Форум » Записи участника [Глория]

Результаты поиска
Глория  Offline  Сообщение №31 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 июня 2012, 08:32 | Отредактировано: Glor-12 - 3 июня 2012, 08:34


i am good


699
Цитата SayGoodbye

Хотелось бы услышать Ваши пожелания по размещению,


Можно было бы в какой нибудь магазин, где продают амулеты. "Сияющие одежды" например.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 13 июня 2012, 07:33


i am good


699
Lady Body - более реалистичного реплейса я еще не видела (что касаемо красоты - то все очень субъективно)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 июня 2012, 15:07 | Отредактировано: Glor-12 - 21 июня 2012, 15:11


i am good


699
Сколько людей столько и мнений, на мой взгляд тело (и грудь) Кристе вполне удалось. Что касаемо анимации груди, я как то посмотрела на BBP, у меня волосы на голове дыбом встали - персонаж стоит на месте, а грудь живет своей жизнью. Да и люди писали, что им нравится этот реплейсер (интересно они видели настоящую "анимацию" груди?)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №34 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 июня 2012, 18:17 | Отредактировано: Glor-12 - 28 июня 2012, 18:26


i am good


699
Я постоянно мысленно сравнивала DAO и ME. Там мировое зло и тут, там герой собирает войска и тут и т.д. Но в DAO дали возможность схитрить и выжить любому персонажу, а в ME надо очень кропотливо разбирать всю трилогию, что бы получить призрачные намеки... жаль, ну и на том спасибо. И я сомневаюсь, что людям которые вдумчиво проходили трилогию, пестовали своего персонажа и сопереживали ему, действительно наплевать выжил он или нет. (мне например точно не наплевать)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №35 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 июля 2012, 13:51


i am good


699
Kris†a™ из комментариев уловила, что вы создаете собственный мод на тени. Если это так, будете на сайт выкладывать?

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №36 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 июля 2012, 14:57 | Отредактировано: Glor-12 - 10 июля 2012, 15:19


i am good


699
Ой я не видела. Спасибо, обязательно попробую

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №37 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 июля 2012, 15:59


i am good


699
Тьфу на них, Kris†a™ знает, что фанаты ее работ ждут с нетерпением :)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №38 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 июля 2012, 18:25 | Отредактировано: Глория - 20 июля 2012, 18:27


i am good


699
Только начала новою игру, поэтому "крепость Хелген"
до до
после после
Kris†a™ вас интересуют снимки только внутри помещений? И где в списке загрузок лучше ставить мод? (о впечатлениях позже) Да забыла - моды только ваши и пара ретекстуров.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №39 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 21 июля 2012, 16:11


i am good


699
до после Невооруженным глазом видно, что в оригинале преобладают зеленоватые оттенки, с вашим модом голубоватые, так даже лучше (может елки чуть темноватые? А может просто привыкнуть надо) В помещениях очень понравилось, пока никаких багов.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №40 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 июля 2012, 05:58


i am good


699
Цитата Kris†a™

И второй момент - небо ... оно стало боле естественного цвета.


Да небо... одно время я специально искала какой нибудь небольшой мод, чтобы перекрасить его, теперь искать не надо :)
Красивые ночи до после Немного темнее чем в оригинале, но не настолько чтобы напрягать зрение. Днем пока не пойму: иногда кажется немного темновато, иногда нормально. В общем я буду продолжать играть с вашим модом, но посоветовать что то дельное врядли, потому что я в создании модов...

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №41 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 июля 2012, 16:42 | Отредактировано: Глория - 22 июля 2012, 17:03


i am good


699
Итак: время 14:18 идет дождь до после освещение на мой взгляд нормально (ну может чуть посветлее сделать, эх может еще кто свое мнение напишет), но на небе видны световые пятна. В "гарцующей кобыле" по моему темновато до после Свечи на втором этаже, правда в оригинале они похоже тоже не являются источником света. Вот солнечный день, вполне ярко.
p.s. В оригинале мне не раз попадались объекты от которых должен исходить свет, но его не было. Может быть у вас получится это исправить? В любом случае терпения вам Krista.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №42 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 июля 2012, 17:54


i am good


699
Спасибо за совет, настройки попробую (правда вместо имагинатора поставила "книгу света", его аналог только выполнен в виде книги)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №43 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 июля 2012, 16:32


i am good


699
dimetra66 (может глупый вопрос) у вас как с настройкой яркости? Вот у меня облачный день, а солнечный в предыдущем комментарии.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №44 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 июля 2012, 17:05 | Отредактировано: Глория - 23 июля 2012, 17:12


i am good


699
Да, почему то мои скрины и dimetra66 ощутимо различаются... Мне солнечный день понравился. И скрины с облачной погодой у нас тоже разные.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №45 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 июля 2012, 17:37


i am good


699
А причем LB? (у меня он тоже установлен) в подземельях у меня такое же освещение как у вас, но я не могу понять почему на улице такое различие.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №46 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 июля 2012, 16:40 | Отредактировано: Глория - 24 июля 2012, 16:43


i am good


699
Спасибо за обновление Kris†a™, всё сравниваю до и после .Иногда картинка немного темнее ("книга света" отключена) но при этом более четкая, не только за пределами города но и в самих городах (цветовая гамма очень нравится), в общем действительно - так держать.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №47 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 июля 2012, 18:23 | Отредактировано: Глория - 24 июля 2012, 18:33


i am good


699
Цитата Kris†a™


Дальность прорисовки ландшафта... дополнительно не включали создавая второй скрин?


Нет, даже специально отключила "книгу света" что бы сделать скрин, а настройки дефолтные. (в ini файле только строчку которая за воду отвечает подправила)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №48 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 июля 2012, 08:30


i am good


699
Kris†a™, столкнулась с проблемой: подхожу к "лагерю чистых родников" (рядом с Вайтраном) меня выбрасывает на рабочий стол, отключаю мод - прохожу спокойно (пока больше такого не было).

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №49 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 июля 2012, 10:30 | Отредактировано: Глория - 25 июля 2012, 13:18


i am good


699
Цитата Kris†a™

покажите на карте - где это место? Я просто не вкурсе...
И если есть возможность - перепроверьте это место с версией мода v0.91.


К сожалению предыдущую версию удалила, у вас есть ссылка на неё? Вот карта.
Может что то с моей игрой - в той области на карте, где находится персонаж, у меня тоже пошли вылеты (всё это происходило при облачной погоде). На следующий игровой день (солнечная погода) обошла все места где были вылеты, теперь ни одного. В помещениях, пещерах и т.п. тоже не было вылетов.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №50 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 27 июля 2012, 18:35


i am good


699
Отлично, завтра посмотрю ( интересно мод может конфликтовать с fraps)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №51 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 28 июля 2012, 05:19


i am good


699
Ясно, спасибо за ответ... у меня вообще система таинственная, в ней много происходит того чего не должно быть.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №52 | Тема: Средневековые времена.Кто ты? написано: 31 июля 2012, 12:05


i am good


699
Итак, вы.... Рыцарь
Рыцарь,что может быть лучше?Турниры,драконы,лучшие мечи со всего королевства.Но к сожалению в вашем королевстве некогда не было войны.Поэтому вы наживали золото и популярность на рыцарских турнирах.Это сделало вас популярны на все королевство,все в восторге от ваших поступков.Королю даже пришлось приказать вам скрывать одну часть лица,просто служанки получали сердечный приступ при виде вас.Я конечно слышал что любовь ранит,но вы прям мясокомбинат по переработке сердец.И кстати,все замечают как жена короля поглядывает на вас... lol тогда уж лучше король

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №53 | Тема: Хочешь? написано: 31 июля 2012, 12:12


i am good


699
понять всех и каждого? Протянуть руку помощи, разработать план действий, найти выход из самой сложной жизненной ситуации? Ты обладаешь удивительным даром - добротой и отзывчивостью, с легкостью понимаешь других, тебе доверяют тайны, но понимают, что ты не позволишь себя использовать

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №54 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 3 августа 2012, 15:41


i am good


699
Всегда за девушку, всегда за светловолосую (если есть возможность) да ассоциации. Недавно попыталась МЕ пройти за мужского персонажа - забросила после пролога (когда Эшли начала глазки строить), поняла что физически не могу.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №55 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 4 августа 2012, 16:56 | Отредактировано: Глория - 4 августа 2012, 17:37


i am good


699
Kris†a™, по моему свет свечей в некоторых местах немного холодный что-ли до после Солитьюд "смеющаяся крыса". И с сожалением обнаружила, что небольшой фикс на солнце не работает с вашим модом до после Этот мод не содержит есп, только текстуры. Вот этот мод.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №56 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 6 августа 2012, 06:36


i am good


699
А что с солнцем? Его можно будет как то поправить?

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №57 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 августа 2012, 04:55


i am good


699
VALKNUT, тоже взяла. Отпишусь к вечеру.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №58 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 августа 2012, 15:42


i am good


699
VALKNUT, стало лучше, например ярл Элисиф ходила с серым лицом при любом освещении, ваше дополнение исправило это. Но есть и такие моменты Эрди Видимо на теле должна быть грязь, но ретекстур Кристы ее не содержит.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №59 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 августа 2012, 15:03 | Отредактировано: Глория - 19 августа 2012, 15:22


i am good


699
Kris†a™, а вашу обновленную версию лиц тоже ставить только при наличии длс?

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №60 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 августа 2012, 18:23


i am good


699
Цитата VALKNUT

А ляшечки похудее не планируешь в следующих тестах??? Очень был бы признателен, ну прямо шо ваще


Искренне надеюсь что нет, хотя бы для максимального веса. Единственный реплейсер где мне нравятся ноги (имхо)

Мои скриншоты
Форум » Записи участника [Глория]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб