока написано: 20 ноября 2015, 22:24



194
Safarel, Вот щас опять зашёл туда, пёс в напарниках - внезапно прошёл. Ну и ствол я утянул оттуда :D

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №128 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 ноября 2015, 22:58



194
Касательно нового патча. Похоже, поправили либо урон по неписям, либо их защиту. По крайней мере, таки начали работать хэдшоты, и руки-ноги начали отрываться. У меня ГГ пока ещё 18 уровня, и патч я поставил в течение этого уровня, стволы тоже не менял и не апгрейдил, так что очень заметно было.

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №129 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 29 ноября 2015, 15:43 | Отредактировано: Пчёла - 19 мая 2016, 19:09



194
Материал «Довоенные вещи в сейфах» Версия: 1.0 пользователя AserJes нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Вышла версия 1.1
+

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №130 | Тема: Mod Organizer для Fallout 4 написано: 29 ноября 2015, 20:33



194
Итак, вышла вторая альфа сего замечательного инструмента для управленя модами в Fallout 4
Доступна здесь: https://github.com/TanninOne/modorganizer/releases
Предлагаю начать обсуждать и совместно решать возникающие проблемы.
У меня лично, пока не взлетает. По всем признакам, не линкуются файлы настроек. Т.е. при старте игры музыка играет, но ни видео начальное не проигрыывается, ни фон главного меню. И вылетает через ~5 секунд.
Хотя, народ на нексусе пишет, что работает.



Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №131 | Тема: Mod Organizer для Fallout 4 написано: 29 ноября 2015, 21:01



194
Delicious, Tanin вроде, написал, что он просто забыл добавить менеджмент БСА в основной проект. Так что, возможно, в будущем заработает.

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №132 | Тема: Mod Organizer для Fallout 4 написано: 29 ноября 2015, 23:27



194
Delicious, Понятно... Да, печалька тогда. Текстурные моды распаковывать придётся...

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №133 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 30 ноября 2015, 18:10 | Отредактировано: Пчёла - 19 мая 2016, 19:10



194
Материал «Simple Intersection / Продвинутое строительство» Версия: 0.5f пользователя Crunatus нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
30.11.2015 вышла версия .51
+

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №134 | Тема: Предложения по добавлению модов в базу Modgames написано: 1 декабря 2015, 19:54



194
Хочу предложить в базу вот такую замечательную вещь: Caliber Conversion Kit by Undyne777

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №135 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 3 декабря 2015, 19:40



194
Материал «Realistic Lights / Реалистичное освещение» Версия: 1.2 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Обновился и переименовался

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №136 | Тема: Mod Organizer для Fallout 4 написано: 11 января 2016, 13:44



194
Блин! Это я, оказывается, опять первую альфу запустить пытался. Счас поставил таки правильную.
Из заметного - добавилась поддержка редактирования инишников.
Но всё равно - не взлетает. Игра даже не пытается запускаться...

Добавлено (02 Декабря 2015, 20:59)
---------------------------------------------
На репозитории пишут, что проблема с запуском у всех, у кого стоин Win7. У меня как раз она, так что похоже на правду.
Ждём обновления...

Добавлено (03 Декабря 2015, 23:49)
---------------------------------------------
Поставил новый патч на игру. MO начал делать попытки запустить игру, но безуспешно.
Всё ещё ждём...

Добавлено (11 Января 2016, 16:44)
---------------------------------------------
Произошло два события:
1. Я обновил винду до Win 10 и
2. Tannin выпустил 3-ю альфу ModOrganizer -a
Как результат - Фол у меня теперь благополучно запускается через МО, со всеми модификациями. Что повлияло больше - не могу сказать.
Но, ИМХО, в новой альфе МО вполне стал юзабелен.
Так то, конечно, ждём релиза, но, если кому не терпится (как мне), то вполне можно использовать.


Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №137 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 16 января 2016, 11:35



194
Материал «Settlement Keywords (SK) / Объединение модов на поселения» Версия: 0.6 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Версия 0.7 вышла

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №138 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 18 января 2016, 13:55



194
Материал «Armorsmith Extended / Большой любитель брони» Версия: 2.51 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Версия 2.6 вышла

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №139 | Тема: Mod Organizer для Fallout 4 написано: 19 января 2016, 14:35



194
vjnmrf, Я скачал вторую альфу, на ней всё настроил, а потом накатил 3-ю.
Пока из заметных недостатков - нельзя пользоваться FO4Edit через MO2. Очень напрягает при отлове несовместимостей модов...

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №140 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 20 января 2016, 12:25



194
Цитата Wave

Кто нибудь ставил себе мод Ремонтируемый Санкчуари? Что то не срабатывает, в меню строительства отсутствует опция Repaire


Есть такое. Я так подозреваю, что это или из-за отсутствия у меня Homemakera, или из-за присутствия бета-патчей. На нексусе довольно много народу с такой же бедой.

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №141 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 4 февраля 2016, 11:11 | Отредактировано: Romz - 4 февраля 2016, 11:13



194
Не совсем заявка.
Я опять напереводил кучу модификаций для себя. Фактически, у меня сейчас 84 плагина подключено, и почти нет английского текста в игре.
Но, как обычно, оформлять лень blush
Дык, может, кто возьмётся нормально всё оформить и выложить? Я даже на авторство претендовать не буду, т.к. в основном - это перезапись английской текстовки русской, что Fallout4Translator делает автоматом. За исключением, может пары-тройки модов, где пришлось творчески к процессу подойти.
Если кто-то возьмётся - список модов в личку скину.

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №142 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 5 февраля 2016, 07:19



194
Материал «Armorsmith Extended / Большой любитель брони» Версия: 2.61 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Сабж обновился до 1.7

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №143 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 7 февраля 2016, 14:59



194
Материал «Snap'n Build» Версия: 1.5b пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Обновилось до 1.6

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №144 | Тема: Mod Organizer для Fallout 4 написано: 9 февраля 2016, 10:20



194
Вышла 4-я альфа. На этот раз - в виде установщика. На гитхабе хвалят стабильность и прочая, но у меня Фол запустился не с первого раза, плюс, как пишут на том же гитхабе, перестали подхватываться настройки игры из профиля MO, а берутся те, что лежат по стандартному пути. Плюс, BodySlide перестал работать.
С другой стороны - FO4Edit заработал из-под MO наконец-то.
Короче, я в сомнениях. Либо вернуться на 3-ю альфу, либо держать две версии МО. Если, конечно, Tannin оперативно не починит то, что сломалось.

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №145 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 11 февраля 2016, 08:49



194
Материал «Armorsmith Extended / Большой любитель брони» Версия: 2.71 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Новая версия вышла

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №146 | Тема: Mod Organizer для Fallout 4 написано: 15 июня 2016, 06:23



194
Razr9id, можно. Новая версия допускает это. Но она пока не доработана.
А вообще, для переноса между разными версиями МО тебе нужны папки Mods и profiles от текущей версии МО. Перекидываешь их в папку с новой версией, и всё подхватится.

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №147 | Тема: Mod Organizer для Fallout 4 написано: 24 октября 2016, 06:35



194
Там какая-то странная инфа проскочила. Что, типа, NMM прекращает своё существование, а вместо него будет официально MO. И Tannin переходит в команду Nexus.

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №148 | Тема: Mod Organizer для Fallout 4 написано: 24 октября 2016, 09:23



194
tundruck73, Вот срать здесь не надо, особенно про
Цитата tundruck73

какую-то хрень


Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №149 | Тема: Mod Organizer для Fallout 4 написано: 24 октября 2016, 10:42



194
Ну, об этом висела инфа на нексусе, плюс всем его участникам рассылка была.
Смысл в том, что орги нексуса признали, что NMM суксь и масдай, а МО - нямка.
И, типа, NMM больше править никто не будет, а будут развивать МО в качестве NMM
К сожалению, рассылка самовыпилилась, а то бы я её сюда выложил в оригинале. Хотя, попробую поискать ещё

Шаманю, сисадминю...
Romz  Offline  Сообщение №150 | Тема: Mod Organizer для Fallout 4 написано: 24 октября 2016, 11:10



194
Цитата tundruck73

хотелось бы подробностей

Не могу сейчас оригинал сообщения найти. Оно мне вылезло в виде оповещения на нексусе, при очередном моём заходе на него, и сейчас больше не показывается, к сожалению.
Собственно, вот: http://www.nexusmods.com/fallout4/news/12905/?
Tannin теперь шеф разработки NMM. Имхо, будет объединение возможностей NMM (поддержка большого количества игр) и MO (виртуальная ФС)

Шаманю, сисадминю...
Форум » Записи участника [Romz]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб