Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №421 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 23 июля 2012, 14:24





Kateno4ek, Не не не. Я не имею ввиду именно бронелифчики и няшность. Я имею ввиду именно то, что для вас красиво/няшно в вашем Скайриме. Сосредоточившись на этом (например - ваш персонаж, природа вокруг, ENB, и т.п.) - играть становится интереснее. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №422 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 июля 2012, 15:07 | Отредактировано: KuroKim - 23 июля 2012, 15:07





kaien, Скачайте это, и регулируйте Night. Можно делать это, не закрывая игру. И добавляйте/отнимайте по 1-2, например у 1 и 5 - разница очень огромна.

KuroKim  Offline  Сообщение №423 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 июля 2012, 09:55 | Отредактировано: KuroKim - 24 июля 2012, 09:55





kaien, Это надо было писать в тему для поиска модов... closedeyes

Но вот ссылка на фикс камеры.

KuroKim  Offline  Сообщение №424 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 июля 2012, 13:12





Цитата DavidSmile

Кого надо убить, чтобы Эбогитовая катана (шептуньи) открыла свои возможности? Какого друга?


У меня почему-то всегда, когда я подбираю Эбонитовый Клинок - он уже полностью прокачан. И никаких друзей убивать не надо. И такая "фишка" с версии игры 1.0. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №425 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 июля 2012, 13:56





ArtemisEntreri, Эм нет. Я нормально слышу няшный голос Мефалы, беру меч - и квест сделан. А меч уже готов, и никого убивать не надо... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №426 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 июля 2012, 14:11





ArtemisEntreri, У готового написано: "Этот Клинок закалён в крови предательства. Поглощает жизненную эссенцию ваших врагов".
У "не готового" написано: "Жертва не воспринимает атаку этим оружием как нападение".
Нэ? unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №427 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 июля 2012, 14:15





ArtemisEntreri, У меня абсолютно так же. Это... Не знаю баг ли это, но это "нормально". Потому-что такая фишка происходит с версии 1.0. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №428 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 июля 2012, 14:48





Хагн, Но при этом, "не готовый" меч всё рано прокачивается. А если убить Эбонитовым Клинком (готовым) - Мефала канеш будет говорить, что ещё несколько убийств и меч станет сильнее, но это ничего не даст, и говорить она это будет при каждом убийстве друга.

KuroKim  Offline  Сообщение №429 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 июля 2012, 14:55





Santias, По-умолчанию этот Клинок принадлежит одноручному оружию. В то время как держится двумя руками - то-есть это баг. А "сильный" удар был из-за того, что он высасывает у врага 30 хп... То-есть получается за удар 12+30 урона.

KuroKim  Offline  Сообщение №430 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 июля 2012, 15:04





Santias, Маловероятно, что так задумано... Я сделал себе фикс, и нерф этого Клинка. Так что теперь он не настолько жоский, каким был раньше. И принадлежит двуручному оружию. :) Если интересно, в моём профиле, в моих файлах посмотри. ;)

KuroKim  Offline  Сообщение №431 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 24 июля 2012, 16:41 | Отредактировано: KuroKim - 24 июля 2012, 16:41





Lady_Rosenrot, Тру стори. Была похожая ситуация, но я просто не хотел мешать бою между Лидией и Драконом (простым)...
Можно с помощью зачарования сделать какой-нить броне реген маны и отдать напарнику-магу. Потому-что когда я пытался заставить Данмерку Азуры носить накидку Архимага и она отказалась и ходила - я был удивлён... А когда отдал ей Эльфийскую броню - спокойно одела, а заклинания всё так-же быстро пуляла, будто мана бесконечная. unsure

Сейчас бегаю Forever Alone, потому-что ассасин. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №432 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 24 июля 2012, 16:50 | Отредактировано: KuroKim - 24 июля 2012, 16:50





LubitelSofta, Имхо, всю "эпичность" этого видео делает именно музыку... А так, как написано в комментах - Драконья броня брутальнее.

http://www.youtube.com/watch?v=D_bDgj7-z3w
Мб кто не видел. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №433 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 июля 2012, 10:32





Подскажите команду, на остановку времени. Чтоб можно было во время какого-нить добивания юзать tfc, а время, нпс и персонаж не могли шевелиться... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №434 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 июля 2012, 10:34





Tenebris, Была бы пасхалка, был бы он тогда одноручным. Так что косяк на лицо. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №435 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 июля 2012, 14:39





ArtemisEntreri, Мне главное чтоб можно было юзать tfc и сделать скрин, например, поставив камеру между врагом и персонажем. А они должны не шевелиться, чтоб скрин удался идеально. А так, убрать интерфейс я могу просто введя tm.

KuroKim  Offline  Сообщение №436 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 июля 2012, 14:57





ArtemisEntreri, Да неужели? А вы знали, что камера может находиться случайно, а не только в таком положении? *facepalm*
Вобщем, раз не знаете эту команду, не надо флудить.

KuroKim  Offline  Сообщение №437 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 июля 2012, 16:16





ArtemisEntreri, У лука всегда одна и та же анимация, только как вы сказали с разных сторон показывается иногда. Я же в ближнем бою + The Dance of Death. Камера может спереди быть, может сбоку, может сзади... Но приблизить её нельзя, так что мне нужна пауза во время добивания, чтоб приблизить камеру с помощью tfc и сделать скрин.

KuroKim  Offline  Сообщение №438 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 июля 2012, 16:18





У кого-нить бывает такая проблема, когда тыкаешь на название предмета в СК - окошечко с его параметрами не открывается? И при этом, это окошечко 100% не где-то "сзади" основного окна, или где-то ещё, а оно просто не открывается.
Как такое лечить? Очень напрягает при редактировании крупных модов. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №439 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 июля 2012, 16:59 | Отредактировано: KuroKim - 25 июля 2012, 16:59





Цитата KuroKim

Как такое лечить? Очень напрягает при редактировании крупных модов.


С момента написания сообщения, СК перезапускал из-за этого бага уже 5 раз. Щас 6-ой... Что за бред? Раньше такого никогда не было. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №440 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 июля 2012, 17:14





ArtemisEntreri, Есть такая команда...
Значит всё-таки придётся писать автору видео. Эх. closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №441 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 июля 2012, 17:56





ArtemisEntreri, Тогда каким образом бы автор двигал камеру непосредственно в игре, вертя камеру с tfc вокруг застывшего персонажа? closedeyes
И что мне это help даст... Я же не знаю что значат некоторые команды, в консоли ж не написано это. <_<

KuroKim  Offline  Сообщение №442 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 июля 2012, 21:04





ArtemisEntreri, У меня они не все в консоли умещаются. Даже листая PageUp-ом на самый верх, там ещё какое-то кол-во исчезло.

KuroKim  Offline  Сообщение №443 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 26 июля 2012, 09:51 | Отредактировано: KuroKim - 26 июля 2012, 09:54





1) Титул
2) Взять в пример слово G2 из моей подписи, и сделать по такому же типу слово "Chaos", для титула.
3) Моя подпись под сообщением думаю пойдёт... unsure
4) 60*20.

KuroKim  Offline  Сообщение №444 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 июля 2012, 09:57 | Отредактировано: KuroKim - 26 июля 2012, 10:11





Немаленький, То-есть надо просто подождать, чтоб это окошечко снова появилось? unsure Странно, у меня не получалось... В итоге помогает только перезапуск CK. <_< Вчера, пока переделывал мод, за 2 часа перезапускал его 8 раз.

KuroKim  Offline  Сообщение №445 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 июля 2012, 12:48





Цитата W@nTeD

Бывает такое, но редко


У меня абсолютно каждый раз, примерно, после ~10-30 минут нахождения в СК. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №446 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 июля 2012, 15:10





W@nTeD, Всё равно не помогает... Может надо что-то в SkyrimEditorPrefs.ini изменить? unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №447 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 26 июля 2012, 15:12





Как можно убрать зелёные "хрени" со скрина ниже? Или заменить им цвет на чёрный хотя бы... unsure

Хотелось бы услышать какой-нить наиболее лёгкий вариант...

KuroKim  Offline  Сообщение №448 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июля 2012, 15:54





-Dark_side-, Там будет 1 корень, ростущий на огромном пике-скале на краю водопада кроме как читом tcl - туда никак не попасть. Мне оставался всего 1 корень до конца квеста, а перерыв весь Чёрны Предел - этот мелкий зараза на пике-скале оказался последним... Пришлось читом его доставать. closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №449 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 июля 2012, 16:01





W@nTeD, С кэшем тоже всё ок. Я даже полностью переустанавливал СК, не помогло... unsure Раньше на х32 версии Винды всё было в порядке, мог сидеть в СК сколько угодно, и такого глюка не происходило. Щас стоит Вин х64, и такая проблема. <_<

KuroKim  Offline  Сообщение №450 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июля 2012, 16:29





Цитата ArtemisEntreri

там больше корней чем нужно на квест, и все корни можно достать без кодов.


Перерыв всё, я еле-еле нашёл 1 лишний Корень, из которого я смог узнать его свойство.

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб