Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №451 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июля 2012, 20:09





Joana, По идее, это платное DLC. И его можно только купить. Но вообще, Dawnguard ещё не вышел. ;)

KuroKim  Offline  Сообщение №452 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июля 2012, 09:09





FARAON11, Есть ещё кучи реплейсеров одежды Псиджиков или Серобородых... Но в основном и Одеяния Ярла и эти 2 одёждки - недоступны в игре. То-есть получить их можно только с помощью читов...
Если интересно, вот читы на то, как достать робу Псиджиков, ID Ярловской одежды не знаю...
player.additem 065b9b 1
player.additem 065b9d 1
player.additem 065b99 1
player.additem 065b94 1

KuroKim  Offline  Сообщение №453 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 27 июля 2012, 09:14





Саомаура, Что ж так много смайлов то... unsure Накажут же.

У меня самые любимые это Цицерон, и Паартурнакс. 2 няшки. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №454 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июля 2012, 09:17





-Dark_side-, Значит вам не повезло натолкнуться на весьма популярный баг... Но как от него избавиться я не знаю.

KuroKim  Offline  Сообщение №455 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 27 июля 2012, 09:29





Цитата Архангел_Тираэль

Паартурнакс дракончик! а не персонаж а ну или в принципе то да.
Цицерон,в обще чокнутый клоун когда он вёс свою маму


Все Дракончики - няшки. Особенно если не хотят откусить от тебя кусочек. ^_^ А Цицерон единственный самый забавный персонаж в игре... Его "пританцовывания" и шутки умиляют. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №456 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 27 июля 2012, 10:58





Цитата Пересмешник

Он и вправду чокнутый,при чём на всю голову ,к тому же ещё и фанатик.


Если прочитать все 5 его дневников, то можно легко понять, почему он стал "чёкнутым". От такого стресса только единицы смогли бы сохранить рассудок. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №457 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 27 июля 2012, 21:32





cimer, Почитайте его дневники, которые будут найдены проходя квесты Тёмного Братства... Там всё адекватным почерком написано. ;)

ArtemisEntreri, Это всего-лишь примерно 1/3 часть всего пережитого Цицероном... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №458 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 27 июля 2012, 22:23 | Отредактировано: KuroKim - 27 июля 2012, 22:23





cimer, Вы путаете. Никаких проклятий не было... Просто слабость человеческого разума. Он хоть и был "бессердечным убийцей", но всё-таки не роботом же, не знающим человеческие эмоции, страхи и чувства...
Вообще мне жалко Цицерона, я бы хотел увидеть его, каким он был раньше. closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №459 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 28 июля 2012, 06:33





CBBE - САМЫЙ лучший реплейсер. Все остальные, по-сравнению с ним, - полная фигня. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №460 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 28 июля 2012, 20:05





Say, Тонко... Но грубо. unsure

Играю тоже девушкой, няшкой Имперкой. И всегда буду играть девушками, во всех играх. Противно видеть мужского персонажа в качестве своего героя...
Исключение: Масс Эффект, и все игры, в которых нельзя выбирать пол... closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №461 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 29 июля 2012, 08:37





Night_Beast, А разве во времена Обливиона шла Гражданская война в Империи? И была охота за Тёмным Братством? Чёт когда проходил 4-ю часть, этого не заметил... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №462 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 июля 2012, 14:03 | Отредактировано: KuroKim - 29 июля 2012, 14:04





djhunter, Если при отключении всех модов игра крашится после загрузки сохранения - это вполне ожидаемая норма. Если при отключении всех модов игра не доходит даже до меню - то это необычно, и я не знаю как помочь в таком случае... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №463 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 июля 2012, 18:22





djhunter, Попробуйте удалить Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini, а потом заново сделать нужные настройки графики через лаунчер. И насколько я знаю, последний патч - 1.69.08, вроде... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №464 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 июля 2012, 18:25





Dahaka, Поищите на Нексусе мод Arrows Tweak, и поставьте в нём +**% к скорости полёта стрел. Ещё там уменьшена гравитация стрел, и можно будет целиться точно во врага, на большом расстоянии, а не "выше"...

KuroKim  Offline  Сообщение №465 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 июля 2012, 10:39 | Отредактировано: KuroKim - 31 июля 2012, 10:39





Цитата Nigellus

Уже 1.7.7.0.6


На момент написания того сообщения, про патч 1.7 ничего не было слышно. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №466 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 июля 2012, 13:39





Qvarter, Полный бред. closedeyes

lol_ilya, От вылетов спасает поиск конфликтующих модов, и твикинг .ini файлов игры, благодаря которым можно разрешить игре юзать в 2 раза больше ресурсов компьютера.

KuroKim  Offline  Сообщение №467 | Тема: Утес смертника написано: 31 июля 2012, 14:01





Поправьте в 1-ом сообщении:
Цитата saliva

локализация его особого значения не имеет (где нибудь в центре карты)


Локализация - перевод.
А тут нужно: Локация - место расположения.

KuroKim  Offline  Сообщение №468 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 июля 2012, 15:34





Nigellus, В качестве Beta сейчас, насколько я знаю... А я имел ввиду, что последний релизный патч - 1.6.89. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №469 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 31 июля 2012, 15:46





Night_Beast, Ооо, поддерживаю. Жаль при старте нельзя включить режим "RAAAAAAAGEEEEE!!!!111" и порвать эту капитаншу в клочья... :)

А по теме: передумал жениться на Лидии... А женился бы вместо неё, либо на Ари, либо на своей Миюки. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №470 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 31 июля 2012, 16:14 | Отредактировано: KuroKim - 31 июля 2012, 16:15





Цитата ArtemisEntreri

никогда не понимал эти "гламурные" моды под серию ТЕС


У всех свой Скайрим. Кому-то такое нравится, кому-то нет. Мне нравится, вот я и ставлю эти "гламурные" моды. :) И никому не навязываю свою точку зрения... В отличии от большинства тех, кто кричит "Скайрим для Нордов!, закрытой одежды и уродливых баб". closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №471 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 июля 2012, 16:30





lol_ilya, Это изменение параметров .ini файла собственноручно. Но дословный "перевод" не знаю.

KuroKim  Offline  Сообщение №472 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 31 июля 2012, 17:06





Воин1, Вы цитируете те сообщения, которые я в принципе не мог написать, но отдаёте мои сообщения другим людям. Я вообще не пойму, как у вас это получается... unsure
Выделите в нужном сообщении нужный текст - потом нажмите в углу справа у этого сообщения кнопочку "Цитата" - потом пролистывайте страницу вниз, до окошечка в котором надо вводить сообщение - пишите ваше сообщение под цитатой.. unsure

Цитата Воин1

А эльфиек сколько не улучшай - все равно черты лиц острые опять же уши нигде не спрячешь.


А зачем им прятать уши? И вообще, я играю Имперкой. Эльфийские уши добавлены с помощью мода, на изменение meshes головы. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №473 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 31 июля 2012, 17:47





Цитата Воин1

Но эльфийки даже без ушей страшноваты, по крайней мере - они здесь так сделаны


Согласен... Но моды на лица исправляют этот недостаток. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №474 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 31 июля 2012, 21:42





Напишите кто-нибудь ID всех Обручей в игре...

KuroKim  Offline  Сообщение №475 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 июля 2012, 22:07





Qvarter, Лицензия или пиратка - роли абсолютно никакой не играет. Вылеты случаются везде, за исключением компов с 4-8 гб оперативы.
Но вылетает в основном как-раз из-за оперативы, и иногда модов (HQ/HD), либо из-за несовместимости каких-то других модов. А раз вылеты идут просто так - значит вина оперативы, и без твикинга файла Skyrim.ini не обойтись.
В нём надо дать игре возможность использовать хотяб 75% ресурсов компьютера, чтоб не было беспричинных вылетов на пустом месте.
На счёт совета - если не знаешь какая строчка за что отвечает, то да, лучше не лезть самому. Но если кто-нить напишет что и где писать там - можно преспокойно этому следовать. unsure

lol_ilya, Если вылетает до 3-4 раз в день - я могу написать, что нужно писать в Skyrim.ini, должно будет помочь.

KuroKim  Offline  Сообщение №476 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 августа 2012, 08:27 | Отредактировано: KuroKim - 5 февраля 2013, 03:18





djhunter, Вам с 8 гб надо писать это:

Более подробное описание почти всех строчек читайте в этом сообщении.

Так же желательно увеличить файл подгрузки Windows'a. Как это сделать, читайте по ссылкам ниже:
1) Win 7 - ссылка.
2) Win XP - ссылка.

KuroKim  Offline  Сообщение №477 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 1 августа 2012, 19:40





okszah1988, Установите Creation Kit и посмотри в нём нужные вам ID...
Либо попытайтесь поискать на англоязычных сайтах списки со всеми декорами. Но всё равно маловероятно, что сможете найти такое в инете.

KuroKim  Offline  Сообщение №478 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 августа 2012, 19:43





Цитата djhunter

случилось ЧП - у меня сгорела квартира. вместе с компом.


Ого... Сочувствую вам. mellow Но никто из родных или вы сами, не пострадали, это главное. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №479 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 1 августа 2012, 19:46





Мой любимый город - это Вайтран. Потому-что большую часть свободного от квестов времени - я провожу там, около своего домика, в кузнице. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №480 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 августа 2012, 08:50 | Отредактировано: KuroKim - 2 августа 2012, 08:52





okszah1988, Запустите CK - потом нажмите в левом верхнем углу File - Поставьте галочку перед Skyrim.esm - нажмите "ОК" и подождите пока загрузится - потом зайдите в WorldObjects. И тут ищите что вам нужно... Но всякие стулья и т.д. и т.п. находятся в секции Furniture.
И если не сложно, посмотрите для меня в разделе Items - Armor, ID обручи без зачарования. (циферки под Form ID) Буду благодарен. :)

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб