Форум » Записи участника [Felix]

Результаты поиска
Felix  Offline  Сообщение №421 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 марта 2013, 16:23



Цитата eNkee

понимаю, что надо поставить другой скелет, но какой?


А как по мне, то здесь уже установлен изменённый skeleton.nif. В оригинале такого нет и двуручный меч находится даже на некотором расстоянии от тела.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №422 | Тема: Настройка графики написано: 31 марта 2013, 23:05



Цитата ThunderBolt

еще вопрос а какая строчка в енбсериес отвечает за линз еффект?


[CAMERAFX]
LenzReflectionIntensityDay=0.0
LenzReflectionIntensityNight=0.0
LenzReflectionIntensityInterior=0.0
LenzReflectionPowerDay=0.0
LenzReflectionPowerNight=0.0
LenzReflectionPowerInterior=0.0

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №423 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 апреля 2013, 09:07



Extr1m, уровень героя какой?

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №424 | Тема: Настройка графики написано: 1 апреля 2013, 14:15 | Отредактировано: ShadowBoss - 1 апреля 2013, 14:15



ThunderBolt, попробуйте в файл SkyrimPrefs.ini:

[Display]
iShadowMapResolution=4096
iBlurDeferredShadowMask=7
iShadowMaskQuarter=10
fShadowDistance=8000.0000
fInteriorShadowDistance=3000.0000
fShadowBiasScale=0.1500

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №425 | Тема: Настройка графики написано: 1 апреля 2013, 17:18



ThunderBolt, у вас даже с моими настройками глюк остался, значит 100% виноват ENB. Что нужно поправить в настройках енб, чтобы не было бага - я не знаю.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №426 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 1 апреля 2013, 21:16 | Отредактировано: ShadowBoss - 1 апреля 2013, 21:20



Кристина, я наконец-то нашёл графон, который мне нравится. Снёс RCRN вместе с RLO, из твоего пака я взял esp, а ENB + SweetFX у меня свои - получилось то, что я хотел. Спасибо огромное. А всё-таки я корус лапчатый, нет бы сразу свистнуть у тебя esp и протестировать, неееет, начал ставить Климат, потом RCRN а в конце вообще опустился до RLO. :D
А и ещё я заметил, что Rebalance_Light.esp добавляет децл насыщенности, не убирай её пожалуйста. smile2

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №427 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 1 апреля 2013, 21:33 | Отредактировано: ShadowBoss - 1 апреля 2013, 21:34



Цитата Kris†a™

Я рада за тебя ... что ты нашел то, точ хотел.


Ага, и оно было совсем рядом. :D
Надо написать в коментах к RLO: "RLO ис пис оф щит. Графон ппц блек мазафака. Ребаланс лайт ис збс". В таком духе вот. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №428 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 апреля 2013, 21:41



Extr1m, а можно забить на всё и самому посетить форт Стражи.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №429 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 апреля 2013, 23:21



killer32russ, в SkyrimPrefs.ini добавьте:

[Launcher]
bEnableFileSelection=1

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №430 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 апреля 2013, 08:56



Цитата Tolik95

Проблема. У меня от гг какой то пар идет, как это убрать ?


Здесь смотрите.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №431 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 2 апреля 2013, 09:48 | Отредактировано: ShadowBoss - 2 апреля 2013, 09:48




Kris†a™, за что так себя не любишь?

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №432 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 апреля 2013, 13:14



Цитата geka

и вот это. Персонаж раздет, но эффекты от зачарования остались


Можно попробовать player.dispelallspells
Может оно даже и от треллов избавит... а может и нет.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №433 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 апреля 2013, 13:54



Цитата geka

Что именно делает эта команда?


Убирает с перса все магические эффекты. Например: если кастануть "свет свечи" и ввести команду player.dispelallspells, то свет исчезнет.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №434 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 апреля 2013, 11:37



abba1220, если установлен мод Unlimited rings and amulets, и есть несколько колец/амулетов с разными зачарованиями, то они все работают в форме вампира-лорда. Броня снимается и её зачарования в учёт не берутся, а вот с колец и амулетов можно намутить себе лорда с полным иммунитетом к магии, регенерацией здоровья, магии, запаса сил и т.д.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №435 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 3 апреля 2013, 20:41 | Отредактировано: ShadowBoss - 3 апреля 2013, 20:41




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №436 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 3 апреля 2013, 22:06




Упс...

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №437 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 апреля 2013, 11:09



Цитата geka

есть ли консольная команда чтобы снять с перса все экипированные шмотки?


Чтобы снять а не удалить все вещи, нужно ввести команду: "player.unequipall" или сделать вид от третьего лица, выделить перса и ввести "unequipall".

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №438 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 апреля 2013, 12:17 | Отредактировано: ShadowBoss - 4 апреля 2013, 15:31



geka, попробуйте ещё такой вариант:

1) Переключитесь на вид от третьего лица и введите команду: player.addspell ID эффекта
2) Закройте консоль
3) Войдите в консоль и введите команду: player.removespell ID эффекта
4) Закройте консоль

Все доступные в редакторе ID эффектов по вашему скриншоту:

Повышение навыка: легкая броня
0007A0FB
0003EB1F

Повышение навыка: одноручное оружие
0008BB2B
0007A0FF
0003EB19

Повышение навыка: разрушение
0010E80D
00109631
0007A0F6
0002E1C4
0003EB26

Повышение навыка: скрытность
0010E8AF
0007A103
0002E1C6
0003EB22

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №439 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 апреля 2013, 16:28



qwe777, Skyrim Flora Overhaul стоит?

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №440 | Тема: Skyrim Lore написано: 4 апреля 2013, 22:24



Скажите, пожалуйста, может ли быть по ЛОРу альтмер воин, заточенный на одноручное оружие, стрельбу и лёгкую броню или они только маги? То я компаньона альтмера сделал и интересуюсь, чтобы всё было хлорно-лорно и правильно.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №441 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 апреля 2013, 14:10



Столкнулся с новым багом, никогда такого не было. При виде от третьего лица ГГ не держит факел в руке а от первого лица всё нормально. Вот наглядно:


Гвн


Збс

Как избавиться от этой хрени?

Добавлено (05.04.2013, 18:10)
---------------------------------------------
Нашёл причину бага, во всём был виноват скелет от хр32.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №442 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 апреля 2013, 17:38



Романыч)), можно попробовать отключить DLC Dragonborn, загрузиться перед убийством дракона, включить DLC. Тогда скрипт квестовый отработает как надо. Ну и ещё не будет лишним установить неофициальные патчи.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №443 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 апреля 2013, 16:58



Цитата Skelan

а можно по-потробней?) У меня такая же проблема.


Ради интереса решил установить XP32 Maximum Skeleton -XPMS, зачем оно мне - без понятия, просто стало интересно. Установил значит, зашёл в игру, достал факел и сделал вид от третьего лица - у самого стало вот такое лицо mellow . Перс держит факел в опущенных руках а вот при виде от первого лица, всё отлично. Стал вспоминать, что я ставил последний раз и вспомнил про этот "скелет". Удалил его и бага как не бывало. Вот и всё. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №444 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 6 апреля 2013, 21:06



Взвесился - 24,5 ГБ

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №445 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 7 апреля 2013, 10:20



serafym71, на форуме 1С народ тоже интересуется на счёт Hearthfire, но в ответ тишина.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №446 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 7 апреля 2013, 19:03




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №447 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 апреля 2013, 22:35



Abigayl, можно попробовать отключить моды меняющие освещение и проверить игру без них. Это может быть: Climates Of Tamriel, RCRN, Realistic Lighting Overhaul, Ultra Realistic World Lighting, Relighting Skyrim, Enhanced Lights and FX, More Dynamic Shadows. Если у вас есть ENB, то тоже его уберите и проверьте.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №448 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 апреля 2013, 16:21



Nirvana - Rape me
Светлая память Курту.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №449 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 9 апреля 2013, 19:01 | Отредактировано: ShadowBoss - 9 апреля 2013, 19:04



Арвен, дай мне свой сейв, я его поковыряю в HEX-редакторе. Десятый раз прошу. Попробуй ещё отключить неофф патч на Драгонборн и без него пройти финальный квест.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №450 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 9 апреля 2013, 21:03 | Отредактировано: ShadowBoss - 9 апреля 2013, 21:04



Итак, Арвеняшко моя дорогая, на твоей багованой сохранке я прошёл таки финальный квест. Сейчас подробно расскажу как.


1) Первая схватка с Мираком. Слушаем его трындёжь про то, что мы никчёмные букашки и наша душа поможет ему вернуться на Солстейм и всех поработить. Потом начинается битва, как только уровень здоровья Мирака падает, он уходит в "Бесплотность" и убивает дракона, тем самым подпитывая свои силы, типа зелья лечения выпил. На этом у меня всё и остановилось: Мирак стоит в "бесплотности" и мы ничего не можем ему сделать.


2) Теперь Мирак с новыми силами должен с нами сражаться а этого не происходит. По идее, сейчас должен быть ещё один раунд в котором Мирак получит по маске и убьёт второго дракона. Что делаем: вводим в консоль "tfc 1" и камерой подлетаем ко второму дракону. Это не тот крылатый чувак, на котором мы летели, это другой. Выделяем его в консоли, чтобы убедиться, что мы не выделили стену или пустоту, вводим команду "inv" и должно показаться...эээ "содержимое" дракона. Всё, дракончика мы выделили и теперь возвращаемся обратно, введя ещё раз "tfc 1".


3) Наша цель - завалить этого дракона. У меня команда "kill" не прокатила, так что придётся потанцевать. Дракон у нас выделен и теперь вводим "moveto player". Эта команда переместит дракона к нам, но он не будет сидеть на месте а улетит от нас. Задача - мочкануть его, пока он рядом.


4) Как только мы убили дракона, его душу поглотит Мирак и начнётся битва с ним. Трескаемся со страшной силой, Мирак получает от нас по хлеборезке и снова уходит в "бесплтность". Теперь он убивает уже нашего дракончика и поглощает его душу. Продолжается бой, опять надаём этому дуракину-мудокину по маске и он ещё раз свалит в "бесплотность".


5) Но не тут-то было, теперь его взял за яйца сам Хермеус Мора. Душа Мирака достаётся нам, шмотки тоже - квест пройден. Кайф, эйфория, приход и удовлетворение.


Вот такая Арвеняшечка у меня получилась. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » Записи участника [Felix]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб