Форум » Записи участника [Laxire]

Результаты поиска
Laxire  Offline  Сообщение №451 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 января 2017, 18:34 | Отредактировано: Laxire - 19 января 2017, 18:38



762
Цитата Adalinda

Thief2235, можно как то поточнее высказать то что Вам именно надо ? А то ссылочка у вас не открывается на картинку . В чем суть Вашего вопроса ?


Вопрос не по теме. Как минимум. Скрин тоже, там в ссылке пробелы надо удалить, чтоб увидеть.

Мод не для скринов, это мод, вроде, этот, он вообще не об этом...


Lisavetta, Jelizaveta Sonder, я вас поняла :) Увы, как я и предполагала, с картинкой у вас все в порядке. Боюсь, дело действительно в разрешении. Четкость у вас есть, но на таком разрешении... конечно, при приближении вы ничего и не увидите...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №452 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 января 2017, 18:51



762
Цитата Lisavetta

Laxire, дашь мне совет, что тут сделать можно, что бы поправить ситуацию


Если позволяет железо, могу посоветовать поднять разрешение... Очень подробно я писала об этом здесь: https://modgames.net/forum/175-12362-1196561-16-1437062843
Могу обещать, что отрисовка улучшиться... в разы. Но это только для скринов.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №453 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 января 2017, 21:10 | Отредактировано: Laxire - 21 января 2017, 11:08



762
Lisavetta, вооот, я же говорила, что разрешение творит чудеса, а мне - зачем, зачем lol
Имхо, с самим енб и картинкой полный порядок)



My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №454 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 24 января 2017, 21:36



762
Цитата roksa

Арес и Афина 


Хоспади, ну и броня О_О Особенно женская - атас ваще.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №455 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 25 января 2017, 00:39



762
Цитата Арвен

ну какая нормальная шмара клюнет на эти кнопки-пипки? фи блин... я тоже мимо втопила! ... цок-цок-цок ....


Чисто ради интереса: а на что должна клюнуть нормальная шмара?)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №456 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 27 января 2017, 20:04



762
Цитата roksa

Леди Красная Роза. Колючая снаружи - мягкая внутри.

 
Светлая роза. Колется, если обидеть lol А так нет.

TISHUNYA, дракон на 6560 очень клевый good

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №457 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 января 2017, 20:10 | Отредактировано: Laxire - 27 января 2017, 20:13



762
Цитата Gilmour

М-м!Какая шейка...Лидия!Нужно непременно ночью ей заняться!


Отличный сложный постановочный скриншот :) Меня хватает на макс, но на такое - нет хд

Все любят розы...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №458 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 января 2017, 01:31



762
Цитата Aneksunamun

Laxire, повторюсь, роскошный скрин. Такие прекрасные пастельные цвета и обилие деталей радуют глаз.


:з ты меня захваливаешь, как обычно. Красноречие у меня, мне иногда очень жаль, прокачано недостаточно, чтобы адекватно похвале сказать спасибо)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №459 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 января 2017, 04:03



762
Цитата Ndariun

Это обновленные текстуры Евы от Кристы.


Кожи - да, но эффект потекшего мейка слишком смахивает на это :)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №460 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 января 2017, 13:40 | Отредактировано: Laxire - 29 января 2017, 13:46



762
Цитата AngelWings

Laxire,Просто восхищена такой красотой снимка и персонажем с розой!Как же не хвалить такую красоту,здесь критиковать язык не повернется.Создать такую красоту в игре не каждый сможет.


Ну, до меня уже создали много :D Спасибо большое) Мое здесь - только видение того, как хочу, чтоб было, остальное уже все сделали за меня: саму дем, текстуры, деревья и траву, енб, а волосы, украшения, розы и платья нужно было просто удачно портануть <_< Где-то нарисовать текстуры. Кстати, за текстуры роз спасибо Raven, без нее бы такими красивыми они не были)
Добавлю, кстати, что у вас тоже все прекрасно в плане цветов и енб, по-моему, у вас с Gilmour'ом вообще очень похожие скрины в плане... содержания и вообще)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №461 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 января 2017, 04:04



762
Цитата Ndariun

Значит, ей стоит сказать спасибо за её старания.


Да, я тоже так думаю)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №462 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 4 февраля 2017, 14:40



762
Цитата AngelWings

Благодарю за оценку моих скриншотов!Я бы еще к этому добавила конфигурацию комплектующих РС,такого качества снимков мне не сделать на моем среднем железе.И еще бы ручки от туда куда положено!


Да у меня тоже лагает :DD Какой бы комп ни был... короче, мне тоже не снять таких снимков, потому что у меня банально столько скай не выдержит работать стабильно) А ручки у вас откуда положено, поверьте)))
Cheshirk, очень естественно и натурально, это прям... товарный знак твоих работ :D Жаль, конечно, что сообщество больше не увидит твоих текстур, это всегда целое вдохновение)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №463 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 февраля 2017, 15:57



762
Цитата Gilmour

Я бы на месте не жадничал а поделился с форумчанами этими чудными текстурками.Я просто фигею!Сделал человек такую красоту,да поделись ты по братски...хотя бы здесь в клубе.Дык нет...Ни-зя!Не-дам,только мое...Блин..!Как дети малые в песочнице,честное слово.(Уворачиваюсь от помидоров)


При всем к тебе хорошем отношении, так нельзя) Я уже много раз об этом говорила, но, если представился случай, напишу и тут. Возможно, кому-то будет полезно. Существует такое понятие как "психология потребителя", оно характерно вообще для всех, просто в разной степени. Суть такая: если человек видит что-то крутое и оно ему нравится, но он это хочет себе. Хотя бы в дальнюю папку компа. Например, девушка видит красивое платье... Но, скажем, оно слишком дорогое, так что позволить себе она его не может. Даже допустим, что она длительное время на него копит и все же в конце покупает. Собственно, вопрос: а дальше что? :DD Она в лучшем случае наденет его пару раз. Вовсе не все, что нам нравится, нам по-настоящему НУЖНО. Например, у меня есть куча шмоток, которые я сделала, но даже ни разу не заскринила... для того, чтобы релизнуть или с кем-то поделиться - нужны правки и доработки, которыми мне заниматься лень. Без этого скинуть я могу мало кому, потому что у людей, так или иначе начинавших с ЛБ/дем и работ Кристы сформировался принцип: или как надо, или никак. Вот оно так и лежит. Вопрос: а оно мне надо было вообще? lol
Ну и наконец) Давайте взглянем на то, что для дем хватает всего: текстур, шмоток, волос... но людям всегда нужно больше. Потому что такова психология потребителя. Но даже мне при взгляде со стороны бывает обидно смотреть на то, что комплект, который вышел недавно, почти сразу и закинули, потому что вышел новый... Мы с Картер давно это заметили: ажиотаж вокруг чего-то есть только до момента релиза. Интересно - пока в процессе, а после интерес резко спадает, ну, сфоткают пару раз и уже ждут новенькое.
Так что я себя отучила от принципа "клево=хочу"... Хотя из-за него у меня возникает иногда такая проблема, что... короче, если я делаю что-то, что заведомо знаю, что понравится, иногда мне стремновато даже скрин с этим выкладывать) Мне приходится даже убеждать себя, что все ок и я никому и ничего не должна, а из-за того, что пришлось бы дорабатывать, просто скинуть и забить тоже не получится.
Работы Cheshirk тем хороши, что она показывает НОВОЕ. То есть, такое, что смотришь и такой: вау, я такого еще не видел, этим они и хороши. Особенность перестанет быть плюсом и фичей, если так смогли бы все)

Романтические замки и розы.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №464 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 12 февраля 2017, 07:38 | Отредактировано: Laxire - 12 февраля 2017, 07:39



762
Арвен, мне недавно сказали, что очень бывает забавно почитать, что ты пишешь .-. в хорошем смысле. Так что я, пожалуй, засяду. Просто я понимаю, что человек, с которым ты дискутировала, тот еще скринокритик. Ну а вообще, есть такое выражение... сложно сказать, глупое оно или нет. Мне всегда было его проблематично понять. Это выражение "сапожник без сапог" :D Наверное, можно ввести уже "скринокритика без скринов".

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №465 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 февраля 2017, 14:56



762
Цитата Gilmour

AngelWings, Кристинка!Осторожней высказывайся об избранных и доверенных лицах,не то Laxire, попросту удалит твое сообшение!Здесь цензура ого-го!Еще Совдеповская.


facepalm Я же культурно написала. Кстати, для твоего же блага - а то ты сам оскорбил людей, которых там сам же постоянно хвалишь. Несостыковочка выходит. Я не удаляю ничего, если это не выходит за рамки. А если выходит - на себя уж пинайте, обижаться тоже не надо, на обиженных воду возят. И я сейчас вовсе не о форуме говорю.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №466 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 февраля 2017, 18:10



762
Цитата Gilmour

Laxire, Это цитата из собщения Cheshirk,
Не нужно пожалуйста переворачивать все с ног на голову.И почему ты так преподносишь меня в своих сообщениях!Как то не красиво с твоей стороны.Я здесь ни кого не оскорблял за все время прибывания на этом сайте,тем более девушек.Единственное я написал,что мне до "лампочки", кто с кем общается в личных сообщениях.А по каким рамкам ты меряешь все это,так я это понял после удаления своего сообщения.Какие могут быть здесь обиды!
P.S Можешь удалять и это сообщение!


Я никого и никак не преподношу, чтобы не возникало потом вопросов - я делаю скрин сообщений, которые удаляю. Твоего сообщения у меня лежит до сих пор на рабочем. Нужно? Да, возможно, Cheshirk ты не оскорбил, но оскорбил зато людей других, которые делали текстуры и выкладывали их на форум (а, да, это именно девушки). Пожалуйста, вот только на меня не надо ни за что агриться. Поверь, чем меньше людей с форума увидели твое то сообщение - тем лучше. И вовсе не для меня.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №467 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 февраля 2017, 09:42 | Отредактировано: Laxire - 15 февраля 2017, 13:00



762
Кролики и свитера.

P.S. Не в попытках развести срач, пусть и флуд, но о наболевшем...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №468 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 февраля 2017, 17:33



762
Цитата Kris†a™

Revenant


Очень красивый комплект и очень идущий Еве, но, Кристин, текстура на болерошке ужалась хуже некуда, аж видно, как разводами пошла, может, стоит сохранить ее в 888? unsure

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №469 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 марта 2017, 17:04



762

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №470 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 марта 2017, 07:15



762
Цитата Cotic

сайт вымерает нороду нет, новичков раз в квартал


А это очень показательно, кстати. За последние пару месяцев поуходило столько человек, что оставшихся можно по пальцам рук пересчитать.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №471 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 марта 2017, 07:15



762

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №472 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 марта 2017, 12:40



762
Цитата antogora

Согласна с Ndariun, не у всех техника позволяет делать скриншоты хорошего качества, возможно некоторые просто стесняются показывать свои скрины. Я, например, довольно часто сюда заглядываю, полюбоваться на чужие работы, а сама не участвую из-за своей никудышней графики    Тем не менее, очень не хотелось бы, чтобы этот уголок форума опустел.


Собственно, я уже ответила, но все же... Поверьте, графика, енб, разрешение и прочее - это, конечно, хорошо. Но я сколько помню, ваши скрины всегда хвалили, я в том числе) И, между прочим, совершенно искренне.

То самое чувство, когда хотел сделать платье в мод, а дазовская модель показала средний палец lol

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №473 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 апреля 2017, 19:30



762
Цитата Adalinda

задолбало все просто


[2]

:)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №474 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 27 апреля 2017, 17:59 | Отредактировано: Laxire - 28 апреля 2017, 14:22



762
Типа Дейнерис :)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №475 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 апреля 2017, 17:01



762

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №476 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 30 апреля 2017, 20:31



762
Цитата roksa

Прикольная!  


Спасибо! :D Продолжая тему:

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №477 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 мая 2017, 15:14



762
Цитата Adalinda

Laxire, мега красота   


Спасибо большое, мне самой нравится ее такой... легкий нежный светлый образ :З

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №478 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 июня 2017, 18:51



762
Vivenas, а новая модель - это по типу скульптора? Или, ээ, вообще другая модель, просто подогнанная к стыку? mellow

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №479 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 июня 2017, 05:37



762
Цитата Vivenas

Laxire, - ээм,.. вообще другая модель, созданная для тела DEM


Хм, вот как :D Выглядит очень интересно) На самом деле Cheshirk делала такое в скульпторе, что у меня уже стерлись границы между его возможностями и новой моделью. Еще, мне кажется, легче сделать нафиг тело целиком, чем чисто голову так подогнать к стыку, чтобы оно работало. + морфы и анимация, хотя бы по минимуму...
Типа так:

И спасибо :з Хотя к фотореализму я никогда не стремлюсь хд

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №480 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 июня 2017, 20:51 | Отредактировано: Laxire - 2 июня 2017, 21:07



762
Цитата Vivenas

Laxire,  не очень понимаю, в чем проблема совместить тело и голову в 3D редакторе :)


Эмн... Тут уже было сказано, что кто-то таким уже даже занимался, правда, эта мысль оооочень многим приходила в голову, другое дело, что до "дела" дошло мало у кого lol Например, я "перебесилась", когда настроила себе перса, который будет меня устраивать. Вообще в моем понимании сложность все же есть:
1. Сделать так, чтобы стык сошелся, то есть, ретоп на модели головы надо делать так, чтобы он сходился по точкам с теми, что у головы.
2. Текстуры тоже должны сойтись, причем ээ... Самое забавное, что они не сходятся даже у дем в оригинале, а запекать что-то с лоуполи и тд... Короче, сложно что-то делать без исходников.
3. Сам факт "чужой" кухни. Например, мне легко взять некую шмотку и подогнать ее себе, но мне не нравится что-то делать с уже готовыми нифами, потому что я не знаю, что там и куда, где косяки и тд.
4. Глаза. Я полный лох в морфах и очень примерно представляю, как оно работает. Но этого хватает для того, чтобы понять, что работа должна быть ювелирная.
Очень сложно, мне кажется, за такое сесть...

My Blog
Форум » Записи участника [Laxire]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб