Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №361 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 июня 2012, 17:48





Tazipamchik, Я лично на патче 1.5 не мог играть вообще. Постоянные вылеты через минут 10-60 игры. Розовые/чёрные/синие текстуры, и опять вылеты. Так что 1.5 - самый убогий, не оптимизированный и глючный. На 1.6 после установки Вин 7 х64 - ни одного вылета.

KuroKim  Offline  Сообщение №362 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июня 2012, 17:51





Цитата Bолк

А чем тебе Маркурио не понравился?
Он хороший маг!


Маг то может и хороший, не проверял. Но меня дико раздражает его отношение. Типа он весь такой афигенный, а все остальные, включая Довакиина - гуано... <_<

KuroKim  Offline  Сообщение №363 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июня 2012, 18:00





fata_Morgana, Разговор с ним, когда только-только собираешься его нанять. Из-за этого разговора он мне оч не понравился, и я каждый раз отдаю его Боэтии. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №364 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июня 2012, 18:10





fata_Morgana, Для меня, на данный момент, лучше Фендала ни кого нет. ;) Хотя как же я ненавижу его внешность... Хоть скачивай NPC Editor и делай из него няшку. <_<

KuroKim  Offline  Сообщение №365 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 июня 2012, 22:22





karter347, Лучше объяснить так: делаешь дом - тыкаешь Save - вводишь название файла - тыкаешь ОК - профит.

KuroKim  Offline  Сообщение №366 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июня 2012, 07:48





Цитата Americano

3). С этого мода ни у кого не будет русского .esp ? А то я скачал с нексуса, а теперь мучаюсь ^_^


А не проще ли тогда уж скачать мод полностью? Если с Гетзиллы не скачивается, то зарегайтесь там, и сможете скачать.

KuroKim  Offline  Сообщение №367 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 27 июня 2012, 13:33





Bogomolth, К сожалению такого чита нет... А так я бы тоже хотел подобный чит заюзать. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №368 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июня 2012, 13:38





Цитата Americano

CBBHS и CHSBHC похожи? или это одно и то же?


Эмм, я думал вы просто неправильно написали название CHSBHC. unsure Но раз есть CBBHS - но тогда я о нём впервые слышу.

Люди, подскажите кто-нибудь ENB, с минимальной потерей фпс? А то на оригинальной графике надоело играть... Пишу сюда, потому-что в теме поиска модов мне так никто и не ответил.

KuroKim  Offline  Сообщение №369 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июня 2012, 15:03 | Отредактировано: KuroKim - 27 июня 2012, 15:03





Gwynbleidd, С Кристал Шарп у меня фпс падает примерно на ~15. 1-ый не пробовал, надо посмотреть, но жаль что там ночи убого чёрные. :(

KuroKim  Offline  Сообщение №370 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июня 2012, 16:17





Gwynbleidd, Пробовал всё это делать, всё равно фпс падает оч сильно... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №371 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 июня 2012, 21:14





HAKON, Ну эту тему никто удалять не будет, ибо она закреплен и важна.
После какого из модов начались проблемы? Или вы установили всё за раз и после этого начались вылеты? И вообще попробуйте переустановить БОСС и отсортировать список модов. Так же попробуйте отключить всё, и проверить, будут ли вылеты. Если нет, то включайте по 1-2 мода и проверяйте игру на вылеты.

KuroKim  Offline  Сообщение №372 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июня 2012, 06:40





HAKON, На счёт мода не знаю... Но лучше переустановить Скайрим полностью, и вместе с ним и БОСС. А потом уже грешить на Винду.

KuroKim  Offline  Сообщение №373 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 июня 2012, 07:05 | Отредактировано: KuroKim - 28 июня 2012, 07:05





Цитата Gwynbleidd

Добавлено (27.06.2012, 18:07)
---------------------------------------------
KuroKim, уот.


Вот этот мне понравился, и фпс особо не падает... Макс на ~10 на улице. ok

KuroKim  Offline  Сообщение №374 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 28 июня 2012, 08:46





Цитата Alf

KuroKim дорогой, не женись пока если не женат, очень жаль жену твою будет, прости, коммент забесил просто. Пардон, не хотел обидеть.


Ну, у всех своё мнение, всё ок. ;) А вообще, жениться я не собираюсь. Ибо в этом нет абсолютно никакого смысла или выгоды (за исключением браков по расчёту). А давать жизнь роду людскому (то-есть ребёнка заводить) - да ни за какие деньги в мире.

KuroKim  Offline  Сообщение №375 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 28 июня 2012, 10:05





Bолк, У всех свои идеалы и свои понятия о красоте. Так что тут спорить и говорить что кто-то красивее кого-то бессмысленно. Но соглашусь, Джоли няшка... была Щас старая стала, а пластика не спасает... closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №376 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июня 2012, 11:49





Charlie_tratata, Хм, вы точно устанавливаете, например, броню для CBBE на тело CBBE? У меня недавно такая же проблема появилась, с модом-паком брони Dynasty. Вся броня из этого мода была невидима (ну кроме ботинок, перчаток и шлемов), из-за этого пришлось удалить этот пак и поставить отдельную версию - она работала нормально, как и вся остальная броня. Как это излечить, к сожалению не знаю. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №377 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 28 июня 2012, 13:18





Напиток, Вы имеете что-то против? unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №378 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июня 2012, 19:00





Charlie_tratata, Попробуйте поставить CBBE/UNP и поставить броню для стандартных, а потом для CBBE/UNP. Если стандартная не будет показываться, а для модовых тел показываться - то единственный способ решения я вижу только в переходе на другие тела и броню для них... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №379 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июня 2012, 20:17





Ричард964, Сохраните архив с этим графическим модом, а потом смотря на файлы находящиеся в архиве, удалите их из своей папки Data Скайрима. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №380 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 июня 2012, 07:34





Ричард964, Поставьте абсолютно любой ENB, потом зайдите в enbseries.ini и в строчке useeffect= поставьте false. Всё, фиксы от ENB будут работать, а всякие навороты графики - нет.

KuroKim  Offline  Сообщение №381 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 29 июня 2012, 07:36





kolovradkin, А для просмотра сундука надо открыть консоль, тыкнуть на сундук левой кнопкой мыши, и ввести showinventory. Наверно... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №382 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 29 июня 2012, 07:38 | Отредактировано: KuroKim - 29 июня 2012, 18:47





1) Аватарка
2) Убрать фон. (никакого расширения, сужения, сплющивания или обрезания)
3)
4) 140*140 (не меньше)

1) Подпись
2) Сделать так же, как моя нынешняя подпись. (никакого расширения, сужения, сплющивания или обрезания)
3)
4) 400*150 (не меньше)

KuroKim  Offline  Сообщение №383 | Тема: Тех. проблемы написано: 29 июня 2012, 14:29






Ctrl + колёсико мышки не помогает. Как исправить? unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №384 | Тема: Тех. проблемы написано: 29 июня 2012, 14:52





IЙ, Раньше такого никогда не было, когда стоял AdBlock, сёдня всю ночь тоже не было. А днём захожу и такая... проблема. То-есть никак не исправить?

KuroKim  Offline  Сообщение №385 | Тема: Тех. проблемы написано: 29 июня 2012, 15:04





IЙ, Нет уж, в таком случае лучше попытаюсь привыкнуть к такой "новой" плюшке. <_<

KuroKim  Offline  Сообщение №386 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 29 июня 2012, 17:48





Цитата Agiro

Ну я с тобой полностью не согласен,тут вопрос не в аринтации совсем,тебе же не спать со своим персонажем,а вот тебе если по такому за мужыка замуж выходить придёться lol


В игре я наблюдатель. И если моей девушке ГГ придётсчф выйти замуж нза мужчину - так тому и быть, я просто смотрю за этим со стороны. Но мне не сложно поставить себя на место моей героини, "или залезть в её шкурку". unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №387 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 29 июня 2012, 22:02 | Отредактировано: KuroKim - 29 июня 2012, 22:05





ReadyDead, Насколько я знаю, Сияние Рассвета всегда бьёт 10 огнём. На любом уровне. Вот Соловьиный Лук, Клинок, Охладитель и ещё макс ~3-4 артефакта - уровневые (например 10 холодом на ~10+ уровне и 35 на ~35+). Наивысший уровень можно получить с помощью чита player.additem и больше никак, за исключением прохождения квеста будучи 45-50+ уровня Героя (прокачанного обычным способом, а не читом).

KuroKim  Offline  Сообщение №388 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 июня 2012, 22:07





Charlie_tratata, Кроме как лезть и переделывать мод в Creation Kit'e - никак... Но это овердофига работы, если брони много.

KuroKim  Offline  Сообщение №389 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 июня 2012, 15:17





Sabira, Не надо вводить людей в заблуждение.

Silver_age, На счёт времени - маловероятно, что он со временем оденется... Так что скорее всего будет всё время в трусах ходить... Но я не проверял подобный прикол. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №390 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 июля 2012, 08:27





pavel_skyrim, По-умолчанию у Наёмников (тех, кого нанимаешь в Тавернах за 500 золота) и Друзей - уровень равен примерно ~40 максимум, после этого они перестают прокачиваться. А Хускарлы (Лидия например) прокачиваются вроде до 99-го. Но в этой инфе я на 100% не уверен. unsure

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб