Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №511 | Тема: Корсары ГПК написано: 30 августа 2011, 06:54


Super High-School Level Luck


Цитата Rayter

Красное дерево. Я потом за него выручил 187345 пиастров в ближайшей дружественной колонии.


так правда легкая добыча, чего жалуемся smile2
Gvinpin, даю совет - напичкай штурмана фиговинами с + к навигации, быстрее минуса пропадут :)

Ultor  Offline  Сообщение №512 | Тема: Корсары ГПК написано: 31 августа 2011, 16:56


Super High-School Level Luck


Gvinpin, ясна, а я свой комп тока с ремонта забрал, и шас продолжил играть, шас пиратствую на бригантине, перехватываю корабли всех наций, кроме пиратов конечно, самое весёлое - купил карту, откопал клад, и теперь за мной гоняется линейный корабль по скорости обгоняющий мою бригантину, оторвался вроде уже но все равно теперь к пиратским кораблям близко не подплываю :D

Ultor  Offline  Сообщение №513 | Тема: Корсары ГПК написано: 1 сентября 2011, 11:47


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

Уже много и кладов нарыл и сундучков насобирал - надо идти бермудиться


могу сюда скинуть все его вопросы на скидку с ответами smile2

Ultor  Offline  Сообщение №514 | Тема: Корсары ГПК написано: 3 сентября 2011, 09:33


Super High-School Level Luck


Antonn, в Проклятых Судьбой мона построить собственную колонию, так же супер развитое управление колонией дадут в Истории Пирата 0.4

Ultor  Offline  Сообщение №515 | Тема: Корсары ГПК написано: 3 сентября 2011, 18:19


Super High-School Level Luck


Цитата Antonn

что не могу правильно установить тот или иной мод.


Пс и ИП ставятся экзешниками - шелкнул, указал папку с игрой и все устанавливается :)

Ultor  Offline  Сообщение №516 | Тема: Корсары ГПК написано: 4 сентября 2011, 10:24


Super High-School Level Luck


Gvinpin, че за корабль для начала ? ты с его файлами там не игрался случайно ?

Ultor  Offline  Сообщение №517 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 7 сентября 2011, 14:41


Super High-School Level Luck


Цитата Stomoped

По поводу что следующее так это дополнение к Сегуну 2 будет


Вроде про приход 1 Сёгуна, там 1000 какой-то год будет, жаль что небудет теппо ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №518 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 10 сентября 2011, 15:08 | Отредактировано: Alan1210 - 10 сентября 2011, 15:08


Super High-School Level Luck


Цитата Stomoped

Сегуна не было бы уже стольких глобальных модов.


их еще не так много как на мидвал, один Дарт да куча солянок smile2

Ultor  Offline  Сообщение №519 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 10 сентября 2011, 18:44


Super High-School Level Luck


Шепард, если я не ошибаюсь то : Сегун, Мидвал, Рим, Мидвал 2, Империя, Наполеон, Сегун 2. Эт не считая дополнений. Возможно Мидвал 1 и рим перепутал местами :)
Цитата Stomoped

Но ведь и к Мидевалу глобалки типа Брокена или Стали вышли не через пару месяцев.


а кто его знает, я первый аддон на мидвал поставил тока в 2009 году, и то со сборника :D

Ultor  Offline  Сообщение №520 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 10 сентября 2011, 19:01


Super High-School Level Luck


Цитата Шепард

А то чует мой мозг, что первый сёгун он не вывезет...


да там такая жуть, бои только автоматом и вести, а то там модельку солдат страшные, ниче непонимаешь :D

Ultor  Offline  Сообщение №521 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 10 сентября 2011, 19:11 | Отредактировано: Alan1210 - 10 сентября 2011, 19:15


Super High-School Level Luck


Цитата Шепард

мне японская культура не нравится


а мне как-то наоборот, все эти катаны, ниндзя и все прочее прикалывает, всему виной Samurai Warriors 1, именно после него меня проперло поиграть в 1 Сегуна :D

Ultor  Offline  Сообщение №522 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 11 сентября 2011, 07:34


Super High-School Level Luck


Цитата Stomoped

как и аддон к ней Наполеон,


так Наполеон помоему это уже не аддон, а еще 1 игра серии, там все изменили с Империи.
Народ, подскажите-ставил кто-нибудь тут моды на Империю ? Просто я немогу понять как их ставить, нет файла users.skripts или как-то так unsure

Ultor  Offline  Сообщение №523 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 11 сентября 2011, 16:41 | Отредактировано: Alan1210 - 11 сентября 2011, 16:41


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

Да, там показан упадок римской империи, введена религия, а так же варварские племена. Очень интересно играть


ага, особенно за врагов Рима, играл в основном за Британцев - несколько римских и варварских юнитов в 1 флаконе nyam
Stomoped, я по этой инструкции пытался, после выполнения ее в игре происходит вылет после заставок, версия 1.4 , пытался ставить AUM с этой-же Сичи unsure

Ultor  Offline  Сообщение №524 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 11 сентября 2011, 17:01 | Отредактировано: Alan1210 - 11 сентября 2011, 17:02


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

Как ни странно я тоже играл за бриттов,


одна из самых хороших фракций - местоположение хорошее и юниты сильные, особенно британские легионеры мне нравились ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №525 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 11 сентября 2011, 18:05


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

По сравнению с основным римом, варвары более удобны,


ага, тем более что если играть за один из Римов то там в начале просто нереально защищать все города, приходиться отдавать их без боя и копить силы smile2

Ultor  Offline  Сообщение №526 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 12 сентября 2011, 09:11


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

Очевидно, разработчики так и задумали)


так и есть, я обычно сразу отступал и продавал города другим странам, копил силы smile2

Ultor  Offline  Сообщение №527 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 12 сентября 2011, 12:26


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

Я обычно начинал с германских племен, и потихоньку на Францию и потом в Италию.


франция ближе всего, поэтому туда я и нападал, хотя у каждого ведь своя тактика smile2

Ultor  Offline  Сообщение №528 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 12 сентября 2011, 14:07


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

. Город это очень мощный аргумент, можно и не только баблос, но и некоторые дипломатические функции.


точно, союзы, торговые договоры и просьбы обьявить войну, жаль конечно что в Риме принцесс нет как в Мидвале, у меня любимое дело - угонять вражеских генералов к себе ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №529 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 12 сентября 2011, 15:20


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

И раз погиб на задании убивая какую-то шавку дипломата, у которого вообще влияния 0


у дипломатов бывает такая фигня как телохранители ,вещь поганая :)

Ultor  Offline  Сообщение №530 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 12 сентября 2011, 17:16


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

Правда в Риме у меня не было ни одного случая перехода генерала во вражеский лагерь.


у меня было на самой окрайне, фиг знает куда геныча заслал да он мятеж поднял :D

Ultor  Offline  Сообщение №531 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 13 сентября 2011, 09:17 | Отредактировано: Alan1210 - 13 сентября 2011, 09:17


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

И на дальних рубежах у меня в основном мощные товарищи с большим опытом воевали.


у меня тоже, но иногда дети этих генычей появлялись рядом с папашами, и надо было их куда-то сливать, вот например один раз было - у лидера фракции в походе повзрослели два сына, старший естественно наследник, так у этого наследника такие хар-ки неудачные выпали (безумец, жадный, неудачник и т.д.), так я наследником младшего сделал (у которого сразу 4 звезды при появлении было), так старший к повстанцам и кинулся smile2

Ultor  Offline  Сообщение №532 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 13 сентября 2011, 11:13


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

Да очень погано, когда так. Обычно если персонаж долго в городе торчит то портится. Правда если там нет академии.


да, бывало у меня такое прогнивание, я в основном на передовую гонял новых генычей, чтоб опыта набирались, а старых оставлял губернаторами, если было меньше 4 звезд smile2

Ultor  Offline  Сообщение №533 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 14 сентября 2011, 13:52


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

Тяжелое это бремя для города, быть столицей государства


ага, столицу приходилось часто переносить, но в основном я выбирал Константинополь как столицу - она как-то посерединке между Европой и Африкой ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №534 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 14 сентября 2011, 17:16


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

В таком случаи желательно город с портом, и определенными ресурсами в области.


в Константинополе вроде и порт и ресы есть, но реально жаль что торговцев в Риме нема closedeyes

Ultor  Offline  Сообщение №535 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 15 сентября 2011, 09:19


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

Да, иногда так и хочется ресурс взять, а он на территории либо союзника либо врага(которого побить сейчас не представляется возможность)


ага, жалко, я в мидвале деньги в основном торговцами зарабатывал, когда играть научился, а раньше я тупо собирал огромную армию и грабил вражьи города :D

Ultor  Offline  Сообщение №536 | Тема: Серия Warriors написано: 16 сентября 2011, 15:04


Super High-School Level Luck



Серия Warriors - игры в жанре hack and slash, созданные компанией Koei в основном на консоли PlayStation 2 и Xbox 360, так же несколько игр было выпущено на PC и другие консоли. Основные игры серии - Dynasty Warriors, где события разворачиваются в Китае эпохи Троецарствия, Samurai Warriors, где действие происходит в Японии эпохи Сенгоку, а так же Warriors Orochi которая является слиянием этих двух игр. Обсудим же эту великолепную серию игр.

Ultor  Offline  Сообщение №537 | Тема: Серия Warriors написано: 17 сентября 2011, 09:20


Super High-School Level Luck


Цитата Edirt_De_Yarou

Самураи и Варриорс Орочи нравятся больше)


мне тоже, щас рубашусь во 2 самураев и Орочи Z, пытаюсь эмулировать 3 самураев, но пока ниче не получается :D
Подскажите : я сейчас себе стиль из самураев готовлю, немогу определиться тока кого из персов выбрать - Митсухиде Акечи или Коиро Сасаки. Кто смотреться лучше будет ? :D unsure

Ultor  Offline  Сообщение №538 | Тема: Серия Warriors написано: 17 сентября 2011, 09:46


Super High-School Level Luck


Darknekros, ты хоть указывай от куда, хотя знающие люди поймут что это из Династии ^_^
Цитата Edirt_De_Yarou

А мы на пихе как-то со знакомым во вторую часть играли) Сюжет да и сам процесс намного интереснее)


именно 2 ? с героями из 3 самураев ? :)

Ultor  Offline  Сообщение №539 | Тема: Серия Warriors написано: 17 сентября 2011, 10:10


Super High-School Level Luck


Цитата Darknekros

Warriors Orochi как по мне была самая интересная


это да, но мало заставок и коротенькая, хотя в Orochi Z это частично исправлено, во 2 не играл поэтому не говорю что было там ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №540 | Тема: Серия Warriors написано: 17 сентября 2011, 10:13


Super High-School Level Luck


Цитата Edirt_De_Yarou

Во второй части интереснее сюжет и миссии разнообразней)


это Z, но на консолях она 2 зовется вроде

Форум » Записи участника [Ultor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб