Форум » Записи участника [Rinat]

Результаты поиска
Rinat  Offline  Сообщение №451 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 января 2013, 15:54 | Отредактировано: Rinat - 19 января 2013, 15:55



Цитата Uyrgen

Может поможет...


Возвращал , воскрешал . Ещё хуже стало . Он как обычно продолжает за мной бегать , но в диалог с ним вступить нельзя ... появляетса только одна строчка "До встречи" . Если её нажать - он говорит Пока , и продолжает за мной бегать ... зомби чёртов , хай ему грэць :D . В моём случае поможет только код на сброс спутника , если такой существует ;)

Rinat  Offline  Сообщение №452 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 января 2013, 16:11



Uyrgen, Cascade, TTW прикрутили к спутникам Фолла 3 колеса (как у спутников Вегаса) . Пока Джерико был жив - это колесо отлично работало . После воскрешения колесо пропало и получилось , как я уже выше отписал .
Цитата Uyrgen

Попробуй не просто воскрешать, а последовательно набрать все те команды из поста,


Всё так и делал (Disable Enable) ;)

Rinat  Offline  Сообщение №453 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 января 2013, 17:13



Uyrgen, У меня почему-то двоитса его ID и имя , после ввода Prid . Может из-за этого он нормально не перезагружаетса ?


Ну а это результат

Rinat  Offline  Сообщение №454 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 января 2013, 08:43 | Отредактировано: Rinat - 20 января 2013, 08:44



Вообщем пол ночи плясал с бубнов , вот результат плясок :

Цитата Uyrgen

На всякий случай: setessential a71 1 (бессмертие Джерико) вернуть обратно: setessential a71 0


Уже позно , сохранки перед его гибелью не осталось . А воскрешённый Джерико - глючный Джерико :D

Пощупал нескольких спутников (до которых смог добратьса) . Нормально нанимаютса : ED-E , RL-3 , Рекс и псина . Колесо с ними тож нормально работает .
Буду считать , что у меня это тестовый забег ... для выявления плюсов и минусов TTW .

Cascade, magnumspec, Uyrgen, Спасибо за советы и помощь ;)

Rinat  Offline  Сообщение №455 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 20 января 2013, 08:50



Цитата Арвен

Rinat, так всех уволь,


Так и сделал . Всех уволил и сам стал спутником . Решил отрыгать роль компаньона (вроде ещё ни кто такую роль не отрыгивал :D )
Нанялся к Санни ... командует прям как сержант в армии ^_^


Rinat  Offline  Сообщение №456 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 20 января 2013, 10:57



Цитата Арвен

а как? у меня тоже Санька есть.


У тебя стоит мод "Санни компаньон" , в котором она твой спутник . А если этот мод перевернуть , тогда ты будешь её напарником ok
А если серьёзно , это при первой поездке в Вегас ... она обучение проводит ;)


Rinat  Offline  Сообщение №457 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 января 2013, 11:16



Цитата magnumspec

А кто у тебя ругался, что спутник уже есть в команде?


Харон , Рауль , Кловер и Вероника .

Rinat  Offline  Сообщение №458 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 20 января 2013, 13:25



Solid_Snake, good


Rinat  Offline  Сообщение №459 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 20 января 2013, 15:34



Цитата Арвен

а клюшка где?)))


В широких штанинах :D

Я достаю из широких штанин
клюшку бесценного груза.



Rinat  Offline  Сообщение №460 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 21 января 2013, 07:30



Цитата Вендер

И всё это


И всё это достаётса за 3 куска мяса койота ^_^

Ставил этот мод . Автор писал , чтобы получить дом-бункер надо пройти квест . Думал раз такое шикарное убежище , то придётса конкрентно попотеть . Обллом подкрался не заметно , ввиде "Принеси 3 куска мяса койота , и станешь нашим королём" . В итоге снёс .
Если автор как-то усложнит получение бункера , тогда опять поставлю . А пока этот мод на любителя ... на любителя халявы .

ИМХО конечно же :)

Rinat  Offline  Сообщение №461 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 21 января 2013, 15:29 | Отредактировано: Rinat - 21 января 2013, 15:38



Цитата Вендер

Я отдал девушке 3 мяса койота, а открыть бункер всё ровно не могу. Что делать?


Через терминал , ищи строчку "Open Vault" ;)
Кстати , ты ей льстишь . Я бы не сказал , что она девушка :D

Rinat  Offline  Сообщение №462 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 21 января 2013, 16:54



Вендер, Уровень не играет роли , и другие моды не нужны .
Там 2 терминала . Один стоит на столе , где эта миссис Кролик топчетса , другой по пути в убежище , висит на стенке . Автор мода добавил кучу разных включателей . Чтобы терминал заработал , сперва надо его активировать кнопочкой . Висячему терминалу сперва надо включить клавиатуру . Я методом тыка все двери открыл . Вообщем нажимай на всё , что нажимаетса .
А она провозгласила тебя Боссом бункера ? Если нет , тогда Эван (интелект терминала) не будет выполнять команды .

Rinat  Offline  Сообщение №463 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 21 января 2013, 19:28



Цитата Вендер

Почему он не может меня признать?


Потому , что надо показать ему , кто в доме хозяин ! Вот как я делал :

Выбил ногой дверь . Ворвался в дом . Схватил миссис Кролик за горло . Она прохрипела "Мясаааа" . Пошёл в сторону мумориала Янзы . Пристрелил трёх шакалов , как собак . Вернулся в дом . Швырнул мясо в морду миссис Кролик . Она сказала "Я всё поняла , ты босс" . Врубил терминал . Начал жмакать на все кнопки без разбора . Ноль эмоций . Достал кувалду , и гачнул по Эвану . Дверь открылась .

Финита ля комедия .

Rinat  Offline  Сообщение №464 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 21 января 2013, 20:58



Цитата Вендер

Скажи... а где можно поучиться использовать GECK? Мне бы хотя бы научиться дома делать...


В мастерской ;)

Rinat  Offline  Сообщение №465 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 января 2013, 11:04



Цитата magnumspec

Rinat, поставь какой-нибудь мульти компаньонский мод)


Спасибо , помогло . Теперь другой проблем blush
Модифицировал оружие . Проверил свё работает , и визуально видно глушитель и доп. магазин . Даю компаньону , а у него оно без модификаций . Забрал назад - всё норм , с модификациями . Даю опять напарнику - без модификаций . Ну прям Коперфильд ! Это баг , или так задумано ?

Rinat  Offline  Сообщение №466 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 января 2013, 11:33



Qvarter, Понятно , спасибо ;) . Дал напарнику уник "Счастливчик" , отображаетса как обычный 357ой . Значит уники тож бесполезно спутникам давать . :(

Rinat  Offline  Сообщение №467 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 26 января 2013, 09:23



Цитата -(RD)-

Наконец-то игру заново установил.


Поздравляю с десятилетием ! ;)

Хотел тебе подарить этот маленький пистолетик , но твой папа сказал , что ещё рано ... позже когда подрастёшь . :)


А когда ещё чуть больше подрастёшь , подарю этот маленький автоматик :)

Rinat  Offline  Сообщение №468 | Тема: Ваши компаньоны написано: 26 января 2013, 09:32



Сей час бегаю с Кловер . Хорошая девочка ^_^ . Но иногда хочетса убить эту гадину !
Есть у неё одна плохая привычка . Приведу пример :
Во время заварушки , Кловер подобрала "Толстяк" . В итоге одни трупы , включая ГГ . Даже отбежать не успел .
Но всё таки с ней весело ^_^

Rinat  Offline  Сообщение №469 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 26 января 2013, 09:51



Safarel, Серьёзный парень . Враги небось от одного вида сразу драпают good

Уже 5 пупсиков ^_^ . Вообще всегда любил находить пупсиков , даже еслиб они не давали бонусы . Есть какой-то интерес в их нахождении :)

Rinat  Offline  Сообщение №470 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 26 января 2013, 10:12



Safarel, Взорвал Мегатонну , или мод на два дома ? :)


Rinat  Offline  Сообщение №471 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 26 января 2013, 10:34



Цитата magnumspec

Вот мой Супер-дупер-март.


Ничё так good ... на худой конец пойдёт :D

Это у меня перед радиоактивным штормом ... небо становитса серым , да и вся картинка такая . Скоро прозвучит сирена , как в Сталкере .

Rinat  Offline  Сообщение №472 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 26 января 2013, 11:00



Цитата Safarel

Одно время мне очень нравилось снимать архитектуру, вот несколько скринов строений:


Предпоследний скрин хорош ... еслиб без меню/худа :)

Кловер ... версия Ринат Продакшн :D

Rinat  Offline  Сообщение №473 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 26 января 2013, 12:33 | Отредактировано: Rinat - 26 января 2013, 12:34



Цитата Safarel

В фотошопе добавил эффект старения


Нормально good

Пора прошвырнутьса в подземках метро . Наверное самая большая и запутаная локация .

Rinat  Offline  Сообщение №474 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 26 января 2013, 12:56



Цитата Safarel

Оттуда же


Питт - один из любимых аддонов good

Залез в подземку , и это на долго .

Rinat  Offline  Сообщение №475 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 26 января 2013, 13:01



Цитата Safarel

"А мы такие зажигаем"


Есть "Маленький убивец" , а у тебя "Взрослый поджигатель" :D


Rinat  Offline  Сообщение №476 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 26 января 2013, 14:19 | Отредактировано: Rinat - 26 января 2013, 14:27



Цитата Safarel

Всего - то 5 пуль в машину... на автостоянке


Мне иногда машины помогают расправитьса с крутым врагом :)

Самый опасный враг это Супер-Радтаракан-Босс-Альбинос-Мастер-Потрошитель :D

Rinat  Offline  Сообщение №477 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 26 января 2013, 15:02



Цитата Safarel

Боюсь даже представить себе этого монстра


Кстати , если на мастере , и радтараканов толпа + ГГ ранен ... то могут затоптать . У меня такое бывало ;)
Safarel, Не пробовал начать заново с каким-нибудь глобальным модом ? Например FWE или E-MOD :)


Rinat  Offline  Сообщение №478 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 26 января 2013, 15:20



Цитата Safarel

Как раз скрин из мода "Северные территории"


Что-то не могу вспомнить mellow . Это Остров , Содружество от наших ?


Rinat  Offline  Сообщение №479 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 26 января 2013, 15:50



Кловер - А можно мне пушку по больше ?
Фаина - Выбирай .
Кловер - Но тут одна мелочь unsure
Фаина - Мелочь , а приятно ^_^


Rinat  Offline  Сообщение №480 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 27 января 2013, 06:06 | Отредактировано: Rinat - 27 января 2013, 10:37



Цитата Safarel

Да, Содружество.


Вроде играл во все крупные моды , а этот пропустил . Надо будет наверстать ...

Взял каджитский перк ^_^ . Теперь я "Ночной смотритель" или "Смотрящий в ночи" mellow

Форум » Записи участника [Rinat]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб