Форум » Записи участника [Laxire]

Результаты поиска
Laxire  Offline  Сообщение №421 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 ноября 2016, 18:24



762
Ага, за это время никто не придумал игру, которая могла бы его заменить, имхо ZZZzzz

P.S. Счастья человеку, создавшему DynDOLOD, он создал чудо .-. Боюсь накаркать, но даже горы почти не мерцают. SSE так не может.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №422 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 15 ноября 2016, 12:42 | Отредактировано: Laxire - 15 ноября 2016, 12:43



762
Цитата Adalinda

Laxire, точно сказано . Автор DynDOLOD волшебник
Панорама как говорила я уже - Просто чудо!

 
Мерси :D Еще бы так сильно не пережимал ее фликр - вообще бы клево, а то ни качества, ни деталей :(
А автор и правда молодец...


P.S. Я переписочку в каментах почитала .-. Скриншотеры, которые модов на графон боятся. Фи.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №423 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 ноября 2016, 21:35



762
Там самое сложное (возможно) - понять принцип пропорции .-. Да и то довольно просто. Вообще каждый формат дает свои плюсы/минусы, не обязательно именно увеличивать, как я уже писала, можно в тех же мегапикселях, просто иначе.

Идея. Немного было обидно, что уже модель успели поскринить все, кроме меня (что немного парадоксально) хд И придумать что-то оригинальное/чисто свое было сложновато.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №424 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 ноября 2016, 19:04



762
Кстати о мелких деталях... Kris†a™, ты не будешь против, если я возьму одни серьги (даз исходники), которые ты брала за основу для одного мода? .-. Изначально я делала их для себя и Картер, потому что мы тоже на них засматривались, но слишком уж много людей просили меня их допилить и релизнуть все же. Да и сама собиралась их доделать/переделать. Речь про вот эти:

Как раз будет альтернатива для тех, кто не может купить...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №425 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2016, 16:44 | Отредактировано: Laxire - 25 ноября 2016, 16:45



762
Цитата -SAGE-

Laxire, Если не секрет. Что у вас за HD текстуры и какой ENB? Помогите кто нибудь настроить ENB.


Текстур очень много, перечислять очень долго...

Енб - сборка на основе одной из старый тестовых версий РЛ + Кио доф + ленсы из Инсомнии + небо из Транквилити + другая вода (Инсомния).

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №426 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2016, 17:55



762
Цитата -SAGE-

Много, но я спросил какие именно у вас установлены.


Все...
P.S.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №427 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 ноября 2016, 09:21



762
Цитата Gilmour

Вау..!Вот это Полина выдала,сколько ссылок,это же нужно как нить оформить чтобы не затерялось.И что... это все у тебя в игре установлено? Офигеть у тебя компьютер наверно термоядерный!
P.S.Скриншоты как всегда... шедевральные! Изумительно Полина!


Эмн... нет, не совсем. В смысле, это часть модов, есть и те, которых нет в списке, и наоборот, я же переустанавливала, не ставила то, что не нужно, многое обновила, что-то добавила... а вообще, если интересно, я говорила потребление по памяти: 5-6 гб видеопамяти стабильно, временами больше, 14 гб оперативы и более двадцати гб файла подкачки... Если верить датчикам MSI mellow
Спасибо!

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №428 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 ноября 2016, 10:46 | Отредактировано: Laxire - 30 ноября 2016, 11:57



762
Цитата Aneksunamun

19dmitry, как Вам удаётся заснять чётко два предмета из разных планов (это я про саму Демонику и колокольчик на переднем плане)? У меня с DOF чётко выходит только один предмет, например, персонаж, ну и соответственно, всё, что на нём надето.


Дело в настройках дофа... конкретно - дальность. Если предмет ближе указанной дистанции, смазываться дофом это не будет. Другой аспект - колокольчик сбоку, поэтому "центральным объектом" он быть не может, для этого нужно смещать фокусировку, а у тебя снимки, как и у меня, такого плана, что персонаж в центре, а все предметы около него... не около него :D а на порядочном расстоянии.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №429 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 ноября 2016, 11:56



762
Цитата Aneksunamun

А и правда. Пока ты не сказала, мне и не было заметно, а теперь вижу. Это всё принцип обезьянки. Когда слишком долго смотришь на чьи-то скрины, невольно перенимаешь какие-то отдельные аспекты.


эмн... да нет, интуитивно так снимают точно процентов так 70% людей, так что насчет этого можешь не переживать lol Хотя я польщена :з

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №430 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 1 декабря 2016, 10:53 | Отредактировано: Laxire - 1 декабря 2016, 20:26



762
Цитата Kris†a™

заблуждаетесь ... во время последнего теста RL, из-за слишком большого разрешения, у одного из тестеров благополучно сгорела 980.
А на тему того, что ее хватит на две такие игры... то к примеру на этом скриншоте, 980 ели выдает 14 ФПС. И игра не играбельна...


Кристин, извини, конечно, что не по теме, но раз уж речь зашла... как там Gionight поживает? unsure Его работы хоть вызывают желание удалить свою галерею нафиг, ну да все-таки... Давно очень его не видно. Это печально. Фликр явно пустоват без его работ.
P.S. Насчет нагрузки видеокарты - поверьте, все сомневающиеся, Скайрим жрет куда больше, чем можно было бы себе представить. Особенно текстуры/видеопамять. Наверное, это место все же самое больное. SSE я не ставила, но вряд ли он отличается от обычного этим в лучшую сторону.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №431 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 декабря 2016, 11:11



762
Цитата Adalinda

Laxire, какие лепесточки то на бижутерии  а портрет очень красивый


Спасибо) Небольшая дразнилка))

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №432 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 декабря 2016, 15:18



762
Цитата Adalinda

Laxire, Полина это контрольный в голову  , а не дразнилка 
Какое же оно все ну ням-ням , это будет в релизе ?


Будет lol Только это еще все доделать надо lol Мод пополняется, а релиз оттягивается.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №433 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 2 декабря 2016, 07:46



762
Цитата EMey

Но, разве этим не занимаются скрипты ДАЗа? У вас есть дазовский вариант обох тушек (сами ж делали), загрузил в ДАЗ, загрузил саму вещь, программа сама подогнала вещь под вариант тела (для Лилит вещи Вики 4, для Евы - Джен 2). И адаптация шмотки под другой вариант тела тоже дело нескольких несложных манипуляций, скрипты сами все сделают, потом экспорт в обж и в 3Д-МАХ. Я вкурсе что такое не пройдет с "старыми" вещами, обувью и иногда скрипты не срабатывают корректно. Лилит - Виктория 4, Ева - Джен 2, скрипты для адаптации дазовского барахла между ними и между Джен3-Джен2 давным-давно есть.


Боюсь, это на самом деле давно не так. Долгое время я тоже так думала, но различия станут очевидными, если посмотришь внимательнее... основное место, куда нужно смотреть - руки. Есть и другие места, то это самое простое и явное. Даже в вашей Фрейе... я долго смотрела на руки и все не могла понять, что же с ними не так, когда как руки, например, Евы мне очень нравятся. Я это поняла уже после того, как попыталась провернуть то же самое. Руки вовсе не такие анатомичные, как хотелось бы. Начнем с косточек у запястья, которые мне нравятся в жизни, нравятся у Евы, но я пересмотрела сотни и тысячи рендеров... и ни на одном не нашла и намека на них. У Евы же, как и у Лилит, они есть. Короче, Лилит и Ева на самом деле сильно отличаются от даза и просто даза с морфами... не знаю, что именно, но что-то Кристина с ними все-таки сделала... Короче, они стопро отличаются от моделей в даз студио, точно как и ДБ.

Другой аспект, что это не мешает проворачивать всякие штучки типа позы пальцев, позы рук, ног... Пальцы вообще иначе хрен поставишь (я про перчатки с пальцами). В смысле, поставить-то можно, но это даже еще сложнее, чем через позы в дазе.

И все же, зная, что Картер, например, тоже играет Лилит, а Еву даже не ставила, уверена, что модмейкеры, как она, перепиливать точно не станет на SSE свои старые моды, поскольку это давно сделанное и оставленное в покое, где править геометрию уже не хочется. Хотя я опять говорю не за себя и уж точно не за свои интересы.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №434 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 декабря 2016, 20:25 | Отредактировано: Laxire - 2 декабря 2016, 21:17



762
Danlorn, и не поможет... дело в том, что щиты являются одеждой, соответственно, если в ванильных щитах не прописана раса дем... Если не прописана, то и отображаться не будет. Помнится мне... где-то был фикс, правда, не помню точно, на ванильные ли щиты. Как вариант - создавать есп, в котором назначить ванильным щитам +4 расы к поддерживаемым...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №435 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 декабря 2016, 17:46



762
То самое чувство, когда придумываешь названия к украшениям, а потом пилишь костюм, волосы, ищешь локацию, потому что придумал образ... mellow

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №436 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 декабря 2016, 19:11 | Отредактировано: Laxire - 14 декабря 2016, 19:13



762
И у меня все слава богу, как бы не накаркать .-. Хоспади, боль с 780 Ti вспомнить страшно. А тут все ровненько. И никакого тебе гемора... Снимать аж легче и приятнее. :D У меня, к слову, выше 71-72 сейчас не греется даже в 6000х2500. Раньше грелась 80+... Еще и шумела, как тварь.

Ельфы.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №437 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 декабря 2016, 20:01



762

Когда на дворе зима, а у тебя то осень, то весна, то лето mellow

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №438 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 декабря 2016, 11:18



762
Цитата Gilmour

Laxire, Ух!Здоровски сделан скриншот,невероятной красоты!Полина как всегда удивляет нас очередным шедевром,я просто поражен вашей работой и вами Леди Полина! И благодарю за прекрасные украшения!


Мерси :D Ну, реклама)))) Беспалевная. Пожалуйста)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №439 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 декабря 2016, 16:15 | Отредактировано: Laxire - 21 декабря 2016, 16:15



762
Цитата -SAGE-

Это не обвинение, а доказательство того, что не только у меня присутствует несоответствие тона лица с телом. Речь не шла про шов. Разве не видно подтверждения моих слов в сообщении на снимке, которое было по непонятной причине удалено?


Дабы не злить лишний раз Кристу, давайте я все же отвечу еще раз: да, оно и есть, но с фиксом нивелируется. У меня тоже есть и шов, и разница. Это ни для кого не секрет, но Аня написала верно: это просто может быть не видно.

Давайте попробуем все мирно и цивильно. Пришлите, пожалуйста, больше скринов. С енб и без при разном освещении. Если он прям вырвиглазно будет выглядеть, то - да, проблема, к сожалению, только у вас. Если меняется от освещения... ну, значит на том скрине оно было уж слишком неудачным. А в целом так у всех.

Еще раз, просто постарайтесь никого не оскорблять и не требовать, тогда, возможно, пользователи войдут в ваше положение и постараются рассмотреть вашу проблему как актуальную, если вы действительно хотите пофиксить баг.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №440 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 декабря 2016, 20:16



762
Цитата AngelWings

Laxire, Большое спасибо за ссылку!


Да не за что. Я, как уже написала, немного слоупок, обновила форум после того, как ответила...

В целом - ребят, я отвечаю если не в 100% случаев, то в 99% уж точно (оставим 1% на совсем бред аля "трололо", такое тоже бывает). Более того, я стараюсь отвечать не через год, но уж как получается. Если я не отвечаю сразу, то это не означает, что я не отвечу вовсе. Это значит, что я не видела, вкладка мг просто открыта, но я не заходила, не успела, занята и тд... но не потому, что кто-то там "не достоин" и прочее lol Даже если я с человеком ни разу лично не говорила, априори я буду к нему относиться со знаком "+".


My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №441 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 30 декабря 2016, 22:19



762
С Наступающим всех!!! :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №442 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 января 2017, 09:07



762
А че переносить-то? .-.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №443 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 4 января 2017, 20:03



762
Adalinda, спасибо!
Цитата Adalinda

Как отгуляли то ?


Никак ._. Верните мне мой нг лет так десять назад.

roksa, Кровавая Герцогиня очень смелая, сразу видно, что из бессмертного племени :D Будь такое внимание к моей пассии, я думаю, у моей бы гг уже клыки в два ряда выросли, как у акулы, а Аманда - добрая душа)))

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №444 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 13 января 2017, 20:46



762
Цитата roksa

на лицо...


То самое чувство, когда хотел пошутить про "на лицо" и вставить какую-нибудь фотку с фингалами, но картинки все оказались настолько страшными, что решил, что, пожалуй, лучше не стоит lol

Ведьма. В целом добрая и меланхоличная особа, просто светлая магия ей не идет mellow

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №445 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 января 2017, 20:03



762

Русские народные mellow

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №446 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 января 2017, 23:26



762
Пока все увлеклись БДСМ, мы с Картер развиваем полумонашескую тематику )

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №447 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 января 2017, 13:18



762
Цитата Adalinda

Laxire, очень классный монашеский наряд ! Хочу свою Демку тоже в такую монашку превратить   


Спасибо))) Ну... посмотрим))) я уже выше кое-что пообещала lol Фанаты корсетов и секси идут мимо, фанаты лора тоже)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №448 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 16 января 2017, 12:37



762
Цитата Dannato

Кристин, краснота головы у DEM из-за _sk. У Лилит тело более оранжевое, а у Евы более розовое, а лицо и вовсе красное в сравнении с ними. В общем, я это только сейчас заметила. И, видимо, эта штука заметна не всегда, не при всяком освещении и не при всех настройках ENB. Может их подогнать по оттенку? Мне-то не надо, я себе поправила, но мож у кого то же самое будет.


Хмм... Я лично никогда этого у себя в игре не замечала. Точнее, между Лилит и Евой, что одна более желтая, а другая - более розовая, то да... это факт. А вот именно красную голову я не видела. Это на самом деле из-за _sk текстур? Дело в том, что не такой уж твой баг уникальный, некоторое время назад мне показали это:

Если считаешь, что дело действительно в _sk, не могла бы мне скинуть поправленные файлы? SSE у меня нет, но я найду способ проверить. Потому что, если это так, то это... занятно.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №449 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 января 2017, 10:49



762
Цитата Ndariun

шарп в настройках ENB?


Шапр наоборот делает картинку более ядрен-батон...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №450 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 января 2017, 12:05



762
Цитата Ndariun

Лично у меня получается, что с ним всё в зубчиках.


Хмм, в моем понимании зубчики - недостаточное сглаживание, ну или разрешение. При моем разрешении при абсолютно любом приближении зубчиков не будет, в том и суть всех этих мегапикселей О_о Но шарп на это не влияет. Не может.

Шарп в некоторых случая превращает, скажем, кожу в наждачку - это факт. Например, вот мое сравнение вкл-выкл Luma времен 2015, господи, как давно это было lol


Lisavetta, можете показать свои скриншоты? Возможно, у вас все так же, как и у других пользователей с РЛ, разница, действительно, или во фрапсе (ну в пнг должно же норм быть в этом плане), или в восприятии.

My Blog
Форум » Записи участника [Laxire]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб