Форум » Записи участника [Raistlin]

Результаты поиска
Raistlin  Offline  Сообщение №481 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 4 июня 2011, 18:19



0
Silent_killer, чего свой клип не выложил?

Маленько постебаюсь...


Raistlin  Offline  Сообщение №482 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 июня 2011, 18:26



0
Чарующая кельтская музыка.


Raistlin  Offline  Сообщение №483 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 4 июня 2011, 18:33



0
Steampunk, отключай партийцам свободное движение и приказывай атаковать миньонов. Они дохлые, пары стрел или атак посохом хватает. В этот момент я делил отряд на две пары. Сам босс пока жива мелочь ничего не делает.

Избежать боя нет, не получится. На бой с ним тактику лучше отключить, не очень приятно, когда маг расфукает всю ману.
Пати - От Варрика никуда не деться. Маг - лучше Андерс с лечилками, у Мерриль полезна только порча. Воин - Авелин, можно выпить зелье снижения урона.

Raistlin  Offline  Сообщение №484 | Тема: Metal написано: 4 июня 2011, 18:53



0
Задумался, а что это мы еще не слушали группу Narnia?


Raistlin  Offline  Сообщение №485 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 4 июня 2011, 19:04 | Отредактировано: Corvus - 4 июня 2011, 19:04



0
nick005, великому и ужасному 10 баллов в печенку!

Маненько дискача от Modern Talking


Raistlin  Offline  Сообщение №486 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 4 июня 2011, 19:54



0
Цитата nick005

душу отведем в этой теме


А то!
А-Хашкам по десяточке, кавер на их песню выкладывал в теме про метал.

Продолжим слушать диско...


Raistlin  Offline  Сообщение №487 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 4 июня 2011, 20:25



0


Такой красотке только высший балл!

Замечательная группа Roxette


Raistlin  Offline  Сообщение №488 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 4 июня 2011, 20:38



0
Чума, все по 10 баллов, лучшее, на мой взгляд, у Димму...

А меня все на лирику тянет...


Raistlin  Offline  Сообщение №489 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 4 июня 2011, 20:48



0
Steampunk, Нет, кликаешь по напарнику, потом на вражину. Партиец его атакует. Если отключено самостоятельное перемещение, то он на других отвлекаться не будет.

Raistlin  Offline  Сообщение №490 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 4 июня 2011, 20:58



0
Steampunk, рад помочь. На самом деле этот босс не очень сильный. А вот Высший Дракон....

Raistlin  Offline  Сообщение №491 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 5 июня 2011, 09:00



0
nick005, открыл таки тему?
Есть хорошая музыка, есть отличная, а есть музыка, услышав которую в первый раз, мы замираем на месте и позабыв все на свете, просто слушаем... Это произведение попадает как раз в данную категорию.


Raistlin  Offline  Сообщение №492 | Тема: Metal написано: 5 июня 2011, 17:27



0
Cobalt, приветствую! Действительно, нужно и тяжелячка послушать. Скандинавские блэкстеры Limbonic Art:


Raistlin  Offline  Сообщение №493 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 5 июня 2011, 17:44 | Отредактировано: Corvus - 5 июня 2011, 17:44



0
Shadow, Я Гагу потребляю только в виде каверов


Raistlin  Offline  Сообщение №494 | Тема: Metal написано: 5 июня 2011, 17:47



0
Цитата Cobalt

У меня лично возникла идея, если систематизировать все, и вести обсуждение по принципу, одна неделя, один жанр метала? Как вам такое?


Одобряю! С чего начнем?

Raistlin  Offline  Сообщение №495 | Тема: Metal написано: 5 июня 2011, 17:58



0
Nick005 приветствую тебя!

Легендарные металлеры Iron Maiden с песней о знаменитом македонском царе Александре.


Raistlin  Offline  Сообщение №496 | Тема: Metal написано: 5 июня 2011, 18:03



0
Куда уж без великого и ужасного Оззика? Моя любимая...

Raistlin  Offline  Сообщение №497 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 5 июня 2011, 18:16



0
PsIhO, все правильно. В обоих случаях разработчики хотели создать красивого брутального мужчину с загадкой и затаенной болью во взгляде... некоторым девушкам такие нравятся.

Raistlin  Offline  Сообщение №498 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 5 июня 2011, 18:25



0
nick005, а я и есть снайпер. Снайпер ДОЛГА. "Вступай в Долг, спасе...." так, это не в этой теме.

Продолжая тему прекрасной инструментальной музыки из прошлого, невозможно не коснуться немецких волшебников Tangerine Dream. Итак, моя мандариновая мечта...


Raistlin  Offline  Сообщение №499 | Тема: Metal написано: 5 июня 2011, 18:32



0
Говоря о таком жанре, как Хэви, нельзя оставить незамеченной и метал - леди Доро Пеш


Raistlin  Offline  Сообщение №500 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 5 июня 2011, 18:41



0
DrAgGoN, Десять баллов "переменному току", постановка - 9.

Отличный вокал Михаэля Киске, Гитара Михаэля Вейката... конечно, Helloween!


Raistlin  Offline  Сообщение №501 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 6 июня 2011, 05:20 | Отредактировано: Corvus - 6 июня 2011, 05:20



0
Майкл, безусловно, фантастический человек... да и человек ли? В его худощавой фигурке столько энергетики, что кажется будто он излучает свет.

Предлагаю поговорить о необыкновенно красивом музыкальном направлении - Нью - Эйдж. Не удивительно, что самые прекрасные песни этого стиля имеют ирландские корни. Дело в том, что когда эльфы покидали наш мир, многие из них были не в силах расстаться с чудесными изумрудными долинами Эрина и остались, предпочтя Родину бессмертию...

в 1982 году на стихи ирландского поэта Йейтса была написана песня «The Stolen Child», которую исполняет Лорина Маккеннитт:


Raistlin  Offline  Сообщение №502 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 6 июня 2011, 10:53



0
Цитата sokir

Хотя иногда становится не по себе при мысли о том кто прикрывает тебя сзади.



Эта мысль просто убивает. А что делать ГГ девушке? Вообще мужчин в пати не брать? Веть они тоже будут прикрывать сзади...

Raistlin  Offline  Сообщение №503 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 6 июня 2011, 11:15



0
А я в своем репертуаре. Добавлю немного волшебной ирландской музыки...

Raistlin  Offline  Сообщение №504 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 6 июня 2011, 11:38



0
Цитата DrAgGoN

у меня от нее изжога и остальное



Да уж, спаси создатель нас от драконьей изжоги!

Helloween меньше десятки поставить не могу. Иначе замучает совесть.

Бузотеры и безобразники Grave Digger


Raistlin  Offline  Сообщение №505 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 6 июня 2011, 11:48



0
Uchiha_Madara, не уверен, что данная композиция вписывается в рамки топика, но это не мне решать...

Представляю еще одну знаковую певицу восьмидесятых. Прекрасная песня, пожалуй лучшая в ее репертуаре.



И помните, главное - не личность исполнителя, а песню...

Raistlin  Offline  Сообщение №506 | Тема: Metal написано: 6 июня 2011, 14:25



0
Приветствую, друзья!

Предлагаю убойный дуэт Доро Пеш и Удо Диркшнайдера. Старый немецкий конь борозды не испортит!


Raistlin  Offline  Сообщение №507 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 6 июня 2011, 15:36



0


Древняя Эллада. Место где грань между миром богов и миром людей столь тонка, что через нее может переступить каждый, место, где каждый камень пропитан историей и хранит воспоминания о великих героях прошлого. Крики чаек, белый парус рыбачьей фелуки, по извилистой дорожке между пирамидальными кипарисами пробирается старик - пастух, погоняющий свое маленькое стадо... Эллада - мечта наяву...


Raistlin  Offline  Сообщение №508 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 6 июня 2011, 15:47



0
nick005, симпатичные парни. Не сильно люблю детстеров, но эта композиция понравилась. 10 баллов.

Hellgate - London, одна из моих любимых игр. Клип группы Sabbaton с видеорядом из этой игры:


Raistlin  Offline  Сообщение №509 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 6 июня 2011, 18:11



0
Начиная с первой части, стандартная кличка всех моих мабари - "Lanion", что по - латыни означает "мясник".

Raistlin  Offline  Сообщение №510 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 6 июня 2011, 19:12



0
Цитата BushWacker

с Авелин — можно.



Как? Я вокруг нее только козлом не скакал, а все без толку! Еще, главное, в конце говорит: " Неужели ты ко мне что - то чувствуешь?". Забавная подстава разрабов. Хотя, до хита "Эйри - Хаер'Далис" не дотянули.

Форум » Записи участника [Raistlin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб