Форум » Записи участника [Felix]

Результаты поиска
Felix  Offline  Сообщение №481 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 23 апреля 2013, 15:13 | Отредактировано: ShadowBoss - 23 апреля 2013, 15:13



ScaM256, чем больше народу - тем больше тормозов и вылетов. Движок игры не переварит это всё. А если наставить ретекстуров и реплесеров - то игра может вообще не загрузиться из-за нехватки памяти. Скай же 32-х разрядный и больше 3 с хвостиком ГБ памяти не использует. На счёт брони полностью согласен, почему есть только тяжёлая даэдрическая? Не поверю я, что у тёмных богов такой бедный ассортимент. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №482 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 24 апреля 2013, 06:07




Чувак показывает, как правильно сидеть на кортах.... и лушпарить семки.


Графон 2007 года выпуска.


Отлетались голубчики.


Вот это мне промыли мозги. Вот как-то так и моя бывшая мне любица моцк, а потом у меня было вот такое состояние. О.о


Вот фак, электричество вот оно, на земле валяется а зарядить КПК не могу. О.о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №483 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 24 апреля 2013, 06:19




Летающие посссонэ.


Вояк развелось, артефакту упасть некуда.


- Эй, чувак, вылазь! Там темно и холодно, выходи, шишек пыхнем!


Мои игрушки.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №484 | Тема: "Саундтрек" написано: 24 апреля 2013, 07:15



Metallica - I Disappear
Миссия невыполнима 2


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №485 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 24 апреля 2013, 07:17



S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №486 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 24 апреля 2013, 07:56 | Отредактировано: ShadowBoss - 24 апреля 2013, 08:05




- И вот он у меня в руках, здоровенный, здоровенный артефакт! Продал за бешеные деньги.

Цитата Cerber75

Хорошие игрушки


"Винторез" в реале вообще шикарная игрушка. На счёт буржуйской FN ничего не знаю и в глаза её не видел, только на картинках. :)

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №487 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 24 апреля 2013, 08:11 | Отредактировано: ShadowBoss - 24 апреля 2013, 08:15



Цитата Murdemer

Точнее Cpu Fan opt это очень важно? На что он влияет?


Это дополнительный разъём на материнке, он нужен чтобы подключать двухвентиляторные системы охлаждения башенного типа, например Scythe Mugen 3. Один вентиль подключаешь в гнездо CPU FAN а если есть второй, то его в CPU FAN Opt.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №488 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 24 апреля 2013, 09:50



Цитата Murdemer

но вот этот новый "пуст" меня отталкивает


Всю прошлую неделю в Интернете циркулировали слухи от веб-порталов разной степени достоверности, согласно которым Microsoft в обновлении Windows 8.1 собирается вернуть кнопку "Пуск", а также загрузку на рабочий стол вместо начального экрана. Некоторые якобы знакомые с положением дел в компании источники сообщали, что решение относительно кнопки "Пуск" принято кем-то из высшего руководства компании, вопреки желанию руководителей и разработчиков из подразделения Windows.

Новые данные по этому вопросу сообщает ресурс The Verge. Согласно полученной им информации, кнопка "Пуск" на самом деле будет возвращена на своё законное место. Однако, стартовое меню вместе с ней не вернётся, и нажатие на неё будет перенаправлять пользователей на начальный экран, точно так же, как сейчас это делает нажатие на кнопку Windows на клавиатуре. Её дизайн, как сообщается, будет идентичен иконке Windows, используемой в панели Charms.

З.Ы.: У меня Win7 x64.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №489 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 24 апреля 2013, 10:08



HUKI, маска.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №490 | Тема: Ассоциации к никам написано: 24 апреля 2013, 10:09



HUKI, куки, которые в браузере.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №491 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 24 апреля 2013, 10:10



HUKI, раз подписи нет, скажу за аватар - Iron Man. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №492 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 24 апреля 2013, 14:52




Бандос исполняет цыганочку с выходом.


Да, брателло, недостаток женщин в Зоне оказывает сильное влияние.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №493 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 24 апреля 2013, 15:16



№351 лопнул от смеха, увидев как пьянючий сталкер играет в домино с контролёром.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №494 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 24 апреля 2013, 15:19



Крофт, воин тени.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №495 | Тема: Ассоциации к никам написано: 24 апреля 2013, 15:21



Крофт,
- Ну чё Васыль, ты установил Hearthfire?
- Ога
- А разорвихлебало скрафтил в печке?

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №496 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 24 апреля 2013, 16:16



Furax, Тенегрив mellow

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №497 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 24 апреля 2013, 17:28




А чо? Нефиг было в бетономешалку прыгать.

-(RD)-, а что за игра? У перса SPAS-12 в руках, интересно.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №498 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 24 апреля 2013, 17:52 | Отредактировано: ShadowBoss - 24 апреля 2013, 17:57



Цитата Cascade

на самом деле движок ская сможет переварить кучу НПСов, если будет более-менее современный компьютер - даже на моем ведёрке Warzones и MoMod идут без особых проблем и вылетов.


C uGridstoload=9 кучу нпс? Та оно лагать будет через минуту. Не забываем про качественные ретекстуры всего и всея, а если добавить много нпс (а на них одежда, оружие и это тоже текстуры) то игруха тихо загнётся.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №499 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 24 апреля 2013, 17:59



Цитата Cascade

Или через .ini-шники задать супер-пупер дальность отрисовки всякой шуры-муры.


Дальность прорисовки у меня и так сверх "Ультра качества" аж три раза, а вот даже если поставить uGridstoload=7, то картинка сразу лучше смотрится. По умолчанию стоит 5.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №500 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 24 апреля 2013, 22:35




- Вдох глубокий, ноги шире, не порвите - три, четыре. Эй, Михасик Карасик, а ты чо не физкульт привет?
- Та я запонку потерял и что-то у меня живот болит.


Бег на месте в положении лёжа.


Джакузя, бюджетный вариант... бомж-эдишин, количество товара ограничено.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №501 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 апреля 2013, 20:40



pinkdes, а можно скрин, что там висит в углу экрана.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №502 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 апреля 2013, 21:43 | Отредактировано: ShadowBoss - 26 апреля 2013, 21:44



pinkdes, так это новая фишка SkyUI, отключается в настройках мода.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №503 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 апреля 2013, 22:20



Цитата pinkdes

Что ж, Вы раньше молчали-то, я ж вопрошала ж


Та я не читал эту тему. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №504 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 28 апреля 2013, 19:24 | Отредактировано: ShadowBoss - 28 апреля 2013, 19:25



Резюмируя все споры про "движок", скажу так: Хочу Скайрим на движке CryEngine3 или Unreal Engine. Сразу отпадёт потребность во всяких енб, климатах тамриэля и прочей шняге.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №505 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 апреля 2013, 17:34 | Отредактировано: ShadowBoss - 29 апреля 2013, 17:35



Цитата Violet_Angel

Или у них из-за неопределенности враги на троне?


Ульфрик отказался казнить Элисиф а она приняла его условия - нет никакой неопределённости. Его слова на площади перед бойцами: "Ярл и дальше будет править Солитьюдом а я размещу здесь гарнизон." Потом Фолк Огнебород в Синем дворце назвал это гениальным политическим ходом, омл Ульфрик не убил дену своего врага (Торуга), типа акт милосердия.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №506 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 апреля 2013, 23:01 | Отредактировано: ShadowBoss - 29 апреля 2013, 23:12



Цитата RoadsterTLT

не могу излечиться от вампиризма( в тавернах и у стражей рассвета не дают кв на излечение, а консоль говорит что перс не болен. с 4 стадией бегаю. Т_Т


player.resetstage eafd5
player.setstage eafd5 10

Вот ещё комплект батников для лечения и заражения болячками. Например, если ГГ по расе норд, то нам нужен файл VampireCureNord, помещаем его в папку с TESV.exe, загружаем игру, делаем вид от третьего лица, заходим в консоль, выделяем ГГ и вводим команду: bat VampireCureNord

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №507 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 апреля 2013, 23:53 | Отредактировано: ShadowBoss - 29 апреля 2013, 23:55



Цитата Violet_Angel

при создании игрока в начале игры не отображаются расы Каджитов и Аргониан


Lady Body установлен? Кристинка пишет: "С данным модом аргониане и хаджиты становятся недоступны игрокам в виде игровых рас. Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами."

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №508 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 апреля 2013, 08:54



Цитата Nukenstein

не могу завершить задание Соратников "Борьба с вредителями"


setstage CR01 20
setstage CR02 20

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №509 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 мая 2013, 20:03



Цитата pinkdes

Такое доброе дело может устроить команда- tmm 1


Каким боком открытие всех маркеров на карте может влиять на квесты?

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №510 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 9 мая 2013, 14:28



Цитата dimetra66

У меня из домов оружие и мебель тырят! Особо нагло это происходит в доме '' у озера''.


Нифигась, а как так? mellow

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » Записи участника [Felix]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб