Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №481 | Тема: Корсары ГПК написано: 24 августа 2011, 17:01


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Мартин Блэкер - квест "Сопровождение Флейта Орион"


разве, я проходил 100 раз оффа мне недовали, бабосы ток unsure

Ultor  Offline  Сообщение №482 | Тема: Корсары ГПК написано: 24 августа 2011, 17:39


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Или увидел что можно офицера получить и сразу написал что не давали?


ааа, тьфу ты , это тот тип с пиратской моделькой ток с белой курткой, вспомнил, просто забыл по какому квесту он дается :D

Ultor  Offline  Сообщение №483 | Тема: Корсары ГПК написано: 24 августа 2011, 18:33


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

Это стопроцентный багище :D


нет, не баг, у меня такое бывало на поздних левелах :D

Ultor  Offline  Сообщение №484 | Тема: Корсары ГПК написано: 24 августа 2011, 18:37


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

а как же добыча


я помню только когда мой корабль видели-сдавались, и овцы целы, и волки сыты :D

Ultor  Offline  Сообщение №485 | Тема: Корсары ГПК написано: 24 августа 2011, 18:43


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, я предпочитаю когда мне сдаются, вроде это ведь от авторитета зависит, верно ? unsure

Ultor  Offline  Сообщение №486 | Тема: Корсары ГПК написано: 24 августа 2011, 18:47


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, мне обычно на 20 ранге сдавались 70-80 процентов кораблей, а если не сдавались то около 40 процентов команды за меня переходили при абордаже :D

Ultor  Offline  Сообщение №487 | Тема: Корсары ГПК написано: 24 августа 2011, 18:50


Super High-School Level Luck


Gvinpin, незнаю, я играю дня 2 и уже бриг, оффы все кроме плотника, 500 тысяч при себе и скоро будет квестовый бриг :D

Ultor  Offline  Сообщение №488 | Тема: Корсары ГПК написано: 24 августа 2011, 18:56


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Он первый раз играет :3


ну хотя да, ему бы на Возвращении Легенды сначала потренироватся, а потом на ГПК переходить, я так делал и как видишь отлично играю :)

Ultor  Offline  Сообщение №489 | Тема: Корсары ГПК написано: 24 августа 2011, 18:58


Super High-School Level Luck


Цитата Rayter

посещением борделей


у него 3 ранг, денег не завались ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №490 | Тема: Корсары ГПК написано: 24 августа 2011, 19:06


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Ты ведь не первую неделю играешь. Смысла нет в тренировках, всё едино, просто новые квесты добавлены. Он с таким же успехом будет через 1-2 недели морским волком в К:ГПК как и ты, и без "тренировок" на ВЛ


это да, хотя я в ВЛ месяца два играл по тупому - содержал флот из самых больших кораблей какие мне удавалось захватить, плавал с огромными минусами и т.п.

Ultor  Offline  Сообщение №491 | Тема: Корсары ГПК написано: 24 августа 2011, 19:34


Super High-School Level Luck


Gvinpin, в таких ситуациях, када команды нет надо валить ко всем чертям, я делаю обычно в начале так - беру на абордаж корабль а потом резко сваливаю ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №492 | Тема: Корсары ГПК написано: 24 августа 2011, 19:54 | Отредактировано: Alan1210 - 24 августа 2011, 19:57


Super High-School Level Luck


Gvinpin, а ты дай угадаю на люггере кидаешься на самовары да с минусами плаваешь ? оружие то на корабле есть ? ты в курсе чем больше у противника команды тем больше у нее левел, наверняка все твои с ножами кидаются на врага вооруженного красным оружием? smile2

Добавлено (24.08.2011, 23:50)
---------------------------------------------
Gvinpin, скорее всего враги одеты в кирасы которые сдерживают урон оружия твоей команды mellow

Добавлено (24.08.2011, 23:53)
---------------------------------------------
Цитата Gvinpin

Они на таких же кораблях и не отстают а мой не парусов поднять не может не отстреляться по парусам чтоб притормозить супостата,


ты наверняка плаваешь с минусами, если есть минусы то все твои хар-ки, здоровье и прочее занижено капитально и нестоит надеятся на то что ты разгонишь корабль до максимума скорости и даже больше максимума mellow

Ultor  Offline  Сообщение №493 | Тема: Корсары ГПК написано: 24 августа 2011, 20:08


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

а там получаеться кого больше тот и победил - это не баланс , это шило


нет, я на бриге самовары брал, 200/900 человек - победа была на моей стороне, у тебя левел маленький еще .
Знаешь никого не хочу обидеть но урок из жизни : проверь сначало все ли ты делаешь правильно перед тем как обвинять других, в твоем случае Акеллу за тупой движок, на который ты ругаешься за свое неумение использовать его . Еще раз прошу не обижаться на это высказывание ;) ^_^ :)

Ultor  Offline  Сообщение №494 | Тема: Корсары ГПК написано: 25 августа 2011, 07:13


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

а карту раза с третьего попал, вышибало , и абордажа три раза переигрывал, на обыске убиенных тушек супостата, ошибка вылет - прошел когда обыскивать не стал , сколько лута путного пропало , в К-3 такой чехарды не было , если это супер правленная версия то каковы тогда Корсары ГПК без этого супер патча 1.3 который


два вопроса:
1. Ты что либо в файлах менял ? может это реакция на твои изменения ?
2.Где качал патч 1.3.2 АТ ?

Ultor  Offline  Сообщение №495 | Тема: Корсары ГПК написано: 25 августа 2011, 07:31


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

правда теперь у ГГ минусы ко всему


ты на корабле несоответствующем твоей навигации плаваешь, найми штурмана у которого навыки позволяют им управлять или смени корабль smile2

Ultor  Offline  Сообщение №496 | Тема: Корсары ГПК написано: 25 августа 2011, 07:42


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

а как кстати увольнять офов - или надо в напарники те в абордажники зачислить на улицу вытянуть и там в диалоге сказать типа побежали краями ???


на маленьких кораблях да, на средних и больших идешь в кают-компанию и там увольняешь :)

Ultor  Offline  Сообщение №497 | Тема: Корсары ГПК написано: 26 августа 2011, 07:38


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

Что за сундуки с золотом надо для улудшения корабля , и где их брать ???


я писал выше - сундуки можно найти в кладах, получить за выполнение миссий начальника портового управления, в некоторых квестах и т.д. но самое быстро - миссии начальника, он дает сундуки или драгоценности, зависит от самой выполненной миссии smile2

Ultor  Offline  Сообщение №498 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 26 августа 2011, 14:50


Super High-School Level Luck


Цитата DikFinito

А он что, все таки будет?


лично мне кажется что да, если сделали 2 сегуна то наверняка сделают 2 рим ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №499 | Тема: Корсары ГПК написано: 27 августа 2011, 09:07


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

где бандюганов искать ?????


вот список городов где они водятся, кстати Остина будет трудно завалить ^_^
* Сэнт-Джонс (Антигуа)
* Мариго (Сан-Мартин)
* Форт-де-Франс (Мартиника)
* Картахена (Мэйн)
* Панама (Мэйн)
* Санта-Каталина (Мэйн)

Ultor  Offline  Сообщение №500 | Тема: Корсары ГПК написано: 27 августа 2011, 09:20


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

Я же тебе говорю НЕТ их там, три дня ГГ гоняет со всеми прохожими поговорил, со всеми в таверне и в церкви, все дома обошел - выходил в море вернулся НЕТ


так бывший насколько я понял это он и есть, плыви других ищи, мне бывший в Панаме попался, я 5 убил и Остина - квест пройден ^_^
Gvinpin, ты кстати за какую нацию рубишь ? :)

Ultor  Offline  Сообщение №501 | Тема: Корсары ГПК написано: 27 августа 2011, 09:53


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

Там же судя по описаниям еще должны быть , двое в подземелье


так вроде бывший и есть один из этих 2 , ищи в других городах :)

Ultor  Offline  Сообщение №502 | Тема: Корсары ГПК написано: 27 августа 2011, 14:25


Super High-School Level Luck


Цитата Chiana

Ух, какой же это был геморрой..


ага, геморройный квест, если 1 пропустил - пиши пропало mellow

Ultor  Offline  Сообщение №503 | Тема: Корсары ГПК написано: 27 августа 2011, 18:59


Super High-School Level Luck


Цитата Rayter

Давно пора заняться этим квестом


начинается он с квеста убить всех нищих :)

Ultor  Offline  Сообщение №504 | Тема: Корсары ГПК написано: 27 августа 2011, 19:03 | Отредактировано: Alan1210 - 27 августа 2011, 19:03


Super High-School Level Luck


Цитата Chiana

А я предпочитаю корвет.


в смысле Пса ? Королева после пробермудки от Пса отстаёт тока на 1 единицу скорости, и нескольких единиц манёвренности, а после потопления Голландца даже лучше его становится nyam

Ultor  Offline  Сообщение №505 | Тема: Borderlands написано: 27 августа 2011, 19:12


Super High-School Level Luck


Отличная игра, помню с друзьями через хамачи играл, в четвером бегали, качались и все такое ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №506 | Тема: Корсары ГПК написано: 27 августа 2011, 19:14


Super High-School Level Luck


Цитата Chiana

Корвет уделывает все стандартные корабли


это да, хотя мне иногда выпадали фрегаты по скорости уделовавшие корветы :D

Ultor  Offline  Сообщение №507 | Тема: Корсары ГПК написано: 28 августа 2011, 08:04


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

по пиратской линейке заморочка с ремонтами напрягает


в смысле с пиратской национальностью ? пиратская линейка доступна любой национальности , кстати там награда за 2 квест хорошая - Морской Волк. nyam

Ultor  Offline  Сообщение №508 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 28 августа 2011, 09:16


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

а с модом навроде Stainless Steel вообще шикарно


если это тот который добавляет кучу примочек таких как титулы и прочее то да, шикарно nyam

Ultor  Offline  Сообщение №509 | Тема: Корсары ГПК написано: 29 августа 2011, 06:04


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

как ей обратно его впарить


никак, оффы берут мечи посильнее, а отдавать не хотят, вроде если лояльность на максимуме мона забрать, хотя не уверен что эта система работает в АТ unsure

Ultor  Offline  Сообщение №510 | Тема: Корсары ГПК написано: 29 августа 2011, 14:48


Super High-School Level Luck


Цитата Rayter

При перке Маневренный поворот, хорошей команде и навигации 100 и не такое возможно


не, самовар без парусов - баркас большего размера smile2

Форум » Записи участника [Ultor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб