Форум » Записи участника [Глория]

Результаты поиска
Глория  Offline  Сообщение №391 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 ноября 2014, 20:41


i am good


699
Если кто нибудь поймёт как заставить персонажа шагом идти, дайте знать пожалуйста.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №392 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 21 ноября 2014, 14:02


i am good


699
Цитата Santias

Что-то эдакое...

Блин, биовары ленища. Мужчинам и женщинам почти одни и те же прически напихали. Хоть бы и правда редактор выпустили...



А Кассандра нравиться мне всё сильнее)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №393 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 24 ноября 2014, 14:35


i am good


699



Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №394 | Тема: Ваша оценка игре написано: 27 ноября 2014, 12:48


i am good


699
Наиграла 15 часов. В масштабах такой игры немного конечно, но какое то мнение сложилось. Моя оценка 8.
Из плюсов - интересный сюжет, проработанные компаньоны, разнообразные локации (местами довольно красивые). Ну и много мелких радостей.
Из минусов - про графику уже много сказано (моё имхо, хотелось бы большего, но и то что есть не отпугивает)
Боёвка. Когда разработчики писали, что вернуться к истокам, я в числе других надеялась, что бои станут похожими на те какими они были в DAO. Увы и ах. 
Загрузки. Не знаю как у других, у меня сохранения загружаются до двух минут. Очень надеюсь, что это поправят.
Города. Например: когда я попала в Редклив, я только по надписи на карте, догадалась что я в Редклифе. Я понимаю, наверное не в силах разработчиков, сделать локации визуально похожими на те какими они были в DAO, но какие то общие черты могли бы придать. Опять увы и ах. Мелкие гадости тоже есть. (например нельзя снять оружие и раздеть г.г. Да, я хочу посмотреть на свою раздетую г.г)
Зачем они писали, что будут оглядываться на DAO, я так и не поняла.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №395 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 27 ноября 2014, 13:06 | Отредактировано: Глория - 27 ноября 2014, 13:07


i am good


699
"Мирное" общение с магами:


Магистр - "Я велел тебе одной приходить!"
Г.Г. - "Полноте, это мирные, никогда и мухи не обидевшие холопы. Разве не похожи?"

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №396 | Тема: Ваша оценка игре написано: 27 ноября 2014, 13:21 | Отредактировано: Глория - 27 ноября 2014, 13:21


i am good


699
Цитата Exotic

Чтобы привлечь аудиторию, которой понравилась DAO, логично же. Цель издателя - срубить максимальное количество средств на известном бренде, я уже писал об этом ошибке издателей, когда они пытаются усидеть на двух стульях сразу, а получается только на одном. :) Кто-то приемлет казуальные игры, а кто-то категорически нет.

Ради сюжета и компаньонов, я стерплю дрыганья) Про стулья пожалуй не совсем верно, я бы сказала - "за двумя зайцами погонешься, мордой в дерево врежешься" )) . Это то, что произошло с разрабами. Мне ещё очень хочется верить, что они сделают редактор. Боёвку наверное не изменить, но может хотя бы мелкие недочеты модмейкеры исправили.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №397 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 ноября 2014, 15:36


i am good


699
Цитата DeRui

Ладно...в DAI получился прокол тотальный.

Я бы не согласилась, что игра полный провал. Конечно, многое надо исправлять, оптимизировать и т.п., но такую игру никак нельзя назвать провальной.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №398 | Тема: Ваша оценка игре написано: 27 ноября 2014, 15:41 | Отредактировано: Глория - 27 ноября 2014, 15:43


i am good


699
Цитата DeRui

Бой с посохом мне тоже очень нравится. Но закликивание клавиши"R" ужасно надоедает, при том,что я частенько в тактической паузе тыкаю на пробел. Получается "Вечно прыгающая инквизиторша"...Не айс. Другими классами не играла. И не начинала играть. В DAO играла воином и разбойником,но дальше болота не прошла. Но не суть...

Там же все клавиши можно переназначить. У меня пробел это пауза.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №399 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 27 ноября 2014, 20:15


i am good


699
Joana, привет) Хорошо, что и здесь присоединилась :)
Любимые девочки Варрика)) (слава богу, бага с настройками внешности Хоук не было)


События которые предшествовали приобретению крепости, затронули мня до глубины души. За это люблю DA.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №400 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 28 ноября 2014, 16:19


i am good


699
Старший (сюжетный спойлер)


Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №401 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 2 декабря 2014, 17:54


i am good


699
Рыжая галла


Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №402 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 3 декабря 2014, 12:15


i am good


699
Роман (неловкая ситуация)


Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №403 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 4 декабря 2014, 15:50 | Отредактировано: Глория - 4 декабря 2014, 15:52


i am good


699
Цитата Nalia

Какие милости ^_^

Ага, Кален возмужал smile2
Nastya17, добро пожаловать :)
Секрет Кассандры (спойлер) Неожиданный момент, мне понравилось)


Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №404 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 4 декабря 2014, 16:15 | Отредактировано: Глория - 4 декабря 2014, 16:17


i am good


699
Довольно часто беру Варрика, Кассандру и Соласа. Иногда вместо Кассандры Быка (кстати, его тёрки с Вивьен местами довольно забавны). Остальных от случая к случаю. Раздражает, что женскому персонажу нельзя закрутить роман с Доррианом (могли бы хотя бы бисексуалом сделать). И очень жаль, что нельзя с Соласом, двольно загадочный и в тоже время интересный персонаж. Поэтому моя инквизиторша с Калленом.
modgameslogin, а что такое с Блэкволлом?

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №405 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 4 декабря 2014, 16:32 | Отредактировано: Глория - 4 декабря 2014, 16:33


i am good


699
Цитата Nalia

С Соласом можно только эльфийкой. И на это есть очень крутое объяснение. Но это спойлер

Вот как? Придётся в одном из следующих прохождений сыграть за эльфийку. Хотя я привыкла играть за самую слабовольную и алчную расу))

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №406 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 6 декабря 2014, 14:09


i am good


699
Цитата Nastya17

Вот это я понимаю ездовой пет XD

Ого... на таком, да на врага...)
Выжженная земля



Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №407 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 декабря 2014, 14:33


i am good


699
Сегодня вычитала, что в "Ведьмаке 3" будет возможность сыграть за женского персонажа (правда пока неизвестно за кого). То-то Kris†a™ намекала, что сделает реплейсер для женщины (если будет редактор). Скрещиваю пальцы и очень надеюсь, что мы увидим тело Евы в этой игре :)
p.s. прошу прощения за флуд.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №408 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 декабря 2014, 14:44 | Отредактировано: Глория - 6 декабря 2014, 14:54


i am good


699
Цитата DeRui

Про TES 6 вообще глухоота. Все и трещат только об зелонокожих аргониан и о хвостатых каджитах...и все.

Да уж, Бетезда опровергла все слухи и в ближайшее время никаких анонсов не будет  :( .На женского персонажа в Ведьмаке я очень надеюсь (даже если редактора не будет), и первого "Ведьмака" не смогла пройти до конца по той же причине, что и вы (во второго даже не начинала).

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №409 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 7 декабря 2014, 16:33


i am good


699
Создателям ванильной анимации тоже лицо набить надо, и во время боевых заставок руки плющит http://s019.radikal.ru/i602/1412/84/8f0a3763eb53.png

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №410 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 7 декабря 2014, 16:51 | Отредактировано: Глория - 7 декабря 2014, 16:52


i am good


699
Kris†a™, спасибо за возможность поучаствовать в тесте) В анатомии я не сильна, единственное, что мне пока удалось заметить -это небольшой прорыв на чулках, когда персонаж сгибает ногу, или во время стелса http://s018.radikal.ru/i517/1412/01/b290aa486019.png

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №411 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 декабря 2014, 16:02 | Отредактировано: Глория - 10 декабря 2014, 16:03


i am good


699
DeRui, есть ещё вариант с позами. Я его использую, при этом нет у меня ни SKSE, ни FNIS. Допустим поза стоя, переименовывайте файл позы - в mt_idle.hkx и кидаете в папку меши - анимации. Конечно это муторно, переименовывать файлы и перекидывать туда сюда. Зато никаких багов :)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №412 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 14 декабря 2014, 17:20


i am good


699
Цитата Nalia

От этого момента мурашки по коже были ^_^

К счастью таких моментов немало :)
Опять новая героиня


Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №413 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 15 декабря 2014, 16:59


i am good


699
Цитата Nalia

Мне бы столько свободного времени

Если хорошенько не поиздеваться над редактором, ничего путного не выходит smile2 (по крайней мере у меня)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №414 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 16 декабря 2014, 16:08


i am good


699
Цитата Nalia

У меня, наоборот, если очень долго засижусь в редакторе, могу испортить лицо :D А вообще жаль, что нет кодов лиц, как в Масс Эффекте, а также, что нельзя сохранить свое лицо, как шаблон :( И, насколько я знаю, Биовары планируют выпустить DLC, что-то наподобие зеркала в Черном магазине в DA2. Это бы решило много проблем :)Скорей бы отремонтировали мой ИБП, без него играть невозможно Т.Т

Львиную долю свободного времени, я провела не в игре, а в редакторе)) Зато изучила буквально все его возможности :) Очень не хватает женских причесок, их выбор на удивление скуден.
Встреча с Сэрой, вот кто удивил меня по полной программе))


Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №415 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 16 декабря 2014, 16:44 | Отредактировано: Глория - 16 декабря 2014, 16:45


i am good


699
Цитата modgameslogin

Ухх, Сера вас удивлять не прекратит и дальше... х_х ( благодаря чему запоминается не только встрече но и прощание :) )

Ну, до такого я ещёеё не довела :D Симпатичные героини :)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №416 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 18 декабря 2014, 12:00


i am good


699
Хочу мод который сделал бы Дориана немного "традиционнее" smile2




Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №417 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 21 декабря 2014, 06:28 | Отредактировано: Глория - 21 декабря 2014, 06:32


i am good


699
Цитата modgameslogin

Первая моя успешная попытка запихнуть текстуры в игру :)

И макияж тоже? Ярковато, но хорошо, что получилось. Может "инквизиция" начнет потихоньку модами обрастать)



Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №418 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 21 декабря 2014, 07:44


i am good


699
Цитата modgameslogin

Значит тестовый чар имя Енот получил все же заслуженно

Для маскарада в Вал Руайо в самый раз smile2
Скажем так, это одно из тех мест, куда можно попасть только по сюжету. Раз не видели, тогда не буду говорить где ;)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №419 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 21 декабря 2014, 11:54 | Отредактировано: Глория - 21 декабря 2014, 12:56


i am good


699
Таких бы драконов в Скайрим))
  

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №420 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 22 декабря 2014, 16:04


i am good


699
Цитата Santias

Алдуин курит в сторонке...по сравнению с той же ферелденской... :D

Ага, вот хотя бы Алдуина такого)
modgameslogin, а вы будете где то свои работы распространять?
Героиня Ферелдена у меня всегда была и будет одна. А чемпион Кирквола был и женщиной и мужчиной -
 

Мои скриншоты
Форум » Записи участника [Глория]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб