Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №391 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 июля 2012, 15:17 | Отредактировано: KuroKim - 5 июля 2012, 15:17





Подскажите мод, на тёмные подземелья и ночи, и чтоб не было конфликтов с ENB?

KuroKim  Offline  Сообщение №392 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 июля 2012, 18:34





lennonn, Мм, не вариант. У меня ENB выключен всегда, так что мне нужны тёмные ноочи и подземелья для оригинальной графики Скайрима. ENB стоит только для разнообразных фиксов.

KuroKim  Offline  Сообщение №393 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 11 июля 2012, 10:35 | Отредактировано: KuroKim - 11 июля 2012, 10:48





Вот и закончился мой несправедливый бан. Теперь я жажду мести.
1) KuroKim
2) 20% и бан на 5 дней. (смотритель: Sandmanchen)
3) Дали бан за троллинг, доказательства которого я так и не увидел. Прошу принять меры, и снять сего человека с поста смотрителя.

UPDT:
Посмотрел скрины, троллинга, оскорблений, или чего-то ещё подобного - с моей стороны нету.

KuroKim  Offline  Сообщение №394 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 июля 2012, 13:50





death_98, Отключите все моды, которые влияют на живность Скайрима. SMM, DD, MM... Мб появится.

KuroKim  Offline  Сообщение №395 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 июля 2012, 19:52





Тубалкаин_Альхамбра, Запустите диспетчер задач и выключите процесс TESV.exe. И после этого пытайтесь отключить или удалить мод... И вообще, лучше всего юзайте NMM. С ним всё очень просто.

KuroKim  Offline  Сообщение №396 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 июля 2012, 20:38 | Отредактировано: KuroKim - 12 июля 2012, 20:39





FARAON11, ArtemisEntreri, Это глюк скрипта. Исправляется, возможно, только установкой нового оригинального Скрипта, и больше никак... Либо с помощью мода Vampire Overhaul.
Но если не хочется ставить Вампирский мод, то ведите в консоли setstage VC01 200 и вы излечитесь от Вампиризма.

KuroKim  Offline  Сообщение №397 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 июля 2012, 16:10





Подскажите какие-нить нормальные моды на Вампиров и Оборотней, со 100%-ой совместимостью с 1.6.89 Скайримом... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №398 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 июля 2012, 16:21





russki400, Смешно. Но его пока нет, так что мне нужны Вампирские и Волчьи моды, до выхода DLC.

KuroKim  Offline  Сообщение №399 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 июля 2012, 22:29





Ищу броню и крылья с этого скрина:
http://static.skyrim.nexusmods.com/images/1845169-1342178651.jpg

Добавлено (14.07.2012, 02:29)
---------------------------------------------
Нашёл... Кому интересно: ссылка.


KuroKim  Offline  Сообщение №400 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 июля 2012, 11:40 | Отредактировано: KuroKim - 17 июля 2012, 11:42





Вопрос к тем, кто юзает мод Skyrim Monster Mods.
У вас бывает такое, что мобы из мода не атакуют Героя? Всех остальных бьют, а именно Довакина не хотят... unsure У меня такая проблема была пока-что только с тремя мобами (красный не летающий дракончик; огромный огненный Балор; и маленький летающий "Имп"), остальные дерутся нормально...

KuroKim  Offline  Сообщение №401 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 июля 2012, 21:48





Indomito, Извиняюсь, забывал прочитать эту тему. smile2
Именно эти 3 моба не били меня даже тогда, когда мы стояли 1vs1 и рядом не было даже Кроликов... Версия SkyMoMod 8-ая. Война в Скайриме не стоит, но стоит DD. На 7-ой версии SMM подобного не наблюдалось. SkyMoMod_lists.esp в списке загрузки стоит перед модами на броню и DD, но так мне его ставит BOSS, поэтому я его никогда никуда не двигал. Тем более раньше, на 7-ой версии + Monster Wars, всё было нормально.

KuroKim  Offline  Сообщение №402 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 июля 2012, 21:57





Подскажите, где взять квест на какой-то Скимитар, с возможностью откидывать врагов?

KuroKim  Offline  Сообщение №403 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 июля 2012, 07:38





Indomito, Хм, ну вобщем попробую его в конец запихать, надеюсь конфликтов или вылетов с DD не будет. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №404 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 июля 2012, 09:32





Брюси, Хм, интересно пропал ли Корабль, а то Братство я уже прошёл давным давно... unsure За ID спасибо.

KuroKim  Offline  Сообщение №405 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 июля 2012, 20:42 | Отредактировано: KuroKim - 19 июля 2012, 20:42





Jony890, Лучше всего делать как написал ArtemisEntreri, а при прокачке Зачарования до 100 и взятия двойного эффекта - можно ещё ставить и реген маны, для тех школ магии, которые юзаются редко, но съедают ману.

KuroKim  Offline  Сообщение №406 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 20 июля 2012, 15:21





1) Аватарка
2) Убрать фон. "Крылья" по сторонам оставить.
3)
4) 140*140 (не меньше)

1) Подпись
2) Объединить 2 исходника, чтоб эта синеволосая няшка была по обоим краям подписи, а по-середине надпись "G2" какими-нить бело-голубыми буквами. Саму няшку с обеих картинок уменьшить так, чтоб размер был одинаковый, и убрать фон.
3)
4) 400*150 (обязательно! не меньше)

KuroKim  Offline  Сообщение №407 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 июля 2012, 19:21






KuroKim  Offline  Сообщение №408 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 июля 2012, 12:23





RoyaJI, А вы используете заклинание? Делаете настройки? Попробуйте поставить по 100% шанс добивания и обезглавливания, если будет добивать каждого врага - то значит всё работает нормально. И в настройках отключите "Требование Перков" и "Последний враг".

KuroKim  Offline  Сообщение №409 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 июля 2012, 14:20





RoyaJI, Хм... А без этого мода добивания есть?

KuroKim  Offline  Сообщение №410 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 июля 2012, 19:52





vaultdweller101, Да, обычно вместе с модом на расу идёт и этот фикс.

KuroKim  Offline  Сообщение №411 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 июля 2012, 07:47





vaultdweller101, Хм, маловероятно. Когда при старте новой игры вы выберите расу из мода - Халгар просто посмотрит на вас и промолчит, а не будет говорить комментарий про расу. Ещё у некоторых квестов, где говорят про вашу расу, возможно появится английская фраза. Но это скорее всего только у меня так, потому-что я всё скачиваю с Нексуса.

KuroKim  Offline  Сообщение №412 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 22 июля 2012, 13:49 | Отредактировано: KuroKim - 22 июля 2012, 13:49





Имхо, самая лучшая Школа Магии - это Восстановление. После неё идёт Колдовство, и на 3-ем месте Разрушение.
Восстановление практически единственный способ выживать на сложности "Мастер".
В Колдовстве очень доставляют милашки Огненные Атроняхи. ^_^
А Разрушение однообразно, и не так эффективно в руках Довакина, как оно же у НПС-ов. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №413 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 июля 2012, 14:01 | Отредактировано: KuroKim - 22 июля 2012, 14:05





RoyaJI, Попробуйте тогда поставить русский tDoD с Нексуса (можно найти поиском там) и потестите его. Отключив в настройках последнего врага, требование перков и поставив все шансы на 100%.
У меня даже при таком ракскладе добивания очень часто срабатывают в основном только с людьми, немного реже с животными, и очень редко с драконами и монстрами. Хотя шанс на добивание поставлен 100%. Так что возможно это "глюк" самого мода...
P.S. Если и с версией с Нексуса не будет добиваний, я могу дать txt файлик, через который можно будет увеличить шанс добивания и обезглавливания в игре, без Танца Смерти... Но на счёт Последнего Врага не знаю.

Withoutme, Сделайте скрины под спойлер, они слишком большие.
Попробуйте установить всё с помощью Нексус Мод Менеджера, скачав всё с сайта-оригинала этих модов. (ссылки написаны внизу описания)

veterr, Попробуйте поставить эту анимацию... Должно помочь.

KuroKim  Offline  Сообщение №414 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 июля 2012, 14:43





Withoutme, Мм, вы похоже установили немного не то. Надо ставить Remodeled Armor - Substitution with the vanilla equipment. А вы скорее всего поставили версию, с отдельной такой бронёй.

KuroKim  Offline  Сообщение №415 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 июля 2012, 14:53 | Отредактировано: KuroKim - 22 июля 2012, 14:53





FARAON11, Моды:
1) http://skyrim.nexusmods.com/mods/20394
2) http://skyrim.nexusmods.com/mods/9244
Второй я видел тут на МГ, поищите, если нужна именно русская версия. Но я ни один из них не юзаю, так что хз как обстоит дело со "сбросом внешности".

KuroKim  Offline  Сообщение №416 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 июля 2012, 14:58





Withoutme, У отдельной брони меньше рейтинг брони (Например Двемерская броня по-умолчанию 35, а отдельная Двемерская броня будет примерно 25-30), ещё Отдельная засоряет меню крафта в кузнице... Вобщем, попробуй мой вариант, мб поможет. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №417 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 июля 2012, 15:44





Withoutme, Этого не знаю... Не использую отдельные версии. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №418 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 июля 2012, 20:28





Withoutme, Нет... Таких людей не знаю. Попробуйте написать в тех.проблемы Скайрима, туда заглядывает больше людей, чем сюда, так что там быстрее ответят. Но заранее извинитесь, что пишите там вопрос по моду... На всякий случай.

RoyaJI, Вот ссылка на .txt файлик. Закидываете его в папку со Скайримом, где TESV.exe, заходите в игру и в консоли пишите: bat km. После этого шансы на добивание и обезглавливание станут 100%. Но в этом файлике ещё прописано уменьшение восстановления Криков... Если вам это не нужно, то удалите 1-ю строчку. А если хотите сделать шансы меньше, то в файлике, на 2 и 3 строчках, вместо 100 поставьте желаемое число.

KuroKim  Offline  Сообщение №419 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 22 июля 2012, 21:37





Ищу мод, котрый заменяет meshes по всему миру Скайрима. Находил на Нексусе, но потом удалил, а название не запомнил, да и очень давно это было... Дайте кто-нибудь ссылку, если знаете этот мод. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №420 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 23 июля 2012, 13:47 | Отредактировано: KuroKim - 23 июля 2012, 13:48





Kateno4ek, Нуу... Так-то я полностью с вами согласен. Но... Лично для меня, в игре щас главное моды. И играю я в Скайрим, в основном, только ради своих Довакинок. ^_^ :D
Так что если сосредоточиться на чём-то красивом/няшном, и не обращать внимание на унылые квесты и беготню - играется очень даже не плохо. :)

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб