Форум » Записи участника [Laxire]

Результаты поиска
Laxire  Offline  Сообщение №391 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 11 августа 2016, 18:56 | Отредактировано: Laxire - 11 августа 2016, 19:03



762
TISHUNYA, показываешь свой арт все маленькими кусочками :D Давай уже фулл сайз)))

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №392 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 11 августа 2016, 19:22



762
Цитата TISHUNYA

Laxire, Красная шапка? Прелесть!!!! помню чет такое рисовала даже себе


Спасибо :D Да, я помню... Вообще из всех сказок - почти что самая любимая, да я вообще красный обожаю lol Когда-то хотела сделать образ немного другого плана, но... Надо будет еще поскринить как-нибудь с колорфильтром в стиле The Path...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №393 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 12 августа 2016, 10:43



762
Цитата Арвен

а если титьки будут как у куро кима?


Забавно, что когда что-то такое говорят, я начинаю представлять человека, а не его гг >_>

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №394 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 19 августа 2016, 17:10 | Отредактировано: Laxire - 19 августа 2016, 17:12



762
Цитата Dannato

Жуть.


Вообще я тут погорю немного, ибо тема такая... больная lol
Почему у всех такое отношения, что голая баба - норм, а мужик "светит" чем-то - все, трындец, караул, детей прячем? Ребят... обществом навязано, что "мужская писька стыдней женской", что в корне неверно... коли такой пошел моралфаг, так давайте вообще всем белье приклеим... че тогда уж женский пол обделять? Давайте вообще модель сделаем... без половых признаков mellow А че, чтоб культурно было... А то будет, как один мой приятель сказал: "Мама зашла, а у него висело". Женская писька не менее стыдная, чем мужская <_< Что то интим, что это.
P.S. Написал человек, который фоткает в обнаженном виде исключительно баб, спасибо за внимание.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №395 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 25 августа 2016, 01:32



762
Цитата AN1012

Я заточился на rx480 но поскольку я живу в "одичалой местности" только под заказ , думаю ладно идите на. закажу у Бундесов без ндс, так и тут не все как у людей , сделали минималку 150 евриков от вашей 1000евро


После того, как столько раз садилась в лужу с этим всем железом... моя вон сгореть решила... ОПЯТЬ... я б без гарантии брать не стала russianroulette Хотя, конечно, может, я одна такая "везучая". Руки ж, вроде, не совсем из жопы растут mellow

Люблю Рифт :)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №396 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 августа 2016, 16:08



762
Цитата Adalinda

Kris†a™, а мы этим летом дома сидели (((


Я за это лето успела побывать только в унынии :( Хотя, пожалуй, еще в печали и в эмо-уголке.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №397 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 сентября 2016, 23:01



762
Цитата antogora

П.С. ребят, как тут правильно спойлеры вставлять? У меня почему-то при нажатии сразу по вставленной мною ссылке переходит... 


Посмотри через [bb] код, собственно, сам код... и убери то, что в <>...
И спасибо)


My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №398 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 сентября 2016, 11:48



762
krnor, размер изображения превышает допустимое...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №399 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 сентября 2016, 17:17 | Отредактировано: Laxire - 10 сентября 2016, 17:20



762
Adalinda права... Посты щас от выражений почищу, сами оставлю, чтоб Ave, при желании, знал героев в лицо... в дальнейшем просто, Свет, удаляй, если видишь, а я не успела заглянуть .-.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №400 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 15 сентября 2016, 12:53



762


TISHUNYA, авка незаметно меняется :D Интересно Руди у тебя этот выглядит, у меня он вообще полное дно О_о

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №401 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 16 сентября 2016, 12:08



762
Цитата TISHUNYA

Руди, да не знаю, у тебя вроде так же, просто может от местности зависит? Я сейчас около Рифтена все толкусь


Это другой енб lol То, как у меня этот Руди выглядит, лучше вообще людям не показывать lol lol

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №402 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 16 сентября 2016, 14:20



762
Цитата ZloY_Stalk

раньше пробывал Руди (хех чего я ток не пробывал ) а тутдаже пробы ради поставил глянуть


Это у тебя с Руди что ль картинка такая? О_о Если да, то... эмн... он опять как-то иначе выглядит хдд

Трава форэва.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №403 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 16 сентября 2016, 15:18



762
ZloY_Stalk, хорошо вышло, мне нравится) Видела уже подборку на соседнем сайте... Очень даже очень. И ЛБ хорошо выглядит... Хмм хдд Не, вообще я привыкла к своему, поэтому я не прилагала больших прям усилий, чтоб Руди себе настроить... Но - да, приятный такой графон :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №404 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 сентября 2016, 23:05



762
Давно ничего не выкладывала... обещанный нами мод на Еву:

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №405 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 сентября 2016, 18:46



762
voldemarsu, предлагаю вам в будущем воздержаться... я думаю, вашу позицию и так все давно поняли...
Тем временем, мы тоже с новостями:

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №406 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 сентября 2016, 18:35



762
Цитата Adalinda

Laxire, Спасибо Вам девчонки порадовали 


Ну, если нравится, значит, не зря старались :D Там было много труда и переделок, как вспомню... facepalm Словом, после релиза даже скринить не хочется, тайм-аут х_х

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №407 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 23 сентября 2016, 16:48



762
Цитата 893

Laxire посвящается (2)


Угараешь))) Но, блин, скрин шикарный, правда :) Обожаю этот енб за его небо.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №408 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 сентября 2016, 19:51



762
Не обязательно здесь скрины, это все же не скриномания) Всем спасибо (что не успела написать к прошлым комментариям)))
Да, у Софии клевые текстуры... любимые из ее - это, конечно, змеиные...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №409 | Тема: Репутация и награды написано: 2 октября 2016, 16:32



762
Прошу удалить репутацию (последнюю) от пользователя aka_sektor... без понятия, что хотел сказать этот человек, но смысла еще и обращаться ко мне еще и в мужском роде я не вижу...


Готово#blockedit

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №410 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 октября 2016, 12:40



762
Цитата EMey

Дифузка (обесцвеченная, не обесцвеченная или еще там какая-то) - использованию не подлежит.


Ага, только вот зачастую эта самая обесцвеченная диффузка - абсолютная копия бампа >_>
Да и смысла нет использовать 3D софт, как по мне, если это не запекание с хай на лоу.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №411 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 октября 2016, 13:24 | Отредактировано: Laxire - 16 октября 2016, 14:02



762
Цитата EMey

У меня ни разу не был бамп равен обесцвеченной дифузке...


Зато у меня - да =_=" в дазе это как бы... не настолько надо. Можно хоть вообще заливочку аля "пэинт" сделать - и ниче, проканает.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №412 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 октября 2016, 17:42 | Отредактировано: Laxire - 16 октября 2016, 17:43



762
Цитата Kris†a™

нормаль запекается только в 3D и только с хай-поли ...


О том и речь... есть смысл, когда есть хайполи. С хай на лоу... а если нет?

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №413 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 октября 2016, 19:33



762
Цитата Kris†a™

тогда надо разгонять ... я же об этом выше написала.


Ну да, только детализации же хайполи (оригинала) им от этого не добавится... ладно... хд

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №414 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 октября 2016, 20:49 | Отредактировано: Laxire - 23 октября 2016, 21:04



762
Вставить штоль свои 5 коп unsure

Цитата Kris†a™

Аdditemmenu - очень смешно ... какой тогда смысл самой игры, и создания модов? Если игрок заходит в игру и у него в инвентаре все, что привносят моды. Это тож самое как режим бога - определенно для очень узкого круга пользователей.


Опять же, круг пользователь шикороват выходит. Опять же ввиду того, что многие давно в нее не играют...

Из всего я разве что про HDT соглашусь... ибо да - кошмар .-. А остальные моды могут быть очень даже полезны. Сама использую все три.

По поводу енб - вообще отдельная тема. Лично я считаю эту штуку даром божим, явившимся к нам с небес. Извините, я не профи, я слепой дилетант, но что-то мне подсказывает, что 99% людей еще в сто раз меня слепее в том, что касается господина Графоуни. Да, есть профи, которые видят Разницу, весь там объемный свет и безусловную разницу в шейдерах, но я вижу где-то 5% отличий, да и то... еще не факт, что картинка ПОСЛЕ мне нра больше >_> Я глянула на досуге видяшки со сравнениями, понимая, что в игре оно всегда будет лучше, чем на видео... но как-то сравнивая картинку чисто визуально, я правда не могу понять, какая из них лучше О_о визуально. Нет, я понимаю, аке, 64бит, это клево. Наверное. Но нафига мне трогать то, что и так хорошо работает и меня устраивает ради какого-то мнимого "качества" от разрабов? Я давно не верю в чудеса. Не верю в то, что однажды кто-то сделает все так, как нра мне. Особенно Беседка. Так что, серьезно, я пас. Пусть себе оставят этот Ремастер, я мимо.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №415 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 октября 2016, 13:10 | Отредактировано: Laxire - 24 октября 2016, 13:56



762
Цитата Kris†a™

По поводу ENB - это на вкус и цвет...


Ты не можешь утверждать, что одно может заменить другое, это невозможно. Если бы не было енб, мы бы все играли в одну игру с одинаковыми цветами. Нравятся ли тебе цвета в ремастере? По-моему, с ними все очень печально, я бы не хотела играть в такую игру... аминь. Тут не на вкус и цвет, потому что ОДНО НЕ ЗАМЕНЯЕТ ДРУГОЕ. И технически не может...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №416 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 октября 2016, 16:39



762
Aneksunamun, с кофточкой - интересно вышло :) мне нравится такой стиль.
Что-то я тоже давно ничего не постила :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №417 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 7 ноября 2016, 11:37



762

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №418 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 ноября 2016, 11:59



762
Короче, я тут немного психанула и приняла тяжелое и серьезное решение... я удалю скайрим @_@ И переустановить надо как-нибудь по-нормальному. Главное не удалить все свои наработки случайно.

Да, не прическа, а какой-то закос под Тимошенко, я знаю.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №419 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 ноября 2016, 09:11



762
Цитата 19dmitry

Надо распаковать bsa


Да, ответ верный, я просто поясню. Дело в том, что файлы не в составе БСА архиве имеют бОльший приоритет, то есть, идет генерация голов от другого мода/реплейсера. Пример - ЛБ, поскольку он, в отличие от ДЕМ, в БСА не запакован. Более того, во время тестов таких проблем не было, поскольку тестовые версии запакованы тоже не были.
Схожая проблема есть и в СЕ. Проблемы, например, с ДБ происходят тоже на уровне головы, а не тела. Короче, эту часть (генерацию), кажись, просто надо перепиливать...
По-хорошему, имхо, добавление этих НПС в замок - вообще штука не клевая, я замечаю жалобы по этому поводу столько же, сколько присутствую на форуме, а читаю я все регулярно .-. и, о боже, я не помню ни одного комплимента на этот счет. Это, конечно, не означает, что их не было вовсе, но... Это только решение автора, то есть Кристины. Оспорить это... ну, можно, но продуктивности в том нет.
Для того, чтоб проблема в СЕ убралась, можно попробовать попросту их удалить... И все изменения, их затрагивающие.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №420 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 ноября 2016, 16:33



762
:D
Цитата Laxire

Короче, эту часть (генерацию), кажись, просто надо перепиливать...


My Blog
Форум » Записи участника [Laxire]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб