Форум » Записи участника [ByFlyer]

Результаты поиска
ByFlyer  Offline  Сообщение №421 | Тема: "Саундтрек" написано: 6 июля 2011, 18:58



Loup, да уж на 6-ой странице вы там с ребятами развернулись по полной :) к моему огромному сожалению музыка из «Космической одиссеи» не воспроизводится - встраивание запрещено пользователем :( а от фильма я просто был в "шоке", особенно заворачивался мозг когда обезьяны возле камня сидели - и, о боже, рождается мысль!
смотрел с малым "Веселую карусель", просмотрел посты - не было. заводная песенка про озорного рыжего мальчугана Антошку :D

ByFlyer  Offline  Сообщение №422 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 6 июля 2011, 19:08



Corvus, "Маленький принц" понравился, такое родное, такое наше...
и снова на сцене французы, не знаю кому как - а я просто тащусь, хоть уже и шорты скоро выжимать от жары - но буду move my ass body ;)

ByFlyer  Offline  Сообщение №423 | Тема: "Саундтрек" написано: 6 июля 2011, 19:13



Loup, вот теперь совсем другое дело :) кстати, книга хороша. давненько ее читал, будет повод смахнуть пыль... смотрю тебя на философскую тему повело, немного разбавлю.
«Грязные танцы» — культовая американская мелодрама 1987 года с участием Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей, повествующая о сближении двух молодых людей из разных социальных слоёв на почве увлечения бальными танцами. Изначально задумывавшаяся как малобюджетный фильм, картина стала одной из наиболее кассовых в прокате, собрав более 170 миллионов долларов в год выхода на экраны. По состоянию на 2009 год, фильм заработал 214 миллионов долларов по всему миру, став первым фильмом для домашнего просмотра, копий которого купили в количестве около полумиллиона.
Саундтрек к фильму стал платиновым диском, а композиция «Time of my life» получила «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации «Лучшая песня», а также премию Грэмми за лучший дуэт. Фильм породил приквел «Грязные танцы 2: Гаванские ночи» а также мюзикл «Грязные танцы»

ByFlyer  Offline  Сообщение №424 | Тема: Metal написано: 6 июля 2011, 19:19



Melodic Death Metal прямой наводкой из венгрии. метал-банда Sicitur Adastra трек из альбома New Beat In A Dead World (2010)

ByFlyer  Offline  Сообщение №425 | Тема: "Саундтрек" написано: 6 июля 2011, 19:25



Loup, ghost говоришь? а как тебе то самое засмотренное до дыр кино про милое и доброе приведение из детства?
композитор James Horner

ByFlyer  Offline  Сообщение №426 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 6 июля 2011, 19:31



Loup, я не против, но только не зеленый - терпеть не могу nea и вообще в пору крикнуть help!

ByFlyer  Offline  Сообщение №427 | Тема: "Саундтрек" написано: 6 июля 2011, 19:44 | Отредактировано: ByFlyer - 6 июля 2011, 19:45



Loup, да уж, годы-годы... улетели, только пронзительная дымка печали и осталась closedeyes а теперь к серьезому кино.
это - просто мой фаворит среди всех картин с Джонни Деппом. смотреть, смотреть, смотреть и еще раз... слушать, потому как музыка Нейла Янга в этом фильме просто невероятна - она словно кровь в жилах живого организма, настолько органична и драматична, жива и неповторима. ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ гитара - полный пи улет :) последнее соло слышали наверное все
«Мертвец» (англ. Dead Man) — фильм независимого американского режиссёра Джима Джармуша (1995), повествующий о мистическом (возможно, посмертном) путешествии скромного бухгалтера Уильяма Блейка, ведомого по Дикому Западу к Тихому океану индейцем по имени Никто. В ходе своего путешествия главные герои проделывают долгий путь от инфернального города эпохи Промышленной революции сквозь зеркальные воды реки забвения к покинутому жителями культовому центру вымирающего племени калифорнийских индейцев.
«Мертвец» укоренен в философии, стоящей за американской жанровой мифологией, однако однозначное отнесение его к определённому жанру представляет сложности — это и фильм-притча, и опрокинутый в прошлое роуд-муви, и метафизический вестерн.

ByFlyer  Offline  Сообщение №428 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 6 июля 2011, 19:48



Corvus, и бугугу тоже :D
Loup, а то как же :)
думаю, что эту тоже

ByFlyer  Offline  Сообщение №429 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 6 июля 2011, 20:10



Loup, ну это потому что из более "узкой" аудитории, наверное, хотя я помню. меня волнует вопрос почему вот эту самую "белую" регги-команду из Бермингена забыли?! а ведь их песня «Kingston town» была практически культовой в Советах

ByFlyer  Offline  Сообщение №430 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 6 июля 2011, 20:36



из творчества Боба Марли тащусь вот от этой песни

ByFlyer  Offline  Сообщение №431 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 7 июля 2011, 17:56



Loup, раз зашла речь о таком жанре как блюз
моей маме очень нравится этот композитор, музыкант и певец - Гэри Мур (полно имя Robert William Gary Moore), а по-нашему Гарик :) на мой взгляд, он - один из лучших блюзменов, которому удалось покорить мир своей музыкой, льющейся прямо из сердца, завораживающей своей красотой, энергетикой и неподражаемым исполнением. очень жаль, но сердце этого Великого Музыканта и Человека остановилось 6 февраля 2011...
с Гэри Муром мне всегда вспоминается такой случай: где-то на третьем курсе универа зимой я приобрел просто суперский двойник, это была рок-опера авторства Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса "Иисус Христос - суперзвезда" (англ. Jesus Christ Superstar)", написанная ими в 1970 году. наверное, многие знают, что в записи этого поистине музыкального шедевра приняли участие ЛУЧШИЕ вокалисты того времени, имена которых мы будем встречать неоднократно после указанной даты. основную вокальную партию исполнил вокалист Deep Purple Иэн Гиллан, кроме него можно услышать Мюррей Хэда, Майка Д’Або (экс-Manfred Mann), блюзмена Виктора Брокса (Кайафа), Пола Рэйвена и Ивонн Эллиман (небезызвестная партия Марии Магдалины). этот двойник был дорог мне как никакой другой, слушая оперу всегда вспоминалось как отец ставил ее на виниле, когда я был еще совсем пацаном. приближался июнь месяц, у мамы должен был наступить день рождения, в кармане денег - совсем ничего (студент, что тут скажешь). и вдруг знакомая приносит тоже двойник - только уже того самого Гэри Мура, что-то вроде "Лучшее.." а на нем песня, котрую мать всегда просила сделать погромче при воспроизведении. дилемма? с тех пор "Иисуса Христа" в моей коллекции не было...
а вот собственно и та самая композиция :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №432 | Тема: Metal написано: 7 июля 2011, 18:06



на мой взгляд, вполне даже симпатичная команда из Франции Arkan, исполняющая Oriental Melodic Death Metal. присутствуют восточные мотивы и немного вставок с женским вокалом. во всяком случае, неизбитые темы и в чем-то оригинальный подход. одним словом, мне понравилась - вот и вам советую ;) трек Origins из альбома Salam (2011)

ByFlyer  Offline  Сообщение №433 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 7 июля 2011, 18:19



услышал ее четыре года назад - и влюбился, в смысле как в исполнительницу ;) ее первый полноформатный альбом "Я робот" (2005) произвел на меняя неизгладимое впечатление, да что там - просто фурор: из плеера не вынимал диск чуть ли не два месяца!
только послушайте голос - это же просто подарок для неисправимых романтиков, музыка скажу я вам на уровне, и тексты неизбитые - есть во что вслушаться. правда, никогда ранбше не приходилось видеть клипы, может и к лучшему - мне гораздо больше нравится именно слушать
одна из самых лирических композиций в творчестве Кати Чеховой

ByFlyer  Offline  Сообщение №434 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 8 июля 2011, 11:39 | Отредактировано: ByFlyer - 8 июля 2011, 11:40



маленький поворот в наше "светлое" прошлое. позовите своих маму и папу и спросите: помните? и они ответят помним ;)

ByFlyer  Offline  Сообщение №435 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 июля 2011, 11:49



что-то вспомнился мне Стивен который Тайлер. молодой такой ;)

ByFlyer  Offline  Сообщение №436 | Тема: "Саундтрек" написано: 9 июля 2011, 06:58



Loup, вот так копнул, молодец! за "Забриски..." отдельное спасибо. у пинков, если не ошибаюсь, даже отдельная пластинка была
один из самых известных фильмов режиссера Френсиса Ф. Копполы по готическому роману Брэма Стокера "Дракула Брэма Стокера"
В главных ролях — Вайнона Райдер, Киану Ривз, Гэри Олдмен и лауреат премии «Оскар» Энтони Хопкинс.
Премьера фильма: 13 ноября 1992 года

ByFlyer  Offline  Сообщение №437 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 9 июля 2011, 07:06



настоящий музыкальный шедевр, вышедший из-под пера Led Zeppelin и ставший классикой рока 70-х

ByFlyer  Offline  Сообщение №438 | Тема: Metal написано: 9 июля 2011, 07:13



melodic death от метал-банды Lost Dreams, второй трек из альбома End of Time (2008)

ByFlyer  Offline  Сообщение №439 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 9 июля 2011, 07:27



OPEXRUS, заставляешь вспоминать меня одни из самых поворотных моментов в моей судьбе, чертяка! :)
одна из самых психоделичных и пронзительных композиций в творчестве Депешей - слушаю, и мурашки по коже табунами...

ByFlyer  Offline  Сообщение №440 | Тема: "Саундтрек" написано: 9 июля 2011, 07:39



Цитата Loup

Я лично его представлял совсем другим


а я знал, что он такой по старой программе "От винта!" :D

ByFlyer  Offline  Сообщение №441 | Тема: Metal написано: 9 июля 2011, 07:58



заглавный трек из альбома The Great Mass (2011) от греческих дэтсеров Septicflesh

ByFlyer  Offline  Сообщение №442 | Тема: Metal написано: 10 июля 2011, 12:35



Цитата Corvus

а во-вторых, где Готик?


вот он, Corvus, мрачный, холодный и бескомпромиссный, как и полагается быть музыке из заснеженной Норвегии :)
метал-формация Octavia Sperati


ByFlyer  Offline  Сообщение №443 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 10 июля 2011, 12:51



Corvus, а Костю я тоже люблю! до сих пор его диск с лучшими композициями занимает у меня почетное место :)
Loup, как же, знаем и очень даже слушаем. мы с Вороном, когда открыли тему в самом начале обменивались любезностями по поводу "дримовцев" ;)
совсем забыли такую голландскую поп-группу из Тилбурга как Art Сompany, основанную в 1983 году. однако, это название группы использовалось только до их первого хита в Великобритании, настоящие имя наших героев - VOF de Kunst
и, конечно же, их безусловный хит, достигший в свое время 1-го и 12-го мест в хит-параде в Нидерландах и Великобритании соответственно

ByFlyer  Offline  Сообщение №444 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 10 июля 2011, 13:08



DrAgGoN, черт возьми, даже с меня песок посыпался! старый добрый Хэлловин, а какие они еще здесь молодчики, потому, наверное, и жарят будь здоров ;) просто нет слов, класс!!! все позиции - однозначные десятки (и дажке розовые гитары тому не помеха unsure ) песня - реально кул!
постараюсь поддержать созданное тобою бодрое настроение в исполнении всеми любимого старичка. правда, это не полноценный клип, скорее ставлю из-за драйвовой музыки

ByFlyer  Offline  Сообщение №445 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 10 июля 2011, 13:20



...Элис? почему бы и нет, отличная идея, Loup, и отличная песня good
и не погрустить под пыль на ветру. ведь "...все мы только пыль на ветру" closedeyes

ByFlyer  Offline  Сообщение №446 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 июля 2011, 13:25



постараюсь поднять настроение в середине воскресного дня вот этим хитом отличной классной группы

ByFlyer  Offline  Сообщение №447 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 июля 2011, 14:14 | Отредактировано: ByFlyer - 10 июля 2011, 14:16



Цитата Corvus

позитивный импульс получил


а я что говорил, у меня она уже час на повторе стоит ;)
Corvus, я из шансона кроме Лепса вообще никого не слушаю. считаю его лучшим на отечественной сцене из-за неподражаемой манеры исполнения вживую, характерного голоса, ди и просто определенной харизмы, коей обладает этот человек. кстати, а как он исполнил песни В. Высоцкого - это же просто улет. послушай хотя бы только вот эту. у меня от нее просто тыЩи мурашей по спине лЁтают...

это же "наш" хлопец - только что гитары да хаера не достает :D

ByFlyer  Offline  Сообщение №448 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 10 июля 2011, 14:34



Loup, согласен - просто супер-группа! всегда нравились их песни, и вокал своеобразен

а теперь немного задористой и залихвацкой смеси фанка и диско в лице группы MUD из 1976 года. умели ребята по-настоящему заводную музыку написать :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №449 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 11 июля 2011, 18:27 | Отредактировано: ByFlyer - 11 июля 2011, 18:30



и зачем только ты, Corvus, вспомнил про Лепса?! заставил меня в очередной раз послушать несколько раз кряду его концертник "Парус" :)
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийИдея записать песни Владимира Высоцкого возникла ещё 5 лет назад, когда впервые на концерте памяти великого артиста Григорий Лепс исполнил «Парус». Мощный темперамент, мужественная харизма, умение петь сердцем - то, что объединило двух певцов и то, что сделало возможным сам факт существования проекта, органично сочетающего произведения Владимира Высоцкого и популярные песни Григория Лепса.
Результат кропотливого труда - 2-ух частная концертная программа уникальная видео-версия выступления Григория Лепса в Кремле. На DVD вы найдете целостный моноспектакль: песни Владимира Высоцкого - «Купола», «Песня о друге», «Парус», а также хорошо знакомые, полюбившиеся -- «Натали», «Я верю, я дождусь». «Танго разбитых сердец».
Пространство большого концертного зала, сдержанно подпевающие зрители, торжественная чёрно-белая гамма формируют атмосферу этого концерта, настраивающего на вдумчивое и философское настроение, духовную работу.

поставлю еще одну из лучших песен Володи в исполнении Лепса, меня просто "пробирает" насквозь, словно электрический разряд, выворачивая наизнанку душу

ByFlyer  Offline  Сообщение №450 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 11 июля 2011, 18:50



Corvus, низкий поклон моему Великому учителю :) да нет, просто решил практически опробовать твои советы - результат на лицо... или на лице ;) зато тебе готик-метала в одной теме недостаточно, видно тесновато как-то готам в одном месте тусить, вот еще наведаюсь к вам - наведу шороху :D кстати, красивая песня
а как тебе сладкий голосок вокалистки Darzamat польской метал банды NeraNature? кстати, твоего любимого жанра Gothic Metal :)

Форум » Записи участника [ByFlyer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб