Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №421 | Тема: Корсары ГПК написано: 21 августа 2011, 18:38


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, несохранилось :( жаль систему кладов в ПС не адаптировали к АТ :(
Цитата Go0lden_Archer

Кстати, а где именно катана находится в ГПК?


вроде должна быть в носовой или задней, части корабля, именно внутри, помоему в ГПК(городе не во всей игре) их две , одна в каком-то доме была :)

Ultor  Offline  Сообщение №422 | Тема: Корсары ГПК написано: 21 августа 2011, 18:49


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Сейчас сплаваем-с проверим-с. Хочется глянуть на катану, и еще сильнее хочется помахать ею


урончик у нее хороший, хорошо что заменят ту шпагу-недоразумение по названием "Французская Рапира" ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №423 | Тема: Корсары ГПК написано: 21 августа 2011, 19:07


Super High-School Level Luck


Цитата Фриз

Конечно, извиняюсь что не в тему идущей беседы.


да чего извинятся , присоединяйся если есть желание smile2

Ultor  Offline  Сообщение №424 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 06:50


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

ГГ делает а он за это время уже добрался до второй мачты Диффиндура и всё что мне надо было сделать - нажать ЛКМ


плыви по течению, оооммм closedeyes Я всегда выплывал в первые минут 5, главное расчитать куда тебя несут волны :)

Ultor  Offline  Сообщение №425 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 07:37


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

В любом случае забил я на Голландию. Эти сволочи заключили мир СО ВСЕМИ! Тем самым отрезав мне пути к заработку - на пиратах много не срубишь. Я в порыве ярости собрал всю свою разбросанную по карибам эскадру мановаров и отправился в Виллемстад. Лоуренс потребовал компенсации за моральный ущерб, за 5-летнюю службу в конец которой его мягко говоря "послали нахер". Стевезант отказался... Ну а дальнейшие события предсказать довольно легко. Виллемстад пал в считанные минуты, разграбив город и убив губера адовая эскадра Белтропа отправилась в Маракайбо, затем прошлась через Каракас в Куману и отправилась прямиком на Сан-Мартин в Мариго. Мариго стала первой свободной колонией после чего адовая эскадра не теряя времени отправилась в Пуэрто-Рико вырезав под чистую всё испанское население.


лучше Порт-Роял захвати , там отличная база для перехвата испанских караванов. :)

Ultor  Offline  Сообщение №426 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 07:48


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Как раз взял уникальных ПГГ, Диего Эспинозу и Игнасио Марко :)


на кораблях или без ? :)

Ultor  Offline  Сообщение №427 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 07:56


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Я понял. Только вот чтобы побыстренькому сбыть нужно быть не далеко, а я шастаю по всем карибам


аа, а я предпочитаю засесть на 1 месте и грабить все вокруг

Ultor  Offline  Сообщение №428 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 08:12


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Хех. Мне всё же больше по душе свободные странствия, так чаще встречаешь разные вкусности. Чем сидя на одном месте. Да и мир повидать можно


я уже на него нагляделся, даже начинал торговлей заниматься, дабы Изабелла не орала, но потом всё-же опять пиратствовал и потом отмазывался подарками :D

Ultor  Offline  Сообщение №429 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 08:23 | Отредактировано: Alan1210 - 22 августа 2011, 08:24


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

меня мод стоит на доп. офицеров то сейчас в команде у меня Джек Воробей, Элизабет Свонн, Уильям Тёрнер, и прочая братия из ПКМ. В том числе Гиббс, без этого бородача никуда, укуси меня селёдка!


где ты его взял ? на гавани, футах или где ? дай в ЛС ссыль :)

Ultor  Offline  Сообщение №430 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 08:34 | Отредактировано: Alan1210 - 22 августа 2011, 08:34


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Секс должен быть бесплатным! А ты за него платишь, вот и посылают


убиииллл lol

Ultor  Offline  Сообщение №431 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 08:41


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, кинул ссыль в лс. Кстати названия у кораблей убили lol

Ultor  Offline  Сообщение №432 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 08:58


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, названия угар, в это че за текстурный глюк интерестно shok

Ultor  Offline  Сообщение №433 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 09:12


Super High-School Level Luck


Slаyer, я ломал деньги в АТ, и скорость во всех версиях игры, но в разумных приделах конечно, а то игра читером ругаться будет, что ты именно хочеш ломать и какая у тебя версия ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №434 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 09:15


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

От того что неписи будут тебя в читерстве обвинять


если в разумных пределах ломать то небудут, я ломал шмот и бабосы благодаря новой системе сундуков в АТ smile2

Добавлено (22.08.2011, 13:15)
---------------------------------------------
Slаyer, версия какая ? если АТ 1.3.2 то могу помочь smile2


Ultor  Offline  Сообщение №435 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 09:22


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Но баги этот способ не исключает. Можно *доломаться*


это да, я больше 100 предметов и 300 тысяч денег не ставил.
Slаyer, положи деньги в сундук и ломай их кол-во в сундуке, как только в артмашке останется всего несколько текстов их не изменить, но можно заморозить число, багов с эти способом у меня небыло smile2

Ultor  Offline  Сообщение №436 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 09:23


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

, зайди в магазин, поговори с торговцем. Открой менюшку магазина, там где товары. Глянь сколько у тебя золота на данный момент.
Открываешь артмани, в окне "Искать" вбиваешь точное число золота, выбираешь "Тип: Текст" и ищешь.
Открываешь игру, покупаешь 1 единицу любого товара, смотришь на кол-во золота, переходишь в артмани..
В окне "Отсеять" вбиваешь точное число оставшегося золота, проверяешь чтобы стоял "Тип: Текст" и нажимаешь "Ок".
Там будет несколько результатов, нажимаешь на зелёную стрелочку :D и в окне справа вводишь в каждом результате в колонке "Значение" столько денег сколько хочешь. Но в пределах разумного, думаю 50 лимонов на большую часть игры хватит :)
И главный момент: Это всё надо делать с игрой в окне, а не в полноэкранном режиме.


артмашка для чайников называется lol

Добавлено (22.08.2011, 13:23)
---------------------------------------------
Slаyer, попробуй мой способ, способ Go0lden_Archer'а и у меня невыходит smile2


Ultor  Offline  Сообщение №437 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 09:27


Super High-School Level Luck


Slаyer, смотри чтобы тебя народ читером не обзывал :D

Ultor  Offline  Сообщение №438 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 09:31


Super High-School Level Luck


Slаyer, ты там случаем не с минусами плаваешь ? :)

Добавлено (22.08.2011, 13:31)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer, сильно ЛГ у тебя пострелянный smile2


Ultor  Offline  Сообщение №439 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 09:38


Super High-School Level Luck


Slаyer, с минусами в хар-ках, если корабль не соответствует твоему левелу и навигации smile2
Go0lden_Archer, используешь некоторые корабли как склад для ремонтных принадлежностей, уважаю good

Ultor  Offline  Сообщение №440 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 09:42


Super High-School Level Luck


Slаyer, ты наверно на Синко Льягас плаваешь ? :)

Ultor  Offline  Сообщение №441 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 09:46


Super High-School Level Luck


Slаyer, я тебе ниже писал уже интсрукцию что делать дальше, но ты ее непрочитал, шас найду ее и вставлю сюда :)

Добавлено (22.08.2011, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата Alan1210

Slаyer, лучше сделай так: доплыви до мартиники , зайди в таверну и найми оффа, какого без разницы, затем купи ему шлюп или люггер на верфи , затем обменяйся с ним кораблями и оставь фрегат в портовом управлении(не путать с верфью!!!) , а сам пока плавай на шлюпе, затем када подкачаешся ранга так до 15 заберешь фрегат


вот, какой у тебя сейчас ранг ? :)

Ultor  Offline  Сообщение №442 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 09:52


Super High-School Level Luck


Slаyer, пользуйся моей инструкцией тогда ;)

Добавлено (22.08.2011, 13:52)
---------------------------------------------
Slаyer, Огла и Джереми оставь обязательно :)


Ultor  Offline  Сообщение №443 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 09:55


Super High-School Level Luck


Slаyer, непонял, их что уже положили ? unsure

Ultor  Offline  Сообщение №444 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 09:59


Super High-School Level Luck


Slаyer, Джереми ставь штурманом а Огла канониром, не ставь их абордажниками!!!у них жизек немного smile2
Цитата Huang_Cheng

старые уже приелись хоть и здравая игруха.


ты в аддоны поиграй, обнови ощущения ;)

Ultor  Offline  Сообщение №445 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 10:02


Super High-School Level Luck


Slаyer, молодец, следуй моей инструкции и все будет гуд :)

Ultor  Offline  Сообщение №446 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 14:05


Super High-School Level Luck


Gvinpin, купил, красавец, можно теперь обсуждать ее всем, за кого гамаешь ? :)

Добавлено (22.08.2011, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Go0lden_Archer

Захватил еще Санта-Каталину и Мартинику.


че, с французами воюешь ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №447 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 14:22


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, бывает :D
Цитата Gvinpin

Еще не ставил надо пропатчить и до ресурса игры добраться, кораблика себе промутить ГГныча перекрасить, и оружие доделать (катану перетекстурил - и тож ему вручить со старта


ты в какую версию играть собрался ? поиграй сначала в АТ уже , но аддоны на него не поставятся, в АТ кстати не советую с файлами химичить, игра может читером ругаться начать :)

Ultor  Offline  Сообщение №448 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 15:13


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

Корсары 3 - Сундук Мертвеца - кто играл , каково мнение ?


Белтроп как раз от сюда , игра хрень мягко говоря - боёвка ужастна, теперь дабы нанести удар нужно щелкнуть на панельку, для блока тоже самое mellow

Ultor  Offline  Сообщение №449 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 15:33


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Сюжет там короткий правда.


если за Белтропа да, если за Шарпов подлиннее :)

Ultor  Offline  Сообщение №450 | Тема: Корсары ГПК написано: 22 августа 2011, 15:39


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

как там с геймплеем. Кораблики и прочая? Есть там что то на подобии ЛГ? А то написано что добавлена куча кораблей. А что именно не сказано. Если там куча нищебродских люгеров добавлена то толку по нолям


я там фрегатов пару штук новых встречал, толком непомню, давно играл :)

Форум » Записи участника [Ultor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб