Форум » Записи участника [Raistlin]

Результаты поиска
Raistlin  Offline  Сообщение №451 | Тема: Любимые актеры написано: 3 июня 2011, 09:06



0
Из актеров - Бела Лугоши - кинофильм "Дракула".
Из актрис - Элизабет Тэйлор, особенно "Клеопатра".

Raistlin  Offline  Сообщение №452 | Тема: Любимый мультик детства написано: 3 июня 2011, 09:31



0

"Ежик в Тумане"


...По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку в гости.
Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звёздное небо.
Оно висело над крышей — прямо за печной трубой.
Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика…


...— Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ежик
кивнул.
— Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя
всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
— Ну что ты молчишь?
— Я верю, — сказал Ежик.


Великолепное психоделическое творение о настоящей дружбе

Raistlin  Offline  Сообщение №453 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 3 июня 2011, 09:39



0
Изначально играть не мог вообще - одноядерный процессор, но после установки бета - патча все заработало. Никаких претензий, ни вылетов, ни артефактов, ни проблем со звуком. Единственный недостаток - нереалистичные тени на фигуре персонажа. Остальное - отлично.

Raistlin  Offline  Сообщение №454 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 3 июня 2011, 10:17



0
nick005, очень нравится Sirenia, поэтому все по 10 баллов.

Финны из команды Rasmus



Вороны - это стильно!

Raistlin  Offline  Сообщение №455 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 3 июня 2011, 12:51



0
Цитата nick005

и он собственной персоной


В своей знаменитой шапке - виллевалке... Девятка "химикам"

Глаз много не бывает, например, 69.


Raistlin  Offline  Сообщение №456 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 3 июня 2011, 16:01 | Отредактировано: Corvus - 3 июня 2011, 16:03



0
DrAgGoN, как фан Helloween с пятнадцатилетним стажем, одобряю оба клипа. 10 баллов !
Nick005 - по десяточке Йорну Ярвелля, молодцы ребята!
Что это мы все заграницу, да заграницу? Вспомним и о отечественных мастерах гитар и ударных. Легендарные Арийцы, "Колизей"



... жизнь гладиатора - Колизей...

Raistlin  Offline  Сообщение №457 | Тема: Metal написано: 3 июня 2011, 16:17



0
nick005, good отличный трек.

В первом выпуске "Mirror Mirror" я немного рассказал о традиции Данс Макабр, пляски смерти. Однако меня всегда интересовало, а какая же там играла музыка? Недавно у прекрасной группы Corvus Corax (да, да. Вороны, они многочисленны...), исполняющей настоящую средневековую музыку, услышал композицию Totentanz, стал искать информацию, и оказалось, что это та самая мелодия старинного Данс Макабр.


Raistlin  Offline  Сообщение №458 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 июня 2011, 16:22 | Отредактировано: Corvus - 3 июня 2011, 16:23



0
Кельты, хорошая музыка, прекрасный женский вокал - что еще нужно?



Сообщение №1111. o_O

Raistlin  Offline  Сообщение №459 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 3 июня 2011, 16:30



0
Чума, да нет, хороший клип. Slavian- Pagan вообще вещь. Как я уже говорил, девушка у них в группе good

Вы думали, что у итальянцев есть лишь Тото Кутуньо и Адриано Челентано? Не только!


Raistlin  Offline  Сообщение №460 | Тема: Ваши нелюбимые актёры написано: 3 июня 2011, 17:23



0
Терпеть не могу современных российских актеров, что заполонили своими кислыми физиономиями весь экран. Всех этих безруковых, селиных, ниловых, куценко, хабенских...

Raistlin  Offline  Сообщение №461 | Тема: Любимые фильмы написано: 3 июня 2011, 17:26



0
Трудно выбрать что - то определенное. Нравятся фильмы Куросавы. Из "полегче" - экранизации романов С. Шелдона.

Raistlin  Offline  Сообщение №462 | Тема: Любимый мультик детства написано: 3 июня 2011, 17:28



0
Цитата Edirt_De_Yarou

мульт Hevy Metal и дико офигел от происходящего?)



Оп- па! Не видел такой. Надо поскать и ознакомится, судя по названию, штука стоящая.

Raistlin  Offline  Сообщение №463 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 3 июня 2011, 18:06



0
Shadow, по 9 баллов. Чем - то напомнило старые добрые хард - рок команды 70х-80х

Испанские симфо - металлеры Dark Moor


Raistlin  Offline  Сообщение №464 | Тема: Metal написано: 3 июня 2011, 18:22 | Отредактировано: Corvus - 3 июня 2011, 18:23



0
nick005, - отличная бодрая вещь!

Предлагаю к прослушиванию трек группы Fairyland. Поклонники Rhapsody, несомненно, узнают голос вокалиста.


Raistlin  Offline  Сообщение №465 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 3 июня 2011, 18:33 | Отредактировано: Corvus - 3 июня 2011, 18:35



0


Самый знаменитый холстяк с Бейкер - Стрит. Сыщик №1, скрипач и заядлый курильщик. Шерлок Холмс. И, конечно, в исполнении Василия Ливанова.

Raistlin  Offline  Сообщение №466 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 3 июня 2011, 19:06



0
BalorMysko, ничерта не понимаю в такой музыке... а сам клип неплохой, девушка, опять - таки, симпатичная. Музыку не оцениваю, клипу 9 баллов.

Готик - группа Xandria


Raistlin  Offline  Сообщение №467 | Тема: Metal написано: 3 июня 2011, 19:44 | Отредактировано: Corvus - 3 июня 2011, 19:45



0
nick005, оказывается на свете полно греческих метал - коллективов. Век живи - век учись.

А меня на лирику что - то пробило сегодня.


Raistlin  Offline  Сообщение №468 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 3 июня 2011, 19:54 | Отредактировано: Corvus - 3 июня 2011, 20:10



0
nick005, славно, что ты снова в он - лайн!

Индастриал на восьмерочку, клипу десятка.

Вспомним наши юные годы. Славная тогда была музыка и не обязательно рок!



А еще у меня была коллекция значков с Самантой Фокс....

Raistlin  Offline  Сообщение №469 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 3 июня 2011, 20:17



0
nick005, замечательная вещь, одна пластика чего стоит. Обидно, что в наше время популярная музыка выродилась в вульгарную попсу! Все по 10.

Вернусь к привычному. Очень симпатичная команда из Австрии...


Raistlin  Offline  Сообщение №470 | Тема: Metal написано: 3 июня 2011, 20:22 | Отредактировано: Corvus - 3 июня 2011, 20:23



0
nick005, удачно песню подобрал, одна из лучших у Lake of Tears.

Тарьи Турунен много не бывает!


Raistlin  Offline  Сообщение №471 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 3 июня 2011, 20:58



0
Аватарка для поклонников Pink Floyd



Десятки Пинкам.

Поставлю мою самую любимую песню, клип, правдо того... анимешный.

Raistlin  Offline  Сообщение №472 | Тема: Metal написано: 3 июня 2011, 21:18



0
nick005, прям гитарой по черепу.



Бравая весЧ от Grave Digger.

Raistlin  Offline  Сообщение №473 | Тема: Ваши нелюбимые актёры написано: 4 июня 2011, 09:51



0
Мне не нравятся актрисы с искусственными частями тела (гнусный силикон). Пробирает смех, когда смотришь на выкаченные как у рыбы силиконовые губы и бюст тети дуни - молочницы на костлявой фигуре. Безвкусица!

Raistlin  Offline  Сообщение №474 | Тема: Metal написано: 4 июня 2011, 10:16



0
nick005, ну что я могу сказать о песне, которая называется RavenLand? Немедленно качаю в свою коллекцию!

Раз уж мы вспомнили моих "пернатых братьев", то еще один трек в тему:

Raistlin  Offline  Сообщение №475 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 4 июня 2011, 10:28 | Отредактировано: Corvus - 4 июня 2011, 11:15



0
DrAgGoN, все по 10 баллов. Отличная энергетика, запилы гитар и электрический голос. Австралийские легенды Хеви всегда актуальны.

Предлагаю на суд клип рок- дедов морозов ZZ Top



...а еще, борода греет их в зимние холода...

Raistlin  Offline  Сообщение №476 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 4 июня 2011, 10:45



0
morozik75, нет, мы говорим о разных настройках)). Моя карта не позволяет выставить то, что выше написал ты.

Raistlin  Offline  Сообщение №477 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 4 июня 2011, 11:13



0
Хм, еще один "тенененавистник")). Хотя там ведь такие сладкие плюшки... Мне лес Брессилиан не нравится. Скучно там.

Raistlin  Offline  Сообщение №478 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 4 июня 2011, 11:22



0
DrAgGoN, я в авто не разбираюсь, но эту тачку видел в клипах Зи-Зов часто.
Helloween он и в Африке Helloween! Современный металл без них был бы совсем другим, сколько славных групп пошло по их стопам. 10 баллов Вейкату и Ко!

Предлагаю Вашему вниманию клип финских пауэр - металлеров Sonata Arctica


Raistlin  Offline  Сообщение №479 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 4 июня 2011, 11:36 | Отредактировано: Corvus - 4 июня 2011, 11:37



0
"Королевская" вещь! Queen как всегда бесподобны, 10 баллов легенде. Фредди, ты жив, пока мы помним тебя, ты жив вечно!

Еще одна легенда рока - немецкая команда Scorpions, чей концерт мне посчастливилось посетить несколько лет назад. На Ваш суд лирическая баллада Send Me An Angel


Raistlin  Offline  Сообщение №480 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 4 июня 2011, 17:35 | Отредактировано: Corvus - 4 июня 2011, 17:36



0
Steampunk, вообще, это довольно простой босс, только живучий, зараза. У него несколько фишек: атака лучами по площади - забегай за сталактиты,"Колобок" - маги и разбойники держат дистанцию, вовремя отбегают с пути. Атака молниями - сковывай его воином, обычно, если гада атакуют врукопашную, он молнии не пускает. После призыва миньонов, гад некоторое время не активен, коцаем его безнаказанно. Притяжение - воины останутся на ногах, маги и роги - за сталактиты. Вообще, тут главная тактика - перемещение дальнобойцами, чтобы он не подобрался ближе и расстрел издали. Не лишней будет и собака. У магов хорошо работают проклятия. Помним о лечении воина.
Мне удавалось убить гада на сложном (не кошмарном) уровне не потеряв никого. Пати - Я (воин), Авелин, Варрик, Андерс.

Форум » Записи участника [Raistlin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб